Текущее время: 28 апр, 2024, 12:02






 Страница 249 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 авг, 2013, 23:11     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2009
Сообщения: 170
Приветствую.

Ох я и перехвалил таможню неделю назад. Вчера приехал около 20:00 в Украине, со стороны Украины в РФ. Очередь перед въездом была машин 10, двигались очень быстро.
Сразу в очереди оформил все декларации (у меня гражданство Украины), на 14 число. Потом чуть не пожалел.

На обеих таможнях творился какой-то абзац. Двигалось все очень медленно, выезд с Украинской (после прохождения) держали чуть ли не час! Далее на российской стоял еще часа полтора, оооочень медленно все, непонятно почему.
Когда пришла моя очередь, оказалось, что для Украины и прочих, кто заполняет декларацию, у них теперь отдельный коридор, где никого не было! Пришлось переехать. Потерял только полтора часа жизни. Еле успел, за 5 минут до конца 14 числа проскочил.

Хотелось убить всех этих курортников. Не понимаю, нахрена вы туда едете все, в этот загаженный Крым? Главное, мы сами туда не ездим, а вы едете и потакаете всей этой помойке. Не едте, может они разорятся все нафиг и будет нормальный хозяин :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 23:27     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
hiddenman писал(а):
Приветствую.

Ох я и перехвалил таможню неделю назад. Вчера приехал около 20:00 в Украине, со стороны Украины в РФ. Очередь перед въездом была машин 10, двигались очень быстро.
Сразу в очереди оформил все декларации (у меня гражданство Украины), на 14 число. Потом чуть не пожалел.

На обеих таможнях творился какой-то абзац. Двигалось все очень медленно, выезд с Украинской (после прохождения) держали чуть ли не час! Далее на российской стоял еще часа полтора, оооочень медленно все, непонятно почему.
Когда пришла моя очередь, оказалось, что для Украины и прочих, кто заполняет декларацию, у них теперь отдельный коридор, где никого не было! Пришлось переехать. Потерял только полтора часа жизни. Еле успел, за 5 минут до конца 14 числа проскочил.

Хотелось убить всех этих курортников. Не понимаю, нахрена вы туда едете все, в этот загаженный Крым? Главное, мы сами туда не ездим, а вы едете и потакаете всей этой помойке. Не едте, может они разорятся все нафиг и будет нормальный хозяин :-)


Бу -га-га, так принуждение идёт и по пассажирскому коридору. :lol:
Ну дебилы, ну грузы запретили, при чём тут простые люди???? Идиоты, у Вовы явно нервы сдают.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 8:34     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2013
Сообщения: 24
Откуда: Орел
hiddenman писал(а):
будет нормальный хозяин :-)


Учитывая историю Крыма, вариант с новым (старым) хозяином я бы не исключал 8) Впрочем, о чем это я?? :oops:

С утра на камерах пусто!!! Первый раз на неделе! Договорились о чем то за ночь? :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 8:52     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
hiddenman писал(а):
оказалось, что для Украины и прочих, кто заполняет декларацию, у них теперь отдельный коридор, где никого не было!

Для украинцев (в смысле не россиян) всегда (последние 6 лет, как езжу на машине) на Нехотеевке были отдельные коридоры.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 9:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: MOSCOW
Alister писал(а):
hiddenman писал(а):
оказалось, что для Украины и прочих, кто заполняет декларацию, у них теперь отдельный коридор, где никого не было!

Для украинцев (в смысле не россиян) всегда (последние 6 лет, как езжу на машине) на Нехотеевке были отдельные коридоры.

А теперь отдельные коридоры для членов таможенного союза и для НЕчленов :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 9:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2013
Сообщения: 24
Откуда: Орел
Kukla123 писал(а):
для членов таможенного союза и для НЕчленов :wink:

А мы, россияни - члены в итоге или нет? :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 9:24     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: MOSCOW
ВаВаН писал(а):
Kukla123 писал(а):
для членов таможенного союза и для НЕчленов :wink:

А мы, россияни - члены в итоге или нет? :friends:

Дык, само собой... Таможенный союз: РФ, Казахстан, Беларусь. А Украину никак зятянуть не получается :crazy: Уже и коридоры отдельные, и "рашен" запретили, и теперь уже еще тьму товаров запретили ввозить... А они всё упираются )))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 9:29     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тема скатывается в политику.
Прошу прекратить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:01     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2009
Сообщения: 170
Alister писал(а):
hiddenman писал(а):
оказалось, что для Украины и прочих, кто заполняет декларацию, у них теперь отдельный коридор, где никого не было!

Для украинцев (в смысле не россиян) всегда (последние 6 лет, как езжу на машине) на Нехотеевке были отдельные коридоры.

Возможно, они и были. Но сколько я не ездил, никто меня в отдельные коридоры не отправлял. В порядке общей очереди.
А в данном случае даже не захотели принимать доки, когда подошла очередь, хотя у меня все заполненго уже было. Типа, переезжай как хочешь. Бери вместе с таможенным экспертом (или как они его там назвали) машину и переноси на руках, типа. Так и сказали. Якобы они должны были меня направить в нужный кордиор.
Но переехать таки удалось и 3 минуты я оттуда выехал. Вот уж не знаю, что происходит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Там по-моему сверху над каждым коридором надпись (имеется в виду на въезд в РФ) и для россиян самые правые два коридора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:09     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: MOSCOW
Alister писал(а):
Там по-моему сверху над каждым коридором надпись (имеется в виду на въезд в РФ) и для россиян самые правые два коридора.

Кажется, да. А что написано там, куда направляются украинские машини...? Что-то типа "для НЕчленов...союза"? Хотела подойти посмотреть, но поленилась.


Последний раз редактировалось Kukla123 16 авг, 2013, 10:14, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:10     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2009
Сообщения: 170
Там надписи всегда не соответствовали действительности. Например, куча коридоров с красным светофором, но навесы работали.
При этом меня отправили под 5-ый навес. Кто ж знал, что теперь так. Говорят, там все написано. Где написано, что написано - уточнять не стали, хоть я и спросил. Так и представил себя, перегородившего очередь и бегающего по всей территории, читающего все их корявенькие бумажки на всех столбах :-)

Нет, все-таки неискоренимо это в наших госслужбах. Всё сделано против людей. За это их ожидает отдельный ад, с очередями, справками и грубыми чертями. Они там не вариться будут, а в очереди стоять и бегать справки собирать :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Не бумажки на столбах, таблички были над коридорами.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Kukla123 писал(а):
А что написано там, куда направляются украинские машини...? Что-то типа "для НЕчленов...союза"?

Давно через Нехотеевку не езжу, не помню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:19     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: MOSCOW
hiddenman писал(а):
Говорят, там все написано. Где написано, что написано - уточнять не стали, хоть я и спросил.

Ага, написано... Написан достаточно большой текст мелким (для такой площади КПП) шрифтом. Уже писала, что если очередь длинная, то издалека не видно, что написано на этих табличках, т.к. прибиты чуть ли не на самой будке пограничника.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:40     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2013
Сообщения: 24
Откуда: Орел
adybov писал(а):
Тема скатывается в...


Ни в коем случае! :)

На камерах ПП Нехотеевка до сих пор ПУСТО!! :Yahoo!: Может переход вообще закрыли? :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:44     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
ssm писал(а):
den_s писал(а):
Вспоминается история с таким же "подошедшим таможенником". В Грайвороне я уже получал документы на выезд, как подошел некий таможенник, сказал - "как получите документы, проезжайте на площадку для досмотра". документы я получил, спросил выдавшего - "могу выезжать?" Тот сказал - "да", я и выехал, проблем не было :) что за бред нес этот подошедший, что за досмотр После получения штампа на выезд, нда...

О так у меня в гоптовке в этот раз так было. Тоже отдали документы со штампами и после этого предлагали проехать встать в стороне для осмотра. Я сказал что у меня контроль пройден и штамп имеется и неторопливо поехал к дьютику. Уже вслед издалека услышал "ладно проезжайте"

... один в один и со мной в этом году! Из Укр. в Россию: таможенник поставил печать и сказал: всё на выезд! Только я тронулся, как стоявшие чуть в сторонке за будочкой (впереди прошедшие машины они проверяли, а потом стали в сторнке) два "деятеля", направились в мою сторону и жестами остановили. Остановился. Говорят: давайте осмотрим машину. Спорить не стал. Они посмотрели багажник, увидели 4 бут. вина, спросили есть ли ещё? Ответ: а, что есть ограничения? Всё: "Езжайте на выезд".



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 15:54     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2013
Сообщения: 24
Откуда: Орел
Поднабилось народу к вечеру, по камерам смотря... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 16:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
ВаВаН писал(а):
Поднабилось народу к вечеру, по камерам смотря... :(


Щас смотрел камеры, это еще терпимо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 17:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Похоже, нарастает вал возвращающихся.
Двоюродная сестра с моей мамой прибыли в Гоптовку вчера (четверг, 15 августа) в 23:00 и провели на этом прекрасном погранпереходе 5 часов, из которых 4 часа 40 минут ушло на то, чтобы пройти украинцев и 20 минут на прохождение "российцев". Пробка объяснялась всего двумя коридорами, работавшими на выезд из / с Украины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 17:23     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Доброго времени.
Подскажите плз. вебкамеры ( например на сайте "на нранице.рф) смотрят в сторону России.
А есть вебкамеры которые смотрят на дорогу со стороны Украины. Если можно линк плз.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
adybov писал(а):
Похоже, нарастает вал возвращающихся.
. Пробка объяснялась всего двумя коридорами, работавшими на выезд из / с Украины.


О боже а может это на нас обычных гражданах сыплются осколки торговой войны. О нехотелось бы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 249 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru