Текущее время: 29 апр, 2024, 21:02






 Страница 40 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 авг, 2010, 17:29     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: г.Королев МО
RICH, не то слово! Тоже были в Гоптивке в ночь с 20-го на 21-е. Даже таможенники бегали с фотоаппаратами и фотографировали эту очередь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2010, 19:37     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Мурманск
В ночь с 19-го на 20-е возвращались с Украины. При всем пренебрежении к [auto-censored - замените слово!!!], работали четко и быстро, прошли за 40 минут, а на родной российской проторчали 5 часов, причину так и не поняли.


Последний раз редактировалось Тося Кислицина 25 авг, 2010, 7:32, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2010, 23:32     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2010
Сообщения: 2
напуганы были прошлогодним стоянием в Нехотеевке,в этот раз поехали в Шебекено...итого-вечер/ночь 1 августа на все от вставания в очередь до выезда-5 ч 20 мин,обратно- 20 августа(день)- 1 час!и то искусственные тупые задержки....обнаглело спрашивают-"ускорится не хотите?" Особенно издевательски это выглядело уже после пятичасового стояния на последнем заслоне перед выездом))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2010, 10:52     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Голицыно
В Нехотеевке был 19го в 01-00. Очереди небыло вообще.В итоге Россия- 20минут. Далее Украина.Примерно по 5-7 машин в каждый коридор и тут внезапно стояк минут на сорок. Потом всё стало ясно.Машин мало денег брать неского вот таможенники(или пограничники) постоянно закрывали свои будки и куда-то уходили. В итоге хотел сослаться на Технологию в случае невручения талона в Кр.Кор. но их оказалось давали всем в приложение к зеленому. Талон оказался очень странным хоть и номерной но такое ощющение что на ксероксе сделан. Заполнили с женой деклорации от фанаря коряво и быстро но их никто смотреть нестал.Открыли багажник и в путь.В итоге проход Украины 1час. В 02-20 выехал.
Обратно 22го в 10-00 в Гоптовке. От шлагбума до будки стояли час. Зависли украинские компьютеры. Далее 15мин Россия. В Украину в это время очереди небыло вообще.Вот так вот непредсказуемый п/п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2010, 11:11     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
18,08 Гоптивка 8-30 , перед шлагбаумом я 5-й, на территории 17 машин и три автобуса, 9-35 отъехал к
Нехотеевке 10-41( по Москве ),уже выехал, нашим погранцам нафиг не сдался вообще итого: 1 час 5 минут на Украину, 6-минут на проезд наших, 1 час 11 минут всего



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2010, 20:59     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 10
13.08.2010 Нехотеевка--Гоптивка.Туда 14-20---15-20.Обратно вчера 23.08.2010. 22-10---23-10.Все четко без хамства.На Украинской стороне предложили побыстрей :evil: Вежливо отказались :oops: Кароче народ я понял так----погранпереход чистая рулетка :Search:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2010, 23:02     Re: Нехотеевка-Гоптивка. Оперативная информация от Романа78.
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Друг 22 августа с РФ ехал в 3 ночи - 4 часа переход! С Крыма машин 150-200.... Конец сезона! Украинцы, братья! Вы чё, хотите чтоб мы к Вам не ехали????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 0:57     Re: Нехотеевка-Гоптивка. Оперативная информация от Романа78.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
AlexGnom писал(а):
Друг 22 августа с РФ ехал в 3 ночи - 4 часа переход! С Крыма машин 150-200.... Конец сезона! Украинцы, братья! Вы чё, хотите чтоб мы к Вам не ехали????


23-го в 22:00 мск. с Крыма , "гопстоповка в непатеевке", на митнице "потели" на пропуск 6 рядов на незалэжной, машин возвращалось много и поболе 200 авто. но все быстро, на все таможни 1.30. В сторону Украины вообще никого не бУло. Впрочем не жалею что не стал осваивать "нью Васюки" , а поехал через центральную.
Спасибо сайту, многие ушли в объезды, в Нехотеевке стало легше. :)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 1:21     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Мазилка писал(а):
13.08.2010 Нехотеевка--Гоптивка.Туда 14-20---15-20.Обратно вчера 23.08.2010. 22-10---23-10.Все четко без хамства.На Украинской стороне предложили побыстрей :evil: Вежливо отказались :oops: Кароче народ я понял так----погранпереход чистая рулетка :Search:


Значит были вместе в одно время там :) Мну "быстрее" не предлагали :cry: таможенник все боле по дамам за рулем шастал в итоге при мне три водительницы расслюнявились каждая по 500 рэ. чтобы быстрее на 20 мин. проскочить. после чего всем стоявшим в очереди пояснял, шо у них в авто больные дитяти. :D

Согласен, что рулетка, только искусственная, туда 11.08. в 3-15, (кстати в 19:00 там никого не было)гайцы в 2 км. от въезда на таможню перекрыли одну полосу, россияне закрывают таможню, очередь в 2 км. и начинается.... от 500 рэ. и выше. кому побыстрее, слюнявят гайцам. итог 3 часа на дорогих рассеян + 1 час с посещением дьютика на самостийной, выспался :Yahoo!: на украинской выдавали всем поголовно талон в красный коридор, "аннулировал" оный дабы не терять еще час полтора там в очереди на декларирование..., как обычно за 500 рэ. "потерял" на митнице, 1.500 рэ съэкономил на берегу моря, круговорот... :)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 9:41     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 124
Нехотеевка-Гоптовка 8.08.2010, Гоптовка-Нехотеевка 22.08.2010, переход оба раза занял ровно по 3 часа, Российские пограничники и таможенники, как часы, четко отлажено, без лишних вопросов и движений, откройте багажник,- "счастливого пути", девочек паспортного контроля, 8 августа было очень жалко, жара под 40, воздух недвижим, многим становилось плохо, в оба раза работали все потоки.
Украинские с годами не поменялись, ищут в тебе усиленно слабое место :evil: при въезде развод на помощь в скорейшем пересечении, заполнение деклораций, все совершеннолетние, потом мытник выкинул их в большую коробку, развод на СВ радиостанцию, протокол, штраф и т.д. пришлось достать заветную папку, (изготовленную по материалам и ссылкам с форума). Фальшивые круглые глаза, преребежка к начальнику с постановлением, взятым у меня, взгляд начальника - чего тебе надо? и гадость под конец не поставил штампик в контрольный листок, пришлось возвращаться от выездного пограничника за ним, так чуть снова в очередь на досмотр не поставили. Когда ехал обратно твердо сказал прикордоннику, что декларировать мне нечего, был пропущен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 16:18     Re: Нехотеевка-Гоптивка. Оперативная информация от Романа78.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 5
Проходил сегодня ночью из Крыма 21:15/01:40 - 30мин. украинская сторона, почти 4 часа российская сторона %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 18:19     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2010
Сообщения: 4
Откуда: Default City
Проходили вчера, 24 августа, в 9.15 утра из Крыма в РФ.
30 минут на всё :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 20:11     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Гоптовка-Нехотеевка 18.08.2010 в 8:00 по МСК
Украниская сторона 40 мин., российская - 50мин. (Россию прошли бы быстрее, попали на пересменку)
Был не приятный момент, порганичник украинский предложил заполнить декларацию на выезде
У меня температура, ребенку завтракать пора (мы на инсулине, у нас все по графику). Я ему про Технологию, про еще один талончик, он мне тоже что-то начил втирать (правда полушепотом). Я говорю - вы же видете, что декларировать нечего. Вообщем самой не очень приятно, но пришлось воспользоваться статусом ребенка-инвалида. Самое противное, что он вдруг понял что декларировать нечего и пропустил нас.
Итого 1:30.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 23:28     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 7
Откуда: Дубна
25.08.2010 Из Украины в РФ с 20.00 до 23.50 по Укр. времени. Работали все 6 коридоров, из этих 4 часов на нашу сторону ушло около 10-20 минут, даже багажник не открывали, остальное простояли на украинской стороне. На въезд в Украину народу не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2010, 20:34     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2010
Сообщения: 4
Откуда: Белгород
Ехал 15 августа 2010 в Украину. Подъехал к таможне около 19.00
Обе таможни примерно за 1 час.
Вчера 26 августа, возвращался.
На Украинской стороне открыто 6 очередей и очередь довольно шустро двигается (несмотря на обилие машин). Украинские таможенники регулируют движение. В итоге Украину прошел за 30 минут.
А вот доблестная Русская таможня около 2-часов не впускала на свою территорию. Точнее впускала по 3 машины за 10 минут. А потом неторопливо оформляли документы... Ну очень медленно. Итог 3 часа на Русской таможне.

Спасибо нашим таможенникам и пограничникам, за такое доброе отношение к своим гражданам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 12:50     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Туда 13.08, приехав в 7.20, прошли за 2 часа. Перед шлагбаумом было машин 20, они прошли за 20 минут. На российской стороне в этот раз всем подряд деклараций не раздавали. Мы тоже не заполняли.
Украина встретила регулируемым движениям по корридорам, работали все. Очереди в красный корридор, как пишет Штопор, снова не обнаружил (это уже 4 поездка в этом году). Бойцу, что остановил меня на полпути в зону осмотра, я согласно технологии напомнил про номерной талон, на что он мне стал тыкать на красную печать )) Потом отправил под навес со словами, что там люди постарше и поумнее, чем он )) Под навесом пошел к инспектору, спросил, собирается ли он направить нас в красный корридор. ПОлучил утвердительный ответ и попросил номерной талон в красный корридор. При это он погрустнел, а боец, что стоял рядом заулыбался и показал мне большой палец (мол, так держать). Не хотел мне инспектор его сначала выписывать, потом в руки давать (так и не дал). Я ему показал багажник, в обмен на отказ от требований номерного талона он меня отпустил без деклараций и вынесения мозга про рацию (я то н ебоюсь, но долго приходится рассказывать и вместе читать 51 распоряжение). Может быть помогло то, что он запомнил меня с прошлого раза (так и сказал, но я его тоже помню). На весь "красный" корридор ушло 5 минут болтовни. За мной ехал kapdim с форума, тоже быстро прошел с упоминанием технологии.
Обратно 30.08, приехав в 8.20 (москва), прошли за полтора часа, из которых 20 минут на зависший комп на российской стороне, поиски туалета, 20 минут на "решение моей проблемы" (как ее обозвал украинский таможенник) с рацией. Он почему-то сразу мне объявил, что у меня проблема и требуется разрешение на эксплуатацию. В процессе разговора он почему-то выразил уважение к тому, что я подготовился с т.з. знания нормативной базе )) вот клоун. Обучил я его 51 распоряжению, он его проверил по базе на действительность, декларации не запонял. Россия посмотрела багажник и отпустила.
Короче не так страшно в Нехотеевке, как тут рассказывают.
Кстати, тот же kapdim по его словам приехал на границу в субботу 28.08 в 4 утра и проходил 4 часа


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 17:04     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Пересекали Нехотеевку в 12-10 (2 машины до кпп), прошли за 5-10 минут, Гоптевка - работали 6 постов, пристроились ~ шестыми в очередь, прошли за 35-40 минут. На Украине были в 12-53 по Москве. Что примечательно, на украинской стороне раздавали талоны в красный.. Но разница с прошлым годом - просили 1000 рЭ, а сейчас только 500, но за то и российская доблестная дружина начала клянчить - тоже 500 рЭ (в прошлом такого не было!), предлагая заполнить декларацию. Сказали, что не спешим, и собственно услуги не понадобились.))))) Посмотрим, как оно будет обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 13:30     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 09.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва
19.09.10 подьехали к Гоптивке окло 5 утра москвы. Было 2 очереди машин по 10 в каждой. На прохождение ушло примерно 30 минут. На Российской стороне 2 коридора по 2 машиныв очереди. На все про все минут 10.
p.s.
к алкоголю и фруктам не придирались


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 16:45     Re: Очереди на границе в Нехотеевке
 
Не в сети

С нами с: 21.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: Н.Новгород
Подъехали к Гоптивке 20 сентября примерно в 13:00, декларировать было нечего. Украинский погранец без обиняков протянул бланки деклараций и сказал, что машина подвергнется полному досмотру, при этом спросив, не желаем ли мы миновать сию неприятность. Выспрашивал, сколько у нас денег с собой. Поныли, что сильно потратились, и деньги только на бензин и остались, но конечно, готовы дать за это 300. "Гривен?" - обрадовался погранец. "Рублей" - кисло протянули мы. Погранец возмущенно поглядел на нас и потребовал хотя бы 500. Мы отказались, подкрепив свои слова решительными жестами: достали ручки, развернули бланки деклараций и проч., чем похоже вызвали у погранца приступ изжоги - еще бы, придется с нами еще покопаться... Согласился на 300. Но 300 у меня не было, было 500, и он любезно дал мне сдачу (50 гривен, рублей у него не оказалось). Вот так было весело.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 40 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru