Текущее время: 25 апр, 2024, 4:44






 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июн, 2011, 19:37     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Рязань
Cобираюсь в начале июля из Рязани в Бердянск. Обычно ездил по М-4. потом уходил на Новошахтинск, далее недоезжая Ростова направо на Чалтырь и в Чалтыре направо на Таганрог и погранпреход Новоазовский. Конечно очереди там достали. Уже не первый год собираюсь через Авило-Успенский погранпереход попробывать. да всё откладываю. Знаю есть дорога От Родионовки-Несветайской почти прямо на Авило-Успенку (а то ведь с Самбека уходить на Матвеев Курган, крюк приличный), но там в прошлом году ремонтировали старый мост через речку. Кто знает, как сейчас обстановка, можно ли проехать и как вообще ситуация На Авило-Успенском ПП. он ведь тоже уже стал популярным


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 20:00     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Рязань
Весь смысл ехать как можно меньше по Украине, потому как ты перед нашими гаишниками никто и звать тебя никак, а уж за границей тем более. Поэтому я и не езжу через Тулу,Белгород, Харьков, Запорожье, а мне ведь по это трассе ещё ближе до Бердянска. А уже в последнее время только по Ростовской, а при СССР ещё и по Симферопольской с родителем на Москвиче вжигали. Во времена были, сейчас уже и не верится. Так что уходить и в Миллерово и даже в Новошахтинске для меня сомнительный вариант


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 20:15     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Рязань
И что в Новобелой в июле никого нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 20:43     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Рязань
Конечно, лучшая дорога, та которую знаешь. В принципе, меня не особенно пугают новые маршруты, но как посмотришь на карту, сколько там населённых пунктов, больших и маленьких придётся проезжать в Луганской и Донецкой области, так уже и подумаешь крепко. Потому как я примерно 1300 км до Бердянска проезжаю за 17-18 часов через Новоазовский ПП ( время сильно зависит от очереди на границе), то в случае с более "тихими" переходами можно сэкономить на пересечении границы, а на движении дольше выйдет. Всё относительно, заранее непросто угадать. Тем не менее спасибо за совет, хотя эти все маршруты я уже предварительно изучал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2011, 19:51     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Кострома
Народ, я просто поинтересовался на МАПП «Матвеев Курган» там продают страховки? или грин карты? и есть ли там обменный пункт?, что бы поменять рубли на гривны. И меньше всего меня интересует цвет страховки :) , если да то с какой стороны лучше это приобрести все это.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 18:38     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: г. Ногинск
Преодолел данный пост 12.07.11 примерно в 20-21 час всего за 20 минут, все время ушло на оформление документов, Украинская сторона лишь поинтересовалась на каком посту въезжал и спросил почему не покидаете страну тем же маршрутом, ответа что надо дальше на юг вполне хватило, багажник вообще не проверяли. На Российской стороне побырому проверили багажник,бардачек и отпустили восвояси.
Расстояние м/д погран переходами 20 метров, ближайшая брендовая заправка со стороны Украины "Газпром" находящаяся примерно в 60 км. от таможни, со стороны России не смотрел так как нужды в этом не было. Ближайший обменник в г. Иловайске на вокзале патрулируют менялы, только курс малость зверский. Хотя может быть можно и на таможне обменять просто эта информация не интересовала, так как покидал самодержавну.
Состояние дороги до Ростова прекрасное и доставляет одно удовольствие.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2011, 14:44     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: около Саратова
Проходил на Украину 25.07 в 23:00 2 часа, передо мной 9 машин было, обратно в Россию 12.08 в 04:00 ПЯТЬ часов!!! около 25 машин передо мной... Мое мнение: надо искать другой путь. (в принципе и искать то не надо Авило-Успенка) в Общем два часа еще как-то нормально можно сказать, но пять это жесть!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 13:28     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Новоуральск
В Украину заезжал через ПП Матвеев курган 24.07.2011 в 0.30 по москве, прошел за 20 минут обе таможни. Из Украины выезжал 18.08.2011 через ПП Новоазовск в 12.20 по москве, прошел за 2.5 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 14:47     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Кум ехал здесь в воскресенье 21-го августа. Приехал в 11-30, уехал в 17-30. Хотел податься на Куйбышево, но ему сказали не дергаться - там была та же ж....



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 15:26     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Проходил сегодня ПП Куйбышево-Мариновка. 20 минут на все.



_________________
Honda Accord 2.4 - Sho Me 685 - Каркам Q2
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 20:53     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Йошкар-Ола
Привет вам, проходили Весело-вознесенкую таможню сегодня в 7.00 на все про все с заполнением таможенной декларации ушло около часа (смутила видимо огромная аптечка), очереди в сторону Украины не было, всего две фуры и мы) около шлагбаума, внутри одна легковая машина была, правда потом хвост уже выстроился. Таможенник предлагал помощь в заполнении, стоял подсказывал, жена ему спасибо сказала, он и ушел).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2011, 23:53     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
А если ехать в октябре, имеет значение, где проходить границу, если выбирать между Матвеевым курганом и Новоазовском?
Поеду из Ростова-на-Дону, потому что всё равно туда надо в гости заехать.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 9:06     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
cowboy19 писал(а):
А если ехать в октябре, имеет значение, где проходить границу, если выбирать между Матвеевым курганом и Новоазовском?
Поеду из Ростова-на-Дону, потому что всё равно туда надо в гости заехать.

В окрябре смело езжайте через Весёло-Вознесенку/Новоазовск. Больших очередей уже не будет. Через Матвеев Курган круг сделаете в 120км, да и дороги там похуже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 10:11     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Nedvedoff писал(а):
cowboy19 писал(а):
А если ехать в октябре, имеет значение, где проходить границу, если выбирать между Матвеевым курганом и Новоазовском?
Поеду из Ростова-на-Дону, потому что всё равно туда надо в гости заехать.

В окрябре смело езжайте через Весёло-Вознесенку/Новоазовск. Больших очередей уже не будет. Через Матвеев Курган круг сделаете в 120км, да и дороги там похуже.

Поддерживаю!
Так и есть. Ехать лучше напрямую в несезон.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2011, 23:26     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
Вот меня интерсует вопрос, если к Матвеев Кургану свернуть с М4 раньше, не доезжая Ростова на Дону, а не после поста Самбек, как там с состоянием дорог? Или не выпендриваться. Ехать собираюсь скоро, в октябре.



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 окт, 2011, 6:35     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
grem писал(а):
Вот меня интерсует вопрос, если к Матвеев Кургану свернуть с М4 раньше, не доезжая Ростова на Дону, а не после поста Самбек, как там с состоянием дорог? Или не выпендриваться. Ехать собираюсь скоро, в октябре.

Это вам на Новошахтинск с М4 нужно поворачивать, и дальше на Советку нужно выйти, я так понимаю. Сам там не ездил, но кто-то тут рассказывал, что на этом маршруте есть участок без асфальтового покрытия. Поэтому, что там будет твориться в октябре сложно сказать. Ну и остальная часть дорог - районного значения, соответствующей ширины и качества. Решать вам, но я бы лично поехал через Ростов-на-Дону. Хотя рядом с Советкой есть рыболовная база "Нью-Васюки", можно остановиться там, отдохнуть и хорошенько порыбачить. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 окт, 2011, 14:01     Re: ПП Матвеев курган vs ПП Новоазовск vs ПП Куйбышево
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
Спасибо за ответ, вот именно и смущает "районное" значение этих дорог, может и повезти а можно и засесть по самые не балуйся. Попробую наверное, потом напишу результат. Уж больно не хочется нелогичного крюка давать.



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru