Текущее время: 25 апр, 2024, 18:21






 Страница 243 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 авг, 2013, 12:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возвращались в Россию 03 августа, время 23-25 (встали в очередь):
укр. сторона - 1,5 часа, из них 1 ч 20 мин тупо стояли на месте (никакущая работа укр. погранцов), осмотр 10 минут...
рус. сторона - 10 минут на всё + небольшая лекция про запрет ввоз рыбы (карантин однако) и до свидания, счастливого пути!

очередь в противоположную сторону (по навигатору) составляла более 6 км :shock: (точнее 6,3 км)...неудивительно, что люди по 8-9 часов проходили....а сейчас - опять спокойно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 13:59     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2009
Сообщения: 170
Коллеги, не пойму, так когда очреди со стороны России? Перед выходными? Если сейчас ехать, в ночь на среду, не будет 6 километров или тут не угадаешь? Звонить девочкам из Аверса опять, но у них информация до 20:00 вроде точная, дальше примерная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 14:02     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: MOSCOW
hiddenman писал(а):
Коллеги, не пойму, так когда очреди со стороны России? Перед выходными? Если сейчас ехать, в ночь на среду, не будет 6 километров или тут не угадаешь? Звонить девочкам из Аверса опять, но у них информация до 20:00 вроде точная, дальше примерная.

Ориентируйтесь на статистику http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=14


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 14:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
hiddenman писал(а):
Коллеги, не пойму, так когда очреди со стороны России?


А сие никому не известно. Сегодня, например, целый день на МАПП пусто. Вааще никакой очереди. А что завтра будет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 18:00     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Павловский Посад
24 июля в 19 часов прохождение таможни в сторону Украины. Время на все 1 час 15 мин. Из них минут 45 на российскую таможню. Обратно 5 августа. В 14 часов. Время прохождения 1 час 10 мин. И туда, и обратно без придирок и разводов. Посмотрели багажник, задали пару стандартных вопросов и "счастливого пути".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 9:59     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
Возвращался из Крыма в понедельник 5 августа. Въехал в Россию в 16.00 (мск). Очередь на ПП начиналась между АГНС и АЗС "Подсолнух".
По Украине на всём пути с гаишниками не общался, с казачками и мойщиками не встретился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 10:12     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Вчера родители выехали из Сергиева Посада в 16 часов, на границе были ночью, в очереди стояли долго, на все про все ушло 4 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 12:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2009
Сообщения: 170
Ну что, я таки рискнул поехать через это ПП (вчера вот интересовался выше вон, а сегодня уже дома :)

С ночи по информации Аверс наблюдалас очередь от 400 до 200 метров. Приехал в 6 утра туда, метров за 100-150 до въезда. На удивление:

* очередь двигалась очень быстро
* весь ПП стал какой-то ну оооочень вежливый и быстрый (второй раз заметил это) - мне объяснили, что делать и т.п.
* досмотра и разговора через губу не было
* декларацию на обратный вывоз уже и здесь заполнять не надо
* работало штук восемь (!) пропускных пунктов, причем с обеих сторон, причем это был далеко не пиковый час


В общем, проскочил без каких-либо проблем за ~1 час 10 минут всё. Приятно удивлен. Я начинаю снова любить этот ПП. Там что, начальство поменялось?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Поправка: очередь начиналась за 150 метров до въезда. Причем я попал на пересменку (соврал, приехал в 7 по российскому времени), долго ждал разрешения на въезд. Так бы, думаю, минут за 40 всё прошел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 13:39     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Не понятно, почему положительные отзывы стали появляться оттуда? Буду там завтра. Посмотрим на их вежливость:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 14:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2009
Сообщения: 170
Я просто сравниваю свой опыт двух-трехлетней давности. 4-5 часов простоять - норма. Ничего не понятно, кругом хамло и просто пофигисты.

Один простой наглядный пример: стоит куча очередей (восемь что ли, в каждой по 5-7 машин), на ближайшие 4 очереди один таможенник. Так вот, я просто вышел из машины (хотел как раз спросить про декларацию на вывоз), "встретился" с ним глазами...Обычно при этом на меня смотрят как на пустое место и сразу же убегают по своим делам. Нужно было догонять и пять раз задавать вопрос, чтобы получить ответ.
В данном случае, как любой вежливый человек, он остался стоять и смотреть на меня, видя, что я иду издалека с вопросом каким-то. Дождался, я задал, он корректно ответил и продолжил работу.
Это сложно объяснить словами, но это было первое мое реальное удивление. Таможенник был человеком, а не отмороженным пофигистом, как обычно.

Более того, я подъехал к паспортному, девочек не было, они возле своей "будки" курили. Обычно в таких случаях им похер на тебя, ты пустое место, никто, жди, когда господа соизволят. В данном же случае, при моём взгляде на них, они сказали что-то вроде "Дайте нам, пожалуйста, две минуты, у нас еще глаза слипаются" (только смена заступила) и т.д. Мы еще с ними пошутили, поболтали, после чего они мгновенно нас оформили (реально, 2 человека - не более 30 секунд).

Я как бы не пиарю их, но явно видны изменения. Толи мне повезло, толи что-то произошло.

Жду подтверждений/опровержений от других участников.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 14:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ребят,думаю что просто все зависит от смен находящихся там.Там же тоже есть хорошие люди.Попадешь на некоррумпированную смену - положительное впечатление,наоборот-соответственно отрицательное.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 15:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Дело даже не всегда в коррупции. Люди могут быть не в настроении, задёрганные, дома нелады, на работе проблемы а тут ещё проезжающие пристают. Поэтому одна и та же смена часто ведёт себя очень по-разному.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 16:10     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
AND31 писал(а):
Попадешь на некоррумпированную смену - положительное

Не думаю, Андрюх, что может так быть. Если коррумпированы (а мы понимаем, что это так), то все. Начальник один, а у него свои начальники :)
Скорее, как сказал Phoenix18, дело в настроении и количестве собранного за смену.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 16:22     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Александров,Владимирская область
всем привет! Поедем через этот ПП в четверг 15 августа на трёх машинах из Владимирской области. Планируем быть часам к 14 - 15. Есть ли какие нибудь пересменки,обеды в это время и если при просьбе заполнить декларацию- заполняет только водитель или все пассажиры авто?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 16:28     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Когда ехал я, то украинцы практически всех россиян (водителей) заставляют писать декларации.....образец заполнения есть здесь на сайте, распечатайте, там заполните.....Я ехал в среду и приехал в Нехотеевку в 17.00.


Последний раз редактировалось Серега 07 авг, 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 16:30     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Сергей 33 писал(а):
всем привет! Поедем через этот ПП в четверг 15 августа на трёх машинах из Владимирской области. Планируем быть часам к 14 - 15. Есть ли какие нибудь пересменки,обеды в это время и если при просьбе заполнить декларацию- заполняет только водитель или все пассажиры авто?


Я бы поехал смело в этот день и в это время, вреде бы нет никаких пересменок, на счет декларации, если дадут одну, то заполняете вы, а если дадут комплект, то все, но это вроде бы как редко бывает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 16:55     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Сергей 33 писал(а):
всем привет! Поедем через этот ПП в четверг 15 августа на трёх машинах из Владимирской области. Планируем быть часам к 14 - 15. Есть ли какие нибудь пересменки,обеды в это время и если при просьбе заполнить декларацию- заполняет только водитель или все пассажиры авто?

О, попутчики... такой же план. Но судя по картинке с границы за последние пару дней, подумываем не торопиться совсем рано выезжать, а даже поспать до 7ми... всё-равно без ночевки напрягаться - зло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 18:20     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Серега писал(а):
Я ехал в среду и приехал в Нехотеевку в 17.00.

И до сих пор не выехали?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 19:10     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2013
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Проходил в сторону России 6-го числа. На границе были в 17.10 (по Киеву), прошли за 1:20 (50 Украина). Очереди в сторону Украины не было в 19.30 (мск).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 19:22     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 59
Откуда: Сергиев Посад
Выезжаю из Харькова где-то через 2,5 часа, планирую быть на границе около 23 по украинскому времени, посмотрим что там будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 243 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru