Текущее время: 22 май, 2024, 14:37






 Страница 23 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 апр, 2015, 14:07     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Так дорога на этот ПП идет через Мозырь или Калинковичи.

Нет , там дорога с Гомеля идёт НА Калинковичи, Но зачем въезжать в Калинковичи, потом проезжать Мозырь, если перед Калинковичами есть прекрасная объездная и по расстоянию одно и то же?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 14:15     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
zerto писал(а):
Так дорога на этот ПП идет через Мозырь или Калинковичи.

Нет , там дорога с Гомеля идёт НА Калинковичи, Но зачем въезжать в Калинковичи, потом проезжать Мозырь, если перед Калинковичами есть прекрасная объездная и по расстоянию одно и то же?

Не спорю, но я еду с севера, с Бобруйска. Так что дорога там идет или на Калинковичи, или на ту же объездную.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 14:18     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Не спорю, но я еду с севера, с Бобруйска.

Всё равно, перед Калинковичами поворот налево на объездную. Быстрее будет по любому.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 14:21     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
zerto писал(а):
Не спорю, но я еду с севера, с Бобруйска.

Всё равно, перед Калинковичами поворот налево на объездную. Быстрее будет по любому.

Да так и сделаю, но я просто люблю заезжать в белорусские города. Нравится мне там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 14:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Да так и сделаю, но я просто люблю заезжать в белорусские города.

Калинковичи обычный ПГТ, ни чего интересного там нет(кроме 15шт лежащих полицаев). Мозырь красивый город, но я там разок заблудился и времени жалко


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 14:44     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Через Мозырь она не идет. Я еду по м10 с нее перед Калинковичами на Р-31 и далее по ней до ПП. Либо как вариант если ехать от Светлогорска то сразу по Р-31.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 14:50     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Через Мозырь она не идет

Если ехать с Светлогрска, то можно не сворачивая проехать Калинковичи , а затем Мозырь(только зачем?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 14:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Лано лано убедили. 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 20:33     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Через Бобруйск короче на 40км. чем через Гомель. Заодно и город можно посмотреть. Я езжу то так,то сяк, как в голову взбредет. Кстати, можно полюбоваться белымы скворечниками в населенных пунктах, их уже как грязи. Радар у меня срабатывает всего метров за 150. :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 21:19     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Ага, короче, но вот дороги в Бобруйске убитые в усмерть. А объездная через юго-восток не сделана.
Белые скворечники это радары? И че все включены уже? Если верить вот этой карте http://speed-control.by/index.php/ru/equipment-ru не так уж и много. В базе Стрелка они есть, так что обломаются. Не поймают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 22:41     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
Вложение:
бобры.jpg


Ничего личного, просто по теме Бобруйска :)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 23:05     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
На Бобруйск ездить не обязательно. Можно :Рогачёв-Жлобин-Чирковичи-Дуброва-Озаричи-Калинковичи. Дорога отличная и скворечников немае


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 7:57     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Посмотрел по карте, на 10 км дольше чем через Бобруйск. Плюс очень много всяких съездов и поворотов. Хотя да, как вариант. Подумаю еще, может так и поеду.
А на Рогачев уходить с трассы Е-95 в районе Быхов или в районе Довска?

АПД. НА картах гугл, трассу Медков - Дуброва без лупы не разглядишь. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 8:45     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Посмотрел по карте, на 10 км дольше чем через Бобруйск. Плюс очень много всяких съездов и поворотов. Хотя да, как вариант. Подумаю еще, может так и поеду.
А на Рогачев уходить с трассы Е-95 в районе Быхов или в районе Довска?

АПД. НА картах гугл, трассу Медков - Дуброва без лупы не разглядишь. :lol:

На Рогачёв с Довска я ездил. В Жлобине только чуть развязка замороченная. На Дуброву дорога широкая и асфальт отличный


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 9:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
В Жлобине редкая развязка, там даже с навигатором думать надо.

Я пробовал ехать и через Гомель и через Жлобин. Имхо - быстрее ехать через Гомель. По расстоянию больше, но Е-95 и М-10 позволяют удерживать большую среднюю скорость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 10:29     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Да но на E-95 очень много населенных пунктов, постоянно скорость надо сбрасывать. В этом плане трасса Могилев-Бобруйск хороша, держишь стабильно одну скорость, почти не сбрасывая.

Ну что же, наверное поеду Рогачёв-Жлобин-Чирковичи-Дуброва-Озаричи-Калинковичи.

И все таки, ответьте плиз на вопрос, мост через Припять перед Мозырем сделали? Жена в Миловицу хочет. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 10:43     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
А это где Миловица? И что там интересного?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 10:44     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Миловица это сеть магазинов женского белья в Белорусь, РФ и Украине. Просто у меня супруге только их белье подходит. А в Белорусь самые низкие цены.
В Мозыре как раз есть магазин, вот и хочу мимо него проехать, чтобы затариться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 10:48     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Судя по бензину и кофе на заправках - уже не факт где дешевле. По теперешнему курсу рубль/гривна может и в Украине дешевле оказаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 10:49     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
В Мозыре как раз есть магазин
Ну тогда навигатор в руки и упэрэд! (только не гармин)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru