Текущее время: 08 май, 2024, 9:31






 Страница 26 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 май, 2015, 22:07     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Именно так и езжу. :car: на 52км дальше, зато машина в поряде....



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 7:32     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
zerto писал(а):
Я заклеил на номере rus и триколор, укр флагом.

Мерзко это читать.

У меня ребенок маленький в машине, и знаете оно как-то безопаснее и спокойнее.

Добавлено спустя 2 минуты:
igor65 писал(а):
. А по какому маршруту следовали в Винницу из Выступовичей ?

А там одна дорога, Овруч, Коростень, Житомир, Бердичев, Винница.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 11:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
zerto писал(а):
Да все норм. Со мной въезжали еще две машины со 190 регионом.
Я заклеил на номере rus и триколор, укр флагом. Плюс на стекле сзади и спереди повесили украинский флаг. Со мной теперь в Виннице все фоткаются.
ВНЖ это вид на жительство.
Гражданство у меня РФ, у жены Украина. Поэтому если вы в браке берите свидетельство.


И реально фоткались? Если просят сфотографироваться, то что говорят при общении?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 11:41     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Ничего не говорят. Просто фоткают и все )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 15:43     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
zerto писал(а):
BeloFF писал(а):
zerto писал(а):
Я заклеил на номере rus и триколор, укр флагом.

Мерзко это читать.

У меня ребенок маленький в машине, и знаете оно как-то безопаснее и спокойнее.

Это не означает ,что гр.РФ( Самой мощной державы в мире) должен приклоняться другому гос-ву. У меня двое детей 3 и 8 лет.
Украинский флаг никогда не наклею на российский. Со мной все форумчане согласяться. Уверен. При любом уважении к Украине. Давно не ездил (с октября2014). Поедка определена, на конец июня. Без клоунады :evil: Обидно за Державу :help:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 19:35     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Я не путаю патриотизм с дебелизмом. На 100 человек найдется один кто может кинуть камнем и порисовать гвоздем. А так сразу ясно, что мы к родне приехали.
И я не считаю это приклонением. А вот уважением к другой стране - да.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 20:03     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
А вот уважением к другой стране - да.

Одни из уважения к другой стране носили повязки -Schutzmannschaft


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 20:08     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
О Боже мой. Все прошу закончить этот ни кому не нужный диспус не по теме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 20:36     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
zerto писал(а):
Я не путаю патриотизм с дебелизмом. На 100 человек найдется один кто может кинуть камнем и порисовать гвоздем. А так сразу ясно, что мы к родне приехали.
И я не считаю это приклонением. А вот уважением к другой стране - да.

Это не уважение к другой стране. Это неуважение и пренебрежение к собственной.

PS Ещё интересно, если фотку данной машины отправить например погранцам и таможенникам и сообщить о подозрении на провоз, допустим, наркоты, они, тоже из уважения, всю машину распотрошат или не всю?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 20:36     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
zerto, не поднимайте свои амбиции в отношениии Российского государства. Вне политики. Защита своей страны, от провокаторов!!!!))))



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 22:14     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
zerto писал(а):
Я не путаю патриотизм с дебелизмом. На 100 человек найдется один кто может кинуть камнем и порисовать гвоздем. А так сразу ясно, что мы к родне приехали.
И я не считаю это приклонением. А вот уважением к другой стране - да.


А я вас поддерживаю, правильно сделели. У вас в машине дети и ради них приклеить украинский флаг ничего срашного. Вы же не свастику прицепили. Вы не предавали свою страну, просто он дураков лишний раз приберегли детей.

Для особо вспыльчевых - во время войны партизаны тоже одевали немецкую форму для разведки и прочее, это не значит что они предатели.
Поэтому человек ради детей повесил флаг Украины, я не считаю что это предательство...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 22:37     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
zerto писал(а):
Я не путаю патриотизм с дебелизмом. На 100 человек найдется один кто может кинуть камнем и порисовать гвоздем. А так сразу ясно, что мы к родне приехали.
И я не считаю это приклонением. А вот уважением к другой стране - да.


А я вас поддерживаю, правильно сделели. У вас в машине дети и ради них приклеить украинский флаг ничего срашного. Вы же не свастику прицепили. Вы не предавали свою страну, просто он дураков лишний раз приберегли детей.

Для особо вспыльчевых - во время войны партизаны тоже одевали немецкую форму для разведки и прочее, это не значит что они предатели.
Поэтому человек ради детей повесил флаг Украины, я не считаю что это предательство...

Ни кто не против укр.флагов. Пусть клеит их хоть на лобовое, но закрывать флаг РФ это свинство.
PS. Про немецкую форму в самую точку попали. Кто партизанил , а кто то полицаил


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 22:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
А я вас поддерживаю, правильно сделели. У вас в машине дети и ради них приклеить украинский флаг ничего срашного.
я не считаю что это предательство...

Спасибо большое.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
BeloFF писал(а):
Ни кто не против укр.флагов. Пусть клеит их хоть на лобовое, но закрывать флаг РФ это свинство.
PS. Про немецкую форму в самую точку попали. Кто партизанил , а кто то полицаил

А вот вы попробуйте воспринять ситуацию иначе.
Пример: сегодня останавливаюсь на светофоре, рядом со машина с флагом ПС (правый сектор). Жена сразу в панику ударилась. Стартуем, я ушел чуток вперед, вижу сзади эта же машина мне мигает, я принимаю вправо и останавливаюсь. Выходит мужик подходит и говорит, что если бы я так машину не разукрасил, точно бы битой по стеклу получил бы. Просто, прямо и без комплексов. Жена зеленая, меня чуток трясет.
В общем разъехались. Поэтому моя совесть чиста. Я этими флажками и наклейками как оберегами от вампиров защищаюсь и не более.

Поэтому господа, кто говорит, что это не патриотично, что это предательство, вот столкнетесь с подобной ситуацией, еще вспомните меня и мою задумку.

Модераторов прошу закончить данный оффтоп.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 23:34     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Это что, теперь все должны заклеивать "rus"чтобы сберечь свою жо... Не дождетесь... :help:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 23:40     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
.

Добавлено спустя 2 минуты:
igor65 писал(а):
. А по какому маршруту следовали в Винницу из Выступовичей ?

А там одна дорога, Овруч, Коростень, Житомир, Бердичев, Винница.

Я хотел уточнить качество дорожного покрытия от границы до Житомира ?


Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
бывалый писал(а):
Это что, теперь все должны заклеивать "rus"чтобы сберечь свою жо... Не дождетесь... :help:

Не, можно ещё пулемет на крышу, пропеллер в жо... И ПРОРЫВАТЬСЯ !!! :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 23:47     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
Я хотел уточнить качество дорожного покрытия от границы до Житомира ?[/b]

От границы РБ до Украинской отвратительное.
До Овруча сносное, хотя ямки местами попадаются.
До Коростеня я ехал не по объездной, а там есть дорога чуток левее, вот по ней жал спокойно 100.
До Житомира нормал, раз не помню значит без проишествий.
Объездная Житомира гавно, если есть возможность, езжайте через город.
От Житомира в сторону Бердичева залатали, а вот в обратку новый асфальт.
Дальше дорога просто песня 120-130 ехал до самой Винницы. ГАЙцов нет.

Добавлено спустя 1 минуту:
бывалый писал(а):
Это что, теперь все должны заклеивать "rus"чтобы сберечь свою жо... Не дождетесь... :help:

Я хотя бы берегу свою жо** а не надеюсь на авось и так прокатит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 23:49     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Мы негде не пропадем!!! С таким настроем :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2015, 23:54     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Человек ( zerto) нашёл выход из ситуации, че вы к нему пристали !

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

zerto писал(а):
igor65 писал(а):
Я хотел уточнить качество дорожного покрытия от границы до Житомира ?[/b]


От границы РБ до Украинской отвратительное.
До Овруча сносное, хотя ямки местами попадаются.
До Коростеня я ехал не по объездной, а там есть дорога чуток левее, вот по ней жал спокойно 100.
До Житомира нормал, раз не помню значит без проишествий.
Объездная Житомира гавно, если есть возможность, езжайте через город.
От Житомира в сторону Бердичева залатали, а вот в обратку новый асфальт.
Дальше дорога просто песня 120-130 ехал до самой Винницы. ГАЙцов нет.

Спасибо, мне с Житомира на Хмельницкий


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 10:21     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Пример: сегодня останавливаюсь на светофоре, рядом со машина с флагом ПС (правый сектор). Жена сразу в панику ударилась. Стартуем, я ушел чуток вперед, вижу сзади эта же машина мне мигает, я принимаю вправо и останавливаюсь. Выходит мужик подходит и говорит, что если бы я так машину не разукрасил, точно бы битой по стеклу получил бы. Просто, прямо и без комплексов. Жена зеленая, меня чуток трясет.
В общем разъехались. Поэтому моя совесть чиста. Я этими флажками и наклейками как оберегами от вампиров защищаюсь и не более.

Ха-Ха-Ха. Сам придумал или прочитал где? Весь тутошный народ говорит что всё нормально , ездят спокойно на рус.номерах, ни кто их не трогает, правого сектора вооще ни кто не видел никогда(его м..али придумали). А тут такая бяка приключилась? Антоша Чехонте блин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2015, 10:36     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Лады, раз не верите, увижу, сфоткаю и выложу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru