Текущее время: 29 апр, 2024, 13:51






 Страница 37 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 янв, 2016, 10:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
KysaratVV, Спасибо, что отписался. Вердикт такой- этой дорогой ездить нельзя. %) Ни хрена там не ремонтируют.
Лучше крюка делать 50км, через Володарск Волынский, зато по нормальной дороге. Оно и быстрее и надёжней. :good:
А вот до Житомирской объездной ты конечно лишку хватанул.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2016, 10:34     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Получилось так, что туда ехал в снегопад. И второстепенные дороги в Украине были не очень хорошо почищены. Поэтому, не рискнул поворачивать на Володарск.

Для себя я решил, что когда еду из Москвы, то ввиду большого пройденного пути, усталости и как правило темноты лучше направляться вокруг. А в Москву, пока свеженький, можно и напрямую. Всё-таки есть экономия и времени и топлива.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2016, 12:02     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
А там вообще какой то ремонт делали или нет?
Ну хотя бы латки есть новые?
В селе Радичи всё по прежнему?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2016, 12:31     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
KysaratVV писал(а):
Получилось так, что туда ехал в снегопад. И второстепенные дороги в Украине были не очень хорошо почищены. Поэтому, не рискнул поворачивать на Володарск.

Для себя я решил, что когда еду из Москвы, то ввиду большого пройденного пути, усталости и как правило темноты лучше направляться вокруг. А в Москву, пока свеженький, можно и напрямую. Всё-таки есть экономия и времени и топлива.


Мы тоже из Славуты выехали 9-го утром. Поехали через Червоноармейск, Володарку, Коростень... Дорога лучше, чем от Славуты до Новограда. Снег был, но все почищено.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2016, 12:34     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
MagMan писал(а):
Поехали через Червоноармейск, Володарку, Коростень... Дорога лучше, чем от Славуты до Новограда.

В смысле после Новограда :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2016, 13:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Границу 9го как прошли? Как с очередями было?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2016, 13:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
MagMan писал(а):
Поехали через Червоноармейск, Володарку, Коростень... Дорога лучше, чем от Славуты до Новограда.

В смысле после Новограда :)

Нет, в смысле дорога от Славуты до Новоград-Волынского намного хуже, чем участок дороги от Новоград-Волынского до Коростеня через Червоноармейск-Володарку.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
himik_ писал(а):
Границу 9го как прошли? Как с очередями было?


Украинскую таможню прошли за "пять секунд". А вот на белорусской ожидала засада. Уперлись в хвост очереди (были 29-е) на белорусском КПП в 12-00, выехали с него в 15-00 украинского времени.
Очередь образовалась из-за шмона белорусской таможней совместно с вет. контролерами багажа (искали мясные продукты).
Интересный момент.
Буквально в 5-ти метрах от шлагбаума, справа по ходу движения стоит большой мусорный контейнер. скорее всего, его можно, и даже нужно назвать - продуктовый контейнер.
граждене, у которых нашли запрещенные продукты, выносять их за территорию КПП и выбрасывают в этот контейнер.
А тем самым временем, две тетеньки, лет 40, и одна девушка, лет 18, организовали свой бизнес. Они эти продукты из контейнера доставали и уносили куда-то себе в сторону.
Поверьте, пакетов было много. Народ, особенно молдаване с рюкзаками, выбрасывали продукты толпами.
Только не мог понять, зачем эти "бизнесменшам" столько продуктов?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2016, 14:21     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
На базаре в Овруче продавать :Bravo:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2016, 14:22     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
На базаре в Овруче продавать :Bravo:


Я тоже так подумал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2016, 14:52     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
На мой беглый взгляд, дорогу никто не ремонтировал уже очень давно. По крайней мере, я не заметил разницы между августом прошлого года и сейчас. Только, сейчас чуть было легче заранее определить сложные участки, так как они были натоптаны. В других местах шла ровная колея.

Я пока статистику достаточную не набрал, но почему-то у меня прямой путь получается на полчаса короче, чем вокруг. Может из-за скоростных ограничений на Киев-Чоп в длинными белыми населёнными пунктами.

9-го я выехал из Славуты в 15:00 по московскому. Украинская таможня в 18:45 очень быстро. Белорусы с 19:00 по 22:30. Самое моё долгое прохождение этой границы в данном направлении.

Белорусы меня сильно не досматривали, сосредоточившись на своих согражданах. Передо мной ехала весёлая компания молодых белорусов, которые все 3 часа в очереди перед ПП пили коньячёк, накрыв поляну на капоте своего авто. Девушку посадили за руль. Их автомобиль вывернули наизнанку на ПП.

А меня один раз развернули в июне прошлого года. Там было всё и сало и мясо и яйца и пиво. Пришлось отдать всё молдаванам в нейтральной зоне. кстати они были очень рады.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2016, 23:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
А это второй белорусский кордон. Пару км после таможни на белорусской земле бдят белорусские пограничники. Проверили паспорта, печати в загранниках и все. Фото вырезано с видеорегистратора.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2016, 13:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Погранцы вторые чего досматривали то?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2016, 14:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
Погранцы вторые чего досматривали то?


Проверили паспорта, печати в загранниках и все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2016, 14:24     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Как мыслишь- искали гр. Украины? Или просто так?
А вообще много было украинских машин через РБ в сторону России?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2016, 16:05     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Вечером 9го не было вообще украинских номеро в сторону РБ. Нас в Беларуси больше не останвливали после ПП. А вот на въезде в РФ штрафанули на 500 рублей за неостановку на знаке STOP. Въезд по трассе А101 Рославль- Москва. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2016, 16:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
Как мыслишь- искали гр. Украины? Или просто так?
А вообще много было украинских машин через РБ в сторону России?


Даже не знаю.
Если гр. Украины законно пересек границу, то что ему могут предъявить "вторые" погранцы?

На границе Белоруссии и РФ (трасса А101 Рославль- Москва) нас тоже тормознули. Проверка паспортов и в путь. Обошлись без 500 руб. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2016, 16:55     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Нам не повезло. Вместе с пограничниками на въезде в РФ дежурил патруль ГИБДД. Они иногда там стоят, выполняют план по штрафам. Поэтому разумно всегда останавливаться на знак STOP в этом месте. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2016, 8:56     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Цитата:
На базаре в Овруче продавать


Не знаю, как насчет Овруча. Тоже 9.01 видел это дело. Бабки уговорили водителя с украинскими номерами, который был на два места раньше нас в очереди, чтобы отвезти куда-то свои пакеты. Отсутствовал он совсем недолго. Минут пятнадцать. Учитывая, что расстояние до Выступовичей примерно 15км, то за 15 мин он не успел бы обернуться туда-обратно. Получается база где-то на ничейной полосе.



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2016, 11:17     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
_Andrew_ писал(а):
база где-то на ничейной полосе.

:Yahoo!:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2016, 16:21     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Как мыслишь- искали гр. Украины? Или просто так?

Меня тоже осенью останавливали, я думаю, что это связано с тем что сам МПП стоит на укр.территории, а погранцы стоят на чисто бел.территории.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 37 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru