Текущее время: 29 апр, 2024, 5:07






 Страница 42 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июл, 2016, 21:45     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Интересно, а кто же тогда крышует Хмельничину? :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2016, 9:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
Интересно, а кто же тогда крышует Хмельничину? :evil:


Депутат от Хмельницкой области - Мацола Роман Николаевич, (родом из Закарпатья). Член партии «Блок П.Порошенка».
Вот только есть от него польза или нет...?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2016, 12:26     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Всем доброго дня! Сегодня выезжаю на Киев,потом отпишусь.Еду с дочерью и сыном,возвращаюсь обратно в начале августа через Выступовичи. Может кто поедет из форумчан на Питер в конце июля с 26 по 29 из любого города ( Киев,Житомир и др.рядом),надо сына (24 года) отправить обратно,билеты не успели купить.Буду всем признательна,о цене договоримся! Пишите номер телефона в личку,я перезвоню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2016, 22:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2015
Сообщения: 22
Откуда: Мирный
Здравствуйте! Долго читал форум, наконец поехал и решил поделиться. Маршрут: Архангельская область - Москва - Рославль-Довск-Высуповичи-Винница. Вольво ХС60. Выехали (я-53 г и жена) 15-го июля вечером. Прошлый раз в 2013 г. от Москвы ехали по М1, дорога хорошая, но нас.пункты и камеры замучали. В этот раз выбрали А130 по рекомендациям форумчан и не пожалел. После Малоярославца дорога прямая, ни одной ямки, ни одной камеры, ни одного гайца. Почти 300 км ехал на крузе 140. По Белоруси уже побаивался, но похоже зря:все камеры с предупреждением, гаишников не видел.
На границу приехал в 1 ночи, машин нет. Белорусы "изобразили" досмотр: курсантик посмотрел в двери и бардачок. Украинцы только спросили, что везете-домашние вещи-хорошо. Полмашины были забиты продуктами: крупы, макароны, консервы. Не заинтересовало. Приглашение спросили, отдал девушке ксерокопию, текст никто не читал. Заходил на собеседование к полуспящему сотруднику: откуда, куда, зачем. По-моему он даже не слышал моих ответов (может прикидывался). В 2 мы уже выехали с другой стороны.Кроме трех доков -паспорт, приглашение и свидетельство на машину никто ничего не требовал. Да, еще гринкарту белорус смотрел.
Далее дорога до Житомира. Заранее прочитал все впечатления и отзывы и когда проехал сам, понял что все отзывы очень субъективны. Готовиля к полной ж, но оказалось не все так страшно. Да, до Овруча есть ямы, но даже ночью меньше 60-ти не ехал и ни в одну яму не попал. Овруч-Коростень ямы уже реже, скорость 80, Коростень-Житомир просто кривенький асфальт, можно ехать 100-120. Да на груженых низких седанах по-медленнее, но как говорится Ужас!, но не Ужас-ужас!!!
По Украине видел одного сонного стационарного даишника и все.
И большой вопрос к форумчанам: на белорусской границе добрые люди нас предупредили:из Украины в Белорусию ни мяса, ни птицы, ни спиртного не пропустят! А мы от тещи везем кучу колбас, доманих кур и прочие вкуснсти. Собственно из-за этого на машине и поехал. Так ли это? Кто сталкивался? Или ехать в Россию напрямую? А там как?
Назад едем 5 августа, надеюсь улышать что-нибудь оптимистическое. Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2016, 22:39     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Спасибо за отчет.
Везти то можно..... но осторожно. Только для себя.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 8:28     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
По поводу провоза 50/50. Можно провезти все и никто и не посмотрит, а можно оставить все в придорожной канаве.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 22:04     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
voenny писал(а):
И большой вопрос к форумчанам: на белорусской границе добрые люди нас предупредили:из Украины в Белорусию ни мяса, ни птицы, ни спиртного не пропустят! А мы от тещи везем кучу колбас, доманих кур и прочие вкуснсти. Собственно из-за этого на машине и поехал. Так ли это? Кто сталкивался? Или ехать в Россию напрямую? А там как?
Назад едем 5 августа, надеюсь улышать что-нибудь оптимистическое. Спасибо

Спасибо за отчет. Месяц назад вывозил все, до чего на рынке дошли мои руки:***************************************************************************************************************************. Заныкал все по машине, во все пихательные и не пихательные. Машину даже не досматривали. У всех по разному.
P.S. Заменил весь текст на звездочки, чтобы не травить душу ничью православную. :lol:


Последний раз редактировалось zerto 21 июл, 2016, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 22:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
zerto, эээто такое писать низя :evil: А то щас все рванут бычков, поросят да кролей провозить. :friends:
Как то поосторожнее, мы ж не одни на форуме :evil:
Лучше в личку :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2016, 10:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Поправился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2016, 11:17     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2013
Сообщения: 18
Откуда: Щелково
Внимание! Брат возвращается с Украины. Из-за сала арестовали машину на стороне РБ. Подробностей пока не знаю. Как разрешится - напишу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2016, 11:50     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Это странно. Почти всегда просто разворачивают, некоторых, особо невезучих, штрафуют, а вот чтоб аж арестовали из-за продуктов - впервые слышу. Или машина была не легковая? И сала там не 5-10кг, а несколько больше?

Брат вернулся из Украины в понедельник - проехали нормально, особо не смотрели. Говорит перед ним кого-то заставляли вынимать все вещи из машины и потрошили основательно на номерах РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2016, 12:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2013
Сообщения: 18
Откуда: Щелково
И машина легковая и сала не много. Говорят, что встряли всеръез и надолго. Н-ную сумму денег я ему уже отправил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2016, 15:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
himik_ писал(а):
а вот чтоб аж арестовали из-за продуктов - впервые слышу.

Было такое, правда с беларусом, закрыли за спиртное прям на таможне, до выяснения обстоятельств. :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2016, 20:07     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2016
Сообщения: 23
Откуда: МО
pigmalion83 писал(а):
Внимание! Брат возвращается с Украины. Из-за сала арестовали машину на стороне РБ. Подробностей пока не знаю. Как разрешится - напишу.

Надеюсь все обошлось? Как обстановка? Удачи вам и брату вашему.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2016, 20:32     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2013
Сообщения: 18
Откуда: Щелково
Спасибо! Обошлось так: 150$ официально + 4часа потерянного времени! Вот и думайте, друзья, стоит оно того? Они все ещё в пути. Решили переночевать у родственников в Брянской обл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2016, 22:41     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
pigmalion83 писал(а):
Спасибо! Обошлось так: 150$ официально + 4часа потерянного времени! Вот и думайте, друзья, стоит оно того? Они все ещё в пути. Решили переночевать у родственников в Брянской обл.

Приедут- отпишись подробнее :write: :handshake:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2016, 9:55     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2016
Сообщения: 23
Откуда: МО
pigmalion83 писал(а):
Спасибо! Обошлось так: 150$ официально + 4часа потерянного времени! Вот и думайте, друзья, стоит оно того? Они все ещё в пути. Решили переночевать у родственников в Брянской обл.

Я уже сижу и придумываю отговорки как не брать у родни того что они обычно передают. Но блин бабушке же не объяснишь, обижается и думает что я обманываю и не хочу просто брать... Хотя всегда сколько не ездил.... Обратная дорога была на "пузе"... Грузился под горлышко. Эх.... Обидно.
Хотя вот думаю если всегда напрямую обратно через Российский переход идти.... Ведь в основном я слышал что лютуют белорусские братья.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2016, 10:29     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Sclef писал(а):
Хотя вот думаю если всегда напрямую обратно через Российский переход идти.... Ведь в основном я слышал что лютуют белорусские братья.....

Тут не угадаешь :unknown: На РФ из Украины яйца возят сотнями, сало по 10-15кг.
На РБ по полкабанчика провозят и горилки по 10л.
Какая смена попадется и как повезет :Yahoo!:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2016, 10:43     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2016
Сообщения: 23
Откуда: МО
Вот и я о томже гутарю. Ехал бы сам может бы и рискнул бы, а так ребенок будет.... Жаль его.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2016, 10:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Зимой белорусы открытым текстом говорили - езжайте на ПП РФ. Там всегда можно договориться. Что Вы мучаетесь. Хотя я года четыре на нем не был не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 42 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru