Текущее время: 25 апр, 2024, 1:41






 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 июл, 2012, 11:45     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
Будем читать отзывы... Я еду 30 июля, в Болгарию... С удовольствием поехал бы ч/з Новоазовск по хорошей дороге... А так вариант мой прошлогодний: Новобелая! Был первым и туда и обратно... Но дороги... ниже среднего! Особенно Украина...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 8:24     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: волгоград
Mixa писал(а):
Сегодня проходил ПП Авило-Успенка, прошел быстро, но дорога есть только до Амвросиевки около 10 км., путешественникам данный маршрут не рекомендую, подвеску оставите на дороге и резину с дисками прийдется обновить
.

а это ты каким маршрутом по ук на шоссе выходил?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 12:20     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Мирный
Люди добрые! Помогите сирым и убогим :help:
10 июля 2012 года собираюсь переместиться из Симферополя в Туапсе, для продолжения отдыха на море! Уже один раз воспользовался советами бывалых и в Украину въехал через Новобелую, о чем не пожалел... Как мне ехать: через паром или Новоазовск, или Матвеев курган?
Два дня голову ломаю, водка уже в горло не лезет от напряжения мозгов... :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 12:53     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Главком писал(а):
10 июля 2012 года собираюсь переместиться из Симферополя в Туапсе, для продолжения отдыха на море!

Вы новости читали? Слышали, что в Краснодарском крае творится? Не время сейчас там отдыхать. По моему скромному мнению, конечно.
http://www.gazeta.ru/social/photo/navod ... krae.shtml


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 13:15     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
adybov писал(а):
Вы новости читали? Слышали, что в Краснодарском крае творится? Не время сейчас там отдыхать. По моему скромному мнению, конечно.
http://www.gazeta.ru/social/photo/navod ... krae.shtml

Побережье потрадало не сильно, и то только то, которое находится рядом с Новороссийском и Геленджиком. От Джугбы и до Сочи ( в Туапсе в частности) всё в порядке, никаких катаклизмов не замечено.
Главком писал(а):
Как мне ехать: через паром или Новоазовск, или Матвеев курган?

Трудно сказать. Через Новоазовск вам длинее будет на 640км. Если принять среднюю скорость 70км/ч, то получается на 9 часов дольше, плюс риск, даишники и в конце концов бензин. Через паром, наверняка быстрее будет. Даже если придется постоять, то лучше отдыхать эти 9 часов в очереди на паром, чем бить машину, подвергать себя лишнему риску и палить бензин. Я бы через паром поехал. ИМХО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 13:24     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Nedvedoff писал(а):
Побережье потрадало не сильно, и то только то, которое находится рядом с Новороссийском и Геленджиком. От Джугбы и до Сочи ( в Туапсе в частности) всё в порядке, никаких катаклизмов не замечено.

А с парома до Туапсе разве не через Новороссийск и Геленджик ехать? Дороги в тех районах не пострадали?



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 13:31     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
А с парома до Туапсе разве не через Новороссийск и Геленджик ехать? Дороги в тех районах не пострадали?

Согласен с вами.Через Новорос придётся ехать,а вот Геленджик в сторонке останется.Если б не эта стихия маршрут был бы ясен,через паром.А так,что там на дорогах твориться,одному богу известно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 13:37     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Naparnik писал(а):
А с парома до Туапсе разве не через Новороссийск и Геленджик ехать? Дороги в тех районах не пострадали?

Вроде нормально всё там. У нас на фирме детей 16-го июля отправляют в Геленджик на отдых. Пришла рассылка, что там всё в порядке и чтобы родители не паниковали.
Ну, если стремновато, то можно с парома до Туапсе поехать через Темрюк, Славянск-на-Кубани и Краснодар. Все равно бестрее получится, чем через Новоазовск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 17:16     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Nedvedoff, добрый день! Что можете посоветовать на август? Туда 10-12-го Самара-Керчь, обратно 30-31-го. Паром или посуху? У всех, я так поняла, свое мнение - кто-то предпочитает очередь на паром , а кто-то в это время жжет бензин и стрОит ДАИшников. У меня в Мариуполе тоже есть интерес, рассматриваю варианты туда - на пароме, обратно через Мариуполь. Что посоветуете? (Вы уже давали мне совет по июню, схему срисовала, - к сожалению, не нашла единомышленников, а вот август -точно едем).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2012, 11:50     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
Всем привет! Отличный форум, большое спасибо, что вы есть! Много читал по этой теме, но все же решения не принял как мне до Бердянска добраться. Так что кто знает подскажите: 29 июля выезжаю из Богучара на Бердянск. Сид мой низкий, поэтому плохие дороги противопокзаны. Через какой п.п. будет быстрее переехать куда дальше путь держать?

P.S. В прошлом июне ехал через Белгород-Харьков на Кривой Рог. Туда и обратно 1 час на границе. От Харькова на Днепропетровск отличная автомагистраль, без н.п. и ДАИ. Проскочил ее за 1 час 40 мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2012, 18:57     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
dora писал(а):
Nedvedoff, добрый день! Что можете посоветовать на август? Туда 10-12-го Самара-Керчь, обратно 30-31-го. Паром или посуху? У всех, я так поняла, свое мнение - кто-то предпочитает очередь на паром , а кто-то в это время жжет бензин и стрОит ДАИшников. У меня в Мариуполе тоже есть интерес, рассматриваю варианты туда - на пароме, обратно через Мариуполь. Что посоветуете? (Вы уже давали мне совет по июню, схему срисовала, - к сожалению, не нашла единомышленников, а вот август -точно едем).

30-го или 31-го на Новоазовске встрянете по полной программе. Да и на пароме тоже. Наверное, лучше из Мариуполя через Авило-Успенку поехать. Но дороги там, конечно, не айс. А туда - это вам решать. Если едете в Керчь, то, наверное, лучше через паром, потому как по Украине ехать не придется, как минимум на бензине можно сэкономить. Но попасть на серьёзную очередь очень большая вероятность.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
egorishe555 писал(а):
P.S. В прошлом июне ехал через Белгород-Харьков на Кривой Рог. Туда и обратно 1 час на границе. От Харькова на Днепропетровск отличная автомагистраль, без н.п. и ДАИ. Проскочил ее за 1 час 40 мин.

Что мешает повторить этот маршрут?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2012, 19:10     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Катался в Крым 29.06-08.07. За 12 лет автомобильного пересечения границы RUS-UA мною поставлен личный РЕКОРД - 14 минут!!! Начало в 08.41 - 08.53 финиш! Попал на пересменку. Причем на въезде в Украину даже не спросили страховку как обычно. А знак RUS на корме не клею второй год.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2012, 19:24     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
egorishe555 писал(а):
Всем привет! Отличный форум, большое спасибо, что вы есть! Много читал по этой теме, но все же решения не принял как мне до Бердянска добраться. Так что кто знает подскажите: 29 июля выезжаю из Богучара на Бердянск. Сид мой низкий, поэтому плохие дороги противопокзаны. Через какой п.п. будет быстрее переехать куда дальше путь держать?

P.S. В прошлом июне ехал через Белгород-Харьков на Кривой Рог. Туда и обратно 1 час на границе. От Харькова на Днепропетровск отличная автомагистраль, без н.п. и ДАИ. Проскочил ее за 1 час 40 мин.

Я обычно еду через Миллерово и на ПП Волошино-Красная Таловка
Можно ехать через Чертково или Новобелую ,но там дорога хуже после ПП. Поеду по данному маршруту 30 июля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2012, 21:24     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
Nedvedoff писал(а):
egorishe555 писал(а):
P.S. В прошлом июне ехал через Белгород-Харьков на Кривой Рог. Туда и обратно 1 час на границе. От Харькова на Днепропетровск отличная автомагистраль, без н.п. и ДАИ. Проскочил ее за 1 час 40 мин.

Что мешает повторить этот маршрут?



В прошлом году надо было сначала в Кривой Рог заехать, а сейчас прямиком на море!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
zloigoblin писал(а):
egorishe555 писал(а):
Всем привет! Отличный форум, большое спасибо, что вы есть! Много читал по этой теме, но все же решения не принял как мне до Бердянска добраться. Так что кто знает подскажите: 29 июля выезжаю из Богучара на Бердянск. Сид мой низкий, поэтому плохие дороги противопокзаны. Через какой п.п. будет быстрее переехать куда дальше путь держать?

P.S. В прошлом июне ехал через Белгород-Харьков на Кривой Рог. Туда и обратно 1 час на границе. От Харькова на Днепропетровск отличная автомагистраль, без н.п. и ДАИ. Проскочил ее за 1 час 40 мин.

Я обычно еду через Миллерово и на ПП Волошино-Красная Таловка
Можно ехать через Чертково или Новобелую ,но там дорога хуже после ПП. Поеду по данному маршруту 30 июля.


А отдуда, я так понимаю, Луганск - Горловка - Донецк - Мариуполь - Бердянск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 15:12     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
Прочитал всю тему, увидел мнения, но кто-то может мне сказать, что конкретно сейчас с состоянием с дорожного покрытия "Амвросиевка-Кутейниково-Старобешево-Стыла-Докучаевск-Мариуполь"?

И еще вопрос, может не совсем в тему, в Докучаевске есть гостиница Мрия (отель ДФДК) на пл. Ленина. Никто не курсе, как она в смысле состояния? Переночевать можно, тараканы не заедят?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 15:49     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Rev писал(а):
Прочитал всю тему, увидел мнения, но кто-то может мне сказать, что конкретно сейчас с состоянием с дорожного покрытия "Амвросиевка-Кутейниково-Старобешево-Стыла-Докучаевск-Мариуполь"?

И еще вопрос, может не совсем в тему, в Докучаевске есть гостиница Мрия (отель ДФДК) на пл. Ленина. Никто не курсе, как она в смысле состояния? Переночевать можно, тараканы не заедят?


Дорога на твердую четверку, от п/п до Амвросиевки - отличная с новым покрытием, от Амвросиевки до Кутейниково - хорошая с латками, но местами ямы по забывали, от Кутейниково до Старобешево - хорошая, с плохим участком в Осыково напротив водоёма и плохим участком на въезде в Старобешево, колея до 20 см., от Старобешево до Стылы - хорошая, от Стылы до Докучаевска - очень хорошая, после Стыльского моста будьте осторожны, очень много крутых поворотов, от Докучаеска до Еленовки - отличная, с новым покрытием, от Еленовки до Мариуполя Н-20 - хорошая, четырехполосная с разделительным газоном. От Докучаевска по Т-0509 до Н-20 ехать не советую, дорога ужасная, лучше крюк до Еленовки.
Гостиницы в Докучаевске нет, ищите другие места отдыха.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:08     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
Вот, спасибо! Очень информативно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 13:30     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 56
Откуда: Воронеж
А Амвросиевка-Тельманво-Мариуполь вообще можно не соваться, все плохо?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 14:06     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Цитата:
А Амвросиевка-Тельманво-Мариуполь вообще можно не соваться, все плохо?)

Сложно сказать. Но не верится мне что-то.
Ездил там несколько раз с 2006 по 2010год. Было нормально. Ездил и ночью и днем - подвеска цела.
Сейчас на форуме не советуют туда соваться. Но все на уровне слухов. Реально, возможно, никто там не ездил с форума в последний год.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 14:09     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Cohen писал(а):
Но все на уровне слухов. Реально, возможно, никто там не ездил с форума в последний год.

Почему это на уровне слухов?Каждый кто ездил в прошлом году и в этом все пишут,что соваться туда неследует :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru