Текущее время: 22 май, 2024, 15:09






 Страница 240 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 июл, 2013, 9:20     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
На этом обсуждение водки в этой теме предлагаю считать законченным.
Захотите продолжить, вам сюда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 12:40     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 94
Откуда: Подольск
26 июля проходил переход в районе 13 часов дня, в сторону Украины. На все про все ушло около 60 мин.
Пытались развести тупые русские блюстители государственных границ РФ: задали вопрос - есть ли стреляющеколющережущие предметы. Показал ножичек для колбасы и хлеба. Отправили в какую то будку к "экспертам". Пришел я спрашиваю у двоих служащих - кто эксперт. Зачем спросили. Объяснил. Сказали ставить машину в сторону, вызывают эксперта из Белгорода и приедет через 5часов. Типа ждите. Ответил им спасибо. И ушел в машину. В будке слышались крики : Куда, стой.
В итоге никто ко мне и не пришел из этой борзоты деревенской :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 14:14     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 59
Откуда: Сергиев Посад
Мой сегодняшний проход занял 1,5 часа. Из них:Россия-1 час, Украина-30 минут, по времени с 8:55 до 10:25(время московское). Ни кто не "домогался" с декларациями, пара стандартный вопросов-утвердительные ответы и "Счастливого пути!".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 7:56     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
1- е августа наступило! Ожидаемый коллапс в Нехотеевке (несмотря на будний день):
http://nehoteevka.lasthosting.ru/img/01.08.2013/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 8:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Да ... Будем наблюдать..
А вот еще о чем подумал. Декларации, которые укр. таможня так любит давать заполнять. Я их уже заполненные привезу. Там есть данные паспорта. Как мы все знаем, эти бланки идут в карман погранца. Так может не заполнять это место. Закон о защите персональных данных ведь, никто не отменял?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 9:50     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Может кто подсказать по прошлому году с 12 на 13 августа, большая очередь была на выезд из России? Посмотрел архив, на данное время камеры не работали. Или лучше альтернативу искать?



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 9:52     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 36
Откуда: Липецк
Igor_rzn писал(а):
1- е августа наступило! Ожидаемый коллапс в Нехотеевке (несмотря на будний день):
http://nehoteevka.lasthosting.ru/img/01.08.2013/


ВАУ! тоже с пнд наблюдала (планируем 06-07 выезжать), до 12-00 было тихо(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 9:59     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Для Нехотеевки это не такая уж большая очередь. Если, конечно, за пределами видимости камер поток не отсекают.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 10:27     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Рязань
Всем доброго времени суток!
Пару лет назад я, если не ошибаюсь, видел табличку со статистикой загрузки перехода. Нет ли сейчас такой?
Буду благодарен, если "ткнете носом"))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 10:30     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
stingray писал(а):
Всем доброго времени суток!
Пару лет назад я, если не ошибаюсь, видел табличку со статистикой загрузки перехода. Нет ли сейчас такой?
Буду благодарен, если "ткнете носом"))

Вот тут посмотрите http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=14



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 10:34     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Рязань
Anatolievich писал(а):
Вот тут посмотрите

Большое спасибо!

P.S. Привет владельцу А5 от владельца А5)))

Добавлено спустя 4 минуты:
Если я правильно понимаю, в этой таблице до дефиса время прибытия на границу, а после - затраченное время на ее прохождение, правильно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 10:48     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
stingray писал(а):
Если я правильно понимаю, в этой таблице до дефиса время прибытия на границу, а после - затраченное время на ее прохождение, правильно?

Правильно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 10:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
stingray писал(а):
Anatolievich писал(а):
Вот тут посмотрите

Большое спасибо!

P.S. Привет владельцу А5 от владельца А5)))

Добавлено спустя 4 минуты:
Если я правильно понимаю, в этой таблице до дефиса время прибытия на границу, а после - затраченное время на ее прохождение, правильно?

Привет, привет :handshake: .
Да, все верно.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 12:30     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 40
Изображения: 43
Откуда: Фрязино
Вчера пересекал границу в Гоптивке в сторону России в 11 дня. Очереди не было на въезд на территорию. Где-то 1.30 потратили на украинскую сторону. Да ещё после одного окошка, где подаются документы на машину... глядя на предыдущего, сели и уехали без паспортного контроля..! Нас вернули, конечно! Если не часто ездишь, то всё забудешь... на третий день пути.
Таможенник сначала ласково, потом с повышением отказал в прохождении паспортного контроля, посылал в начало очереди (ещё на часик).... Стали ругаться. Говорю, у вас ничего не обозначено, только непрозрачные закрытые окна. Он мне: нужно стоять, крутить головой, как делают остальные смотреть. Мужичок брянский передо мной тоже немного возмущался - таможенник ему наотрез. Потом вдруг говорит ему: зайдите ко мне. Тот зашел, закрылись. Через полминуты вышел, открылось окно, служащий взял его паспорта с улыбкой. Я стал напирать решительно. И тогда Олександр Пасичник (имя работника) с ворчанием ,что я его достал, что из снисхождения к моим трем детям - взял и мои паспорта. Потом напутствовал ещё грубовато. Сказал ему: большое спасибо.

Осадок остался! Понятно, чтонадо самому быть внимательным - но это хорошо со свежей головой, когда никто не орет (дети ))), когда начальник не звонит, чтоб я быстрее ехал, работа типа встала... ))

Около 10 минут российская таможня заняла. Там такой проскок без оформления исключен, ибо есть шлагбаум. Даже про алкоголь не спросили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 16:12     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Да че за фигня то. Вчера и позавчера не было на Нехотеевке до шлагбаума никого. А сегодня колом все стоит, причем весь день. Неужели это 1 августа так сказывается?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 17:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 36
Откуда: Липецк
Наверное главы государств вернулись домой :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 17:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Да еще и обиду затаили )) Поблажек не ждите


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 22:58     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Пушкино, м.о.
Поделюсь и я своими впечатлениями о поездке и прохождении границы. Может кому полезно будет...
Долго ломал голову через какой ПП ехать. Кучу информации прочитал, везде есть свои минусы. В результате плюнул на это все и поехал по М2 через Нехотеевку. Ехал 20 июля (суббота), морально готовился провести половину отпуска на границе)))
Выезд из Москвы был запланирован на 20 июля (суббота) на 06:00. Вырвались из Москвы где-то в районе 7 часов утра. Ехали не особо торопясь, обгоняя только по необходимости, но без остановок. На границу приехали где-то в 16:00. Перед шлагбаумом было порядка 20 машин. Въехали на Украину в 18:30. На всё про всё у нас ушло 2 часа 30 минут. Я был приятно удивлен!
Обратно ехали 31 июля. К границе подъехали в 18:00... А уже в 19:10 были в России, заправлялись на Лукойле! На границу потратили всего 1 час!!!
Отдельно хотелось бы сказать пару слов про пограничников... Никаких проблем с ними не возникло, все в меру вежливые, ни к чему не придирались, с пристрастием не досматривали (а нас ехало в машине 4 молодых парня, которые первый раз пересекали границу), на вопросы, которые возникали по незнанию, отвечали. Впечатления только положительные.
И, с вашего позволения, пару слов о состоянии дорог.
М2 по России - пять с минусом! Качественная, ровная дорога. Местами есть неровности, местами нет разметки (ночью очень тяжело ехать). Но вроде все ремонтируется, разметку надеюсь нанесут.
На Украине состояние дорог похуже. Максимум четверка. Но в целом ехать можно. И днем и ночью. Самые плохие дороги на протяжении всего маршрута в Крыму, ехать надо очень внимательно, особенно ночью. Из положительных впечатлений - дорога между Харьковом и Днепропетровском. Там есть участок - 150 км автобана. По две полосы в каждую сторону, ни ГАИшников (один стационарный пост), ни камер, ни населенных пунктов. Сказка!!!
И, кстати, про ГАИшников. Нас ехало 4 молодых парня. За 3 000 км остановили только один раз за превышение (ночью не заметили стационарный пост и ограничение в 50 км/час :crazy: ). В России так вежливо со мной ни один ГАИшник не общался, расстались друзьями :beer:

Подводя Итоги:
20.07.2013 (суббота). Граница Нехотеевка - Гоптовка. Подъехали к границе в 16:00. В 18:30 уже ехали по Украине.
31.07.2013 (среда). Граница Гоптовка - Нехотеевка. Подъехали к границе в 18:00. В 19:10 уже заправлялись на Лукойле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 8:40     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 36
Откуда: Липецк
Подводя Итоги:
20.07.2013 (суббота). Граница Нехотеевка - Гоптовка. Подъехали к границе в 16:00. В 18:30 уже ехали по Украине.
31.07.2013 (среда). Граница Гоптовка - Нехотеевка. Подъехали к границе в 18:00. В 19:10 уже заправлялись на Лукойле.

С этой статистикой Вам лучше здесь отметиться http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=14


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 9:46     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
gowa503 писал(а):
Да че за фигня то. Вчера и позавчера не было на Нехотеевке до шлагбаума никого. А сегодня колом все стоит, причем весь день. Неужели это 1 августа так сказывается?


Вот так я в 2011 году 1-го августа и встрял на нехотеевке на 7 часов. Самая ж... была в том, что очереди на камере не было видно. Ее отсекали служивые задолго до подъезда к МАПП. И так было где-то числа до 10-го. Пока не стих поток массовых отпусков. Наученный горьким опытом, в 2012 пересекал границу в Меловом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 240 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru