Текущее время: 15 май, 2024, 3:17






 Страница 21 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 фев, 2015, 23:57     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Ок! Поеду с детьми. Но у меня в Незалежной теща.
Думаю это не прокатит :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2015, 9:13     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
А жена поедет? Если да - то покатит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2015, 12:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
С приглашением ехали или без?


Прочитайте сообщения за 12.02.2015г. в соседней ветке "Отзывы форумчан о недавних поездках в UA" http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=11803&start=1120

Я семьей (дети+жена) летом ехал через Белоруссию. И мать, и теща живут в Украине. На UK п/п первый вопрос о наличии приглашения. И только благодаря ему нас пропустили. Хотя были ксерокопии и других важных документов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2015, 12:54     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Почитал. Увидел неподтверждённое утверждение о том, что с 12.02.2015г. о том что теперь не пускают без приглашений. Сегодня 13. Банально кричать про "непущают" глупо. Я описываю свою ситуацию. В июне я ехал с семьей вообще без каких либо документов кроме загран. паспортов РФ. В ноябре, январе, феврале для подстраховки брал нотариальную копию паспорта матери. Проблем на ПП не было.

И, кстати, я не агитирую не брать приглашение. Я описываю свою поездку. Не оформляя приглашение Вы увеличиваете свои риски.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2015, 13:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
himik_ писал(а):
А жена поедет? Если да - то покатит.

Жена поедет, а вот по приглашению уже въезжал осенью.
Не охота опять делать. :oops:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2015, 13:12     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Думайте. Если решите не делать все же:
1. Пусть жена берет свидетельство о рождении, если в Украине родилась.
2. Имейте план на случай отказа. Если кто-то сможет оперативно прислать документы/приехать риск почти 0.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2015, 18:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
После недавнего закрытия Кабмином многих погран-переходов нет ли каких нибудь ужесточений для россиян? Можно ли будет с Беларуси проехать в Украину по этому КПП?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2015, 10:13     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Закрыты 25 пунктов на границе РФ-УА. Да и на 20 из них Вы бы и так не проехали - они местные.
По РБ все ПП работают в штатом режиме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2015, 16:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
ilya59 писал(а):
После недавнего закрытия Кабмином многих погран-переходов нет ли каких нибудь ужесточений для россиян? Можно ли будет с Беларуси проехать в Украину по этому КПП?

ilya59,ну давайте езжайте уже, и отчетик о поездке ждем в теме :roll:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2015, 16:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
бывалый писал(а):
ilya59 писал(а):
После недавнего закрытия Кабмином многих погран-переходов нет ли каких нибудь ужесточений для россиян? Можно ли будет с Беларуси проехать в Украину по этому КПП?

ilya59,ну давайте езжайте уже, и отчетик о поездке ждем в теме :roll:


Большое спасибо, отчет будет обязательно, осталось только попасть с РФ в Беларусь, а там уже глядишь и попаду в Любимую Украину!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 16:03     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Форумчане! Был ли кто в последнее время на этом пп? Как дороги? Как белорусские таможенники?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 9:08     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
По ходу я последний ездил в сентябре 2014.( отчет от 21.09.14) :car:
Или кто-то отчетик не выложил.
Собирался на Пасху, но обстоятельства не позволили. Жалею конечно, но ничего поделать не могу. Может на майские удасться вырваться на недельку...



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 9:49     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Я в феврале был. Писал выше. Но интересно что с дорогами сейчас. И не заклинило ли белорусских таможенников. Видимо буду проверять на себе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 10:21     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
И не заклинило ли белорусских таможенников

На выезд из РБ без проблем, на въезд ищут бухло(три литра можно) и продукты, как повезёт


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 10:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Меня как раз продукты и волнуют. Точнее мясопродукты и яйцапродукты. В феврале проскочил. Но мало ли какие у них сезонные обострения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 10:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
От смены зависит


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 10:33     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
himik_ писал(а):
Я в феврале был.

С дорогами что могло поменяться за месяц. Несколько ям добавилось и все. А так тоже самое, ремонтов соответственно никто не делал, при сложивщейся нынешней ситуации в UA. Раньше всегда дороги латали к 9 мая, проверено. Теперь праздника этого нет???, также как и дорог...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Может быть мне всегда такие смены на ПП попадаются. Ездию с 2003г в основном этой таможней, 3-4 раза в год.
Что белорусы, что украинцы. Ни одного негатива в мою сторону. Хоть туда, хоть обратно.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
himik_ писал(а):
Меня как раз продукты и волнуют. Точнее мясопродукты и яйцапродукты. В феврале проскочил. Но мало ли какие у них сезонные обострения.

В этой теме почитайте.
"Провоз продуктов питания через границу UA - RUS"



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2015, 10:52     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
У меня на основных маршрутах дороги полетели капитально за последний месяц. (Ремонты ямочные в Украине делают - видел динамику ноябрь-январь-февраль. Во всяком случае большие ямы). А там дорога и так не айс была, особенно между ПП. Хотя сейчас фур не много - могли и не развалить.

Я 2 раза нарывался на смены для меня неудачные. В 14 оба раза. До этого и в 15 нормально. Хотя продукты всегда возил. Достали они своим недосоюзом. Одно дело если бы я на продажу вез. А так - для себя же. В общем - политики - козлы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2015, 11:07     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Уважаемые!
Просьба к тем кто на майские праздники поедет в Украину:
1. Опишите порядок прохождения ПП РБ и Украины (что смотрят,какие документы в обязаловке)
2. Какое состояние дороги на перегоне Коростень-Новоград Волинский
3. Какое отношение в Украине к машинам с рос.номерами (на заправках,ДПС,т.д.)
Заранее благодарен за подробный отчет!


Последний раз редактировалось olegek2002 23 апр, 2015, 9:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2015, 11:12     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Присоединяюсь к вопросам. Еду на майские через этот ПП в сторону Коростеня-Житомир-Винница.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru