Текущее время: 08 май, 2024, 14:46






 Страница 30 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 май, 2015, 23:42     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
"olegek2002" так сюда и попали. :P
Здесь и читайте. :help:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2015, 23:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
"olegek2002" так сюда и попали. :P
Здесь и читайте. :help:


Да нет, нужно наверное обобщить со всех веток и дать человеку ответ 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2015, 0:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Почитать наверно не судьба, или лень подняться с дивана :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2015, 8:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Злые Вы!
Походу надо новую тему открывать - 30 страниц это перебор.

Олежек 2002 главное не везите в Украину снегирей и беременных эпилиптичек-пенсионерок и все будет у Вас хорошо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2015, 10:13     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
himik_ писал(а):
Злые Вы!
Походу надо новую тему открывать - 30 страниц это перебор.

Олежек 2002 главное не везите в Украину снегирей и беременных эпилиптичек-пенсионерок и все будет у Вас хорошо.

Так мы всего пару страниц злые :x
А до этого добрые и пушистые были :friends:
Все отзывы о поездках писали :write:
Ну да ладно, давайте продолжим :nr:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2015, 18:28     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
[quote="himik_"]Злые Вы!
Походу надо новую тему открывать - 30 страниц это перебор.

Олежек 2002 главное не везите в Украину снегирей и беременных эпилиптичек-пенсионерок и все будет у Вас хорошо.[/quo
Проклятая Украина натворила несколько лет назад страшное дело особенно для Воронежа. Сейчас экватор. столько же осталось до российского. пропади она пропадом, проклятая воронежская малолетка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2015, 18:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Это чаво было то :shock: %) :crazy:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2015, 20:03     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Что-то курим? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2015, 8:57     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Походу в Воронеже на Верофарме выброс был при производстве сильнодействующих лекарств. Вот товарищ и нахватался паров. Или это ватная интоксикация?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2015, 10:45     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
sergpan писал(а):
Олежек 2002 главное не везите в Украину снегирей и беременных эпилиптичек-пенсионерок и все будет у Вас хорошо.[/quo
Проклятая Украина натворила несколько лет назад страшное дело особенно для Воронежа. Сейчас экватор. столько же осталось до российского. пропади она пропадом, проклятая воронежская малолетка.

Читал несколько раз. Никак не могу врубиться, даже близко о чем речь.
Может зто фенька новая про Новая Рудня-Выступовичи. Причем тут Воронеж и ПП в Беларуси?
Кто то может перевести, а то своим умом не могу догнать %)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2015, 10:49     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Надо выяснить что принимает клиент, довести себя до его состояния и все станет ясно. Но стоит ли? Бухать лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2015, 10:56     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
:alcohol: только в меру :beer:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2015, 14:33     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Извините за офтоп. Ну не смог я удержаться...

Я понял. Су-34 под Воронежем... Рядом нашли осколки картофелины завернутой в визитку Яроша . А клиента походу контузило от испуга. Потому говорит не связно. А хотел сказать что по уликам (см. выше) Батькофашисты помогают Салофашистам сбивать самолеты в Воронеже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2015, 14:37     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
модератор просьба почистить тему


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2015, 19:29     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Не-не,оставьте! Это наш клиент(б-ца Кащенко) :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2015, 23:18     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Извините,что с опозданием.17 июня проходила этот ПП.От Питера и почти до Пскова много ремонтов,делают дорогу,но так,как выехала очень рано,то проскочила быстро.К таможне РБ подъехала в 18.20 ,никого,белорусы спросили вдруг свидетельство о рождении на дочь(13 лет),с собой лишь были загранпаспорта и мой рос. паспорт.Требовали доказать,что ребенок является моей дочерью,пришлось показать запись в рос. паспорте.Багажник осмотрели поверхностно.Все заняло 10 минут.Затем дорога к украинской границе,будьте очень осторожны и в темное время лучше не ехать.Дороги просто нет,сплошные ямы.На украинской стороне стояли три машины 78(Питер),150(Мос.обл.)и РБ.На выезд была 68 регион(даже не знаю).Меня пригласили в отдельное здание зарегистрироваться.Женщина начальник с моих слов внесла в компьютер данные моей мамы(к которой я ехала). С собой были лишь копия маминого паспорта и мое свидетельство о рождении на Украине,ничего не понадобилось.Поставили в загран печати и пожелали счастливого пути,багажник даже не смотрели и девочка оставалась все время в машине.Спокойно передвигаюсь везде на машине,ездила и в Киев и в Житомир,видела 5 рос.машин 78,77,и три 150.В Житомире один раз остановили ГАИ и то просто так,проверка документов.Всем удачной поездки.С интернетом у меня здесь проблемы.Обратно выезжаю 4 числа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2015, 9:19     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
за отчет спасибо!!! Косые взгляды в свою сторону видели?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2015, 20:19     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Нет,никаких.Ездила в Киев забирать брата с больницы и машина полдня с Питерскими номерами простояла около военного госпиталя,при выезде с территории ещё и пропустили вежливо.На мосту в" Святошино "делают ремонт,простояла в пробке минут 40,кто-то помахал рукой в окно,номера не увидела,улыбнулась в ответ.В Новограде машина во дворе стояла 4дня,все спокойно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2015, 18:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Привет всем, УРА Я дома :beach: только приехал, завтра отчетик по ПП и в Отзывах о поездках...



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2015, 18:52     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
бывалый
Тока хотел написать: а где наш бывалый делся, может волки сгрызли? :ROFL:
С возвращением, молодец! :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 30 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru