Текущее время: 20 май, 2024, 2:52






 Страница 57 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Mityai писал(а):
OK писал(а):
На российско-финской могут, а ваша чем особенная?

дык финны снимают, а не наши :D

Точно! Финны! Там камеры с финской стороны.
И насчет общественного мнения все верно. Какой "руководитель" из "нашенских" захочет транслировать в Интернет весь тот бардак, который ТАМ происходит? Может еще и на "красных" коридорах камеры поставить? И с микрофонами...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:06     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
ага, тока проблем поимеют.

в общем ждать ещё долго :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:08     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Варяг писал(а):
Ну, ну, вот ежели у вашей печени были бы руки, то она вас , тогда за тот ящик.... задушила бы!


100% Ваша правда :) она,печень моя многострадальная, давно приветы передаёт :cry: :D а я злой и не хороший :twisted:

Listopad

Завтра позвоню Вашим диспетчерам,попробую выяснить ситуацию на Нехотеевке,я то уже надумал через Грайворон-Писаревку ехать,но в свете последних отчетов смотрю что ситуация с Нехотеевкой поменялась в лучшую сторону,если ваши люди подтвердят - поеду через неё.

з.ы. весной страховал свою машину в одном из отделений ваших страховщиков (там еще внутри магазин,как заходишь-направо) если ехать из Курской обл. в Белгородскую по М2,то в первом населенном пункте Ивнянского района,название забыл :oops: Как раз там были люди вашей организации и два мужика на бэхе с 46 регионом. Девочки у вас там хорошие,вежливые и адекватные :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Кстати о пересечении границы.
03.06.2011 - Россия: 2 часа, Украина: минут 30-40 на паспортный контроль и 5 минут на выезд по зелёному коридору. Машин было много несмотря на то, что было раннее утро.

14.06.2011 - Украина: 2.5 часа, машин было очень много во все 9 коридоров, таможня/погранцы больше формально смотрели, Россия: 30 минут, 5 коридоров, отрыл/закрыл, паспортный контроль и в путь. Время тоже раннее утро.

Замечаний нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:29     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
Варяг писал(а):
Ну, ну, вот ежели у вашей печени были бы руки, то она вас , тогда за тот ящик.... задушила бы!


100% Ваша правда :) она,печень моя многострадальная, давно приветы передаёт :cry: :D а я злой и не хороший :twisted:

Listopad

Завтра позвоню Вашим диспетчерам,попробую выяснить ситуацию на Нехотеевке,я то уже надумал через Грайворон-Писаревку ехать,но в свете последних отчетов смотрю что ситуация с Нехотеевкой поменялась в лучшую сторону,если ваши люди подтвердят - поеду через неё.

з.ы. весной страховал свою машину в одном из отделений ваших страховщиков (там еще внутри магазин,как заходишь-направо) если ехать из Курской обл. в Белгородскую по М2,то в первом населенном пункте Ивнянского района,название забыл :oops: Как раз там были люди вашей организации и два мужика на бэхе с 46 регионом. Девочки у вас там хорошие,вежливые и адекватные :wink:

Спасибо, передам. Старшая там супер! Антонина Владимировна. Вчера туда завезли новую мебель, гораздо цивильнее стало. Немножко опаздываем с организацией отдыха в Крыму. Населенный пункт называется Зоринские дворы - это ПЕРВЫЙ населенный пункт Белгородской области У нас есть свой представитель в Крыму, с которым мы планируем связывать с этого КСП напрямую за наш счет. Если договоренность достигнута этот человек встречает Вас в Крыму и доводит до выбранного Вами места отдыха. Пока вот решаем вопросы со связью, но сайт этого товарища здесь: http://travvels.ucoz.ru/ Это НАШ партнер. Цена услуги там по месту - смешная... проверьте сами.

Ну а решите на Грайворон..там перед ПП есть павильоны КСП № 43 за 3 км от границы и № 44 за 100 метров от самого ПП. Приглашаем.
Диспетчеру - можете набрать и сбросить... Они сами от Вас не отстанут пока не скажите, что все в порядке у Вас. :D Кстати, сейчас заключаем договора на тех обслуживание россиян и по украинской территории.. люди выезжают в командировку от Харьков а до Симферополя.. у нас там пока маловато партнеров.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:41     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Listopad писал(а):
Вчера туда завезли новую мебель, гораздо цивильнее стало.


Когда я туда заезжал - там был стол, стул и телевизор и новый ремонт на стенах :D .Девченки там умницы - вежливые и уважительные :!: .



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:50     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
НП писал(а):
Кстати о пересечении границы.
03.06.2011 - Россия: 2 часа, Украина: минут 30-40 на паспортный контроль и 5 минут на выезд по зелёному коридору. Машин было много несмотря на то, что было раннее утро.

14.06.2011 - Украина: 2.5 часа, машин было очень много во все 9 коридоров, таможня/погранцы больше формально смотрели, Россия: 30 минут, 5 коридоров, отрыл/закрыл, паспортный контроль и в путь. Время тоже раннее утро.

Замечаний нет.

Тоже проходил 14го рано утром в Россию. На переходе был в 3.40 по Украине. Переход занял 50 минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 16:52     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Listopad писал(а):
Старшая там супер! Антонина Владимировна. Вчера туда завезли новую мебель, гораздо цивильнее стало. Населенный пункт называется Зоринские дворы - это ПЕРВЫЙ населенный пункт Белгородской области

Я кстати на прошлой неделе страховку там покупал, украинская страховка обошлась в 290р. на пятнадцать дней. Всё лучше, чем Грин-карта...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 18:31     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ФиЛ писал(а):
Я кстати на прошлой неделе страховку там покупал, украинская страховка обошлась в 290р. на пятнадцать дней. Всё лучше, чем Грин-карта...

Можно немного поправить?
Страховку Вам купили заранее в Украине по тем данным, которые Вы нам отправили по интернету за сутки. А вот уже ТУДА, то есть на КСП "Зоринские дворы" Ваш полис привезли уже оформленным, выкупив в Украине сразу за наш счет. Вы просто вернули нам деньги, которые мы отдали в Украине вместо Вас, потому, что Вам нужна была страховочка очень срочно. Не так ли?
Мы не могли Вам продать украинскую страховку на российской территории, так как это незаконно. А вот привезти под заказ из Украины заранее - запросто. Ведь все произошло именно так? Ну и потом, Вы же получили второй экземпляр договора поручения, как обязательное приложение к полису, подтверждающий заключение сделки в Украине?
Уточните, пожалуйста. Это важный момент.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2011, 15:32     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Как отписался в своем отчете:
Цитата:
Теперь по самому ПП:
Приехали мы на него в 13:45.
На въезде – ни одной машины.
На российской границе работало 3 линии, на каждой было примерно по 3 машины.
Все прохождение российской границы заняло ровно 10 минут, т.к. в 13:55 мы уже поехали к украинской части ПП.
Лирическое отступление: сразу скажу, что весь багажник и все заднее сидение по верхний срез спинок сидений нашего авто было завалено сумками и пакетами, в которых везлось то, что «выкинуть жалко», а дома уже не нужно.

И вот с этим всем мы прибыли к КПП-2.
На КПП-2 машин не было, стоял пограничник, которого я узнал по прошлому году и сообщил ему об этом, настроение у него поднялось. Он нам вручил талон на прохождение по зеленому коридору. «Миграционки» не дал, т.к. у нас загранпаспорта.
Из самих линий работало три: 3, 4, 5. на каждой было в среднем по 10 машин. Мы встали в 5-ю. И тут нам повезло: пока стояли, рядом открылась еще 6-я, и 3-4 машины перепрыгнули в нее.
В будки на паспортный и авто-контроль стояло по 2-3 человека, их тоже достаточно быстро прошли.
Пока стояли на этих линиях, подошел пограничник, посмотрел на весь наш хлам в машине, сказал, что без досмотра и заполнения деклараций тут не обойтись, на мой вопрос, что в этом хламе декларировать нечего, он ответил,ч то в любом случае досмотр нужно провести.
Рядом стояли белгородцы, улыбнулись, и сказали, что «если дать 100 руб. вон тем» и показали на двух украинских сотрудников перед въездом в КПП-7, то можно сразу поехать на выезд.
Я сначала не поверил, переспросил, каких 100 руб, российских? Они подтвердили.
Мы поехали на КПП-7, я взял декларации на двух листах. Посмотрел, как проверяли рядом стоящую машину и решил-таки шикануть (да простит меня администрация форума)
Подошел к двум сотрудникам на въезде, спросил, что нужно, чтобы не стоять там, не заполнять и не достматривать нашу груженую машину. Они спросили про регион, я сказал – 197 – Москва, на что они сразу озвучили – 500 руб. Тут мне пришлось применить все свои навыки менеджера, сказать что «мои друзья с Белгорода всегда за сто проезжают», и что у меня уже 100 российских рублей заготовлено, остальное на карточке и т.п… В общем, сторговался. Поставили свою печать на талон и я поехал на КПП-9.

В итоге: 50 минут заняло прохождение всей таможни.


Кстати, проехав Курск, набрал и сбросил ЕДС "АВЕРС". Мн перезвонили, рассказали, что на ПП машин мало. Правда на вопрос о состоянии Белгородской дороги ответили, что "идет местный ремонт", которого я так нигде и не встретил. Может быть, оператор ошиблась, перепутав с Курском. На М2 видел щиты с информацией о ЕДС! Приятно!
Спасибо, уважаемый Listopad!

27-го собираюсь в обратный путь, отпишусь тогда дополнительно!



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2011, 16:48     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
archy писал(а):
Кстати, проехав Курск, набрал и сбросил ЕДС "АВЕРС". Мн перезвонили, рассказали, что на ПП машин мало. Правда на вопрос о состоянии Белгородской дороги ответили, что "идет местный ремонт", которого я так нигде и не встретил. Может быть, оператор ошиблась, перепутав с Курском. На М2 видел щиты с информацией о ЕДС! Приятно!

Спасибо за тёплые слова!
Вероятнее всего, диспетчер информировала Вас о состоянии трассы за вторым кольцом объездной Белгорода от "ротонды". Там на самом деле идут дорожные работы по расширению полотна и движение искусственно ограничено до одной полосы в каждом направлении. Вы же, вероятно поехали по бОльшему кругу, через Ерик. Там трасса в полном порядке. Это верно.
Диспетчер предупреждена о необходимости выдачи информации, так, чтобы гарантированно исключить возможность двоякого толкования.
Наши извинения. :)


Последний раз редактировалось Listopad 19 июн, 2011, 17:06, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 12:39     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Listopad писал(а):
Мы не могли Вам продать украинскую страховку на российской территории, так как это незаконно. А вот привезти под заказ из Украины заранее - запросто. Ведь все произошло именно так? Ну и потом, Вы же получили второй экземпляр договора поручения, как обязательное приложение к полису, подтверждающий заключение сделки в Украине?
Уточните, пожалуйста. Это важный момент.

Нет, второй экземпляр не давали, был просто полис на одном листе.



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 13:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
archy писал(а):
Как отписался в своем отчете:
Цитата:
Теперь по самому ПП:

Пока стояли на этих линиях, подошел пограничник, посмотрел на весь наш хлам в машине, сказал, что без досмотра и заполнения деклараций тут не обойтись, на мой вопрос, что в этом хламе декларировать нечего, он ответил,ч то в любом случае досмотр нужно провести.
Рядом стояли белгородцы, улыбнулись, и сказали, что «если дать 100 руб. вон тем» и показали на двух украинских сотрудников перед въездом в КПП-7, то можно сразу поехать на выезд.
Я сначала не поверил, переспросил, каких 100 руб, российских? Они подтвердили.
Мы поехали на КПП-7, я взял декларации на двух листах. Посмотрел, как проверяли рядом стоящую машину и решил-таки шикануть (да простит меня администрация форума)
Подошел к двум сотрудникам на въезде, спросил, что нужно, чтобы не стоять там, не заполнять и не достматривать нашу груженую машину. Они спросили про регион, я сказал – 197 – Москва, на что они сразу озвучили – 500 руб. Тут мне пришлось применить все свои навыки менеджера, сказать что «мои друзья с Белгорода всегда за сто проезжают», и что у меня уже 100 российских рублей заготовлено, остальное на карточке и т.п… В общем, сторговался. Поставили свою печать на талон и я поехал на КПП-9.

В итоге: 50 минут заняло прохождение всей таможни.




Был на переходе в пятницу вечером в начале июня. Прошел минут за 40. Дали мне зеленый талон, поставили одну печать, галочку и послали в красный коридор. Я подъехал в красный, вежливо попросил оформить мне перевод в красный коридор, потому как нехорошо получается, что в зеленом талоне написано, что никаких деклараций заполнять не надо. Таможенник задумался..., потом сказал, чтобы я заполнял декларации, а он сейчас все оформит и ушел в домик минуты на две. Выйдя он сказал, что мне ничего заполнять не надо и можно ехать через зеленый коридор, поставил вторую печать и на прощание добавил что-то про холеру в Мариуполе... Обиделся наверное

ЗЫ: А с москвичей они всегда просят 500руб. Хотя один из них, пока сумму придумывал, говорил, что они не на регион смотрят а на стоимость машины. Привыкли они уже к подачкам это факт :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 20:56     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НЕ помню, писали ли про пересменку.
В субботу попал %)
Время московское. В 6-30 был на Гоптовке, 7-00 Россия. 40 минут отдельная очередь для украинцев. И я первый у шлагбаума. Ну, и - пересменка. Сзади бывалый белгородец на Волге сказал - всем расслабиться, по опыту - на 40 минут. Наврал. 35 :D . Открылись только в 8-15. В 8-30 был уже в России. %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 21:52     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ндааа, и тут же недавно писали, что пересменок теперь не бывает, вот и пойди пойми...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 22:00     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Ндааа, и тут же недавно писали, что пересменок теперь не бывает, вот и пойди пойми...

Для россиян они гораздо менее заметны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 0:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
Возвращался в Россию 20 июня.
Проходил около 21.00ч - за 1 час.
Украинцы спрашивали про то, где въезжал, и заполнял ли декларацию.



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 9:13     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
olegf2 писал(а):
заполнял ли декларацию.

:D Отличный вопрос! Ну как на него ответить?! Честно сказать "Да, заполнял, но вы всё равно их выкидываете в урну"? Или сказать "Нет, не заполнял", а окажется, что они её никуда не выкинули? Хотя скорей всего, что всё-таки выкинули, потому что "красный коридор" никогда не оформляется, а в "зелёном" - какие декларации? откуда? Придётся палиться, что их фокусы уже известны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 11:33     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
В июле начнётся перепланировка Гоптовки http://www.segodnya.ua/news/14260866.html, возможно возникнут проблемы. Непонятно что за пластиковая карта, которую можно купить за 18 грн для ускорения прохождения перехода


Последний раз редактировалось yiv 21 июн, 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 11:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
yiv писал(а):
В июле начнётся перепланировка Гоптовки http://www.segodnya.ua/news/14260866.html, возможно возникнут проблемы.

и где там искать ? ..., по конкретней можно ? ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 57 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru