Текущее время: 29 апр, 2024, 6:59






 Страница 4 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 авг, 2012, 17:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Одинцово
Хорошая дорога, как и везде в Беларуси.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2012, 8:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Дорога чрез Бобруйск хорошая,можно ехать.Есть обьездная,но головоломка ещё та,как и в Могилёве.
Про погранпереход-туда:3авг,ночь-15 машин очередь.РБ-быстро,чётко.Украина-те же 15 машин растянули на 4 часа.устрили какую то заваруху,потом предлагали ускорится.*****-запикал ругательство..
обратно-23 авг,7-30(по российски),наверно время пересменки-на укр.стороне лупили штампики как роботы,даже не смотрели машину(15 мин),РБ-собирали доки по 10 машинам,потом смотрели багажник,выдавали документы-доброго пути-время 30 мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2012, 10:57     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
vladyka73 писал(а):
Дорога чрез Бобруйск хорошая,можно ехать.Есть обьездная,но головоломка ещё та,как и в Могилёве.

Мне объездная показалась очень длинной и долгой... Для себя решил, что лучше через город.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 15:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
vladyka73 писал(а):
но головоломка ещё та,как и в Могилёве.

Объездная через Могилев это какая дорога, 20-я?
А не проще после Орши свернуть на дорогу 76 на Шклов. По ней до Могилева, через город на трассу А251 на Бобруйск. Тогда не надо соваться на сложную объездную.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 12:26     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
кто-нибудь заходил в магазин дьюти-фри в выступовичах как туда можно попасть, я имею в виду после шлагбаума или до


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 12:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
дима писал(а):
кто-нибудь заходил в магазин дьюти-фри в выступовичах как туда можно попасть, я имею в виду после шлагбаума или до

Я заходил до шлагбаума после паспортного контроля. Освободил проезд и пошел тариться. Ехал из Украины.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 8:17     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
был на погранпереходе 31 августа в сторону украины в 11 часов утра было пусто прошел за 30 минут обе стороны, осмотр беглый, назад ехал 2 сентября в 12 часов утра народу было немного на украинской стороне минут 20, осмотр беглый., россиян смотрят бегло остальных с пристрастием, пока сходили в дьютик подтянулся народ на белорусской стороне позади нас стояла очередь машин 15, белорусы и россияне в зеленый коридор на белорусском переходе, остальные в красный коридор и стояли там намного больше чем мы, итого около часа на обе границы, осмотр беглый. Интересуются оружием, ну откуда у нас оружие?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 16:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Хочу написать как мы прошли этот ПП 4 августа . Были на таможне в 18.00 и в очереди оказались 114,простояли на Белорусской границе 4 часа %) . А потом нас ожидала Украина, где были уже 69. Я всё думала, а где остальные подевались :shock: (улетели). Все были просто в большом шоке, ведь раньше этот переход проходили быстро. Но обратно 31 августа, мы через таможню просто пролетели.На Украинской были вторыми, даже никто к машине и не вышел, все спали -7.00.А на Белорусской оказались в единственном лице. Тетенька не поленилась заглянуть в багажник. Но я хочу написать главное, что этот погран переход мне всегда больше других нравился. Всякое случается! Всем удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 17:59     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 24
Откуда: Москва
"Хочу написать как мы прошли этот ПП 4 августа . Были на таможне в 18.00 и в очереди оказались 114,простояли на Белорусской границе 4 часа"

Обращаю внимание на тот факт, что 4-е августа это была суббота. А я писал ранее в своих заметках по поводу пересечения данного ПП, что в субботу белорусы стоят на Украину только в путь. А обратно, 31-е это пятница, и на выезд да еще и раннее утро. Еще никто из Белорусов не возвращается. Я так тоже пару раз был в будний день в районе 7-8.00 утра. Тоже никого. А последний раз с ребенком ехали 5-го августа (восресенье). Было тоже светопредставление. И "туда" и "обратно". Так-что еще раз убеждаюсь, что лучшее время пересечения данного ПП утром и вечером но в будний день.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 12:43     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
edgar писал(а):
Так-что еще раз убеждаюсь, что лучшее время пересечения данного ПП утром и вечером но в будний день.

Данное наблюдение можно смело распространить на все ПП Белоруссии.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 14:47     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
В этом году было как то через чур много народа, в прошлом году ездил 2 раза летом и оба раза приезжал в субботу во второй половине дня не более часа на обе границы, в этом году 21 июля около 4 часов :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 19:28     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Соглашусь с Борисом, тоже в прошлом году ездили и в июле , и в августе всегда на выходные к ребенку, так такого бардака не было ,чтобы 7 часов на таможне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2012, 8:40     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Nina писал(а):
Соглашусь с Борисом, тоже в прошлом году ездили и в июле , и в августе всегда на выходные к ребенку, так такого бардака не было ,чтобы 7 часов на таможне.

в этом году белоруссы стали ездить активнее, шок от кризиса прошел, в прошлом году столько BY не было


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 окт, 2012, 15:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
Проходил зимой 2012 в конце января в одну из суббот в 21.00 по местному РБ->Украина. Не было вообще никого нигде. Ни одной легковой. Фур неск. штук. Белорусы - 5 минут. Украинцы - 10 минут. При въезде на КПП Украины гарный хлопец просил денег т.к., якобы, пересменка. Причем выглядело всё так, будто просит не взятку, а милостыню. Сильно потел, извинялся и причитал что-то про господа Бога.

Т.к. ехал зимой, то на укатанной снегом украинской дороге ям особо не почувствовал. От Коростеня свернул на Новоград-Волынский. Стало хуже. Хотя, ям было особо немного, более-менее всё было объезжаемо, но очень напрягала какая-то мелкая частая наледь на дороге, на которой машина жутко вибрировала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 окт, 2012, 15:40     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Все вернулись из отпусков и давненько никто не заглядывает сюда. Может кто прочитает и напишет мне. В каком состоянии сейчас дорога на Новоград - Волынский ? Выезжаем 1 ноября, хочется к родственникам. Какой лучше вариант, через Киев и по большой дороге или через Овруч ? Заранее благодарю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 окт, 2012, 12:29     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Nina писал(а):
Все вернулись из отпусков и давненько никто не заглядывает сюда. Может кто прочитает и напишет мне. В каком состоянии сейчас дорога на Новоград - Волынский ? Выезжаем 1 ноября, хочется к родственникам. Какой лучше вариант, через Киев и по большой дороге или через Овруч ? Заранее благодарю.


Я из Питера ехал в июле на Черновцы. Тоже пошел через Новгород-Волынский (по карте - самая короткая дорога). С десяток раз себя проклял, что не пошел через Житомир после Овруча.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2012, 10:42     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Ехал через данный переход уже в третий раз 3 ноября в 17.00. Мнение не изменилось, отличный переход. Белорусы 5 минут, украинцы 5 минут.
Единственное, разочарован в картах яндекс в Белорусь. Лучше закачать гугловские.

По Украине плохая дорога до Житомира. А от него и до Винницы в принципе приемлемая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2012, 13:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
zerto писал(а):
Ехал через данный переход уже в третий раз 3 ноября в 17.00. Мнение не изменилось, отличный переход. Белорусы 5 минут, украинцы 5 минут.
Единственное, разочарован в картах яндекс в Белорусь. Лучше закачать гугловские.

По Украине плохая дорога до Житомира. А от него и до Винницы в принципе приемлемая.

яндекс и по россии и по беларуси рулит половина дорого нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 янв, 2013, 15:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Погранпереход отличный, но попасть можно. 30.12.12 проезжали где-то в районе 15 часов по Москве в сторону Украины. Потратили около 3 часов на две таможни. Хорошо, что хоть на белорусской границе четко среагировали, перешли на какой-то "пачковый" метод: загоняли по пять авто, несколько человек собирали документы и производили осмотр без какого-либо фанатизма. На украинской стороне не спешили...
Самая большая засада - дорога по ничейной полосе. Описать это невозможно, нужно видеть. То, что крепко замерзло после оттепели. Испытание подвески.
После границы вплоть до Овруча дорога постепенно улучшается и после Овруча более-менее стабильно присутствует одна полоса на два направления. Со встречными разъезжаться сложно.
Вот и не знаю, как назад ехать. Уж больно через Киев неохота и, наоборот, сильно хочется через Беларусь



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2013, 16:11     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
Ууу, беда... Мне ехать в конце января, надеюсь, фуры раскатают "зимник" и трясти особо не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru