Текущее время: 29 апр, 2024, 8:59






 Страница 8 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2013, 12:17     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Упс. Проглядел. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 14:31     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Петербург
BeloFF, большое спасибо, надеюсь, что прогноз ваш оправдается и никого кроме комаров там не встречу :)

Карты купил, буду на них ориентироваться, а не на гугл :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 15:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Вчера вечером возвращался через этот переход.
Очередь на выезд из РБ была 1,2 км.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 19:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Всем доброго дня! Вчера вернулись с родной нэньки Украины, прошли обе таможни в 7.30 за 20 минут.А вот на РБ уже стояла приличная очередь из сотни машин,я им посочувствовала. Но ближе к обеду шел целый поток питерских машин,так что к вечеру там был полнейший ужас.Туда я ехала через Киев и в 6 утра была на таможне,прошла за 1час. Мое личное мнение,что лучше ехать ночью,лично мне так комфортнее и много времени зря не теряем. А дорога до Житомира действительно хорошая,можно спокойно ехать 100-110 км/ч. Всем прекрасного отпуска!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 22:08     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2013
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
04.08 в 7.30 утра подъехал со стороны РБ - в Украине оказался только через 3 часа. Все на перебой твердят, что никогда не видели таких очередей в это время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 10:42     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Был там 01.07.2013. Дорога от границы до Овруча - нормальная, участок Овруч-Коростень очень плох, встречаются эпичные ямы - попадешь в яму - поедешь в сервис 100%. Даже на фуре и джипе. 130 там не проехать 100%. От Коростеня через Черняхов до Житомира дорогу подлатали, ехать можно и довольно быстро. Участок Житомир - Бердичев отремонтировали в одном направлении, в направлении Житомира дорога закрыта на ремонт, объезд по встречке, но по сравнению с маем дорога хорошая.

Borik2904 писал(а):
Дальше самое интересное: где-то в районе Новой Рудни, перед самой границей есть кусок дороги пару-тройку км. просто разхераченный вражескими бомбардировщиками. Ямы начинаются внезапно и такие, что Камаз удивится. Мы ехали около сотки и оттормозится не успели, но повезло-всё обошлось, лучше после поворотов на Ельск ехать не больше 70-ти, потеря в скорости на небольшом куске сбережёт подвеску.
Кусок от таможни до Коростеня такой же, только встречаются ямки, так что внимательно. Ехать можно 80-90 спокойно.


Хотелось бы подвести итоги по дорожному покрытию в UA на юг от МПП до Бердичева.
1. Между МПП подлатано, но не убито. В мае, январе ехать было не возможно - 100%. Скорость 30-40 км/ч.
2. От МПП UA до Коростеня подлатана. Хотелось бы здесь прояснить один момент. Перед Коростенем дорога раздваивается. Одна идет налево объездной - номер Р28. А другая дорога идет прямо (Р49), а там на кругу можно свернуть в сторону Коростеня и выехать уже на Р28 но только объехав город справа. Точно могу сказать что второй вариант в мае, январе, ноябре был вполне нормальным. 90 можно валить смело. Хотелось бы пояснений по первому варианту объезда.
3. Коростень - Житомир: дорогу подлатали, ехать можно и довольно быстро. В мае можно было ехать сносно но не быстро.
4. Житомир - Бердичев: отремонтировали в одном направлении, в направлении Житомира дорога закрыта на ремонт, объезд по встречке. В мае ехал по встречке в сторону Житомира, не смотря на то что участок еще не был закрыт на ремонт. Там все валили по встречке с включенной аварийкой. Ментов на протяжении километров 40 пока шла такая дорога не было. Но даже по встречке не сказать что дорога была айс.

Господа прошу подтвердить или опровергнуть данную инфу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 13:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Scorpion писал(а):
04.08 в 7.30 утра подъехал со стороны РБ - в Украине оказался только через 3 часа. Все на перебой твердят, что никогда не видели таких очередей в это время.

Был в этой же очереди,(04.08) но в 8 утра, по белорусскому времени, очередь начиналась со въезда на заправку и двигалась очень медленно, только через два часа мы попали на МПП Рудня. Там , как ни странно, на самом МПП всё прошло быстро, (не понятно откуда очередь тогда). На нейтральной территории действительно дорога проезжабельна, я летел 140 и обогнал всех белорусов которые выехали раньше меня с Рудни. В Выступовичах при въезде на МПП машину побрызгали отравой против африканской чумы и через 40 минут я уже был на территории Нэньки.(выехал с МПП). Украинцы , как обычно искали балончики и травматику, я сказал -шо
нэма и был отпущен. Ещё сказали что бензин ввозить нельзя даже 10 литров. До Овруча можно ехать спокойно с украинской крейсерской скоростью 110км.


Последний раз редактировалось BeloFF 07 авг, 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 17:47     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва/ЮАО
Последние вести с полей, мой папА в прошлую субботу (3 авг) проходил Рудню-Выступовичи. Проходил в районе 19-00. На прохождение потратил 2 часа. В целом дорогой доволен, на территории BY на заправках принимали любую валюту. С Коростени шел на Житомир, дорога норм.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 19:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Katrance писал(а):
Последние вести с полей, мой папА в прошлую субботу (3 авг) проходил Рудню-Выступовичи. Проходил в районе 19-00. На прохождение потратил 2 часа. В целом дорогой доволен, на территории BY на заправках принимали любую валюту. С Коростени шел на Житомир, дорога норм.

Бацка уже года четыре принимает любую валюту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 20:03     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва/ЮАО
мы первый раз планируем ехать через BY, некоторые тонкости были не известны, например про валюту на заправках :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 20:20     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Katrance писал(а):
мы первый раз планируем ехать через BY, некоторые тонкости были не известны, например про валюту на заправках :)

Ещё нужна страховка. И маленькая тонкость-Вы имеете право выезжать из РБ ( не в РФ) один раз в восемь дней? Цикава справа не так ли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 9:38     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Katrance писал(а):
Последние вести с полей, мой папА в прошлую субботу (3 авг) проходил Рудню-Выступовичи. Проходил в районе 19-00. На прохождение потратил 2 часа. В целом дорогой доволен, на территории BY на заправках принимали любую валюту. С Коростени шел на Житомир, дорога норм.


Расстраивает такое долгое время прохождение. 3 раза пересекал данный МПП в двух направлениях и никогда не тратил на обе стороны больше часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 11:21     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
Подскажите, кто ездил, какое сейчас состояние дороги от Коростеня до Новограда-Волынского?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 12:19     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
boris писал(а):
Подскажите, кто ездил, какое сейчас состояние дороги от Коростеня до Новограда-Волынского?

плюсану тоже интересно


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 15:34     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва/ЮАО
BeloFF писал(а):
Katrance писал(а):
мы первый раз планируем ехать через BY, некоторые тонкости были не известны, например про валюту на заправках :)

Ещё нужна страховка. И маленькая тонкость-Вы имеете право выезжать из РБ ( не в РФ) один раз в восемь дней? Цикава справа не так ли?

Так,Так! Дякую! :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
дима писал(а):
boris писал(а):
Подскажите, кто ездил, какое сейчас состояние дороги от Коростеня до Новограда-Волынского?

плюсану тоже интересно

Читала много нехороших отзывов про этот отрезок, из рекомендаций ехать через Житомир, или через Червоноармейск, мы как раз хотим через него рвануть. С субботы на воскресенье в путь :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 20:40     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
boris писал(а):
Подскажите, кто ездил, какое сейчас состояние дороги от Коростеня до Новограда-Волынского?

Как всегда, безобразное. В светлое время суток можно проскочить 60-80км/ч.
В темное - лучше не соваться. Слишком высокий риск оставить там колеса.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 11:44     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
sasa77 писал(а):
boris писал(а):
Подскажите, кто ездил, какое сейчас состояние дороги от Коростеня до Новограда-Волынского?

Как всегда, безобразное. В светлое время суток можно проскочить 60-80км/ч.
В темное - лучше не соваться. Слишком высокий риск оставить там колеса.

Благодарю, поеду через Сарны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 22:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2013
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
24.08
Полдень
Возвращался в Питер - 30-40 минут до въезда на "нейтральную территорию", и потом только через 2 часа попал в РБ... И главное - не понятно, откуда очереди, потому что когда попадаешь на территорию МПП, всё проходит достаточно быстро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 12:17     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2013
Сообщения: 18
Откуда: Щелково
дима писал(а):
boris писал(а):
Подскажите, кто ездил, какое сейчас состояние дороги от Коростеня до Новограда-Волынского?

плюсану тоже интересно

Тоже жду ответа. Ехал 17.08. От границы до Коростеня дорога отремонтирована, можно ехать 120, но больше 100 боялся т.к. ездил там до ремонта. Дальше я не стал рисковать и поехал через Червоноармейск. Там есть участки, где можно и 140 ехать, но много деревень, крутых поворотов и т д. По времени получилось долго. От Новограда до Шепетовки тоже почти все отремонтировали. Вот думаю как обратно ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 21:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: СПб
24.08 Подъехали со стороны Украины в 21.40
В 23.50 добрались до Белорусской стороны в 3.50 въехали в РБ.
Непонятно , что делают белорусы так долго. Только проверили паспорта и все, даже в машину не заглядывали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru