Текущее время: 23 апр, 2024, 17:37






 Страница 5 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 янв, 2013, 8:40     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Несмотря на все сложности дороги в канун нового года, назад поехал этим же путем, 8.01.
Дорога по украинской стороне чуть улучшилась (раскаталась), но не принципиально. Чем ближе к границе, тем хуже и хуже.
Ничейная полоса сверх отвратительная, как и по дороге "туда".
Учитывая преобладающую однополосность дороги, выехали в 3 ночи по местному, чтобы минимизировать частоту разъездов со встречными. И очень правильно сделали.
Зато обе границы в общей сложности заняли не более 15 минут. Особенно забавно было на белорусской границе, где функции пограничника и таможенника были реализованы одним сотрудником, не покинувшего своего помещения. Сколько езжу, с таким столкнулся первый раз. Посмотрел в мои честные глаза, шмякнул оба штампика и пожелал счастливого пути.
Дальше просто песня. И при маршруте "туда", и при маршруте "оттуда" заправлялся только в Беларуси, по цене 26,6р/л 95го "туда" и 26,47(кажется)/л "оттуда". Бензин подешевел даже.
Кроме дороги по Украине и ничейной полосы, есть "+/-" дороги по Беларуси. Плюс, потому что, прекрасная. Минус, потому что, после поездки надо сразу на мойку - машина вся белёсая от соли.
Считаю, что в целом - правильный выбор, что не через Киев.



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2013, 11:29     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Пересекал переход 11 января с Украины. Уж не знаю где вы нашли более менее нормальную дорогу, но участок от Овруча и до самой Белорусской стороны, а это почти 40 км, убитая до невозможности. Уже жалею, что стер все видео с регистратора на этом участке, а так бы выложил 60 минут увлекательного видео с матными комментариями. В ноябре, когда въезжал в Украину, такого не было.
На оба перехода ушло 10 минут времени.
Ехать зимой на этот переход не советую, машину жалко.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2013, 15:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 11.01.2013
Сообщения: 42
Откуда: Львов
Ехал Львов-Электросталь 28.12.2012г. Укр-Бел.
Заняло укр 10мин.
бел 35мин.
назад 09.01.2013г.
Заняло по10мин. на каждом. Очередей небыло.
От бел. ПП в сторону укр. 24км. дороги :shock: :shock: :shock: :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 17:47     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 4
Добрый день! Может кто подскажет..Планируем поездку в Украину через этот переход. Какова обстановка на границе в праздничные дни, конкретно 1 мая? Предполагаем что в предпраздничные дни возможны заторы, а как в сам праздник?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2013, 9:38     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
stepak писал(а):
Добрый день! Может кто подскажет..Планируем поездку в Украину через этот переход. Какова обстановка на границе в праздничные дни, конкретно 1 мая? Предполагаем что в предпраздничные дни возможны заторы, а как в сам праздник?


Конкретно 1 мая не пересекал. Но ехал 29 апреля и 3 ноября (предпраздничные дни). Все свободно и пусто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 14:00     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Несколько слов о пересечении данного ПП. После 6-ти часового стояния на въезд в Украину через Нехотеевку (ехали к родителям жены в Днепропетровск) после посещения моих родителей в Житомире 7-го мая решили выехать через ПП Выступовичи. Итог: Украинская таможня - 3 минуты, 10 минут переезд между ПП, Белоруская таможня - 3 минуты. Машину не смотрели вообще, нигде. Это был мой личный рекорд по скорости перехода границы. Более того, решили проехать по новому для себы маршруту: Мозырь-Гомель-Орша-М1 (Беларусь)-Москва. Расстояние от Житомира до Москвы на 60 км. длинее, но время движения на 1,5 часа меньше. Вся дорога по Беларуси и по М1 это песня. Машин мало, средняя скорость составила порядка 85 км.ч. На сегодняшний день во всем маршруте один жирный минус, это 197 км. дороги Житомир-Коростень-Овруч-ПП. Езда в ночное время это полый экстрим, даже оттормозиться перед огромными ямами не успеваешь. И никто, ничего на сегодняшний день с дорогой еще и не начинал делать. В общем, вместо 2,5-3 часов до ПП было затрачено почти 3,5. а так новый маршрут это мой выбор на будущие поездки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 20:50     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Домодедово
1 мая около 14 часов пересекал в сторону Украины. На все про все около 3 часов. Дорога до Житомира(менее 200км) около 4,5. Ужас. Такого я еще не видел. Ощущения что со времен СССР только гробили. И это видимо уже система, родственники ехали из Днепра, тоже опплевались. Хотел съездить в Винницкую обл. но сказали, что неизвестные враги уничтожили дорогу в сторону Бердичева.
Пришлось ограничиться Бердичевским хмiльним.
Назад 11 мая примерно в то же время ГГ практически сквозняком. Дорогу во многих местах подлатали (кроме Житомира и его района). В этом году сильно поразили дороги Белоруссии и не в лучшую сторону, видимо Батька расслабился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 19:57     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Смоленск
Смоленск-Орша-Могилев-Мозырь-Житомир и обратно.

17 мая, 13.30 по Москве, по 10-15 минут на каждую таможню. Главное не выделываться, а то передо мной ребята Белоруссы не заглушили машину и на замечание (я знаю чо у вас дюже дешовый бензин) сказали, что у них евро 5, ну таможенник и говорит - ну и дышите пару часов пока я заполняю документы.... Меня пропустили перед ними.

21 мая, около 10.00 по Москве, по 10-15 минут на каждую таможню.

Дорога перед Житомиром жуууууть. Если знаете объезды через деревни, то лучше через них.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 13:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Неужели ещё никто не поехал в отпуск? Напишите,пожалуйста, какая на данный момент обстановка на этом ПП


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 15:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 09.10.2009
Сообщения: 111
Nina писал(а):
Неужели ещё никто не поехал в отпуск? Напишите,пожалуйста, какая на данный момент обстановка на этом ПП

Я поеду этим переходом в первой половине июля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 18:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Я поеду приблизительно 29-30 июня и прошлогодний рекорд 7ч. стояния на ПП меня уже пугает. В какое время и день лучше проходить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 19:42     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Проходил ночью- не понравилось(5часов).Много местных-наверно бензин провозят.Опять же ночью начальство спит,а подчиненные устраивают искусственные очереди.Одно ночью хорошо-нежарко.
Назад ехал утром-быстро прошел.Порядка больше.Для себя решил-буду утром или днём проходить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 7:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
vladyka73 писал(а):
Проходил ночью- не понравилось(5часов).Много местных-наверно бензин провозят.Опять же ночью начальство спит,а подчиненные устраивают искусственные очереди.Одно ночью хорошо-нежарко.
Назад ехал утром-быстро прошел.Порядка больше.Для себя решил-буду утром или днём проходить.

как дорога овруч-коростень?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 7:50     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Нормальная: достаточно извилистая и не слишком ровная. Сильно не разгонишься.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 10:57     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
adam_by писал(а):
Нормальная: достаточно извилистая и не слишком ровная. Сильно не разгонишься.

а говорят разбита в хлам, давно там был?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 12:33     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
В марте был, снег ещё лежал. Ямки встречаются, но за Александровкой ещё хуже. Если на Балканы, по мне так лучше на Мокраны идти.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 13:03     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
adam_by писал(а):
В марте был, снег ещё лежал. Ямки встречаются, но за Александровкой ещё хуже. Если на Балканы, по мне так лучше на Мокраны идти.

а причем здесь балканы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 13:44     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Думал в Черногории дорогу торишь. Мыслитель я :lol:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 15:52     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Ехали 11 мая, так дорогу местами залатали,100 можно ехать.Осталось пару сплошных ям,где пришлось ехать по-обочине. До Коростеня доехать можно, а вот ближе к Житомиру полный пипец %) ...дороги почти нет и обочина не спасает.Может начали ремонтировать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 19:33     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москува
Господа! Всем здрасти :) Никто вот прям вот недавно не проезжал по маршруту Выступовичи-Овруч-Новоград? Да так чтоб с фото/видео? :) Интересует состояние данной дорожки и наличия на ней дефортификационных работ (т.е. ремонта после ковровой бомбежки :) )
пс: ютуб майский видел, ситуэйшин явно хуже чем два года назад :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru