Текущее время: 27 май, 2018, 6:23

Страница 56 из 56 [ Сообщений: 1105 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56
Автор Сообщение
 Сообщение 14 май, 2018, 17:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)

С нами с: 06.07.2008
KysaratVV писал(а):
igor65 писал(а):
KysaratVV писал(а):
Мне тогда до Староконстантипова - 1,5 часа можно сэкономить))...мелочь, а приятно :)

Игорь! Вы абсолютно правы. Мы все стараемся сделать наше путешествие комфортным по максимуму. Я очень был приятно удивлён, когда обратный путь в Москву у меня занял всего 13 часов 30 минут до дому. Но это потому что в этом году на майские в Украину поехал минимум народу(((

Маршрут можно? Я за 12 часов успевал от Люберец доехать до границы УРК_РБ

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 14 май, 2018, 20:24     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)

С нами с: 24.12.2013
Серег, короче не получиться, давно всё изъезжено, как в Люберцах. Просто все зависит от скорости движения и прохождения таможни.
У меня рекорд 12 часов, лет 8 назад.

Сообщение 15 май, 2018, 0:14     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)

С нами с: 06.07.2008
сколько же ты ехал тогда, 150 в среднем?

Сообщение 15 май, 2018, 8:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)

С нами с: 08.04.2014
Серёга82 писал(а):

Тогда дороги были короче)))

Сообщение 15 май, 2018, 21:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)

С нами с: 24.12.2013
Серёга82 писал(а):

Точно не помню по скорости. Местами до 200 сот доходило(ну это в РБ и в лесу). А так по ситуации, я ж не гоньщик, как все.
Короче, у меня накрылся генератор, починить не было возможности. Я купил ещё один аккумулятор, зарядил старый. И в путь. :wink: Двигался исключительно с экономией электрики авто(свет, стопы, повороты) На таможне попросил пропустить без очереди, спасибо Все поняли ситуацию. :friends: На въезде в РФ по М1 уже глючила АКПП , но осталось пару км до АЗС в России и дотянул , :Yahoo!: чтобы сменить АКБ и заправиться. Оставшуюся дорогу 465км до дома проехал в норме. Конечно позвонил группе поддержки, чтобы на всякий случай встречали в Голицыно или Звенигороде с АКБ.
Благо было лето, а зимой бы кирдык наверно пришел. Ну да ладно- где наша не пропадала 8)

Страница 56 из 56 [ Сообщений: 1105 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56