Текущее время: 19 апр, 2024, 1:45






 Страница 244 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 авг, 2013, 19:26     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Александров,Владимирская область
bzzDan писал(а):
Сергей 33 писал(а):
всем привет! Поедем через этот ПП в четверг 15 августа на трёх машинах из Владимирской области. Планируем быть часам к 14 - 15. Есть ли какие нибудь пересменки,обеды в это время и если при просьбе заполнить декларацию- заполняет только водитель или все пассажиры авто?

О, попутчики... такой же план. Но судя по картинке с границы за последние пару дней, подумываем не торопиться совсем рано выезжать, а даже поспать до 7ми... всё-равно без ночевки напрягаться - зло.

Мы собираемся переночевать либо после харьковского автобана,либо в районе Запорожья. Ну а уж если повезет на границе заночуем в Мелитополе


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 20:28     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Павловский Посад
У меня, заглядывая под сиденье, спросили-"А травматический пистолет куда засунул ?" На недоуменный вопрос-" А зачем он мне ? Я в отпуск еду, а не на разборки." Улыбнулись и отпустили. Декларацию заполнял. Спросил-"Зачем она нужна ? Я ничего не везу." Сказали- "Нужно." Нужно-так нужно. Заполнение этой бумажки заняло 2 минуты (тем более, что она была на русском языке), а качание прав вылилось бы в более длительную задержку. Не считаю все это разводом и ущемлением своих прав. В результате уехал в недоумении. Что то не так. Все вежливо, с юмором, бегать ни за кем не пришлось, деньги не вымогали и платных услуг не навязывали. Ситуация повторилась и при возвращении. За исключением декларации и поиска пистолета (не искали и не заполнял). Видно что то изменилось на таможне в лучшую сторону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 22:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
AZot56 писал(а):
Декларацию заполнял. Спросил-"Зачем она нужна ? Я ничего не везу." Сказали- "Нужно." Нужно-так нужно. Заполнение этой бумажки заняло 2 минуты (тем более, что она была на русском языке), а качание прав вылилось бы в более длительную задержку. Не считаю все это разводом и ущемлением своих прав.

А что это по Вашему ? Если после заполнения эта декларация идет в мусорку ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 22:58     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Alister писал(а):
AZot56 писал(а):
Декларацию заполнял. Спросил-"Зачем она нужна ? Я ничего не везу." Сказали- "Нужно." Нужно-так нужно. Заполнение этой бумажки заняло 2 минуты (тем более, что она была на русском языке), а качание прав вылилось бы в более длительную задержку. Не считаю все это разводом и ущемлением своих прав.

А что это по Вашему ? Если после заполнения эта декларация идет в мусорку ?

Не стоит так просто относится к этому моменту, служивые СМОТРЯТ, как ты пишешь, потом, что ты написАл, а потом уже решают, что делать с твоей писаниной: выбросить в мусорку, слюнявить твои деньги или доставать из сиденьев пару пачек(лично наблюдал такое шоу...) :wink:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 23:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Я так скажу: раньше, еще года 3-4 назад я проезжал в Харьков через Гоптовку (как местный) без разговоров с таможенниками "в поле", только в будке при оформлении, никаких деклараций, а если становился в очередь машин после будки, то махали руками - проезжай, теперь же про заполнение деклараций (и ускорение) спрашивают каждый раз (просто так видимо или как писали выше , присматриваются типа), багажник осматривают туда через раз, обратно каждый раз, слава Богу, что теперь еще есть Журавлевка и я избавлен от этих "просто разговоров", не ущемляющих прав.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 23:29     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2008
Сообщения: 43
Изображения: 4
Откуда: Москва
Привет всем!
Ориентировочно буду в Нехотеевке в ночь с пятницы на субботу (23:00 - 1:00).

Какие прогнозы на это время?

OFFTOPIC В статистике на август какая-то страшная чехорда - одна цифра - август суббота 17:30 | 23:30 вызывает смущение ума, пучеглазие, переходящее в базедову болезнь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 4:53     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
toologic писал(а):
Привет всем!
Ориентировочно буду в Нехотеевке в ночь с пятницы на субботу (23:00 - 1:00).

Какие прогнозы на это время?

OFFTOPIC В статистике на август какая-то страшная чехорда - одна цифра - август суббота 17:30 | 23:30 вызывает смущение ума, пучеглазие, переходящее в базедову болезнь.


Вместе видно ехать будем)), тоже примерно в это время буду, может чуть раньше(из Москвы буду стартовать часов в 11) По моим наблюдениям, пятница не самое удачно время для проезда границы. В будни днем пусто, вечер-ночь-утро пробка собирается на 2 часа в среднем, причем поток кончается только часов в 9. А в пятницу и выходные ... в среднем запланировал на ожидание в районе 3-4 часов, но буду надеяться что пролетим быстро, в конце концов когда-нибудь поток должен кончиться ))

ps: сейчас в 7.17 - 2 проезжающие машины на камере - идеальное время для пересечения границы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 7:29     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
toologic писал(а):
Ориентировочно буду в Нехотеевке в ночь с пятницы на субботу (23:00 - 1:00).
Какие прогнозы на это время?

Прогнозы ужасные. От четырёх часов и дальше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 8:36     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2008
Сообщения: 43
Изображения: 4
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Прогнозы ужасные. От четырёх часов и дальше.

Вот жеж. А информационные табло функционируют? Помнится - они 100% реальную картину давали. Или звонок в Аверс и на Суджу после Курска сваливать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 9:18     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Информационное табло действительно по дороге ближе к Белгороду работает и дает ориентировочное время прохождения РОССИЙСКОЙ границы, а не всего погранперехода вместе с Гоптивкой. Проверено в этом году. РФ прошел точно по табло....а вот украинскую сторону уже за доп. время. Ну что я прав? :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 9:26     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Нда, по ходу в Нехотеевке рано утром аншлаг будет. Смотрю многие собираются в пятницу вечером выезжать из Москвы. Чтож, будем мониторить ситуацию перед Белгородом о состоянии ПП.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 9:32     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Проходил границу в сторону России 5 августа, в 18.00 по Москве въехал на украинский мапп, в 19.40 выехал с российского мапп. Украинские таможенники пристали с декларацией, к 8 бутылкам вина на двоих, но после непродолжительного разговора отстали. Также они пропускали тех кто сзади из очереди проходил к окошкам контроля, потом они возвращались к авто и проезжали между рядов, очевидно коррупция цветет и пахнет. Российская таможня сработала быстро, вежливо и без придирок. Советовал бы не заправляться сразу после границы на Лукойле, вперед пару километров и будет другая Азс, без очередей да и бензин дешевле. Не советую останавливаться на привал сразу после границы, все окрестности в фекалиях, вообщем граница пахнет дерьмом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 10:18     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Серега писал(а):
Информационное табло действительно по дороге ближе к Белгороду работает


Это табло - замечательная фишка. Но если не знаешь где оно - пролетаешь и не успеваешь разглядеть информацию. Мы, например, не успели рассмотреть, сдавать назад не стала. А дальше второго табло нет. Хорошо бы продублировать метров через 300-400.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 10:27     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 32
Откуда: Воронеж
А где это табло хоть?
В навигатор вбить предупреждающую точку чтоли :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 11:21     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Вообще-то их два, по моему. Одно видел за Строителем, а второе в районе Майского.....здесь где-то уже писали об этом....надо искать...

а вот где точно:
http://xn----7sbbllr4aez7d.xn--p1ai/people_help/
щелкните на Белгородскую область и опуститесь пониже, там это табло есть (Строитель)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 11:33     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.02.2013
Сообщения: 51
Изображения: 1
Откуда: Брянск
и здесь тоже http://www.rosgranstroy.ru/ в колонке Граница он-лайн: 1. МАПП Нехотеевка (Строитель), 2. МАПП Нехотеевка (Майский)



_________________
Самое главное, чтобы анализы были хорошими!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 14:03     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 36
Откуда: Липецк
извините.но поражают фразы "какие пргнозы" тогда-то,там-то. Лично, прочитав интерес.темы,и найдя ссылки на веб- арзив с 2010 года на листе 240-241, приняли решение выезжать 06.08.2013 утром в 5-6 утра. Воронеж объезж через Семилуки РусГвоздевку- не автобан конечно. но 70 ехать можно. с ост по нужле проехале за мин 40. в Короче получ пакет от Аверс,заправились. заполнили имигр карточки. погуляли у коров)). мин30.а убедились в отсутствии очереди на Нех-Гопт и прибыли на Макпп в 12ч14 мин.перед шлагб никого. в коридорах по пять-семь машин. Россию прошои в лет.нас пять челов.наверное мин 20. на укр уже погр поспрашивали о жизни.дозаполнила одну имигр- щаьыла свекрови вторуб стору дописать)). и,подтехав к тамож, после ответов. что едем на отдыз и рантше не щаполняли декларацию)))(муж не прослушал мой инструктаж)) .были отправлкны на досмотр))).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 14:10     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 45
Откуда: мск
Ощинь интиресыый раск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 14:13     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 36
Откуда: Липецк
заполнила декларацию по оьразцу с сайта. салон просмотрели весь.у свекрови всю аптечку просветил)). мне было весело. правда.жаль. что свою писанину назад с печатью не потребовала(((.итог в 12-25 (как и бло спргнозировано на табло в Майском) выехали на Харьков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 14:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Ни гвоздя, ни жезла по Украине, Машка! :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 244 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru