Текущее время: 14 май, 2024, 1:33






 Страница 199 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 май, 2013, 15:06     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Anatolievich писал(а):
Еще некоторые потом здесь пишут как они проходили таможню и хвастаются сколько заплатили.


После массовой рекламы взяток на украинской границе в СМИ (в том же "За рулем"), наши граждане считают эти действия фактической нормой.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 15:33     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Anatolievich писал(а):
pe4kin писал(а):
Всем доброго дня!)
Первый раз собираюсь в Крым на авто, для себя решил что границу буду пересекать в Нехотеевке. Сам вопрос: где то читал что есть возможность пройти без очереди или быстрее за вознаграждение )) если кто пользовался такими услугами то как оно все происходит?? где найти человечка который поспособствует помощи при переезде?? или они сами подходят?? надо через них передавать документы или ??? прошу не пинать и не банить)) а если есть уже такая тема киньте сыль ...


ИМХО.
Блин, вот из-за вот таких любителей дать на лапу, что бы было все и сразу, на границе к простым гражданам которые не хотят платить, а что бы по закону, и больше всего придираются и таможенники и погранцы. Еще некоторые потом здесь пишут как они проходили таможню и хвастаются сколько заплатили. Позор за такие сообщения. ИМХО я думаю что сообщения в которых есть, кто, где и сколько заплатил за проезд границы надо удалять сразу, что бы потом другим не повадно было спрашивать "за сколько и кому".
Это ИМХО и я не навязываю его никому.
RAV-24 писал(а):
К сожалению, из всего потока наших граждан, что едут в Украину на всех ПП, на данном форуме и 1% не наберется. Большая часть несведуща, многие едут впервые, у кого-то не сложилась дружба с Инетом и потому подобные обращения были, есть и будут. Я сам в Украину на машине езжу с 1996 года, а на форум пришел год назад, но до этого год искал информацию, а когда нашел сайт Антона, снова его штудировал и только потом решился писать на форуме. А так по незнанию в первые годы тоже платил, теперь, уже подкованный базой знаний и обогащенный опытом форумчан, не собираюсь этого делать. Дали человеку направление поиска и информацию для размышления, пусть ликвидирует пробелы неграмотности.
Другое дело, если он из "крутых" и "твердолобых", коим законы не писаны, тогда понимания на этом ресурсе ему не найти.


Могу ответить за себя лично!! Если есть возможность за небольшое "вознаграждение" сэкономить время при переходе ПП, то зачем мне стоять лишний час или два !?? Другое дело если за "вознаграждение" прошел ПП быстрее на 15 - 30 мин то смысла в этом я не вижу! Это дело лично каждого человека!! У всех своя голова на плечах и свои принципы!! И тут дело не в том что человек "крутой" или "твердолобый" а лично в своем комфорте. Для меня это как в поезде, есть купе а есть сидячий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 15:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Прошу прекратить дважды неправильное обсуждение.
Во-первых, для этой темы полный OFF.
Во-вторых, на форуме запрещено защищать своё или чужое право на взятку. Поэтому, pe4kin, ещё одно такое высказывание и будет предупреждение.
Спасибо за понимание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 15:45     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
adybov писал(а):
будет предупреждение.

adybov писал(а):
Спасибо за понимание.

Добрый ты, Антон...
Я бы забанил его давно уже! Ему "комфорт" подавай, а мы чо, мы лузеры, постоим в очереди! :evil: :evil: :evil:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 15:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
pe4kin писал(а):
Anatolievich писал(а):

Могу ответить за себя лично!! Если есть возможность за небольшое "вознаграждение" сэкономить время при переходе ПП, то зачем мне стоять лишний час или два !?? Другое дело если за "вознаграждение" прошел ПП быстрее на 15 - 30 мин то смысла в этом я не вижу! Это дело лично каждого человека!! У всех своя голова на плечах и свои принципы!! И тут дело не в том что человек "крутой" или "твердолобый" а лично в своем комфорте. Для меня это как в поезде, есть купе а есть сидячий.

Уважаемый , без обид , но Вам сейчас лучше жевать чем говорить , а уж тем более писАть. Да еще и такую ересь и глупость. Вы проявляете неуважение не только к софорумчанам , а прежде всего к себе , ибо Вам уже все сказали , а Вы не сделали никаких правильных выводов.Спрашивается , а на фига Вы задаете вопросы , на которые уже есть Ваш собственный ответ? Чисто побухтеть ни о чём?
И объясните , плиз , мне Вашу логику. Типа , быть чудаком с большой буквы "М" 15-30 минут нерационально , а если от тридцати одной минуты и больше , то уже как бы и не ч(м)удак , а сэкономивший время молодчага? Ога?
Еще раз без обид.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Naparnik писал(а):
Добрый ты, Антон...
Я бы забанил его давно уже! Ему "комфорт" подавай, а мы чо, мы лузеры, постоим в очереди! :evil: :evil: :evil:

Всеми конечностями "ЗА"! Задолбало уже это отношение к окружающим. Поэтому (имхо) ни под каким видом не пускать подобные вопросы/мнения на форум , дабы не давать никаких поводов даже думать о "дать взятку".
С уважением к админам сайта и всем здравомыслящим юзерам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 15:58     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
samMara писал(а):
pe4kin писал(а):
Anatolievich писал(а):

Могу ответить за себя лично!! Если есть возможность за небольшое "вознаграждение" сэкономить время при переходе ПП, то зачем мне стоять лишний час или два !?? Другое дело если за "вознаграждение" прошел ПП быстрее на 15 - 30 мин то смысла в этом я не вижу! Это дело лично каждого человека!! У всех своя голова на плечах и свои принципы!! И тут дело не в том что человек "крутой" или "твердолобый" а лично в своем комфорте. Для меня это как в поезде, есть купе а есть сидячий.

Уважаемый , без обид , но Вам сейчас лучше жевать чем говорить , а уж тем более писАть. Да еще и такую ересь и глупость. Вы проявляете неуважение не только к софорумчанам , а прежде всего к себе , ибо Вам уже все сказали , а Вы не сделали никаких правильных выводов.Спрашивается , а на фига Вы задаете вопросы , на которые уже есть Ваш собственный ответ? Чисто побухтеть ни о чём?
И объясните , плиз , мне Вашу логику. Типа , быть чудаком с большой буквы "М" 15-30 минут нерационально , а если от тридцати одной минуты и больше , то уже как бы и не ч(м)удак , а сэкономивший время молодчага? Ога?
Еще раз без обид.


Не, не поймет. Он из тех типов людей которые не понимают о чем пишу. И объяснить свою логику тоже не сможет. Разницы нету за сколько времени не стояния ты платишь, за 30 минут или за 2часа.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 16:11     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Очередной товарищ из серии бывавших тут: "Все вы п...сы, один я Д"Артаньян!", скольких уже таких тут перебывало. Надолго не задерживались :) Ну плевать ему, что раз он быстрее прошел, он просто заставил других в очереди дольше ждать. То есть его выгода - за чужой счет. Есть такие люди, которым нравится так жить, за чужой счет. До тех пор. когда ему не предъявят "итоговый расчет" еще более ушлые, и тогда начинаются вопли: "а меня-то за что?"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 14:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Shumchik писал(а):
ocherk59 писал(а):
Для себя сделал вывод: вторник - четверг, начиная ± 14:00 - 18:00,


Совершенно верно. Еще не зная о форуме, всегда выезжала из Москвы именно в среду или четверг. Выезд в 6ч утра и к 14-14.30 уже на границе. Больше 2-х часов прохождение не занимало. Причем, естественно, большая часть времени тратилась на укр.стороне. Но, к сожалению, далеко не каждый может уехать в середине недели.

А вот если в среду и в первой половине дня ( в конце июня планирую) - это сильно хуже по статистике или нормально, а еще как вариант если рано утром туда прибыть? Подскажите, что по опыту знает или догадывается, пожалуйста...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 14:36     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 59
Откуда: Сергиев Посад
Ustas76 писал(а):
Shumchik писал(а):
ocherk59 писал(а):
Для себя сделал вывод: вторник - четверг, начиная ± 14:00 - 18:00,


Совершенно верно. Еще не зная о форуме, всегда выезжала из Москвы именно в среду или четверг. Выезд в 6ч утра и к 14-14.30 уже на границе. Больше 2-х часов прохождение не занимало. Причем, естественно, большая часть времени тратилась на укр.стороне. Но, к сожалению, далеко не каждый может уехать в середине недели.

А вот если в среду и в первой половине дня ( в конце июня планирую) - это сильно хуже по статистике или нормально, а еще как вариант если рано утром туда прибыть? Подскажите, что по опыту знает или догадывается, пожалуйста...

В прошлом году проходил границу 20.06(среда) к 7-00 по Москве подъехали к шлагбауму, а в 8-30 по Москве уже прошли обе границы. Все же июнь-это еще не сезон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 14:56     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Калуга
Ustas76 писал(а):
А вот если в среду и в первой половине дня ( в конце июня планирую) - это сильно хуже по статистике или нормально, а еще как вариант если рано утром туда прибыть? Подскажите, что по опыту знает или догадывается, пожалуйста...


С утра там тихо. Мы в прошлом году в начале августа проходили с утра - За час прошли обе границы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 20:18     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ещё раз скажу, ПП это лотерея, я в разные дни и часы проходил, было что и утром никого, а было и 3 км. очередь, трудно знать заранее. Просто по архиву вебкамер, самое разумное время, это вторая половина будних дней.
Ustas76 писал(а):
А вот если в среду и в первой половине дня ( в конце июня планирую) - это сильно хуже по статистике или нормально

Одно могу сказать, это лучше чем в субботу, а там как повезёт. :)
Удачи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 21:03     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Вичуга Ивановская обл
Здраствуйте. Бывалые форумчане, где можно посмотреть статистику потраченного времени на начало августа по переходу. А также в какое время суток лучше спланировать переход?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 21:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
pavelp2013 писал(а):
А также в какое время суток лучше спланировать переход?

Будьте любезны, колёсиком мыши покрутите от себя и вот оно... счастье :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 8:23     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
pavelp2013 писал(а):
где можно посмотреть статистику потраченного времени на начало августа по переходу

В статистике и посмотрите.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 12:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
По своим пересечениям знаю, что на выезд с Украины нужна середина недели и желательно поздний вечер. Возможно, раннее утро, с рассветом... но никто так рано не встает. На въезд в августе туда лучше вообще не соваться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 15:43     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.02.2013
Сообщения: 51
Изображения: 1
Откуда: Брянск
В прошлом году в ночь с пятницы (13.07) на субботу (14.07) в 00.00 примерно проходил - на обе стороны 2 часа (Россия быстрее). В этом году по времени планирую также в полночь но уже с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник, тоже середина июля.



_________________
Самое главное, чтобы анализы были хорошими!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 16:07     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Для pe4kin
Тогда это гляньте http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-58, есть над чем задуматься, не правда ли?
Прошу прощения у форумчан, что не по теме :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 17:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, эти ролики и с голосом Купитмана... :)
Кстати, Демчог - недаром кандидат психологических наук :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 17:45     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
den_s писал(а):
Ну плевать ему, что раз он быстрее прошел, он просто заставил других в очереди дольше ждать. То есть его выгода - за чужой счет.
Я извиняюсь, но вот это, наверное, не совсем верно: те, кто башляют погранцам, просто едут напрямую на выезд, для них везде зеленый цвет. Но на время обслуживания других, имхо, это никак не влияет.
Поправьте, если не прав.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 17:55     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
archy писал(а):
den_s писал(а):
Ну плевать ему, что раз он быстрее прошел, он просто заставил других в очереди дольше ждать. То есть его выгода - за чужой счет.
Я извиняюсь, но вот это, наверное, не совсем верно: те, кто башляют погранцам, просто едут напрямую на выезд, для них везде зеленый цвет. Но на время обслуживания других, имхо, это никак не влияет.
Поправьте, если не прав.

чисто на время обслуживания других - нет ..., а на общий фон запирания их в "красный"- да ..., имхо ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 199 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru