Текущее время: 29 мар, 2024, 13:13






 Страница 7 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2013, 22:47     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москува
Подтверждаю - побудням да поутрам никого. 05.07 примерно в 10:30 по мск воопще никого. переходы даже незаметил, быстрее чем на пути в укр, практически здрасти-досвидания. наверное из-за того что таможенники оказались опытными - печатали слепым методом, а не одним пальцем :)
пысы: объездная через красноармейск в разы лучше по состоянию даже чем коростынь-житомир (субъективно), по iri конечно не ахти - suvчики предпочтительнее, но если не обращать внимание на деревеньки и пару крутых поворотов, то скорость ограничивается лишь желанием. перепробег от прямого направления на новоград составляет порядка 50 км, но это окупается и по времени и по машине и по нервам :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 16:06     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
кто нибудь ездил, как обстоят дела на ПП?, трясут сильно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 13:45     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: СПб
Добрый вечер!
Помогите пж
Не могу понять как подъезжать к Новой Рудне со стороны Мозыря
Смотрю Google и вижу самый короткий путь по Р28 но при этом дорога дважды пересекает гос границу туда и обратно это очень странно
Второй Вариант это через Лельчицы но так получается крюк километров 100
Заранее спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 10:21     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
TonyBuran писал(а):
От Рудни к Житомиру шел позавчера 120, иногда 130. Днем. Дорогой скорее доволен. На границе все прошло молниеносно.

Я конечно сильно извиняюсь, но что то мне сомнительно, что в районе Черняхова дорогу починили. Зимой я там проезжал и была полная ж... Хотя, думаю, если жать 130 то ямки пролетают незаметно.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 56 секунд:
BorWor писал(а):
Добрый вечер!
Помогите пж
Не могу понять как подъезжать к Новой Рудне со стороны Мозыря
Смотрю Google и вижу самый короткий путь по Р28 но при этом дорога дважды пересекает гос границу туда и обратно это очень странно
Второй Вариант это через Лельчицы но так получается крюк километров 100
Заранее спасибо

Как ехать? Очень просто. По карте- прямо и прямо. То что там граница пересекается это ерунда. Потому что МПП находится на Украинской территории, а распознать когда вы заехали на Украину очень просто,- когда кончается хорошая дорога и начинается танкодром, то Вы на Украине(хотя ещё не прошли МПП)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 13:18     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Одинцово
06 июля 2013 13-00 обе границы пройдены за 55 минут, обратно 20 июля 11-00 - 1 час 10 минут., очереди не большие до 10 машин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 13:39     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
iar67 писал(а):
06 июля 2013 13-00 обе границы пройдены за 55 минут, обратно 20 июля 11-00 - 1 час 10 минут., очереди не большие до 10 машин.

А как дорога? Меня интересует до Житомира, а ещё лучше до Бердичева? Зимой там был полных ахтунг между Жит и Берд


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 22:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Одинцово
BeloFF писал(а):
iar67 писал(а):
06 июля 2013 13-00 обе границы пройдены за 55 минут, обратно 20 июля 11-00 - 1 час 10 минут., очереди не большие до 10 машин.

А как дорога? Меня интересует до Житомира, а ещё лучше до Бердичева? Зимой там был полных ахтунг между Жит и Берд

От границы до Житомира проезжаема (авто Nissan Note), подлатали её, но встречаются ямы, дальше я ушёл на Попельня - Сквира дорога хреновая - бугры,ямы.
А обратно шёл из Белой Церкви на Фастов - дороги практически нет, свернул на Киев и через объездную Киева пошёл на Коростень - дорога на 5 баллов (если не считать несколько ремонтов с реверсивным движением).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 8:56     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Был там 01.07.2013. Дорога от границы до Овруча - нормальная, участок Овруч-Коростень очень плох, встречаются эпичные ямы - попадешь в яму - поедешь в сервис 100%. Даже на фуре и джипе. 130 там не проехать 100%. От Коростеня через Черняхов до Житомира дорогу подлатали, ехать можно и довольно быстро. Участок Житомир - Бердичев отремонтировали в одном направлении, в направлении Житомира дорога закрыта на ремонт, объезд по встречке, но по сравнению с маем дорога хорошая.

На ПП вы никому вообще не нужны, правда мы с ребенком и котом были. Обе границы 30-40 минут в учетом переезда между ПП.
Беларусы даже кота проигнорировали и к ветеринару не отправили. Были на ПП в 16-00 среды - очередь 5 машин и в 6-00 субботы - очередь 3 машины.

Правда по времени дорога от Москвы занимает существенно больше времени чем через Троебортное. Населенные пункты мешают и нет шикарного участка по Украине от Бачивска до Киптей. Зато ПП без очередей.

Кстати кто едет по А101 - в Медыни могут быть ужасные пробки - пол города в ремонтах, реверсивное движение не организовано, по факту в сторону Беларуси люди едут по обочине на участке в 10-12 км. Быстро не закончат.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:50     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Был там 01.07.2013. Дорога от границы до Овруча - нормальная, участок Овруч-Коростень очень плох, встречаются эпичные ямы - попадешь в яму - поедешь в сервис 100%. Даже на фуре и джипе. 130 там не проехать 100%. От Коростеня через Черняхов до Житомира дорогу подлатали, ехать можно и довольно быстро. Участок Житомир - Бердичев отремонтировали в одном направлении, в направлении Житомира дорога закрыта на ремонт, объезд по встречке, но по сравнению с маем дорога хорошая.

На ПП вы никому вообще не нужны, правда мы с ребенком и котом были. Обе границы 30-40 минут в учетом переезда между ПП.
Беларусы даже кота проигнорировали и к ветеринару не отправили. Были на ПП в 16-00 среды - очередь 5 машин и в 6-00 субботы - очередь 3 машины.

Правда по времени дорога от Москвы занимает существенно больше времени чем через Троебортное. Населенные пункты мешают и нет шикарного участка по Украине от Бачивска до Киптей. Зато ПП без очередей.

size=85]Кстати кто едет по А101 - в Медыни могут быть ужасные пробки - пол города в ремонтах, реверсивное движение не организовано, по факту в сторону Беларуси люди едут по обочине на участке в 10-12 км. Быстро не закончат.[/size]

Спасибо за инфу. Про Житомир обрадовали, про Медынь огор[чили. Я обычно по А101 на Рославль и потом Бобруйск, там ночёвка у друзей( шашлык-машлык), утром на Калинковичи и Выступовичи,утром там ни кого нет. Потом Житомир, Винница, Могилёв-Подольский. Очень комфортно, едешь отдыхаешь. Нет такого количества фур как на М3, не надо проезжать Киев, практически нет ментов. Белоруссия это красота(заправляю там 92 бензин, лучше чем в Москве 95), дороги отличные, машин мало, бензин дешевый. По километрам, для меня одинаково , что через Киев, что через РБ. Конечно деревни от Медыни до Рославля
немного напрягают, но иду там 85-90 и слушаю радар. Если шо, быстренько по тормозам, за 100р ни кто останавливать не будет. В Медыне и Юхнове всегда была плохая дорога. Не знаю, может рвануть по Минке? Ни разу не ездил. Надо начинать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 11:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
На М3 тоже практически нет ментов, минус м3 это Киев и дорога от Киптей до Киева. Фур я вижу мало т.к. стараюсь выезжать очень рано и обгоняю их пока они спят. В мае Житомир-Подольск (950км) прошли за 12 часов, это с учетом пробок на ремонтах мостов и пробки на Киевке перед Обнинском. Но в тот раз на границе повезло.
Здесь получилось 965 км за 15 часов на дорогу Подольск-Житомир и 17 часов обратно, из-за пробок в Медыни и большой загруженности дороги в субботу днем (последние 200 км до Москвы). Немного дольше, но ехал я не сильно нарушая и жена не нервничала из-за скорости.
Кроме того мне банально приятнее ехать по лесистой местности, чем по степям на м3.


Подскажите у кого есть опыт - как на этой дороге зимой. Особенно интересно как чистят дорогу от границы до Овруча.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 12:00     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
На М3 тоже практически нет ментов, минус м3 это Киев и дорога от Киптей до Киева. Фур я вижу мало т.к. стараюсь выезжать очень рано и обгоняю их пока они спят. В мае Житомир-Подольск (950км) прошли за 12 часов, это с учетом пробок на ремонтах мостов и пробки на Киевке перед Обнинском. Но в тот раз на границе повезло.
Здесь получилось 965 км за 15 часов на дорогу Подольск-Житомир и 17 часов обратно, из-за пробок в Медыни и большой загруженности дороги в субботу днем (последние 200 км до Москвы). Немного дольше, но ехал я не сильно нарушая и жена не нервничала из-за скорости.
Кроме того мне банально приятнее ехать по лесистой местности, чем по степям на м3.


Подскажите у кого есть опыт - как на этой дороге зимой. Особенно интересно как чистят дорогу от границы до Овруча.

Проезжал там в феврале 2013. Дорога по РБ всё отлично. НО, как известно МПП Выступовичи( или как там со стороны РБ он называется?) находится на украинской территории и дороги должны чистить украинские друзья, то писец страшный, ВСЮ зиму ни кто не чистил!!!. Т.Е километров 10 до МПП, 17км между МПП, и до Овруча надо было ехать на танке. В феврале была оттепель, образовались проталины сантиметров по 20 в глубину и больше. Вода , глыбы льда, каша до бампера, тихий ужос нах. 17 км между МПП ехал полтора часа! От Овруча до границы ещё немного чистили дорогу местные , потому как ездить надо как то , а между МПП не чистили всю зиму! Между Житомиром и Бердичевым было нечто, как будто Кировец пахал трассу , я такого не видел ни когда. Хотя местные шумахеры знали где ямки поменьше и гнали 120. Я так не мог и канителился больше часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 12:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Большое спасибо. Так я и думал. Значит так и буду ездить - зимой М3, летом через РБ. Хотя в 2007 по моему или в 2008 я попал к северному полярному лису на м3 на участке от границы до Киптей - 240 км за 6 часов. Сугробы выше окон были. Сильные снегопады - чистить не успевали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 16:15     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: СПб
BeloFF писал(а):
TonyBuran писал(а):
От Рудни к Житомиру шел позавчера 120, иногда 130. Днем. Дорогой скорее доволен. На границе все прошло молниеносно.

Я конечно сильно извиняюсь, но что то мне сомнительно, что в районе Черняхова дорогу починили. Зимой я там проезжал и была полная ж... Хотя, думаю, если жать 130 то ямки пролетают незаметно.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 56 секунд:
BorWor писал(а):
Добрый вечер!
Помогите пж
Не могу понять как подъезжать к Новой Рудне со стороны Мозыря
Смотрю Google и вижу самый короткий путь по Р28 но при этом дорога дважды пересекает гос границу туда и обратно это очень странно
Второй Вариант это через Лельчицы но так получается крюк километров 100
Заранее спасибо

Как ехать? Очень просто. По карте- прямо и прямо. То что там граница пересекается это ерунда. Потому что МПП находится на Украинской территории, а распознать когда вы заехали на Украину очень просто,- когда кончается хорошая дорога и начинается танкодром, то Вы на Украине(хотя ещё не прошли МПП)

Спасибо за инфу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 18:54     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Одинцово
BeloFF писал(а):
himik_ писал(а):
Был там 01.07.2013. Дорога от границы до Овруча - нормальная, участок Овруч-Коростень очень плох, встречаются эпичные ямы - попадешь в яму - поедешь в сервис 100%. Даже на фуре и джипе. 130 там не проехать 100%. От Коростеня через Черняхов до Житомира дорогу подлатали, ехать можно и довольно быстро. Участок Житомир - Бердичев отремонтировали в одном направлении, в направлении Житомира дорога закрыта на ремонт, объезд по встречке, но по сравнению с маем дорога хорошая.

На ПП вы никому вообще не нужны, правда мы с ребенком и котом были. Обе границы 30-40 минут в учетом переезда между ПП.
Беларусы даже кота проигнорировали и к ветеринару не отправили. Были на ПП в 16-00 среды - очередь 5 машин и в 6-00 субботы - очередь 3 машины.

Правда по времени дорога от Москвы занимает существенно больше времени чем через Троебортное. Населенные пункты мешают и нет шикарного участка по Украине от Бачивска до Киптей. Зато ПП без очередей.

size=85]Кстати кто едет по А101 - в Медыни могут быть ужасные пробки - пол города в ремонтах, реверсивное движение не организовано, по факту в сторону Беларуси люди едут по обочине на участке в 10-12 км. Быстро не закончат.[/size]

Спасибо за инфу. Про Житомир обрадовали, про Медынь огор[чили. Я обычно по А101 на Рославль и потом Бобруйск, там ночёвка у друзей( шашлык-машлык), утром на Калинковичи и Выступовичи,утром там ни кого нет. Потом Житомир, Винница, Могилёв-Подольский. Очень комфортно, едешь отдыхаешь. Нет такого количества фур как на М3, не надо проезжать Киев, практически нет ментов. Белоруссия это красота(заправляю там 92 бензин, лучше чем в Москве 95), дороги отличные, машин мало, бензин дешевый. По километрам, для меня одинаково , что через Киев, что через РБ. Конечно деревни от Медыни до Рославля
немного напрягают, но иду там 85-90 и слушаю радар. Если шо, быстренько по тормозам, за 100р ни кто останавливать не будет. В Медыне и Юхнове всегда была плохая дорога. Не знаю, может рвануть по Минке? Ни разу не ездил. Надо начинать.

Можно и по М1,а можно по М3 до Калуги, направо Юхнов и Вы на А101.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 21:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
iar67 писал(а):
BeloFF писал(а):
himik_ писал(а):
Был там 01.07.2013. Дорога от границы до Овруча - нормальная, участок Овруч-Коростень очень плох, встречаются эпичные ямы - попадешь в яму - поедешь в сервис 100%. Даже на фуре и джипе. 130 там не проехать 100%. От Коростеня через Черняхов до Житомира дорогу подлатали, ехать можно и довольно быстро. Участок Житомир - Бердичев отремонтировали в одном направлении, в направлении Житомира дорога закрыта на ремонт, объезд по встречке, но по сравнению с маем дорога хорошая.

На ПП вы никому вообще не нужны, правда мы с ребенком и котом были. Обе границы 30-40 минут в учетом переезда между ПП.
Беларусы даже кота проигнорировали и к ветеринару не отправили. Были на ПП в 16-00 среды - очередь 5 машин и в 6-00 субботы - очередь 3 машины.

Правда по времени дорога от Москвы занимает существенно больше времени чем через Троебортное. Населенные пункты мешают и нет шикарного участка по Украине от Бачивска до Киптей. Зато ПП без очередей.

size=85]Кстати кто едет по А101 - в Медыни могут быть ужасные пробки - пол города в ремонтах, реверсивное движение не организовано, по факту в сторону Беларуси люди едут по обочине на участке в 10-12 км. Быстро не закончат.[/size]

Спасибо за инфу. Про Житомир обрадовали, про Медынь огор[чили. Я обычно по А101 на Рославль и потом Бобруйск, там ночёвка у друзей( шашлык-машлык), утром на Калинковичи и Выступовичи,утром там ни кого нет. Потом Житомир, Винница, Могилёв-Подольский. Очень комфортно, едешь отдыхаешь. Нет такого количества фур как на М3, не надо проезжать Киев, практически нет ментов. Белоруссия это красота(заправляю там 92 бензин, лучше чем в Москве 95), дороги отличные, машин мало, бензин дешевый. По километрам, для меня одинаково , что через Киев, что через РБ. Конечно деревни от Медыни до Рославля
немного напрягают, но иду там 85-90 и слушаю радар. Если шо, быстренько по тормозам, за 100р ни кто останавливать не будет. В Медыне и Юхнове всегда была плохая дорога. Не знаю, может рвануть по Минке? Ни разу не ездил. Надо начинать.

Можно и по М1,а можно по М3 до Калуги, направо Юхнов и Вы на А101.

Ещё 80 км деревень? Лучше уж тогда М1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 7:34     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
По М3 до Калуги еще и на 40 км дальше, чем выйти на а101 около Малоярославца с м3.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 16:35     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Петербург
Тему прочитал от и до, ничего страшного про этот ПП не увидел, но все же хочу спросить одобрения форумчан

Ездил 15 июля из СПБ в Украину через ПП Новая Гута, простоял 6 часов в очереди. Больше так не хочется

Обратно планирую ехать из Украины в СПБ 7 августа.
Планирую подъехать на ПП Выступовичи - Новая Рудня примерно к обеду (14-15 часов).

Как там будет обстановка в это время в этот день?

Или лучше проснуться в Киеве пораньше и утром пересекать границу?

Карты гугл меня тоже смутили, там трасса дважды пересекает гос.границу, и когда строишь маршрут, то после пересечения границы Укр-РБ гугл уводит в сторону поселения Валавск, а не просто по прямой.

Боюсь, как бы там не заблудиться

Дальше до СПБ планирую ехать через белорусские города насквозь (не по объездным), а именно через Мозырь, Бобруйск и Могилев, с короткими остановками в каждом из них.

Возможно, также после Бобруйска заеду в Жлобин, Рогачев и Быхов, интересно посмотреть эти места как историческую родину, дед у меня был оттуда родом...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 16:55     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zalmen писал(а):
Тему прочитал от и до, ничего страшного про этот ПП не увидел, но все же хочу спросить одобрения форумчан

Ездил 15 июля из СПБ в Украину через ПП Новая Гута, простоял 6 часов в очереди. Больше так не хочется

Обратно планирую ехать из Украины в СПБ 7 августа.
Планирую подъехать на ПП Выступовичи - Новая Рудня примерно к обеду (14-15 часов).

Как там будет обстановка в это время в этот день?

Или лучше проснуться в Киеве пораньше и утром пересекать границу?

Карты гугл меня тоже смутили, там трасса дважды пересекает гос.границу, и когда строишь маршрут, то после пересечения границы Укр-РБ гугл уводит в сторону поселения Валавск, а не просто по прямой......

Боюсь, как бы там не заблудиться

Дальше до СПБ планирую ехать через белорусские города насквозь (не по объездным), а именно через Мозырь, Бобруйск и Могилев, с короткими остановками в каждом из них.

Возможно, также после Бобруйска заеду в Жлобин, Рогачев и Быхов, интересно посмотреть эти места как историческую родину, дед у меня был оттуда родом...

Таки мне интересно, как Вы читали тему если тремя постами раньше я говорил, что надо ехать прямо.(от Рудни прямо в Мозырь) Купите карту и сверяйтесь по карте, а всякие гуглы-муглы это помощники , а не руководители, своей черепушкой надо думать. Обамыч возьмёт и прикажет гугелу, и вы в Питер через Москву поедите. LOL ..... 7 августа там будет тишина и комары


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 7:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Комаров может и не быть. А из Киева я бы ехал на Троебортное-Бачивськ. Если выехать в 4 утра из Киева то к 7, в уж к 8 утра наверняка можно быть на таможне, в это время там много народа не будет. За 1-2 часа пройдете. Через Выступовичи будет большой крюк для Вас.

Для не понимающих как проехать - от Мозыря появляются указатели на Овруч и Житомир - едьте по ним - мимо границы не проедете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 12:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Комаров может и не быть. А из Киева я бы ехал на Троебортное-Бачивськ. Если выехать в 4 утра из Киева то к 7, в уж к 8 утра наверняка можно быть на таможне, в это время там много народа не будет. За 1-2 часа пройдете. Через Выступовичи будет большой крюк для Вас.

Для не понимающих как проехать - от Мозыря появляются указатели на Овруч и Житомир - едьте по ним - мимо границы не проедете.

Ему в Питер надо, Какой Бачевск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru