Текущее время: 11 май, 2024, 10:34






 Страница 229 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2013, 14:43     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 49
Откуда: Москва
а в августе все числа пробки? проглядела статистику там показало что в первые 2 пары выходных ужас (по 8 часов люди проходили), а вот в середине по 1,5-2 часа всего лишь, ну в конце тоже августа все в Россию обратно-это понятно, часов наверно 10 =))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 14:47     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Ярославль
и мы были еще с детками, хорошо что ночь- прохладно(бензин не жгли для кондея) и дети спали! Муж стойко перенес. я после границы готова была спать на траве, лишь бы не в машине..... :o

обратно ехали в конце августа 26. к границе подъехали около 9 вечера, прошли за 2,5 часа)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 14:55     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
Может кто подскажет, у Гоптовки есть камера, как у Нехотеевки?
Чтоб обратно возвращаться и в дороге оценить длинну очереди?
В общем как Гоптовку можно мониторить?

Данке.



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:31     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Quorthon писал(а):
Может кто подскажет, у Гоптовки есть камера, как у Нехотеевки?
Чтоб обратно возвращаться и в дороге оценить длинну очереди?
В общем как Гоптовку можно мониторить?

Данке.

А никак. На украинской стороне нету таких камер.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:57     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Quorthon писал(а):
В общем как Гоптовку можно мониторить?

Не помню я там очередей дальше поста ГАИ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 16:22     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
vkforum писал(а):
Бестолковыми Phoenix18, видимо, назвал еще и тех, кто намеренно или по незнанию (сам первый раз так поехал) поехал в правый ряд и ждет на дороге пока вклинится, или не пускает намеренно тех, кто едет правее, в т.ч. местных, не взирая на аргументы.

Бестолковые те, кто идет против общепринятых правил. Где вы видели или слышали официальную информацию (правила) о расположении авто перед ПП.
А в пиковые дни, когда МЕСТНЫЕ в наглую устраивают торги в очереди, перемещая покупателей по своему коридору, никакие объяснения от лиц, не имеющих отношение к власти, что первый ряд не занимать - не помогут. Озверевшие от наглости продавцов и факта абсолютно наплевательского отношения власти к организации ПП народ будет устраивать свои порядки на дороге, а не исторически сложившиеся для местных. Пока не будет официальной организации правы будут те, кого больше, а отпускников на границе больше и они, как бы не хотели местные, будут постоянно менять "правила" под свои интересы. Увы, тот кто считает не задумываясь кого-то глупым и бестолковым зачастую не понимает, что по такому-же алгоритму его можно причислить к таким-же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 9:13     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Ярославль
я тоже помню. что проблемы с прохождением границы возникают только в сторону Украины на Российской стороне, в обратную сторону больших очередей не бывает


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 9:43     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 26
Откуда: Одинцово
Всем приветик. Я ещё не самая закоренелая отдыхающая в Крыму на машине. В этом году третий разик едем. Первый раз был в 2010 в конце июля, простояли мы тогда 5 часов тока до шлагбаума! Во второй раз ехали 19.07.2012. Но прежде чем ехать, решила чтонить накопать в инете, чтоб с годовалым бейбиком не торчать так долго на границе. И случайно наткнулась на этот форум. Три месяца я мониторила форум. В итоге сделала вывод- в Украину в четверг в часов 15-17 надо быть на границе, и обратно в это же время в пятницу. Итог: едем в Украину, в 14:00 с мобильника смотрю - пробка мама не горюй.... поупал у нас дух, но не поворачивать же обратно..километров за десять до границы, остановились сделать страховку. время было около 16:00, думаю посмотрю ещё камеры, и тут...Пустота! Нет пробки. нет машин вообще до шлагбаума. Мы рванули на всех парусах))) В итоге прошли Россию за 40 минут, Украину за 45. Обратно в пятницу днём ещё быстрее - за 1:10.

В этом году собираемся по той же схеме, только не в июле, а 1 августа.
Но прочитав форум с июня по сегодняшний день, мало нашла инфы о четверге, или о прогнозе на начало августа, но не о первых выходных. Дочка то у же третий раз поедет, да и ей 8, а вот двухгодовалый мужчина с семейством ежиков в ..опе) :P )) боюсь лишние 5-6 часов не выдержит. :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 9:45     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Bybak
Вы когда подходите к очереди, к примеру на кассу в магазине, тоже пытаетесь объехать её с тележкой, вклиниться в середину, заодно перекрыв своей тележкой доступ к соседней кассе? Похоже именно так. Поскольку правил расположения тележек перед кассой ни в одном магазине не висит, по крайней мере у нас.
Как по мне, то такое поведение называется не иначе как хамство. А если человек не способен сам понять, что нужно стать в хвост очереди и стоять как все, а не объезжать её по обочине, то он или "самый умный", которому плевать на всех, или наоборот с головой не дружит. Обе категории щит читать не будут, а даже если прочитают то всё-равно поедут так же точно. А вот экипаж ДПС тут поможет, ибо обе категории обычно трусливые и ментов побаиваются.

Дальше спорить с вами смысла не вижу. То ли мы на разных языках говорим, то ли вы сам из этих самых, кого защищаете.
Но если второе, то имейте ввиду, что ваши идеи по поводу преобладания курортников в корне неверны. Через Журавлёвку проезжает в сутки практически столько же авто, сколько и через Нехотеевку (по словам погранцов оттуда), а есть ещё и Стрелечье. И это всё только местные. И значительная часть этих авто - не курортники с детьми, а ребята - бензовозы, тягающие бенз в Харьков. Будете правила свои устанавливать - проходите весь отпуск в синяках - случаи были уже и не раз :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 10:13     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Ярославль
о первых выходных.


о да, только не в первые выходные августа, мы на них и попали в прошлом году, итог 12 часов :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 10:22     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 26
Откуда: Одинцово
Натали76/78 писал(а):
о первых выходных.


о да, только не в первые выходные августа, мы на них и попали в прошлом году, итог 12 часов :shock:



В том то и дело ,что мы планируем до выходных- в четверг 1 августа. Может есть у кого нить опыт 1 или 2 августа прошлого года)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 10:28     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Всем Доброго дня!!!
bear177, я тоже собираюсь выехать 1 августа и почти рядом с вами (из кунцево),но поедем вечером!!! Надеюсь повезет на границе :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 10:34     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 26
Откуда: Одинцово
stabilus писал(а):
Всем Доброго дня!!!
bear177, я тоже собираюсь выехать 1 августа и почти рядом с вами (из кунцево),но поедем вечером!!! Надеюсь повезет на границе :)


Здорово, а куда направляетесь? мой муж с проезда загорского)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 10:39     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
bear177 писал(а):
stabilus писал(а):
Всем Доброго дня!!!
bear177, я тоже собираюсь выехать 1 августа и почти рядом с вами (из кунцево),но поедем вечером!!! Надеюсь повезет на границе :)


Здорово, а куда направляетесь? мой муж с проезда загорского)))))

Классно :) ,родные места(бывший к/театр Бородино)!!!
А едем в Евпаторию,на двух машинах и с двумя собаками!!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 10:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 26
Откуда: Одинцово
А едем в Евпаторию,на двух машинах и с двумя собаками!!! :)[/quote]

В прошлом году отдыхали в Уютном, по Евпаторией - супер. если первый раз туда, могу подсказать что нить))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 10:56     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
bear177 писал(а):
А едем в Евпаторию,на двух машинах и с двумя собаками!!! :)


В прошлом году отдыхали в Уютном, по Евпаторией - супер. если первый раз туда, могу подсказать что нить))))[/quote]
Спасибо bear177!!! Нет не первый :) А вы во сколько тронитесь?
Может и очередь нам займете :Yahoo!: , у меня вторая машина будет микроавтобус 9-ти местный,надеюсь к автобусам не отправят!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 11:21     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 26
Откуда: Одинцово
stabilus писал(а):
bear177 писал(а):
А едем в Евпаторию,на двух машинах и с двумя собаками!!! :)


В прошлом году отдыхали в Уютном, по Евпаторией - супер. если первый раз туда, могу подсказать что нить))))

Спасибо bear177!!! Нет не первый :) А вы во сколько тронитесь?
Может и очередь нам займете :Yahoo!: , у меня вторая машина будет микроавтобус 9-ти местный,надеюсь к автобусам не отправят!!![/quote]

На моём опыте, микроавтобус фольц как и обычная легковушка шёл)))
мы как и в прошлом году в пять стартуем, и через Воронеж))) в орловщине нам жуть как дорога не понравилась(((
щас сижу мониторю камеру-пока вообще пусто!!!!!!!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 11:39     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
Phoenix18 писал(а):
а ребята - бензовозы, тягающие бенз в Харьков.

эм... бенз запрещен к провозу, не? раньше 10 л можно было, а ща ваще ничего... э?
сорри за оффтоп..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 11:47     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
z0rg
Речь о местных. Там свои правила :)

По закону - только то, что в баке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 11:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Phoenix18
Прочитайте:
Цитата:
Полемику с Вами вести бесполезно. У вас все упирается в обиды или ярлыки.

Вы абсолютно не умеете отвечать за написанное.
И заметьте, на Ваши посты не отвечал, но раз ВЫ настаиваете,
в последний раз цитирую Ваш пост:
Phoenix18 писал(а):
Правый ряд блокируют "особо умные", в основном москвичи, которые мешают проехать местным. К счастью местных собралось машин 20 и бестолковых курортников таки разогнали.

Где ВЫ читаете ОБОЧИНА?.
Вы смешали все мои замечание про развешанные ярлыки и теперь не может переварить даже свои посты.
Не надо приводить глупых примеров, ПДД не магазин, они четко расписывают расположение авто на проезжей части и никто никаким личным примером не может регламентировать иное. От власти предписывающих указателей, стендов нет. Винить и называть бестолковыми и прочими фразами людей, живущими не Вашими местечковыми обычаями не имеете право.
Коль начали фантазировать, то смею предположить, что защищая местных продавцов очереди вероятно являетесь одним из них, раз в деталях умеете рассказывать про синяки. Первая полоса, за которую Вы так печетесь, местными как раз и используется для доставки "покупателей" к ПП.
Все, полемика на эту тему закончена, с Вами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 229 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru