Текущее время: 26 апр, 2024, 11:02






 Страница 34 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 дек, 2015, 23:57     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Добрый вечер!
Планирую поездку в / на Украину, числа этак 30-31-01.
Кто подскажет последние новости о состоянии дороги на отрезке Коростень - Володарск-Волынский (после Старого Бобрика, правый поворот и далее...). Кто ездит этим маршрутом, тот понял о чем речь.
В частности интересует состояние моста в Рыжанах, проезд рядом с мостом еще есть? Если морозов не будет, речка не помеха?

Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2015, 0:15     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Проедешь Старый Бобрик, через 10 км- Топорище, поворачиваешь направо на Володарск- Волынский. Как только въедешь в Володарск, через 1км налево и все. Через город вообще не надо ехать, только по окраине. Не нужен тебе мост в Рыжанах- поверь. На 8 км дальше, но быстрее сто пудов.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2015, 1:35     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
Проедешь Старый Бобрик, через 10 км- Топорище, поворачиваешь направо на Володарск- Волынский. Как только въедешь в Володарск, через 1км налево и все. Через город вообще не надо ехать, только по окраине. Не нужен тебе мост в Рыжанах- поверь. На 8 км дальше, но быстрее сто пудов.


Спасибо большое!
Год назад я так блуканул возле моста, думал, что на всегда останусь в местных деревнях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2015, 11:05     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
MagMan писал(а):
Год назад я так блуканул возле моста, думал, что на всегда останусь в местных деревнях.

Ага, щас там ещё и навигатор глючит. :shock: Аномалия :crazy:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2015, 12:13     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
MagMan писал(а):
Год назад я так блуканул возле моста, думал, что на всегда останусь в местных деревнях.

Ага, щас там ещё и навигатор глючит. :shock: Аномалия :crazy:


Значит прибегну к старому методу: распечатаю участки карты и стрелочками, стрелочками до Н-Волынского.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2015, 12:39     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Теперь не заблудишься. Вроде бы везде есть указатели. Только когда в Володарск- Волынский въедешь, через 1 км налево не забудь(вроде там нет указателя). После Новограда куда едешь?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2015, 12:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
"Дан приказ ему на запад..."
На Шепетовку...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 23:17     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Продублирую: Туда ехал воскресенье 22.11.15
На таможне ни одной машины(время 14ч. 20м.) Беларусов прошел быстро минут пять, десять. Поехал в сторону Украины еще 18 км по нетралке. Дорога в латках, но ям нет. Подъехал, тоже я один. В обратную сторону было машин 20 с номерами РБ. С нашими номерами ни одной машины не замечено.
Как ни просил на въезде, всеж таки погранец выписал мне квиток, как бус. У меня кат. В , а в свидетельстве не "легковые и прочие", а "автобус менее 5 метров", хотя он более 5м. Короче заехал в красный коридор. Заяву думаю не буду показывать до последнего.
Вопрос- Цель поезки?
Ответ- К родственникам и подлечиться.
Осмотр только бардачков и дверных кармашков. Ещё багажник открыл, но ничего не смотрели, хоть и всякого барахла много было.
Вопрос все таки задали - А как же приглашение. Ну тут достал, показал. Он мне, вот это другое дело. Пошли говорит в будку. Я ему-" Чего опять комментарии на камеру давать?" Он с улыбкой так- " Не, ты часто ездишь, уже не надо". Сфоткали паспорт, забрали ксерокопию заявы и я к следующему окошку. А там меня хрен пускают, типа бус, надо платить, надо список пассажиров. Я говорю я один. В ответ -"не имеем права, у вас талон не тот. В общем спасибо огромное девушке-таможеннице. Сама бегала, разбиралась. Кстати по русски шпарит, вообще акцента не имеет. Я честно говоря поразился. Сбегала, переделала квиток и сказала чтоб в св-ве потом переделал на "легковые и прочие". Прохождение таможни заняло 35-40 мин. В 15.30 выехал.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И обратно среда 02.12.15
На таможне UA, был в 13.10. Машин нет вообще, тоесть есть-моя.
Погранец всё проверил, сумку открывал только одну, пакетов было просто море. Заглянул под пассажирское сиденье и вот она-Украинская гостеприимность. Тесть не сказав мне, сунул под сиденье сало в манёрке. Погранец говорит-Сало? Я - Ну да, а шо не можно? Он - Можно, а вот в РБ ввоз запрещён!
Спряч говорит куда нибудь. Что в принципе я и сделал. Хотя у меня и так везде хоть в прятки играй!
Таможня заняла 5 мин.В дьютик не останавливался, итак не совсем норма.
Подруливаю к РБ. Одна фура на въезде. Выписали квиток(зел коридор), заехал под козырёк, сижу, жду таможню. В красном коридоре 2 машины UA. Кошмар, все сумки и кульки выташили, картонка, под которой запаска находится тоже на земле. Смотрю таможенник несёт откуда то его запаску ихнюю(проверяли). Думаю, ни хрена себе - смена мне попалась.
Подходит ко мне, отдал документы, сказал что только личные вещи и консервация. Ничего запрещенного не везу. Открыл багажник, сумку,бардачок, посмотрел под сиденье( где недавно было Сало)и сказал ожидать. Скажем осмотр проходил в дружеской беседе и через пару минут мне отдали доки, сказали принять вправо через 10 метром на досмотр.
Чего я и сделал. Жду, смотрю в окошко идет ко мне тот, который запаску парням тащил.
Ни грамма паники, а то они ещё те психологи. Я вышел. Разъяснил откуда, куда, зачем ездил. Так у нас быстренько завязался разговор. Слово за слово и всё досмотр прошёл на ура! Как в его, так и в мою пользу.
Пожелал счастливого Пути! Я ему тоже, чтоб не хворал. Сказал что скоро опять поеду.
Таможня заняла 10-15 мин.
Выехал за пределы ПП, заправился по карточке и дальше. По РБ мне предстояло проехать 420-430 км.
Время было 14.00. Здравствуй Беларусь!!!


Последний раз редактировалось бывалый 12 дек, 2015, 11:09, всего редактировалось 1 раз.


_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2015, 10:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Приветствую!

Читал, что Вы в раздумываниях, ехать/не ехать...

Наши маршруты совпадают до Шепетовки. Далее, вы - налево, я - направо.
Планирую ехать, 30 или 31 вечером.
Если даты будут совпадать, дайте знать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2015, 10:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
MagMan писал(а):
Приветствую!

Читал, что Вы в раздумываниях, ехать/не ехать...

Наши маршруты совпадают до Шепетовки. Далее, вы - налево, я - направо.
Планирую ехать, 30 или 31 вечером.
Если даты будут совпадать, дайте знать.


вы как планируете ехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2015, 11:06     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
MagMan писал(а):
Планирую ехать, 30 или 31 вечером.
Если даты будут совпадать, дайте знать.

ОК! Но только не 31 вечером. Не охота НГ встречать на таможне. :bayan:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2015, 11:35     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Серёга82 писал(а):
MagMan писал(а):
Приветствую!

Читал, что Вы в раздумываниях, ехать/не ехать...

Наши маршруты совпадают до Шепетовки. Далее, вы - налево, я - направо.
Планирую ехать, 30 или 31 вечером.
Если даты будут совпадать, дайте знать.


вы как планируете ехать?


Люберцы-по Киевке до правого поворота на трассу А-130. Выхожу на нее за Малоярославцем и по прямой до г. Довск. Далее налево на Гомель, направо на Калинковичи, налево на Мозырь... и до границы. Далее Овруч, Коростень, (по совету форумчан, поворот напрво в Топорыще), далее до Володарск-Волынского, налево до Червоноармейска и до трассы М-06 "Киев-Чоп". Там направо до Новоград-Волынского, далее налево до Шепетовки и напрво до Славуты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2015, 12:00     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
А по Варшавскому ш. прямо в А130 или на Троицк с Мкада (А130) пробовал? не лучше?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2015, 12:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Химки
бывалый писал(а):
MagMan писал(а):
Планирую ехать, 30 или 31 вечером.
Если даты будут совпадать, дайте знать.

ОК! Но только не 31 вечером. Не охота НГ встречать на таможне. :bayan:

А когда?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2015, 16:12     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
А по Варшавскому ш. прямо в А130 или на Троицк с Мкада (А130) пробовал? не лучше?

Года 3-4 назад пробовал. Километраж, что через Подольск, что через Троицк, что по Киевке, тот же. Мне показалось, что по Киевке веселее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2015, 22:22     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Сотка писал(а):
бывалый писал(а):
А по Варшавскому ш. прямо в А130 или на Троицк с Мкада (А130) пробовал? не лучше?

MagMan писал(а):
Года 3-4 назад пробовал. Километраж, что через Подольск, что через Троицк, что по Киевке, тот же. Мне показалось, что по Киевке веселее.


Точно веселее.
И, главное, объехать Малоярославец.

А почему ЭТО главное?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2015, 16:39     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
igor65 писал(а):
Сотка писал(а):
бывалый писал(а):
А по Варшавскому ш. прямо в А130 или на Троицк с Мкада (А130) пробовал? не лучше?

MagMan писал(а):
Года 3-4 назад пробовал. Километраж, что через Подольск, что через Троицк, что по Киевке, тот же. Мне показалось, что по Киевке веселее.


Точно веселее.
И, главное, объехать Малоярославец.

А почему ЭТО главное?


Может из-за пробок.
Тем более, если есть более удобная дорога в объезд города.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2015, 18:07     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Свершилось :(
Как в "лучшие" времена стою в длинной очереди, метров на сто до АЗС. За мной еще куча авто. Россиян, если не половина, но очень много. Много молдаван, много микроавтобусов. Работает два потока. Ждемс. А ведь думал, что проскачу таможни, не заметив. Надо отметить, что очередь движется не так уж медленно

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:
Зима, еще не самый канун праздника, но правда воскресенье. Не самый популярный ПП. И вот, стою с 17:15 по Москве. Сейчас 18:35. Нахожусь на уровне табло с ценпми АЗС. Еще долго



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2015, 19:11     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
_Andrew_ писал(а):
Нахожусь на уровне табло с ценпми АЗС

Не забудь заправиться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 34 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru