Текущее время: 03 май, 2024, 6:33






 Страница 16 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июн, 2014, 14:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
От Рогачева иду по Р-39, на пересечении с М-5 ухожу на Бобруйск (направо) В Жлобин не заезжаю (он слева остается), далее после моста на большой развязке в сторону Светлогорска по Р149 до Чирковичей. В Чирковичах ухожу направо на Р-82 и сразу же, метров через 20-30 налево на дорогу местного значения. Она не широкая, но асфальт нормальный. Далее все время прямо до Р-31, там налево по указателям на Мозырь. Если идти через город за Жлобином дорога действительно путаная, а так вроде нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2014, 14:42     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
himik_ писал(а):
От Рогачева иду по Р-39, на пересечении с М-5 ухожу на Бобруйск (направо) В Жлобин не заезжаю (он слева остается), далее после моста на большой развязке в сторону Светлогорска по Р149 до Чирковичей. В Чирковичах ухожу направо на Р-82 и сразу же, метров через 20-30 налево на дорогу местного значения. Она не широкая, но асфальт нормальный. Далее все время прямо до Р-31, там налево по указателям на Мозырь. Если идти через город за Жлобином дорога действительно путаная, а так вроде нормально.


Вот как раз я и через Жлобин поехал. Ночью правда дело было. Но зато металлургический комбинат увидел. :shock:
Надо будет Вашим маршрутом попробовать и сравнить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2014, 19:26     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
MagMan писал(а):
Серёга82 писал(а):
Мне в Хмельницкий, думаю через РБ, можете в личку скинуть маршрут по РБ - хочу по карте глянуть


Я тоже из Люберец стартую. Иду по Киевскому шоссе до поворота на Малоярославец (только не на перекрестке крестообразном, а протягиваю чуток дальше, получается в объезд Малоярославца. А дальше Медынь - Юхнов - Рославль - Кричев. Один раз ехал до Рогачева и поворачивал налево на Жлобин. Заблудился. Сейчас доезжаю до Довска и поворачиваю налево на Гомель. Перед Гомелем направо на Калинковичи. Далее налево на Мозырь - Ельск и на таможню. Перед ПП есть АЗС. Бак до полного и на Украину: Овруч - Новоград-Волынский и перед Шепетовкой направо на Славуту. Получается около 1150 км.

Есть участки по 2 полосы в каждую сторону?
Дело в том, что еду на авто и держу 90 км.ч. по дороге. И мне лучше если будет дорога с меньшим трафиком, но похуже, что бы без обгонов и прочее, нежели хорошая, но с большим трафиком и обгонами


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2014, 19:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Есть участки по 2 полосы в каждую сторону?
Дело в том, что еду на авто и держу 90 км.ч. по дороге. И мне лучше если будет дорога с меньшим трафиком, но похуже, что бы без обгонов и прочее, нежели хорошая, но с большим трафиком и обгонами[/quote]

Если не считать МО, то такой участок есть от Гомеля в сторону Калинкович, примерно 60 км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 7:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Эта дорога в целом с небольшим трафиком и не особо многочисленными обгонами, особенно в РБ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 19:42     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Бывалый - мост всё еще в работе.Есть ещё дорога. Едете по трассе Коростень - Новая Боровая- с.Топорище и по средине села поворот на право Володарск-Волынский, там дорога хорошая (автобусы все ездят). При въезде в Володарск-Волынский будет поворот на лево на Червоноармейск (можно у местных спросить) и не надо через весь городок проезжать. Мы там проезжали в январе,а родственники постоянно так ездят. Будет возможность,то отпишитесь, можно в личьку о ситуации на дорогах, ПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2014, 9:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Nina,Спасибо за инфу.Пригодится в следующий раз.На работе напряг- не отпускают.Поэтому взял билеты жене и детям. Поедут на поезде.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2014, 18:23     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Митино
12 го июня ехал через этот погранпереход из Москвы в Житомир. Гражданство Россия.
Никаких проблем не возникло, проехал Новую Рудню за 10 минут, а Выступовичи за 20.
На украинской стороне все подчеркнуто вежливые и корректные, лейтмотив "мы строим новое государство".
Сейчас езжу по Житомиру и окрестностям. Будут вопросы - в личку, на форуме не сижу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 14:07     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Ехал 13 июня Москва-Гомель-Овруч-Ровно-Дубно.
Выступовичи(Бел.) -10 мин. Штамп в ЗП ,откройте-закройте багажник, счастливого пути!
Новая Рудня(Укр) -20 мин. Документы: ЗП, гринкарта, ксерокопии паспорта и свид.о браке сестры(поменяла фамилию на мужа),откройте-закройте багажник, счастливого пути! Никаких приглашений официальных, наличие денег, не спрашивали!
Единственный ляп! посмотрели аптечку и сразу выудили ампулу с порошковым марганцем.Запрещено к ввозу на Украину! Так что предупреждаю -избавляйтесь от марганцовки сразу, стратегический материал :evil: !!!!!!!
Хотя так как досматривали машину -РПГ или ПЗРК перевезти легче некуда.
Дорога:
Овруч-Коростень +3
Коростень-Новоград Волынский -лучше на танке ехать!!!!
Н.Волынский -Ровно-Дубно +5
А так всё как в прошлом году, нормальные люди,хорошее отношение, разговаривай на русском,украинском,иврите,арабском в свое удовольствие -окружающим по барабану :Yahoo!: !!!!
Есть вопросы-спрашивайте, отвечу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 17:40     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо ,что написали! А после ПП и перед Коростенем есть блокпосты или все спокойно? Мне лишь 1 августа ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 21:32     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
olegek2002: "Коростень-Новоград Волынский -лучше на танке ехать!!!!"

А не думали объехать этот участок с Коростеня через Володарск-Волынский на Новоград-Волынский?
Здесь на форуме говорили, что нормальная дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 7:48     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Нет там блокпостов и не было. Ближайшие были на въезде в Житомир, но так даже не блокпосты т.к. людей на них нет, а так - песочные замки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 13:50     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Nina писал(а):
Спасибо ,что написали! А после ПП и перед Коростенем есть блокпосты или все спокойно? Мне лишь 1 августа ехать.



Самый первый "блокпост" я увидел при въезде в Ровенскую обл. Стояли два фанерных щита раскрашенные по кирпич и томный гаишник-капитан, которому машина с мос.номерами вообще до чертиков! Ребята говорят что и фанеру уже убрали....

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
MagMan писал(а):
olegek2002: "Коростень-Новоград Волынский -лучше на танке ехать!!!!"

А не думали объехать этот участок с Коростеня через Володарск-Волынский на Новоград-Волынский?
Здесь на форуме говорили, что нормальная дорога.


Сказать откровенно-не думал! Надеялся что дорогу подлатают. В принципе ехать можно, но за 10-15 км от Житомирской трассы начинается убойный участок с ямами и вздыбленным асфальтом, всё это вперемешку.Ехал со скоростью до 20км/ч!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2014, 14:13     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Nina писал(а):
Бывалый - мост ремонтировали в с.Рыжаны,спрошу у сестры и напишу. Прямая дорога Овруч -Новоград-Волынский пока ещё в плачевном состоянии ,местные не советуют,да ещё после 1000 км. хочется доехать с целой подвеской.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Серёга82 - я еду из Питера и мой маршрут таков: Псков- Остров - Опочка- Невель- Витебск- Орша- Могилев- Кировск- Бобруйск (через город,так быстрее и можно передохнуть)- Паричи- Озаричи- Мозырь дальше указатель на Житомир. Буду рада если ещё кому пригодится.



Спрашивал у "Nina", но ответа так и не получил.
Может кто знает. Интересует отрезок пути Овруч - Н.Волынский. Вы пишете: "Nina" советует ехать по трассе Коростень - Новая Боровая- с.Топорище и по средине села поворот на право Володарск-Волынский..."

Я посмотрел карту. Вот собственно вопрос: "А зачем ехать с Новая Боровая на село Топорище? Почему нельзя в Новой Боровой повернуть направо на Володарск-Волынский и далее на Новоград-Волынский?"

Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2014, 20:28     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Можно повернуть за Новой-Боровой по указателю на Володарск-Волынский на право. Мост ещё не сделали,но рядом проезжают местные жители по грунтовке и не надо крюк делать.Дорога хорошая,даже заплатки сделали,родственники прошлые выходные ехали. У меня ещё больше двух недель до выезда, все думаю,без приглашения пропустят,да и сын взрослый поедет.Как быть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 9:02     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Nina писал(а):
Можно повернуть за Новой-Боровой по указателю на Володарск-Волынский на право. Мост ещё не сделали,но рядом проезжают местные жители по грунтовке и не надо крюк делать.Дорога хорошая,даже заплатки сделали,родственники прошлые выходные ехали. У меня ещё больше двух недель до выезда, все думаю,без приглашения пропустят,да и сын взрослый поедет.Как быть?


Спасибо за информацию. Поеду по этому маршруту.
Беру, как говорится, справку и справку на справку.
-Приглашение.
-Банковская выписка с карты.
-Наличность.
-Копии паспортов матери и тещи (Укр.).
-Свидетельство о недвижимости в Укр.
А далее, как Бог даст!
Стартую сегодня в 12-00 час.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 9:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Ок. интересует - сами они спросят про приглашение и еще, выписка с банка - это обычная распечатка через интернет сервис банка, или заверенная в отделении банка?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 9:29     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Серёга82 писал(а):
Ок. интересует - сами они спросят про приглашение и еще, выписка с банка - это обычная распечатка через интернет сервис банка, или заверенная в отделении банка?


Приглашение оставлю на десерт. Спросят, покажу.
Выписка - справка из банка с печатью. Так солиднее выглядит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2014, 22:38     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
НИ ГВОЗДЯ!НИ ЖЕЗЛА! По приезду отпишись....



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2014, 22:55     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
И так, свершилось. Рискнул, поехал и доехал!
Камри, 190 RUS. Я, жена, сын 22 года, дочь 16 лет.
18.07.14 выехал из Москвы.
Перечень документов, справок и прочих бумаг приводил выше.
В 23:50 по Белорусскому времени были на п/п Белоруссии. Встретили три девушки в зеленых камуфляжах.
"Здравствуйте. Куда следуете? Сколько человек? Запрещенные предметы есть? Бензин в канистре везете? Откройте багажник. Закройте багажник. Счастливого пути."
Никто из машины не выходил, сверили фотки паспортов с присутствующими.
Вся процедура в одном окне. Заняла 3-5 мин. Машин ноль.

В 00:10 час. уже 19-го подъехали на таможню Украины. Очереди нет.
Пограничник на шлагбауме спросил в какой коридор желаю проехать, намекнув, что в красном будет тотальный контроль с возможностью обратной поездки в Москву (900 км), а зеленый обойдется "на каву".
После 2-х мин. беседы и за 400 руб. получил "зеленый" талон.
В досмотровой зоне стояли украинские бус "Мерс Вито" и легковушка.
Пограничник: "Здравствуйте. Куда едем? Сколько человек? Откройте багажник. Что везем? Закройте багажник. Берите паспорта и пройдемте..."
Жена и дети с авто не выходили. Другой пограничник посветил фонарем под сидушками и все.
Подойдя к окошку "Паспортный контроль" я отдал загран. паспорта. 5-ти мин. беседа: куда и к кому едем, когда последний раз были в Украине. Далее просканировал паспорта спросил есть ли у меня приглашение. Я показал. Далее: "Пройдемте." Ну думаю, повели фоткать, видео снимать и о политике расспрашивать.
Но ничего этого не было. О политике НИ СЛОВА! Видео и фото НЕ БЫЛО. Звонков родственникам НЕ БЫЛО!
Женщина посмотрела приглашение, попросила копии приглашения и паспорта приглашающей стороны. Что-то занесла в комп. И все,счастливого пути.
Вся процедура заняла 15-20 мин.

Далее дорога: Овруч- Новоград-Волынский.
Здесь я воспользовался советом "Nina". После Овруча повернул налево на Коростень, далее после Старый Бобрик по указателю на Володарск-Волынский на право. Перед строящимся мостом висит знак "Движение запрещено" и "Объезд влево". Послушался, поехал, блуканул км. 10-20. Вернулся и левой стороной объехал мост. Далее на Володарск-Волынски и после Красноармейска на трассу, направо на Новоград-Волынский.
Крюк 60 км. Это того стоит. Машин почти нет. Дорога на 4+ позволяла ехать 100-110 км/час.
За всю поездку по территории Украины (300 км) ни одной русской легковушки, всего пару грузовиков Москвы и Смоленска.
Приступил к отдыху.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru