Текущее время: 04 май, 2024, 5:11






 Страница 221 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июл, 2013, 17:07     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
svu777 писал(а):
Мне казалось большие очереди в субботу и ночь с сб на вс.

это само собой. Просто многие выезжают в пятницу после работы, чтобы к вечеру субботы быть в Крыму и не терять время в отпуске. Особенно, если время отпуска ограничено


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 17:10     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как раз основные пробки из МСК начинаются в пятницу с 16 часов где-то, логично предположить, что как раз в то же время, что люди из Подольска едут. Вот на границе многие из них и встретятся. Соответственно, и трафик будет немалым, особенно вблизи городов.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 17:38     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Как раз основные пробки из МСК начинаются в пятницу с 16 часов где-то, логично предположить, что как раз в то же время, что люди из Подольска едут. Вот на границе многие из них и встретятся. Соответственно, и трафик будет немалым, особенно вблизи городов.

Так вот выехав в 17.00 из подольска мы обгоним московские пробки-от подольска м4 не стоит уже и надеемся москвичей едущих на укр. тоже обгоним.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 17:46     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Сейчас куча уродов лезет в очередь через карман для грузовиков. И очередь небольшая, но какашке надо всплыть выше всех..



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 17:53     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Quorthon писал(а):
svu777 писал(а):
Какие шансы в ночь с пт на субботу заночевать в очереди на границе? Делайте ваши ставки :)

я в том году как раз в пятницу стратовал их москвы, в 3 дня, правда а августе
в нехотеевке был около часа ночи

А главное-на границе сколько потеряли?:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 18:01     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
В прошлом году выехал из М Обл. в 5 утра в пятницу вроде бы было 10 августа был на границе около 15 часов, на границе не было никого, смсился с нашим коллегой по форуму Славой Кампана. У меня на все про все ушло чуть меньше часа, так что вот такие дела. Не угадаешь.

Если надо ехать, то надо ехать... КМК


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 18:05     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
svu777 писал(а):
Так вот выехав в 17.00 из подольска мы обгоним московские пробки-от подольска м4 не стоит уже и надеемся москвичей едущих на укр. тоже обгоним.

не факт, у нас Ярославка в сторону области стоит с обеда пятницы, а то и часов с 11, все на дачи едут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 18:11     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Аленка писал(а):
svu777 писал(а):
Так вот выехав в 17.00 из подольска мы обгоним московские пробки-от подольска м4 не стоит уже и надеемся москвичей едущих на укр. тоже обгоним.

не факт, у нас Ярославка в сторону области стоит с обеда пятницы, а то и часов с 11, все на дачи едут.

Ну так это м4-другое дело. Мы на дачи ездием и по нов риге и по ленинградке и по м4 и по варшаво-каширке. Так вот м4за мкадом летит . Кроме аварий конечно. Так что будем надеяться на лучшее-отступать некуда :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 18:12     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
svu777
удачи!

Просто сами в пятницу выезжали пару раз, чтобы типа "избежать пробок на таможне". Не получилось.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 18:27     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Если посмотреть статистику на сайте, там от 3 до 7 часов в это время люди тратили на переход с пятницы на субботу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 18:57     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Мне непонятно: почему Вы не хотите ехать по М2? Если из Подольска выехать в 17, то Курска достигнете глубокой ночью и в условиях минимального трафика. А других причин, кроме Курска, чтоб ехать по М4, я лично не вижу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 20:06     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Штопор писал(а):
Мне непонятно: почему Вы не хотите ехать по М2? Если из Подольска выехать в 17, то Курска достигнете глубокой ночью и в условиях минимального трафика. А других причин, кроме Курска, чтоб ехать по М4, я лично не вижу.

Дорога лучше-машину жалко. Едем ночью. Освещено частично хоть. Плюс едем150 как правило-нет деревень где надо снижать.
Какие доводы против кроме 100км крюка? Мы долго думали и решили что м4 лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 20:21     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
Бывалый61 писал(а):
Господа хорошие, остаётся надеется на чудо. Я в том году так же ехал 27 июля на Украину, прибыл в Нехотеевку примерно в 14.30, на РФ вообще не было машин на шлагбауме, только на контроле стояли штук 5 авто, а в Гоптивке уже штук 15-20 было, но с заходом в дьютик время на всё ушло, обе границы, часа полтора, но может чуть больше. И так же обратно ехал в РФ, утро 7.30 по Украине, погранец сказал что перед нами примерно пол часа назад очередь была с километр, а мы попали наверное по удачи, единственное что тормознуло это пересменок минут на 15-20 и всё. Так что удачи нам на Границе :beer:

Это господа, а товарищи перед подъездом к границе отзванивают в АВЕРС, где получают информацию, и выбирают приемлимый для себя вариант. Народ попер, август весь будет аншлаговый. Сейчас погода в Крыму сказочная, давно не видел в течении всего дня такой прозрачности воды, нема и спеки, нигде нет толкучки.
Для билайновцев шикарно будет тариф супер турист от киевстара, 9 коп на тел. Билайна россии, интернет летает как при вайфае, безлимит, 3 гривни за сутки.
Спиртного море, а вы про какие то 4 часа на границе, ради такового можно и 12 часов отстоять. :Yahoo!:

а вот про инет для планшета поподробней можно, а то что то не очень въехал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 20:43     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
2Бывалый.. Тариф Супер Турист. Киевстар совместно с билайном.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 21:01     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
2Бывалый.. Тариф Супер Турист. Киевстар совместно с билайном.

а тариф Лайт или Лайф знаешь такой? я вроде в том году им пользовался всё пучком было. Мы что то не тут об этом заговорили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 21:30     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
svu777 писал(а):
Штопор писал(а):
причин, кроме Курска, чтоб ехать по М4, я лично не вижу.

Дорога лучше-машину жалко. Едем ночью. Освещено частично хоть. Плюс едем150 как правило-нет деревень где надо снижать.
Какие доводы против кроме 100км крюка? Мы долго думали и решили что м4 лучше.


Неоднозначно как-то всё... Да, М4 комфортнее. Но она комфортнее, когда едешь, а когда толчёшься у въезда на платный участок или у выезда - это не езда. Опять же, дорога через Воронеж - тоже как муха в сметане плетёшься: то светофор, то круг, то пробка... Короче, лично у меня нет однозначного впечатления про М4. Ехать проще, но стоять тоже приходится, и чаще, чем на М2. К тому же крюк 100 км - это всё-таки крюк, и не 10 км, а 100. Я тоже ехал из Подольска. Пока выехал на М4, по М2 я бы уже был за Серпуховым. Пока по М4 добрался до Оки, по М2 был бы уже в Туле. Пока отстоял 8-километровую пробень в районе 200-го км на М4, по М2 был бы уже в Курске. Короче, к тому времени, как я по М4 добрался до Грайворона, я бы уже в Харькове пьяный валялся, если б ехал по М2. Но тут не факт, потому что на М2 ремонт курского объезда. А вот если бы не он - однозначно М2 быстрее. При всём при том, что на М4, казалось бы, можно втопить 150. О!! Я понял, как можно сказать короче: тише едешь - дальше будешь. Это про М2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 21:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Короче туда по м4,обратно по м2-вот и сравним. У нас друзья всегда по м2 катаются-несколько раз в год, так что будем исследовать новые маршруты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 9:23     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва
А я еду по М2 19 утром старт в 4 утра....что там за ремонт???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 10:02     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
svu777 писал(а):
Короче туда по м4,обратно по м2-вот и сравним. У нас друзья всегда по м2 катаются-несколько раз в год, так что будем исследовать новые маршруты.

Если пользовать обратно м2 , не попасть на ремонт дорог, путь до москвы покажется намного ближе, проходили это. Наверное и сегодня поедем назад по м2. Моральнее это для нас легче, иначе в воронеже забухаем дня на три :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 11:32     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Сегодня в полночь звонил в Аверс из Воронежа, объявили видимую часть пробки на полтора километра. Ушел на Валуйки, о чем не пожалел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 221 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru