Текущее время: 03 май, 2024, 22:02






 Страница 27 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 май, 2015, 10:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Не та тема, ну да ладно :write: сюда. Утром приехали зробитчане с Закарпатья. С часок пообщались на разные темы, в том числе по поводу заклейки рос.номеров.
Так вот украинцы в шоке,говорят такого еще не видели. Российских машин не много в Украине , но есть. Чтобы кто-то номера заклеивал такого невидели ни разу. Один громодянин UA, купил а/м в Москве 77регион, Пежо Партнер. Уже полгода свободно передвигается по Западной, никаких ексцесов не возникло. Правосеков нет, негатива к номерам тоже. Цены на все растут, хотя доллар падает(курс 21-22). Всем привет, :friends: пойду пробовать Ужгородский коньячок, самый классный в Украине :beer:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 10:57     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
zerto писал(а):
Я не путаю патриотизм с дебелизмом. На 100 человек найдется один кто может кинуть камнем и порисовать гвоздем. А так сразу ясно, что мы к родне приехали.
И я не считаю это приклонением. А вот уважением к другой стране - да.

При чем здесь какой-то патриотизм? При чем здесь уважение к другой стране? Вы что, в Белоруссии тоже номер перекрашиваете? Или Белоруссию не уважаете?
Такие понятия как "международное автомобильное движение ", "государственный регистрационный знак", "правила дорожного движения " когда-нибудь слышали? Вы ездите до первого нормального ИДПС, который должен Вас оштрафовать да еще и в СБУ сдать ;) для выяснения, почему Вы поддельные ГРЗ используете.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 11:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
МОДЕРАТОРЫ, вы где????

Предлгагаю прекратить балаган на тему заклеивания номера. Да, заклеивание не законно. Но если бы была угроза моим детям я бы заклеил, но это не значит что я предал страну и так далее. Давайте обсуждать по теме!!!!

Добавлено спустя 36 секунд:
бывалый писал(а):
Не та тема, ну да ладно :write: сюда. Утром приехали зробитчане с Закарпатья. С часок пообщались на разные темы, в том числе по поводу заклейки рос.номеров.
Так вот украинцы в шоке,говорят такого еще не видели. Российских машин не много в Украине , но есть. Чтобы кто-то номера заклеивал такого невидели ни разу. Один громодянин UA, купил а/м в Москве 77регион, Пежо Партнер. Уже полгода свободно передвигается по Западной, никаких ексцесов не возникло. Правосеков нет, негатива к номерам тоже. Цены на все растут, хотя доллар падает(курс 21-22). Всем привет, :friends: пойду пробовать Ужгородский коньячок, самый классный в Украине :beer:


Они у вас работают или просто соседи?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 12:38     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Их у нас наверно пол поселка. %) Одни приезжают, другие уезжают. Некоторые семьи перевезли. Кто то думает о покупке жилья в РФ. В общем инфу могу получить достоверную. :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 12:45     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Утром приехали зробитчане с Закарпатья

Хочу заметить что закарпатцы это не галичане.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 12:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
BeloFF писал(а):
бывалый писал(а):
Утром приехали зробитчане с Закарпатья

Хочу заметить что закарпатцы это не галичане.

Плюсую!
Закарпатье самая интернациональная область Украины... Ещё бы, регион граничащий одновременно аж с четырьмя государствами не может быть другим по определению... Так что пример не самый удачный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 13:36     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Закарпатье - это пока тоже Украина, вы что белены объелись. :( Соответственно их взгляды думаю все таки более совпадают с украинскими...
Стоп. Все о политике ни слова...Вопросы??? В личку :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 14:34     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
"
Цитата:
Серёга82
"МОДЕРАТОРЫ, вы где????

Предлгагаю прекратить балаган на тему заклеивания номера. Да, заклеивание не законно. Но если бы была угроза моим детям я бы заклеил, но это не значит что я предал страну и так далее. Давайте обсуждать по теме!!!!

+100


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 19:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Цитата:
"С сегодняшнего дня мы дадим жесткое указание всем патрулям и всем работникам ГАИ пресекать появление наклеек любого содержания, пусть даже ультрапатриотичного содержания ", - заявил Аваков.

:lol: :lol: :lol:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 20:00     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Серёга82 писал(а):
МОДЕРАТОРЫ, вы где????

Предлгагаю прекратить балаган на тему заклеивания номера. Да, заклеивание не законно. Но если бы была угроза моим детям я бы заклеил, но это не значит что я предал страну и так далее. Давайте обсуждать по теме!!!!

Серёга82
Вот скажите, по правде, автора-заклейщика кто-то вынуждал/заставлял писать о "модификации" ГНЗ на своём авто под ПС?
Кмк ответ однозначно очевиден - нет.
К тому же ещё и фото своего "нарушения" выложил ;-)

Все мы не святые, но если уж так получилось, что сотворил непотребность, так хоть молчи об этом, не выдавай свой "опыт" за геройство и сообразительность.

На форуме есть тема "Книга жалоб" или "Жалобная Книга", вот "прокричите" в неё, там обязательно ответят и примут правильные меры, а в этой ветке могут и не заметить, сами понимаете - модераторы на нашем форуме не получают никакого денежного вознаграждения :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 20:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
бывалый писал(а):
Утром приехали зробитчане с Закарпатья

Хочу заметить что закарпатцы это не галичане.

галичане относятся к русским на высшем уровне. Последний раз был в Берегово и Косино на границе с Венгрией 01.14 года
Общался с народом, все очень дружелюбные. Даже к подножиям памятников " Погибших советских солдат" всегда были положены свежие цветы. Это о чем то все таки говорит. Не так ли? :Rose:
P.S. Согласен с Николаем Павловичем :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 20:07     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
галичане относятся к русским на высшем уровне

Пора бы знать что галичане это жители Львовской , Тернопольской и Ивано-Франковской областей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 20:44     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Не надо умничать, надо просто проехать через Львов, Мукачево, Берегово. Когда проедешь,тогда будет известно, где начинается Галичина и где заканчивается :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 21:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
бывалый писал(а):
Мукачево

В славном городе Мункач-варош довелось пожить некоторое время в первой половине 60-х годов. Самые тёплые воспоминания. :wink: :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 21:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
бывалый писал(а):
Не надо умничать, надо просто проехать через Львов, Мукачево, Берегово. Когда проедешь,тогда будет известно, где начинается Галичина и где заканчивается :shock:

Ваапче то говоря)))
Население Берегово (и его окрестностей), в своём большинстве, даже не говорит по Украински... так как являются этническими Венграми. Основной язык в этом районе Венгерский, даже указатели на дорогах продублированы на Венгерском... Как то не доводилось встречать Мадярских Галичан)))
Поверьте, я там не только проезжал... я там родился и жил.

По поводу Заклеивания ГЗ : Малодушно , глупо и малоэффективно... неодобряю и никому не рекомендую делать что то подобное. Пытаясь, таким образом, уберечься от надуманных проблем - очень легко заиметь достаточное количество проблем реальных. Уж лучше бы этот "затейник" всех пассажиров авто в вышиванки нарядил))) :crazy: всяк лучше чем такое...
С уважением, Дрёма.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 22:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Забыли указать что время от Киева на час отличается. И живут по своим законам, не писаным в Украине. Я там не родился, но в этих бескрайних просторах бывал множество раз :good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 22:12     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
бывалый
Ага, и разговаривают не по Украински а по Закарпатски... причём в каждом районе свой Закарпатский)) да много ещё чего есть. Вообще уникальный регион - я других таких незнаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 23:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
дрёма писал(а):
Уж лучше бы этот "затейник" всех пассажиров авто в вышиванки нарядил)))

+100500 :good:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2015, 8:48     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
OK писал(а):
дрёма писал(а):
Уж лучше бы этот "затейник" всех пассажиров авто в вышиванки нарядил)))

+100500 :good:

Не, еще лучше если бы ватники одели)))



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2015, 9:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Вот Вам делать нехрен - развели флуд.

Короче я вернулся в РФ. Проходил ПП вчера около 8-30 утра. В УА пересменка, но попросился со ссылкой на детей и пустили. Досмотр более чем поверхностный. Таможенники предупредили, что в РБ могут не пустить с сырым мясом, спиртным более 3 литров/чел. и овощами. На все про все - 5 минут. Очередей нет.

РБ. Пересменка у них походу в другое время. Машин нет. Я и две машины молдаван задержали. Аж ежиками обставили.
Осмотр багажника без фанатизма. Попросили достать пару пакетов и показать содержимое 1 сумки. Домашняя консервация на виду вопросов не вызвала. Спросили про мясо сырое. И про спиртное. Про спиртное сказал честно - 3,5 литра с собой на всех. До свидания, счастливого пути. Минут 7.

Далее ехал Гомель-Кричев-Рославль-Подольск. Маршрут около 950км занял 14 часов с перекурами и парой пробок в МО.

Три странности: в РБ после ПП пост погранцов и проверка документов, на границе РФ-РБ проверка документов (останавливали всех), на посту ГАИ между Рославлем и Юхновым стояли: сотрудник ГИБДД и "мужик с камуфляжем и РПК".

Номера не закрашивал и считаю это тупостью. По Украине ездил.

И да - на заправках в РБ платил картой. Там же везде терминалы есть.

И сам видел, и с ребятами на ПП поговорил - на ПП появились фуры с номерами РФ и растет число легковых. Походу уже связи восстанавливаются на уровне простых людей. Не все верят в бандеровцев и хунту. Чего о политиках не сказать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 27 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru