Текущее время: 28 мар, 2024, 11:35






 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 окт, 2011, 14:03     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
grem писал(а):
Спасибо за ответ, вот именно и смущает "районное" значение этих дорог, может и повезти а можно и засесть по самые не балуйся. Попробую наверное, потом напишу результат. Уж больно не хочется нелогичного крюка давать.

Удачи!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 окт, 2011, 14:20     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
Спасибо, смущает расчетное время пути 3 ч 18 мин :o , наверное сплошной грейдер там...?

http://maps.yandex.ru/-/CBepuJo3

Вообще, рассмотрев фото на Гугле и Яндексе, сказал бы что дороги выглядят вполне прилично, надо опробовать. Только не так как "кладет" Яндекс а через Родионово-Несветайскую наверное.


Последний раз редактировалось grem 05 окт, 2011, 16:47, всего редактировалось 1 раз.


_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 окт, 2011, 18:22     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
grem писал(а):
Вот меня интерсует вопрос, если к Матвеев Кургану свернуть с М4 раньше, не доезжая Ростова на Дону, а не после поста Самбек, как там с состоянием дорог? Или не выпендриваться. Ехать собираюсь скоро, в октябре.

Специально зарегистрировался,чтоб ответить.Я из Волгограда в августе ехал в Крым.В Ростов заезжать не хотелось и маршрут был таков.Волгоград-Новошахтинск-Самбек-Родионово-Несветайская-Большекрепинская-Матвеев Курган.Участок Новошахтинск-Родионово сравнительно неплохой 90-100км держать можно.НО...Родионово-Матвеев Курган это что-то.Там везде асфальт,грунтовки нет там.Но я такого покрытия в своей жизни не встречал.Яма на яме и ямой погоняет.Выше 2 передачи не переключали.Спасибо в одной из деревушек попался грамотный человек,он на листке нарисовал как нам ехать,а то бы мы заблудились там совсем.Я этот план храню,он мне напоминает о моей очень большой ошибке.Ещё раз говорю не вздумайте там ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2012, 18:17     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Сегодня проходил ПП Авило-Успенка, прошел быстро, но дорога есть только до Амвросиевки около 10 км., путешественникам данный маршрут не рекомендую, подвеску оставите на дороге и резину с дисками прийдется обновить
.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 12:53     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
добрый день! Изучаю маршрут Самара-Мариуполь. Примерно до Б. Калитвы определилась. Советы все прочитала, хочу ехать ч-з М.Курган. Вопрос: помогите проложить маршрут от Б. Калитвы до Мариуполя, никак не определюсь - ехать ли при этом через Ново-Шахтинск и Самбек?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 13:06     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
dora писал(а):
добрый день! Изучаю маршрут Самара-Мариуполь. Примерно до Б. Калитвы определилась. Советы все прочитала, хочу ехать ч-з М.Курган. Вопрос: помогите проложить маршрут от Б. Калитвы до Мариуполя, никак не определюсь - ехать ли при этом через Ново-Шахтинск и Самбек?

А когда едете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 13:47     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Nedvedoff писал(а):
dora писал(а):
добрый день! Изучаю маршрут Самара-Мариуполь. Примерно до Б. Калитвы определилась. Советы все прочитала, хочу ехать ч-з М.Курган. Вопрос: помогите проложить маршрут от Б. Калитвы до Мариуполя, никак не определюсь - ехать ли при этом через Ново-Шахтинск и Самбек?

А когда едете?

Так в Мариуполь, типа...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 14:27     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
dora писал(а):
dora писал(а):
Nedvedoff писал(а):

А когда едете?

Так в Мариуполь, типа...

Так оно и понятно, что в Мариуполь. Когда? :)
Просто если не в пик сезона, то лучше через Новоазовск вам поехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 14:53     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Сорри, невнимательна.
Еду в конце июня, 20-е числа. Обратно - через 10 дней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 15:37     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
dora писал(а):
Сорри, невнимательна.
Еду в конце июня, 20-е числа. Обратно - через 10 дней.

Я бы поехал по М4. Перед Ростовом можно повернуть направо на Щепкин, Большие Салы. После Ленинавана перед Ростовом будет поворот направо. Поворачиваете. Проезжаете километров 5-6 через дачные поселки и выходите на М23.
Изображение
Как-то так.
Далее отличная дорога до Новоазовска. Мне кажется лучше там постоять 2-3 часа, чем тоже самое время убивать машину объезжая через Матвеев Курган. ИМХО.

З.Ы. Яндекс отправляет через Новошахтинск, Антрацит, хотя через Ростов-Таганрог-Новоазовск на 60км меньше расстояние...Да и дорога отличная.
Решать вам в любом случае.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 11:02     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Nedvedoff, спасибо!
Конечно, убивать машину не хочу и не буду.
"Срисовала" Ваш вариант. А "5-6 км через дачные поселки" реальная дорога?
И: все-таки через М. Курган - совсем убитая? У меня Тойота Ярис. Спрашиваю на случай, если будет еще одна поездка в августе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 11:47     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Mixa писал(а):
Сегодня проходил ПП Авило-Успенка, прошел быстро, но дорога есть только до Амвросиевки около 10 км., путешественникам данный маршрут не рекомендую, подвеску оставите на дороге и резину с дисками прийдется обновить
.

на самом деле сейчас там 26 км отличного асфальта, а вот дальше километров 30 мрак, но вроде обещали подлатать и там...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 12:02     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
dora писал(а):
А "5-6 км через дачные поселки" реальная дорога?

Хорошая асфальтовая дорога. Она довольно популярная, поэтому её ремонтировать не забывают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 17:44     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
[quote="Nedvedoff"]Я бы поехал по М4. Перед Ростовом можно повернуть направо на Щепкин, Большие Салы. После Ленинавана перед Ростовом будет поворот направо. Поворачиваете. Проезжаете километров 5-6 через дачные поселки и выходите на М23.

А по мне не надо сворачивать на Ленинавана. Там где сворачиваете на Ростов (после Б.Салы) едем прямо до Крым-Чалтырь, в Чалтырь(е) на право и выскакиваем на М23. И расстояние меньше и дорога спокойней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2012, 19:05     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
hkbd писал(а):
Nedvedoff писал(а):
Я бы поехал по М4. Перед Ростовом можно повернуть направо на Щепкин, Большие Салы. После Ленинавана перед Ростовом будет поворот направо. Поворачиваете. Проезжаете километров 5-6 через дачные поселки и выходите на М23.

А по мне не надо сворачивать на Ленинавана. Там где сворачиваете на Ростов (после Б.Салы) едем прямо до Крым-Чалтырь, в Чалтырь(е) на право и выскакиваем на М23. И расстояние меньше и дорога спокойней.

Правильно, на развязке Ростов-Новошахтинск/Б.Салы-Чалтырь движемся прямо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 12:43     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 12
Откуда: С города на юге
Mixa писал(а):
Сегодня проходил ПП Авило-Успенка, прошел быстро, но дорога есть только до Амвросиевки около 10 км., путешественникам данный маршрут не рекомендую, подвеску оставите на дороге и резину с дисками прийдется обновить
.

А что порекомендуете со стороны Ростова в Донецк? Через Новошахтинск? Народ с ужасом описывает дороги под Антрацитом. Новоазовск? Уже не знаю, куда податься.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 13:18     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Maksim26 писал(а):
А что порекомендуете со стороны Ростова в Донецк? Через Новошахтинск? Народ с ужасом описывает дороги под Антрацитом. Новоазовск? Уже не знаю, куда податься.

По состоянию всех дорог ничего сказать не смогу.
До Новоазовска от Ростова дорога на 5 баллов. А это уже половина пути. Дальше, если ехать через Комсомольское, состояние трассы не знаю, не ездил там. Но можно через Мариуполь поехать. На 35км дальше получается, зато дорога будет 100% более-менее нормальная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 10:00     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Maksim26 писал(а):
Mixa писал(а):
Сегодня проходил ПП Авило-Успенка, прошел быстро, но дорога есть только до Амвросиевки около 10 км., путешественникам данный маршрут не рекомендую, подвеску оставите на дороге и резину с дисками прийдется обновить
.

А что порекомендуете со стороны Ростова в Донецк? Через Новошахтинск? Народ с ужасом описывает дороги под Антрацитом. Новоазовск? Уже не знаю, куда податься.

Порекомендую через Авило-Успенку, но в Кутейниково не сворачиваем на Старобешево, а движемся на Моспино, далее на Донецк, да и дорогу латают, на Ростовском автофоруме пишут что восстановили 26 км. дорожного полотна (это за 2 недели после моей поездки).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 20:06     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 12
Откуда: С города на юге
Mixa писал(а):
Порекомендую через Авило-Успенку, но в Кутейниково не сворачиваем на Старобешево, а движемся на Моспино, далее на Донецк, да и дорогу латают, на Ростовском автофоруме пишут что восстановили 26 км. дорожного полотна (это за 2 недели после моей поездки).

От спасибо. А дайте ссылочку на тему в автофоруме в личку, буду мониторить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru