Текущее время: 23 апр, 2024, 22:00






 Страница 3 из 18 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2012, 11:29     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Курчатов
Народ, подскажите про П.П.Сопыч в Брянской области, собираюсь ехать в Киев из Курска все маршруты твердят, что наиболее хорошая и быстрая дорога именно через этот ПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 13:17     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
cdfs писал(а):
подскажите про П.П.Сопыч в Брянской области

Вам сюда - Погранпереход Троебортное - Бачевск :wink:

cdfs писал(а):
собираюсь ехать в Киев из Курска

Тогда вам лучше ехать или через Суджу, или через Крупец-Катериновка. Троебортное-Бачевск - это если б вы ехали со стороны Орла. Железногорска и т.д.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 20:35     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
cdfs писал(а):
наиболее хорошая и быстрая дорога

Не знаю какая дорога от Курска до Рыльска. От Рыльска - по прямой ПП Крупец- Катериновка. малозагруженный. Дороги в Глухове не понравились. Трасса от поворота на Глухов до Кiпти очень хорошая. Минус населенные пункты и засады.

Можно после Рыльска свернуть направо на Хомутовку и далее на ПП Бачивск (км 100). Но сколько времени потратите на переход спрогнозировать трудно. Я помню как там по 6-7 часов стоял.

Усть ещё варианты - ПП Теткино и ПП Суджа.
Дорога до Киева идёт от Сум. Нетакая широкая, но траффик меньше и засад соответственно. Местные там и под 140-150 ездят.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 13:43     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
KAN© писал(а):
Дорога до Киева идёт от Сум. Нетакая широкая, но траффик меньше и засад соответственно. Местные там и под 140-150 ездят.

Не знаю как там можно ездить со скоростью 150км/ч :roll: Если только до близжайшего столба. Дорога узкая и с плохим дорожным покрытием.
cdfs, ежайте через ПП Катериновка и до Киева соответственно через Глухов :wink: Тогда не придеться делать непонятный крюк к Троебортному и не придеться "наслаждаться" дорогой Сумы-Киев.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 11:36     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Вчера приехал с Киева через этот погранпереход. Впечатления нормальные, но на одном негативе и одном непонятном остановлюсь. На Российской стороне, в зоне таможенного контроля, какие-то длинные ямы наподобие ремонтных, и тянутся через весь таможенный коридор. Причем высокие ограждения. Попытался заехать на яму, когда ехал туда - дал защиту двигателя по самое не балуйся, теперь нужно проверять целостность. Что это за ямы - вообще не понимаю, до этого ездил на Украину через Нехотеевку и Бугаевку, такого в помине не было, и здесь на украинской стороне этого нет. Что бы это могло быть, знает кто-нибудь?
Ну и негатив - дорога от Катериновки до Глухова просто пипец - этот участок самый поганый за всю дорогу, больше такого нигде не было. Хорошо что он всего 10 километров. Ну и в Глухове дороги тоже не ахти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 20:13     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
Melnitskiy писал(а):
KAN© писал(а):
Дорога до Киева идёт от Сум. Нетакая широкая, но траффик меньше и засад соответственно. Местные там и под 140-150 ездят.

Не знаю как там можно ездить со скоростью 150км/ч :roll: Если только до близжайшего столба. Дорога узкая и с плохим дорожным покрытием.
cdfs, ежайте через ПП Катериновка и до Киева соответственно через Глухов :wink: Тогда не придеться делать непонятный крюк к Троебортному и не придеться "наслаждаться" дорогой Сумы-Киев.
И давно ли Вы там ездили? От Сум до г.Ромны дорога и широкая и полотно приличное. Разогнаться т и до 200 можно, но надо ли. Много очень протяженных населенных пунктов, но скорость около 80-сяти и никому вы не интересны. Если после г.Ромны ехать на Киев через Прилуки, то сдесь я с Вами полностью согласен.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
cdfs писал(а):
Народ, подскажите про П.П.Сопыч в Брянской области, собираюсь ехать в Киев из Курска все маршруты твердят, что наиболее хорошая и быстрая дорога именно через этот ПП.
Зачем тебе круги мотать? Едь по прямой на Крупец-Екатериновка. А очереди, так летом везде очереди. Ну а состояние дороги до Рыльска жителю Курчатова наверное известно - оно отличное.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 23:23     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Lers46 писал(а):
И давно ли Вы там ездили? От Сум до г.Ромны дорога и широкая и полотно приличное.

В прошлом году.

Lers46 писал(а):
Если после г.Ромны ехать на Киев через Прилуки, то сдесь я с Вами полностью согласен.

Да, про маршрут через Прилуки и говорил.
Через Пырятин, говорите, лучше ехать?

Lers46 писал(а):
Едь по прямой на Крупец-Екатериновка.

Как я понял вы из тех краев. Расскажите подробнее про отрезок Курск - Рыльск - Крупец - Глухов.
В следующую поездку на родину решил ехать по прямой через Крупец на Курск. Буду иметь личное представление по сравнению с уже опробованными Троебортным и Суджей.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 0:19     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Говорил же что с Киева только приехал. Хорошие дороги, исключая только участок Катериновка-Глухов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 8:45     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
По поводу смотровых ям, подьехав на Пежо-308, попросил таможеника на них не заезжать и обьехал их в правом коридоре в нем яма смещена левее и легковая машина спокойно проходит рядом с ним.
От ПП до Глухова дорога нормальная проезжаемая, перед кругом в Глухове ямы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 12:30     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
sergpan
gurmim
Спасибо :beer:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 17:09     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Не знаю как там можно ездить со скоростью 150км/ч

Ну ездят же :)
Т.е. я езжу там 110 и чуть быстрее, местные гонщики обходят в лёгкую. И аварий там я не помню, а езжу несколько лет.

Melnitskiy писал(а):
Дорога узкая и с плохим дорожным покрытием.

С плохим ? "да ви много кушать" :)
Хорошее там покрытие - местами с применением цветного асфальтобетона - зеленого и какого-то ещё цвета (на пешеходных переходах).
Lers46 писал(а):
От Сум до г.Ромны дорога и широкая и полотно приличное.

Ну как широкое.... в основном 2 полосы - одна туда, одна сюда. Населенных пунктов много.

Melnitskiy писал(а):
Через Пырятин, говорите, лучше ехать?

Вот путь Ромны-Лохвица-Пирятин дорога похуже.
В Лохвице не раз был свидетелем ДТП. Раз 2104 влетела через тротуар в забор, другой Прадик собрал на светофоре пару авто, остальные только постфактум.
От Пирятина до Киева дорога неплохая, но её перманентно кусками рестварируют в итоге дорога подзабита.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2012, 15:57     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Курчатов
Всем огромное человеческое спасибо, съездил в Киев и обратно через ПП Троебортное-Бачевск, дорога отличная, т.к. ехал на Евро2012( с билетами) таможню туда прошел минут за 15-20, обратно минут за 30. На всем протяжении дороги по территории Украины в дневное время курсируют сотрудники ДАИ, замеряя скоростной режим ( замер скорости производят в движении на своем автотранспорте), что ограничивает возможность предупредить других участников движения, но в целом водители предупреждают о приближении к засаде ( это происходит в что случае если они уже кого то оформляют). В ночное время только на постах ДАИ встретились сотрудники.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 7:37     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Тоже ездил на Евро-2012, через Крупец-Катериновка. Отчёт здесь
viewtopic.php?f=16&t=8409


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 8:27     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Позавчера попал по времени на этом переходе. Было следующим образом
10.30. Прибытие на российскую сторону, Крупец. Сразу - очередь в три велюшки. И большинство - хитрые москвичи, которые не поехали через свое Троебортное, а спустились сюда, на менее нагруженный переход, и парализовали его. причем я попал во второй ряд, а на границе один, поэтому надо было перестроиться, а никто не пустил! Москвичи ведут себя как быдло. Говорит, например: тебе на какой-то с**ный футбол, а мне детей нянчить надо! Нахал!!! В итоге вернулся в начало очереди, тем самым прибавив еще себе полчаса а то и более. Когда стояли, сзади образовался громадный хвоост!!! Не могу не сказать еще о том, что в одной из московских машин девушка упала в обморок и чуть не умерла, ее повезли в медучреждение в Рыльск (оказалось, приступ сахарного диабета), погранцы испугались. И еще: на минивэне с ингушскими номерами ехал молдаванин, у него дочь маленькая, с документами не все в порядке. Разбирательства были 30 минут, при этом минивэн стоял у шлагбаума и блокировал всю очередь, добавив эти самые 30 минут. В итоге его все равно не выпустили, и он отогнал вэн, а нельзя было этого сделать раньше? В итоге.....только
12.00 - въезд на российскую сторону, Крупец.
12.25 - выезд с Российской стороны.
12.40 - въезд на украинскую сторону (Катериновка). Сразу скажу, что на этот раз запустили дезинфекционный опрыскиватель машин, которого не было 15.06, когда мы ехали на английско-шведский матч. Машину обдали какой-то лабудой типа той, которой моют оборудование молочного производства (неприятная отрава, вызывающая кашель).
13.05 - выезд с украинской стороны.
В итоге прохождение обеих границ заняло аж 2,5 часа!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 10:12     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
sergpan писал(а):
свое Троебортное


А че оно не ваше-то, а? Москвичи его что, купили, с чего оно "их"?
Обоснуйте.
И почему вы сами не поехали через "свой переход"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 12:41     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
А вот и обиженный москвич :lol:
(оффтоп...)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 13:00     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Так точна! :)
До сих пор ни на границе, ни тут мне никто не смог ответить, какие из переходов считаются "нашими", и почему. :) А то, может, какой-то из них мой, а я с этого ни копейки почему-то не имею :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 13:13     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
den_s писал(а):
До сих пор ни на границе, ни тут мне никто не смог ответить, какие из переходов считаются "нашими", и почему. А то, может, какой-то из них мой, а я с этого ни копейки почему-то не имею

Звонок в штаб-квартиру РНЕ:
- Алло, это Рабинович. Правда, что евреи продали Россию?
- Правда, правда, еврейская морда! Что тебе нужно?
- Скажите, а где я таки могу получить свою долю?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 13:25     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Эх...(мечтательно)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 19:58     Re: ПП Крупец-Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
den_s писал(а):
sergpan писал(а):
свое Троебортное


А че оно не ваше-то, а? Москвичи его что, купили, с чего оно "их"?
Обоснуйте.
И почему вы сами не поехали через "свой переход"?

Как раз Крупец - это переход, который на трассе с Курска на Киев, что и нужно для тех, кто едет со стороны Курска. А Троебортное на трассе Москва-Киев. Все правильно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 18 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru