Текущее время: 29 мар, 2024, 18:47






 Страница 45 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 сен, 2016, 21:18     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
Не высокий,молодой, круглолицый, в очках?

:handshake:
Ты прям в как в воду смотришь,- ОН самый, я бы сказал не молодой а сопливый, но права свои знает, в дебаты с ним не вступал, все по доброму и хорошему, в общем как всегда, а он в дурку и ни в какую. :x Есть же такие, первый раз встречаю такого "доброго" :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
rok писал(а):
Че? С границы пишешь?

не....., уже дома горилку пью :beer:, ща допишу, ну потерпите штоли чуток :friends:

Добавлено спустя 49 минут 54 секунды:
Короче, "ботаник" сказал что надо выезжать обратно и въезжать по новой.
Уже писал говорил с ним- он ничего не слышит, кто то писал что скидка, типа дети, его ничего не волнует.
В общем пришел другой, а он ушел. Грит, что не могу пустить, т.к. его коллега уже нашел у нас ...то самое ...
В общем договорились- что я выду назад, пешком и выкину в контейнер 3-4кг картошки и 1 кроля, на том и порешили. :)
Жена поехала на территорию РБ на заправку, а я пошел выкидывать найденные контрафакты. :cry:
Ну в общем вышел, и тут вдруг подумал, жалко выкидывать, машин в сторону Украины нет, сердце кровью обливается. Эх, думаю, жаль с собой пакет не взял, а то бы обратно кроля принес.... :Yahoo!:
В целом потеряли во времени не много, лишних минут 30-40.
Жалко конечно что не провезли :cry: Но все когда то бывает в первый раз. Так тож не последний :ROFL:
Далее дорога прошла супер,всё по запланированному маршруту, писать особо не о чем - ночью был дома.. :write:
P.S. В РБ теперь ввоз спиртного ограничили, вроде до 1литра на человека. Мне не особо важно, но что то типа того.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2016, 22:17     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Нафига картошку брал?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2016, 22:21     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Так не только картошка :shock: много чего хорошего можно взять в Украине.
Да и теще отказать низя, сам понимаешь((((((



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2016, 22:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Так не только картошка :shock: много чего хорошего можно взять в Украине.
Да и теще отказать низя, сам понимаешь((((((

мясо надо было приварить, чтоб крови не было. варёное можно везти


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2016, 22:32     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
мясо надо было приварить,

Это уже не то, :( я и так сказал что притушено якобы, не прокатило, просто решил докопаться((((((



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2016, 22:35     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
BeloFF писал(а):
мясо надо было приварить,

Это уже не то, :( я и так сказал что притушено якобы, не прокатило, просто решил докопаться((((((

Кстати, где наш камрад Адам из РБ? ОН то про спиртное должен знать. Как уехал в Албанию, так ни слуху ни духу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2016, 22:39     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
Кстати, где наш камрад Адам из РБ? ОН то про спиртное должен знать. Как уехал в Албанию, так ни слуху ни духу.

Можно не ждать, за мной стоял Таурег(на РБ номерах), спецом ездил за бухлом в дьютик всей семьей(4 чел)
Моя жена с ними общалась, сказали, что с 01 сентября по новому закону Батьки, можно ввозить в РБ только 1л. на чела. :(



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2016, 22:48     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
BeloFF писал(а):
Кстати, где наш камрад Адам из РБ? ОН то про спиртное должен знать. Как уехал в Албанию, так ни слуху ни духу.

Можно не ждать, за мной стоял Таурег(на РБ номерах), спецом ездил за бухлом в дьютик всей семьей(4 чел)
Моя жена с ними общалась, сказали, что с 01 сентября по новому закону Батьки, можно ввозить в РБ только 1л. на чела. :(

Хреново. Интересно в РФ тоже 1 литр?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2016, 23:04     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
Хреново. Интересно в РФ тоже 1 литр?

Энти вопросы :unknown: уже к Влад. Владимировичу :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2016, 8:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
rok писал(а):
himik_ писал(а):
Регистратор лучше не выключать как по мне.

Вот тут ты явно не прав ... нельзя пользоваться регистратором а так же фото и киносъёмки в пограничной зоне


Я про это слышал. Но недавно сам видел в ФБ ролик некой монтян, печально известной в УА - она снимала и прокатило, не смотря на ее поведение. Надо у юристов уточнить.


По спиртному. В РФ по старому все - 3л без и 5л с пошлиной.
В РБ - если ездите редко - как в РФ, если пересекаете границу часто - 1 литр. Надо уточнить, но 1 литр вроде если еженедельно ездить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2016, 9:05     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
himik_ писал(а):
rok писал(а):
himik_ писал(а):
Регистратор лучше не выключать как по мне.

Вот тут ты явно не прав ... нельзя пользоваться регистратором а так же фото и киносъёмки в пограничной зоне


Я про это слышал. Но недавно сам видел в ФБ ролик некой монтян, печально известной в УА - она снимала и прокатило, не смотря на ее поведение. Надо у юристов уточнить.


По спиртному. В РФ по старому все - 3л без и 5л с пошлиной.
В РБ - если ездите редко - как в РФ, если пересекаете границу часто - 1 литр. Надо уточнить, но 1 литр вроде если еженедельно ездить.


Меня даже заставили снять регистратор со словами "тут дорога одна, не заблудитесь"

Саша, я тещу уже отучил давать картошку, отучай и ты :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2016, 9:31     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
Саша, я тещу уже отучил давать картошку, отучай и ты :)

Сергей привет!
Так я стараюсь, но один фиг несколько пакетов заПхала :crazy: Это у них в крови %)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2016, 13:59     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Так я стараюсь, но один фиг несколько пакетов заПхала

Так ты должен сказать, шо собаки спецом на картоплю натасканы и штраф 150уе. И если она даёт эту сумму то тоды можно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2016, 19:18     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Санек, шо ж ты так рискнул то через РБ, ты ж на "три сёстры" собирался)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я весной тоже от них натерпелся...теперь уже стремно как-то)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2016, 21:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Игорь, всё в норме, может чуток недостача, остальное всё дома уже.
Поделюсь, помнишь я тебе звонил, говорил что через хату с Москвы мужик был( форд транзит) пару недель. Так вот, сегодня с ним созвонился, грит что ехал 26-го через Троеборное- Бачевск, стоял 8 часов на ПП, зато провез всё что хотел- за гостинцы конечно на обоих таможнях. Ну представляете сколько :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
BeloFF, если б я в Немечину ехал, так именно и сказал бы. :ROFL:
А тут не та ситуация :unknown:
Понимаш :-D



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2016, 23:20     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Всем привет. Еду 20-го числа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2016, 18:07     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
Ехал в Украину 02.09 рано утром, были ямки между Рудней и Выступовичами. Обратно возвращался 17.09 ночью, и был удивлен ЯМЫ залатали :shock: вот только я так и не понял, что такая за технология? Толи асффальт с мелким гравием, толи просто мелкий гравий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2016, 19:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
kostinaiv писал(а):
Ехал в Украину 02.09 рано утром, были ямки между Рудней и Выступовичами. Обратно возвращался 17.09 ночью, и был удивлен ЯМЫ залатали :shock: вот только я так и не понял, что такая за технология? Толи асффальт с мелким гравием, толи просто мелкий гравий.

Скорее всего мелкий гравий. Я проезжал там 31.08. видел три дорожные машины засыпали ямы.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2016, 19:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kostinaiv писал(а):
? Толи асффальт с мелким гравием, толи просто мелкий гравий.
Я видел , стоит машина типа битумовоза, и из неё торчит шланг, гофра, диаметром 150-200мм. Этот шланг держит чел и направляет на ямки. Из шланг идёт какой то белый дым. Всё это я видел на ходу, поэтому детали не успел разглядеть. Но результаты такого ремонта видел. Это не асфальт.Как будто яма залита смесью битума и мелкого гравия и не укатана катком, но твёрдый как асфальт


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2016, 21:03     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
BeloFF писал(а):
kostinaiv писал(а):
? Толи асффальт с мелким гравием, толи просто мелкий гравий.
Я видел , стоит машина типа битумовоза, и из неё торчит шланг, гофра, диаметром 150-200мм. Этот шланг держит чел и направляет на ямки. Из шланг идёт какой то белый дым. Всё это я видел на ходу, поэтому детали не успел разглядеть. Но результаты такого ремонта видел. Это не асфальт.Как будто яма залита смесью битума и мелкого гравия и не укатана катком, но твёрдый как асфальт

Belоff, нано технологиии гляди скоро будет....


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 45 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru