Текущее время: 29 апр, 2024, 13:01






 Страница 11 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 дек, 2013, 11:13     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Mocква
бывалый писал(а):
едем в Карпаты 28го. по смоленке выезд в 6-6.30 утра.Кто-то хочет сгрупироваться?


Это которая Минка?
Мы то же 28 выезжаем.
Но так рано мы не выедем точно. И планируем через ПП Городище - Верхний Теребежов.



_________________
На авто (Х-trail)
28.12.2013 -----------------31.12.2013-03.01.2014 ------------04.01.2014---------- 05.01.2014 ----------- 07.01.2014
Эгерсалок (SPA)-------- Будапешт (Парламент - еда -СПА)---Баден(SPA)----------Вена(летучая мышь) + therme)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 13:56     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Не мы уже запланировали выезд,менять время неохота :bayan:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 15:18     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
alex-ua писал(а):
timooleg писал(а):
Подскажите подробный маршрут по Белорусии к этому погранпереходу.

Я еду так http://goo.gl/maps/rIVm1

Разница по расстоянию между Вашим и моим маршрутом(№1) 35км, а по времени (так думает гугел) всего 14 минут!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 18:54     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
через рославль короче,ездил не раз-дольше,100 процентов,дорога узкая, (гугел едет без пробок!)но на минск быстрее и трасса шире и лучше.затем Орша-Могилев-бобруйск-калинковичи,мозырь .Каково числа едете?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 21:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
бывалый писал(а):
через рославль короче,ездил не раз-дольше,100 процентов,дорога узкая, (гугел едет без пробок!)но на минск быстрее и трасса шире и лучше.затем Орша-Могилев-бобруйск-калинковичи,мозырь .Каково числа едете?

тут не нужно выдумывать велосипед москва-орша-ивацевичи(или минск-слуцк) -пинск-столин-сарны-ровно-дубно и так далее, щас так вся западная украина своих гастербайтеров возит, и будет вам счастье, смотрите сами но дорога коростень новоград просто ж..па, именно стала в этом году


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 21:33     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 11.01.2013
Сообщения: 42
Откуда: Львов
дима писал(а):
щас так вся западная украина своих гастербайтеров возит,

:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 22:18     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
alex-ua писал(а):
дима писал(а):
щас так вся западная украина своих гастербайтеров возит,

:)

просто я часто по минке езжу, уже все номера западных регионов украины выучил, бусы с гастерами один за одним


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 22:35     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 11.01.2013
Сообщения: 42
Откуда: Львов
дима писал(а):
бусы с гастерами один за одним

Я понял Вас, Вы знаете всё об западной Украине.
:good: Жаль.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 дек, 2013, 7:37     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
alex-ua писал(а):
дима писал(а):
бусы с гастерами один за одним

Я понял Вас, Вы знаете всё об западной Украине.
:good: Жаль.

жена оттудова, теща до сих пор не нарадуется что дочка в люди вышла, хотя сама переезжать не хочет и слава богу


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 дек, 2013, 10:45     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
дима писал(а):
своих гастербайтеров


Заробитчан, дима, заробитчан! Не гастарбайтеров!))

alex-ua писал(а):
Я понял Вас, Вы знаете всё об западной Украине.
:good: Жаль.


Не обижайтесь, факт имеет место, какой смысл в гордом отрицании и так известного? Вашего и белорусского брата на ярмарках (в частности) в Мск немало и лично у меня нет в связи с этим каких-то отрицательных эмоций. Наоборот! В Польше, кстати тоже самое. В Люблине в магазинах полно продавцов из Вашего конкретно города, у них удобнее было шоппинговать, всё нормально по-русски пояснить могли.

Понятно, что далеко не все этим зарабатывают, но этого дима не утверждает, потому Ваш пассаж про "всё знаете" не совсем уместен.

P.S. В Испании в магазах видел кучу вчерашних россиян, продающих шмотки туристам и жалующихся на плохую жисть (торговля хреново идёт и пособия, или как там это у них называется, плохо платятся). Меня почему-то это не обижает. :) Каждый выбор свой сделал сам, разве не так?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 дек, 2013, 14:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Зарабитчане это по украински, а как по русски?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 дек, 2013, 15:11     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
BeloFF писал(а):
Зарабитчане это по украински, а как по русски?
Нет перевода этого слова с Украинского на Русский. Только смысловая нагрузка -"Люди едущие на заработки".



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 дек, 2013, 15:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Lers46 писал(а):
BeloFF писал(а):
Зарабитчане это по украински, а как по русски?
Нет перевода этого слова с Украинского на Русский. Только смысловая нагрузка -"Люди едущие на заработки".

А чем плохо слово-гастарбайтер?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 дек, 2013, 15:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
BeloFF писал(а):
Lers46 писал(а):
BeloFF писал(а):
Зарабитчане это по украински, а как по русски?
Нет перевода этого слова с Украинского на Русский. Только смысловая нагрузка -"Люди едущие на заработки".

А чем плохо слово-гастарбайтер?
В Германии гасторбайтерами называли иностранцев приглашенных правительством на работу. У нас это слово получило негативную и ироническую окраску т.к. большая часть иностранных рабочих приезжает без приглашения.
Больше ветку засорять не буду. Прошу прощения. :oops:



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 дек, 2013, 21:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Давайте по теме Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA) У кого какие вопросы до НГ,а то 28 уеду :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2013, 7:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
бывалый писал(а):
Давайте по теме Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA) У кого какие вопросы до НГ,а то 28 уеду :evil:

проедишь отпишись, по вебкамерам домачево, варшавский мост уже началась обещанная ж..па


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2013, 19:20     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 11.01.2013
Сообщения: 42
Откуда: Львов
Пишу в Овруче, с осени, ехал в октябре дорогу немного подлатали, но дорога неважная. С трассы КИЕВ-ЧОП
от Новограда до Овруча 130 км. заняло 2 часа. Еду к границе, буду на месте Электросталь, напишу о границе.


Последний раз редактировалось alex-ua 01 янв, 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2013, 19:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
alex-ua писал(а):
Пишу в Овруче, с осени, ехал в октябре дорогу немного подлатали, но дорога неважная. С трассы КИЕВ-ЧОП
от Новограда до Овруча заняло 2 часа. Еду к границе, буду на месте Электросталь, напишу о границе.

Где то тут писали, что с Ровно надо на Сарны и на Коростень.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2013, 22:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
BeloFF писал(а):
alex-ua писал(а):
Пишу в Овруче, с осени, ехал в октябре дорогу немного подлатали, но дорога неважная. С трассы КИЕВ-ЧОП
от Новограда до Овруча заняло 2 часа. Еду к границе, буду на месте Электросталь, напишу о границе.

Где то тут писали, что с Ровно надо на Сарны и на Коростень.

с украины виднее как ехать, у него не низкопрофильная а бус какой нибудь


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 дек, 2013, 10:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 11.01.2013
Сообщения: 42
Откуда: Львов
29.12.2013 Погранпереход Выступовичи-Новая Рудня в17:10 очередь в сторону Беларусии одна машина. Переход граници занял 10 мин. Таможня интересовалась средствами обороны, заглянул под сиденье и все.
Дорога между границами нормольная.
На белоруской стороне очередь 15 авто. Переход граници занял 1час 15 мин. Таможня интересовалась соличеством спиртного, верили наслово.
Огромная очередь была на выезд в Украину около 1 км.
Назад в Украину поеду сюдою. Мне подходит, дорогу знаю.не эксперементатор я :)
дима писал(а):
у него не низкопрофильная а бус какой нибудь

В октябре, TOYOTA COROLLA 14 диски, осторожно, без проблем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru