Текущее время: 14 май, 2024, 14:06






 Страница 20 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 ноя, 2014, 10:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Ocean писал(а):
А мне на заправке в Кировограде "Добро пожаловать!". В 2 ночи, машина была только моя, номера РФ чистые и блестящие были. В Киеве обогнал спокойно и без пальцев уехал Прадо с номерами "ПТН-ПНХ". Так что вам везет...


мне 3 раза попадались (тут есть детальный отчет). Но я понимал, т.к. Уаз Патриот для них вдиковинку машина, плюс виниловые наклейки (под аэрографию) и в глаза бросается авто сразу. На рынке в Хмельницке парковался возле буса с надписью - дякую тоби Господи шо я не [auto-censored - замените слово!!!].


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2014, 12:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Пост ДАИ у Коростеня

Надо ехать прямо через Коростень, там постов нет.
himik_ писал(а):
а на РБ меня дважды обхамили ни за что


Надо звонить по тлф доверия в Минск, белорусы очкуют сразу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2014, 13:06     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Мне объездная ближе как-то. Меня то и на посту один раз остановили по моей тупости, а второй - явно со скуки.

Да ну их. Вроде ничего серьёзного не сказали, просто не приятно.

В Житомире видел одну машину с вышеописанными номерами. Думал их больше будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2014, 13:11     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Вроде ничего серьёзного не сказали, просто не приятно.

Чтоб было приятно надо ехать через Коростень


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2014, 13:19     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
himik_ писал(а):
Да ну их. Вроде ничего серьёзного не сказали, просто не приятно.
это я про РБ таможню. Даишники не обижали - документы глянули, спросили как проехал границу и все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2014, 13:32     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
это я про РБ таможню

Когда я еду из Беларуси, таможня -милейшие люди(потому как пустой). Когда еду В Беларусь таможня превращается в гестапо(поубывав бы)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2014, 13:48     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Ага. 100%. Хотя в этот раз они были милейшими и обратно. Если бы хотели - легко обратили бы внимание на то, что всю еду в машине мне не съесть, даже если во Владивосток поехать... По ходу в РБ народ санкции против себя тоже бесят, хотя некоторым и помогают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2014, 15:55     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
himik_ писал(а):
это я про РБ таможню

Когда я еду из Беларуси, таможня -милейшие люди(потому как пустой). Когда еду В Беларусь таможня превращается в гестапо(поубывав бы)

Может быть мне всегда такие смены на ПП попадаются.
Но езжу с 2003г в основном этой таможней,3-4 раза в год.
Что белорусы,что украинцы.Хоть туда,хоть обратно.
Никогда плохого слова не слышал,все корректно и мило :Rose:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2014, 11:57     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Дошли до меня слухи что РБ вернула таможенные посты и проверяют все, в т.ч. легковые автомобили. Кто-нить ездил в последние дни?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2014, 11:59     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=12379



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2014, 12:32     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Спасибо. Буду надеяться что до НГ не ухудшится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2015, 14:41     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
30 декабря. В Украину. Полдень. Много "пустых" белорусов. Походу едут за покупками. Быстро и приветливо с обеих сторон.

9 января. Утро. Большая очередь со стороны Украины. Белорусы не порадовали.
1. Один таможенник, один пограничник. Очень медленно.
2. Сильно копают. В одной из машин проверяли даже нишу запасного колеса. Хотя там ехала семейная пара сильно за 40. И машина не сильно затарена была. Ищут овощи, фрукты, мясо, яйца, молоко.

Не знаю толи смена такая была толи новые указания от батьки пришли.
Кто еще был в эти дни отпишитесь по белорусам плиз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2015, 10:45     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
В этом году не поехал на НГ в UA. Изменил своим традициям.
Ехали родственники с Карпат (г-не РФ).Проезжали ПП 11.01.15.
Подехали к украинской таможне. Пять машин впереди, четыре украинские, одна РБ.
Вопросы погранцов: -мед везете?
-"нет". Попросили открыть багажник, но ничего не переворачивали.
-"проезжайте". Зашли в Дьютик и поехали на ПП РБ. В общей сложности минут 20 за все, про все.
Подъехали. Справа как всегда очередь из молдавских и украинских машин.(заполняют миграционки)
Подошел к погранцам, дали талон на въезд. Заехали. Впереди одна машина РБ. Погранцы взяли документы,затем попросили принять вправо для досмотра. Причем белоруса тоже, хотя по ходу у него вообще ничего не было из вещей. У него проверяли все досконально, хотя там совсем проверять нечего.
Ну думают, мы попали. Открыли багажник. Подошел погранец: - "сало, картошку, алкоголь везете?", ответ-"нет, вот только с дьютика две бутылки". Открыли одну сумку в багажнике и еще под сиденье водителя посмотрел. Все -"Счастливого пути"
Минут 20 на таможне.
Вывод: смены разные бывают, на какую попадешь :friends: :handshake: :"":



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 8:59     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
31.01 РБ-УА. Около обеда. Машин нет. По 5-7 минут на каждый ПП. Вежливо. РБ волнуются что бы бензин не вывозили.
10.02 УА-РД. Утро, около 9. Машин нет. По 5-7 минут на каждый ПП. Вежливо. Белорусы сильно интересовались на счет продуктов, но нет - так нет. Проверять не стали. -15 все же. Пообщался с мужиком (одновременно проходили) - он постоянно ездит - челночит. Так он говорит специально пересменки ждал, смена до этого была не очень - сильно проверяли.

По Украине вопросов нет - спокойно проехали. Дорогу между ПП немного снегом присыпало - ехать веселее чем летом. В РБ сильно подорожал бензин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 10:45     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
РБ волнуются что бы бензин не вывозили.

Куда его вывозить то? Цена в РБ космос


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 11:28     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
В Украину. Хотя теперь смысла и нет с такой то ценой. Но на ПП меня спросили не везу ли я бензин кроме бака.

Кстати отметки в паспорте о пересечении границы с Украиной в последние полгода сильно уменьшают количество вопросов на ПП. Со мной было как-то так: О, так вы ж недавно были. Куда? А ну давайте. Запишитесь только. Ездил с маленькими детьми.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 11:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
О, так вы ж недавно были. Куда?

Это кто спросил ? Укр.погранец?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 11:32     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Да. Белорусов походу больше интересуют товары, а не люди. Украинцев - наоборот.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 22:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
С приглашением ехали или без?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 23:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Без. Что в 14, что в 15 ни разу не делал. Вожу с собой нотариальную копию паспорта матери (она в Украине живет). Но я с детьми езжу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 20 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru