Текущее время: 03 май, 2024, 22:29






 Страница 220 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июл, 2013, 10:14     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Вот еще и камеры не работают((((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 10:43     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Мытищи
adybov писал(а):
Vutek писал(а):
Все кто из Москвы (допустим) в 4-5 часов утра стартуют будут как раз на переходе

И много таких? По моим наблюдениям единицы. Основной поток двинется в 6 - 8 утра. Так что lenma правильное время выбрала. Приедет в Гоптовку в обед, между утренней и вечерней волнами.

Возможно)) Но мне кажется, что не еденицы. В 6-8 утра больше шансов встрять в пробки в Московском регионе. Подъем в 4 утра, старт в 5 по мне так идеальный вариант для поездок в любых направлениях. Свои умозаключения по поводу очередей после 14 часов в пятницу я сделал исходя из просмотра прошлогодних фоток с Нехотеевки и мониторинга камер 12 июля сего года. Сам ведь планирую переходить 19 днем, но хочу успеть до полудня, а для этого надо стартовать в 23 часа 18го, в ночь. Тяжело, но мне не впервой.

ps если все сложится как планируется без форс-мажоров, то 19го вечером можно будет отчитаться об итогах))) хочу посмотреть на сколько я ошибаюсь))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 11:08     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Vutek писал(а):
adybov писал(а):
Vutek писал(а):
Все кто из Москвы (допустим) в 4-5 часов утра стартуют будут как раз на переходе

И много таких? По моим наблюдениям единицы. Основной поток двинется в 6 - 8 утра. Так что lenma правильное время выбрала. Приедет в Гоптовку в обед, между утренней и вечерней волнами.

Возможно)) Но мне кажется, что не еденицы. В 6-8 утра больше шансов встрять в пробки в Московском регионе. Подъем в 4 утра, старт в 5 по мне так идеальный вариант для поездок в любых направлениях. Свои умозаключения по поводу очередей после 14 часов в пятницу я сделал исходя из просмотра прошлогодних фоток с Нехотеевки и мониторинга камер 12 июля сего года. Сам ведь планирую переходить 19 днем, но хочу успеть до полудня, а для этого надо стартовать в 23 часа 18го, в ночь. Тяжело, но мне не впервой.

ps если все сложится как планируется без форс-мажоров, то 19го вечером можно будет отчитаться об итогах))) хочу посмотреть на сколько я ошибаюсь))



Я планирую выехать в 4 утра 19....займите мне очередь)))))))))))))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 11:58     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Мытищи
lenma писал(а):

Я планирую выехать в 4 утра 19....займите мне очередь)))))))))))))))))))))

Не вопрос)) Можете смело рулить прямо к ПП невзирая на очередь и говорить, что было занято заранее))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 11:58     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
adybov писал(а):
Vutek писал(а):
Все кто из Москвы (допустим) в 4-5 часов утра стартуют будут как раз на переходе

И много таких? По моим наблюдениям единицы. Основной поток двинется в 6 - 8 утра. Так что lenma правильное время выбрала. Приедет в Гоптовку в обед, между утренней и вечерней волнами.

В прошлом году выехал из Звенигорода около полчетвертого утра. Ехал по Рублевке до МКАДа, по МКАДу и сворачивал на М4. Народу было полным полно везде, в т.ч. и на Рублевке. Не говоря уже о МКАДе.
З.Ы. Правда это было 4 августа, суббота!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 12:00     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Vutek писал(а):
lenma писал(а):

Я планирую выехать в 4 утра 19....займите мне очередь)))))))))))))))))))))

Не вопрос)) Можете смело рулить прямо к ПП невзирая на очередь и говорить, что было занято заранее))))



)))))))))))) спасибо)))) Вы добрый)))) думаю, что другие не такие добрые окажутся))))))

Добавлено спустя 52 секунды:
З.Ы. Правда это было 4 августа, суббота![/quote]


Так это они все перлись на дачи)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 12:05     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
lenma писал(а):

Так это они все перлись на дачи)))))

В 4 утра??? :shock: Полный МКАД "стукнутых" дачников??? :o
У меня есть подозрения, что большая часть этих "дачников" потом стояла вместе со мной в очереди на Нехотеевку! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 12:09     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва
А чего Вы удивляетесь.....я тоже так думала что в 5 на Ярославке нет никого.....и поехала....ну и ехала 3 часа 57 км.....))))) тут тоже не угадаешь как карта ляжет....поэтому и с границей никак не угадаешь...
Мне щас на работе сказали, что знакомые ехали 10 дней назад, прошли все за 50 минут....когда возвращались...то на Украину очередь была где-то на час...ну это по их видению....
Так что тут гадать...все равно же ехать придется)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 12:14     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
Бывалый61 писал(а):
Господа хорошие, остаётся надеется на чудо. Я в том году так же ехал 27 июля на Украину, прибыл в Нехотеевку примерно в 14.30, на РФ вообще не было машин на шлагбауме, только на контроле стояли штук 5 авто, а в Гоптивке уже штук 15-20 было, но с заходом в дьютик время на всё ушло, обе границы, часа полтора, но может чуть больше. И так же обратно ехал в РФ, утро 7.30 по Украине, погранец сказал что перед нами примерно пол часа назад очередь была с километр, а мы попали наверное по удачи, единственное что тормознуло это пересменок минут на 15-20 и всё. Так что удачи нам на Границе :beer:

Это господа, а товарищи перед подъездом к границе отзванивают в АВЕРС, где получают информацию, и выбирают приемлимый для себя вариант. Народ попер, август весь будет аншлаговый. Сейчас погода в Крыму сказочная, давно не видел в течении всего дня такой прозрачности воды, нема и спеки, нигде нет толкучки.
Для билайновцев шикарно будет тариф супер турист от киевстара, 9 коп на тел. Билайна россии, интернет летает как при вайфае, безлимит, 3 гривни за сутки.
Спиртного море, а вы про какие то 4 часа на границе, ради такового можно и 12 часов отстоять. :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 12:19     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Сейчас погода в Крыму сказочная, давно не видел в течении всего дня такой прозрачности воды, нема и спеки, нигде нет толкучки.
Для билайновцев шикарно будет тариф супер турист от киевстара, 9 коп на тел. Билайна россии, интернет летает как при вайфае, безлимит, 3 гривни за сутки.


)))))))))) не дразнитесь пожалуйста))))) и так уже хочется по-быстрее выехать....а Вы еще так все и расписали красочно)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 14:01     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Вчера около 9 часов утра (по московскому) въехал в РФ через Нехотеевку. Очередь на выезд из РФ была, но ничего выдающегося: метров 200.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 15:54     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Доброго дня!
Выезжаем 19 июля в 17,00 из подольска по м4 в нехотеевку. Какие шансы в ночь с пт на субботу заночевать в очереди на границе? Делайте ваши ставки :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 15:59     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
svu777 писал(а):
Какие шансы в ночь с пт на субботу заночевать в очереди на границе?

95%


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 16:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
svu777 писал(а):
Выезжаем 19 июля в 17,00 из подольска по м4 в нехотеевку. Какие шансы в ночь с пт на субботу заночевать в очереди на границе? Делайте ваши ставки


Так 19-ое - это ж уже пятница. Поэтому в ночь с пятницы на субботу Вы будете в дороге. На Нехотеевке Вы будете к началу утра, скажем так. Вас интересуют шансы заночевать там в ночь с субботы на воскресенье? Моя думка, что это процентов 10.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 16:40     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Штопор писал(а):
На Нехотеевке Вы будете к началу утра, скажем так.


Да к полуночи будут...
Но выйдут оттуда к началу утра :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 16:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Штопор писал(а):
svu777 писал(а):
Выезжаем 19 июля в 17,00 из подольска по м4 в нехотеевку. Какие шансы в ночь с пт на субботу заночевать в очереди на границе? Делайте ваши ставки


Так 19-ое - это ж уже пятница. Поэтому в ночь с пятницы на субботу Вы будете в дороге. На Нехотеевке Вы будете к началу утра, скажем так. Вас интересуют шансы заночевать там в ночь с субботы на воскресенье? Моя думка, что это процентов 10.


По опыту до нехотеевки 800 км доедем часам к 1-2 ночи максимум-ездием быстро с радардетектором. И это будет ночь с пт. на сб. Вопрос какие шансы в это время встрять в очереди на границе?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
den_s писал(а):
Штопор писал(а):
На Нехотеевке Вы будете к началу утра, скажем так.


Да к полуночи будут...
Но выйдут оттуда к началу утра :)

Поспать то в машине в очереди можно? Тогда это нам только наруку пойдет:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 16:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
Да к полуночи будут...


За 7 часов до Нехотеевки? По м4? Учитывая дачников... Не, не будут. От Подольска до Нехотеевки (прикидочно) километров 750. Среднюю скорость 110 они не выдержат даже с мигалкой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 16:53     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
svu777
думаю, что очень большие, так как не вы одни в пятницу после работе надумали стартовать в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 16:59     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Аленка писал(а):
svu777
думаю, что очень большие, так как не вы одни в пятницу после работе надумали стартовать в Крым.

Мне казалось большие очереди в субботу и ночь с сб на вс. Будем надеяться на лучшее. Заедем по пути в аверс в белгороде-посмотрим ситуацию на всех перезодах-может поможет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 17:03     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
svu777 писал(а):
Какие шансы в ночь с пт на субботу заночевать в очереди на границе? Делайте ваши ставки :)

я в том году как раз в пятницу стратовал их москвы, в 3 дня, правда а августе
в нехотеевке был около часа ночи



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 220 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru