Текущее время: 04 май, 2024, 2:43






 Страница 29 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 май, 2015, 17:20     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Т.е. устрицы, креветки и т.п. Вас не удивили? :)

Про красную рыбу слышал(по БелТВ), про креветки нэ чув.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 17:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Скрытый текст
https://img.d3.ru/belorusskie-krevetki-587004/


Вот например. Где-то еще были бананы, но то очень на фейк было похоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 17:29     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
zerto писал(а):

...Кстати, отчет о поездки:
От Винницы до границы долетел 10 мая за 4 часа. .


Это Вы так ниче долетели, да по такой-то дороге :shock: Я вот такое же расстояние с Хмельницкого до Киева за 4 часа.да только там асвальтик то поприличней будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 17:32     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Алло, :shock: стоп. Чего зацепились. Коньяк,устрицы в ход пошли, креветки и прочее. Если уж говорить про качество продуктов в Белоруси, то однозначно оно превосходит большинство стран. Не верите - Добро пожаловать в РБ. :beer:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 17:35     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Если стран СНГ согласен, но не по всем позициям. Если брать мир - не согласен от слова совсем. Да и качество падает, особенно вижу это по тушенке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 17:37     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Пора наверное новую ветку создавать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 17:41     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Не нашли кучу бухла

Если бы нашли бухло подакцизное(не домашнее), то сначала попросили бы написать декларацию на спиртное и если бы указали в декларации одно кол-во , а они бы нашли больше то конфискация транспортного средства! Не надо шутить с РБ!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 17:50     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Во тема поперла. :beer: :beach: жрачка, бухло и прочее. Пацаны, давайте все таки постараемся по теме писать, раз про остальное пока еще нет тем. :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 18:07     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
жрачка, бухло и прочее.

Про прочее ещё не говорили!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 18:35     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ок! Позже))))



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 22:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
О еде уже поговорили! Благополучно вернувшиеся,ответьте мне на пару вопросов.В РБ можно на заправках расплачиваться сбербанковской картой Мастер-карт? Коростень проезжали по окружной или через город,как там обстановка? Меня на окружной каждый раз ДПС останавливает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2015, 9:02     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Про сбербанковские не знаю, но карты других банков берут.

Еду мимо Коростеня по объездной. На посту за десяток поездок в последние годы останавливали дважды. Один раз сам прощелкал и не остановился на знак стоп. Второй раз проверили страховку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2015, 10:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
zerto писал(а):
От Винницы до границы долетел 10 мая за 4 часа. .

Это Вы так ниче долетели, да по такой-то дороге :shock: Я вот такое же расстояние с Хмельницкого до Киева за 4 часа.да только там асвальтик то поприличней будет.

Просто ехали без ребенка. Сделали только две остановки. Да и рано же выехали, машин почти не было. А от Бердичева до Житомира вообще новенький асфальт.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Nina писал(а):
О еде уже поговорили! Благополучно вернувшиеся,ответьте мне на пару вопросов.В РБ можно на заправках расплачиваться сбербанковской картой Мастер-карт? Коростень проезжали по окружной или через город,как там обстановка? Меня на окружной каждый раз ДПС останавливает.

Можно вообще любой картой.
Что вы подразумеваете под объездной? Если дорогу Р-28 (Васьковичи-Бехи-Коростень), то я по ней никогда не ездил, один знакомый дальнобой еще в 2012 сказал, что плохая дорога (не в плане асфальта).
Я Коростень объезжаю через Клочевое по Р-49. В итоге сам город захватываю на самом юге и то чуть-чуть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2015, 10:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Р-49 и есть объездная. Р-28 напрямую через город идет. Дорога как дорога, но деревни и город отнимают время.

От Бердичева до Житомира новый асфальт, а вот от Житомира до Бердичева не все так радужно - ямочный ремонт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2015, 13:45     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Еду мимо Коростеня по объездной.

А я всегда через город езжу. Во -первых дорога лучше, во-вторых нема Даи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2015, 9:54     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
В смысле в лесу налево уходишь, по главной. Я обычно тоже так езжу. Дорога, что через город, что по объездной нормуль одинаковая. По времени тоже самое получается. А насчет ДAI, так это как повезет :Yahoo!:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2015, 21:13     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
В смысле в лесу налево уходишь, по главной. Я обычно тоже так езжу. Дорога, что через город, что по объездной нормуль одинаковая. По времени тоже самое получается. А насчет ДAI, так это как повезет :Yahoo!:

Да , по главной налево. Там Даи ни когда не видел, поста там нет. Если прямо ехать, то Даишники на тебя смотрят как под микроскопом, да и после Даи дорога паршивая была. Я лучше через город


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 13:32     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Проедусь в июне через город, а обратно по объездной. Отпишусь :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2015, 14:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Приветствую всех форумчан!
Хотелось бы почитать подробные отчеты о прездках в Украину.
Отношение на пагранпереходах РБ и Украины, проверка и требования к документам, наличие очередей на ПП.
Как население Украины относиться к росс.машинам и т.д.
Заранее благодарен за информацию!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2015, 22:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
olegek2002 писал(а):
Приветствую всех форумчан!
Хотелось бы почитать подробные отчеты о прездках в Украину.
Отношение на пагранпереходах РБ и Украины, проверка и требования к документам, наличие очередей на ПП.
Как население Украины относиться к росс.машинам и т.д.
Заранее благодарен за информацию!


Оп-паа! :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 29 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru