Текущее время: 29 апр, 2024, 10:13






 Страница 9 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 авг, 2013, 21:24     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2013
Сообщения: 18
Откуда: Щелково
А как сейчас дорога Коростень - Новоград-Волынский никто не в курсе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2013, 12:47     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
pigmalion83 писал(а):
А как сейчас дорога Коростень - Новоград-Волынский никто не в курсе?

езжай нам расскажешь

Добавлено спустя 35 секунд:
по последним данным в плохом состоянии


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 19:59     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва/ЮАО
границу проходили 12 авг. в 5-00, на BY стороне было 4 авто а на UA 7 авто. На UA нас спросили "- Поспiшаете?" и предложили пройти без очереди за 1500 рублей, мы отказались и 30 мин постояли на укр стороне, итого поучилось около часа вся таможня. Далее пошли на Коростень и свернули после Старого Бобрика на Червоноармейск, дорога не скажу, что прям хорошая, скажем терпимая, с нетерпением ждали трассу))) Доехали до г. Корец и повернули вниз, на Мухарев и далее по разрушенным сельским дорогам. Обратно ехали 22 авг. На границу приехали около часа ночи и простояли на обоих границах 4часа!!! Просто не повезло, попали на 2 икаруса, которые проходили границу без очереди :( На Укр стороне мы были 23-е, а на Бел. стороне уже 32 и долго вообще не двигались. Досмотр супер короткий, как только видели ребенка в машине, разу желали хорошего пути. Обратно поехали через Житомир, крюк конечно получается хороший, по сравнению с Червоноармейском, но дорога лучше, короче эти два пути как Инь и Янь)) уравновешивают друг друга.
Отец проходил границу вчера(30 авг)в 13-00 на 2 границы 20 мин!


Коростень - Новоград-Волынский объезжали, там дыры страшные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 20:45     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2013
Сообщения: 18
Откуда: Щелково
дима писал(а):
pigmalion83 писал(а):
А как сейчас дорога Коростень - Новоград-Волынский никто не в курсе?

езжай нам расскажешь

Добавлено спустя 35 секунд:
по последним данным в плохом состоянии

Поехал. Рассказываю..
29.08.13 Решил поехать напрямую Шепетовка-Новоград-Коростень-Овруч.... Думал вдруг ко дню незалежности залатали - пожалел, отремонтировали процентов 10. От с. Радичи до с. Жупановка нужно ехать очень аккуратно. Встречаются фатальные ямы, местами дороги вообще нету... На границу потратил 1,5 часа - был там в 15:00 по Киеву.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2013, 20:35     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте,все форумчане! Поделитесь опытом зимней езды. Хотим первый раз поехать к родным в Житомир на Новый год ,планируем выехать 30 декабря,раньше не получается. У нас два водителя,всегда ездим летом и почти без остановок. А как зимой дорожная обстановка и что будет на таможне в это время. Поделитесь своим личным опытом.Лучше через Выступовичи или все таки на Киев,вот только боюсь,что в Киеве будут пробки. Всем заранее благодарна за советы. :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 ноя, 2013, 22:33     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2013
Сообщения: 18
Откуда: Щелково
NINA, по России и Белоруссии скорей всего дорога будет почищена, даже сухая, а вот на Украине, если поедете через ПП Выступовичи, можно ожидать чего угодно! В прошлом году ездил на НГ дорога на нейтральной полосе вообще была не чищена ниразу. Это было что-то! 15км ехал 1,5 часа. Ну а дальше, после границы по-разному было: и лед попадался и снег утоптанный, местами почищено и сухо. В этом году я тоже собираюсь ехать 29-30 числа и прикупил для этих целей новую шипованную резину. :)
Очередь на границе как повезет. На погранпереходе Новая Рудня - Выступовичи я ниразу не стоял больше 3-х часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 ноя, 2013, 10:36     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Nina писал(а):
Здравствуйте,все форумчане! Поделитесь опытом зимней езды. Хотим первый раз поехать к родным в Житомир на Новый год ,планируем выехать 30 декабря,раньше не получается. У нас два водителя,всегда ездим летом и почти без остановок. А как зимой дорожная обстановка и что будет на таможне в это время. Поделитесь своим личным опытом.Лучше через Выступовичи или все таки на Киев,вот только боюсь,что в Киеве будут пробки. Всем заранее благодарна за советы. :Rose:

Проезжал Выступовичи в феврале этого года, была оттепель, ничейная дорога между РБ и Украиной(18км) превратилась в танкодром, торосы достигали 40см. Я ехал два часа. Дорогу всю зиму ни кто не чистил, принадлежит она Украине. Да и по Украине дорога была чуть лучше. ..Если у Вас внедорожник , то ехать можно, если нет , то на Гуту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 16:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за информацию.Прочитала про дорогу на Новоград-Волынский ,очень плачевно, один выход,ехать на Киев,а там по шикарной трассе. А если поехать через Киев,то 31 декабря,приблизительно с 10.00 до 12.00 будет полнейший аншлаг? Как можно быстрее проскочить Киев,чтобы выехать на Житомир? Ещё маленький вопросик,а можно ли проехать зимой через Комарин? Ведь так хочется попасть домой к родным именно на Новый год!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 дек, 2013, 10:52     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Год на год не приходится. В предыдущий Новый год на ничейной полосе творилось такое, что это надо видеть, описывать бесполезно. Но на Новый год этой дорогой езжу далеко не первый год, прошлогодний вариант пока встретился впервые.
Сам мучаюсь выбором. Очень неохота ехать через Киев, теряешь и в расстоянии, и во времени. Киев время сжирает с отменным аппетитом.
Поэтому настраиваюсь на Выступовичи с вариацией объезда омерзительного участка дороги на Н.Волынский через Коростень и Володарск-Волынский.
Что было в том году? Кто его знает. Может стечение случайностей в погодных условиях, может наплевательское отношение к обслуживанию дорог. Почему бы не повторится этому сейчас, но я намерен риснуть.



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2013, 13:32     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Я уже определилась, рискнем через Выступовичи,так как родственники из Киева сообщают,что по Киеву заторы. Летом поехали по окружной Киева и в районе выезда на Дачную застряли почти на 2часа.Только бы очереди большой не было на ПП утром 31 числа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 дек, 2013, 15:04     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
_Andrew_ писал(а):
Поэтому настраиваюсь на Выступовичи с вариацией объезда омерзительного участка дороги на Н.Волынский через Коростень и Володарск-Волынский.
Что было в том году? Кто его знает. Может стечение случайностей в погодных условиях, может наплевательское отношение к обслуживанию дорог. Почему бы не повторится этому сейчас, но я намерен риснуть.

Меня особо не пугает нейтральная полоса, как я понял Коростень-Новоград –Волынский дорогу убили окончательно, а что это за хитрый маршрут через Володарск-Волынский, как я понял не насильно длиннее, а как состояние дороги?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2013, 12:13     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
см. карту на Яндексе и т.п. Пишут, что дорога более-менее. И наоборот, от Коростеня до Н.Волынского убито насмерть. Последний раз я ехал там в мае. Очень неприятные воспоминания, особенно в окрестностях Емельчиново. Традиционно за многие годы мониторинга самый мерзкий участок село Радичи.
Крюк через Володарск-Волынский до Новограда у меня получился, если не ошибаюсь, 56км. Но читал, по времени быстрее и подвеска целее.
Всё из интернета, своих данных не имею.



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2013, 12:06     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
_Andrew_ писал(а):
см. карту на Яндексе и т.п. Пишут, что дорога более-менее. И наоборот, от Коростеня до Н.Волынского убито насмерть. Последний раз я ехал там в мае. Очень неприятные воспоминания, особенно в окрестностях Емельчиново. Традиционно за многие годы мониторинга самый мерзкий участок село Радичи.
Крюк через Володарск-Волынский до Новограда у меня получился, если не ошибаюсь, 56км. Но читал, по времени быстрее и подвеска целее.
Всё из интернета, своих данных не имею.

Спасибо, с яндексом разобрался :) , если туда занесет отпишусь :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 дек, 2013, 19:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
У меня мама живет в Володарск-Волынске,а сестра в Новограде,так я все лето туда-сюда по-гостям ездила. По времени от Коростеня занимает 2часа..Дорога довольно таки не плохая 100-110 можно.Намного лучше чем прямая на Новоград,ехали иногда 20-30км/ч,почти 4часа добирались. Точный маршрут Коростень- Новая Боровая- Рыжаны - Володарск Волынский- Красноармейск и выезжаете на большую шикарную трассу,где ехать остается полчаса. Удачной всем дороги!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 6:24     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Архив погоды на Овруч вкупе с прогнозом до 31.12 позволяет надеяться, что наледи на ничейной полосе не будет. Если только на обратной дороге.
Хочу уточнить на всякий случай: на Коростень надо поворачивать на плавном повороте трассы от Овруча по главной дороге или ехать до Киев-Ковель и там налево, на Коростень?



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 13:26     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 24
Откуда: Москва
На Коростень от Овруча можно повернуть и налево на основном повороте, а можно и прямо-16 км. до трассы Киев-Ковель, а там налево до Коростеня. НО Если ехать прямо до трассы, то не исключаю на этом участке разрушение дорожного полотна. Я там в ноябре ездил до Житомира, так были такие ямы-промоины, которые не заделали в летний период. В весенний период там дорога жуть. Один сплошной слалом, что некоторые ямы не возможно даже пропустить между колес. Приходится либо влетать в них, либо оттормаживаться до "0". Сейчас, с учетом погодных явлений от "-" к "+" возможно на этом участке наличие очень больших неприятностей. Если не лететь, то возможно что проезжабельно. Но в темноте я бы не поехал. Ямы очень не видны. А если повернуть налево то будет пару Н.П. да сам Коростень насквозь (в зависимости куда ехать дальше). Удачи Вам в дороге. Хотелось бы конечно тоже домой на Новый год. Но едем к теще в Днепропетровск. Но это уже друга ветка-Нехотеевка, черт бы ее побрал перед Новым Годом!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 13:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
_Andrew_ писал(а):
Архив погоды на Овруч вкупе с прогнозом до 31.12 позволяет надеяться, что наледи на ничейной полосе не будет. Если только на обратной дороге.
Хочу уточнить на всякий случай: на Коростень надо поворачивать на плавном повороте трассы от Овруча по главной дороге или ехать до Киев-Ковель и там налево, на Коростень?

Лучше поворачивать на "плавном повороте", там ям нету(ехал в ноябре). трассу Киев -Ковель Вы пересекаете в любом случае, так как она перпендикулярна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 16:21     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Mocква
А какой прогноз
на вечер - ночь 28.12.2013?

30.12.2012 на
МАПП Доманово (Доманове) УКР - Мокраны (МАКРАНЫ) БЕЛ простоял около 8 часов - не понравилось.

ищу альтернативу.
напрвление на Львов - Берегово



_________________
На авто (Х-trail)
28.12.2013 -----------------31.12.2013-03.01.2014 ------------04.01.2014---------- 05.01.2014 ----------- 07.01.2014
Эгерсалок (SPA)-------- Будапешт (Парламент - еда -СПА)---Баден(SPA)----------Вена(летучая мышь) + therme)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 21:52     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
IvaVan писал(а):
А какой прогноз
на вечер - ночь 28.12.2013?

30.12.2012 на
МАПП Доманово (Доманове) УКР - Мокраны (МАКРАНЫ) БЕЛ простоял около 8 часов - не понравилось.

ищу альтернативу.
напрвление на Львов - Берегово

едь столин-сарны, через теребежов-городище и будет тебе счастье в виде зевающих погранцов


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 22:21     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Mocква
дима писал(а):
IvaVan писал(а):
А какой прогноз
на вечер - ночь 28.12.2013?

30.12.2012 на
МАПП Доманово (Доманове) УКР - Мокраны (МАКРАНЫ) БЕЛ простоял около 8 часов - не понравилось.

ищу альтернативу.
напрвление на Львов - Берегово

едь столин-сарны, через теребежов-городище и будет тебе счастье в виде зевающих погранцов

Доманово вне праздников то же зевают..

Заезжать М1- иванцевичи?



_________________
На авто (Х-trail)
28.12.2013 -----------------31.12.2013-03.01.2014 ------------04.01.2014---------- 05.01.2014 ----------- 07.01.2014
Эгерсалок (SPA)-------- Будапешт (Парламент - еда -СПА)---Баден(SPA)----------Вена(летучая мышь) + therme)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru