Текущее время: 07 май, 2024, 8:59






 Страница 214 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2013, 18:13     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Anatolievich писал(а):
Alister писал(а):
zloi-alex писал(а):
Подскажите, по карте вроде в Нехотеевке есть Лукойловская заправка, как там с очередями? Или лучше где пораньше заправиться?

Там заправка с другой стороны трассы, так что в очередь потом вернуться будет проблематично.

Есть там заправка. Километрах в 10-15 до границы с правой стороны заправка Лукойл. Она новая. Я там заправлялся 4 июля. Очередей в 8 утра не было.

Новая есть, но человек спрашивал именно по ту, что перед границей, про нее я и написал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 19:41     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
17 июня, понедельник, с 7 утра - рекордное время прохождения обоих границ - 30 минут! Россию за 15 минут пролетели, машин мало было, въезжаем на украинскую территорию - вроде как очередь, но тут справа открывается новая будка - и мы туда первые встаем! Поскольку снова ехали по командировочному удостоверению и путевому листу (Mazda CX-5 тестовая), то интереса не вызвали ни у погранцов, ни у таможни. Про декларации и т.п. вообще ни слова. Таможенник глянул багажник и (с явным сожалением) говорит напарнику: "Командировка... поставь печать..." 7.31 по Москве - и мы на "той стороне"! :Yahoo!:
Обратно - 27 июня, четверг - около часа на двух границах, Украина минут 40 - скапливалась очередь, но они оперативно открывали новые окошки. Россия вообще минут за 20 (и ливень еще хлынул стеной, как раз в момент пересечения границы! :) )
Как-то все лучше оказалось, чем ожидали!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 19:48     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.03.2011
Сообщения: 65
Изображения: 8
Откуда: Москва
Кто уже был на Нехотеевке-Гоптивке этим летом расскажите как "дьютики" на Нехотеевке? Оба работают? Что с ассортиментом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 20:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
Даша Москва писал(а):
Кто уже был на Нехотеевке-Гоптивке этим летом расскажите как "дьютики" на Нехотеевке? Оба работают? Что с ассортиментом?

В Ашане спиртное дешевле и качественнее, в брендовых московских маркетах так же много акций на хорошее спиртное , затарились , литр моего любимого шотландского самогона - белса, куплен за 580 рэ.:Yahoo!:
Знакомый в июне затарился в дьютике бухлом, вместе с женою тошнили кто дальше. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 21:24     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.02.2013
Сообщения: 51
Изображения: 1
Откуда: Брянск
sevas писал(а):
Даша Москва писал(а):
sevas писал(а):
Объявляется конкурс! :)
Кто угадает время прохождения с 18.07 на 19.07 (с четверга на пятницу) время прибытия на ПП четверг 23:00-23:59 :wink:

1.55 с заходом в дьютик :wink:


Кто даст меньше? В дьютике собираюсь по полной :Yahoo!:

Блин, или все-таки метнутся на другой ПП
гаврош писал(а):
sevas писал(а):
Объявляется конкурс! :)
Кто угадает время прохождения с 18.07 на 19.07 (с четверга на пятницу) время прибытия на ПП четверг 23:00-23:59 :wink:

7 часов 8)
sevas писал(а):
Объявляется конкурс! :)
Кто угадает время прохождения с 18.07 на 19.07 (с четверга на пятницу) время прибытия на ПП четверг 23:00-23:59 :wink:


Блин. Вы совсем ? Сам собираюсь в ночь с 18 на 19.07 часа в 3 ночи проходить! Делайте ставки на 1-2 часа не более! :wink: :oops: 8)



_________________
Самое главное, чтобы анализы были хорошими!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 22:02     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: курск
А мы так хотели поехать 15-17 (понедельник-среда), но придется 12 или 13 утром (пятница или суббота). Интересно, в 9 утра попадем в неприятности или обойдется? 2 июля в пятницу рано утром была очередина, но в 9 рассосалась (если верить камере), в субботу в 9 утра вообще пусто было. Ох, лотерея!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 22:32     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Даша Москва писал(а):
Кто уже был на Нехотеевке-Гоптивке этим летом расскажите как "дьютики" на Нехотеевке? Оба работают? Что с ассортиментом?

В начале июня оба работали. ТУДА стояли в очереди минут десять в кассу. Притом, что на переходе машин было немного. Берем в дьюти одно и тоже всегда, все было в наличии.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 22:57     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
В Ашане спиртное дешевле и качественнее, в брендовых московских маркетах так же много акций на хорошее спиртное , затарились , литр моего любимого шотландского самогона - белса, куплен за 580 рэ.:Yahoo!:

Ага, в Ашане 0,7л коньяка Courvoisier XO - 8700 руб
в дьютике Нехотеевки 0,7л - 3200р, 1л - 3900р.
И "выгодность" дьютика сильно зависит от крепости напитка, ибо от крепости зависит ставка акциза на алкоголь. Чем крепче, тем сильнее акциз устремляется в космос, и разница становится ощутимее.
Шампанске и мартини всякие вообще покупать в дьютике бесполезно, т.к. в Ашане действительно дешевле.
Ну и еще от оператора Дьюти Фри много зависит, конечно. В Шарике и Дмд упомянутый коньяк уже от 4000 р за 0,7л.
Советую любителям крепких напитков посетить дьютик на МАПП Нехотеевка с российской стороны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 23:07     Вымогательство на границе
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Добрый вечер!
Въезжали в Украину в 23:06 по московскому времени вечером 28 июня. Управились часа за 2, однако, нас заставили заполнить декларацию. И досмотрели машину. Процедура заняла минут 15. Другие машины с российскими номерами пропускали просто так. Это неприятно удивило.
Обратно ехали сегодня (уже вчера), 8 июля, подъехали к границе около 12:00. Встаём в очередь. Подходит украинский таможенник. Я открыл багажник. Сейчас, говорит таможенник, будете заполнять декларацию. Я говорю, как так, я же ВЫезжаю. Он говорит: а декларация заполняется при каждом пересечении границы. Я: ок. Таможенник: хорошо, сейчас заполните, потом будем досматривать вашу машину, это делается в специально отведённой зоне, там сейчас 7 машин, на досмотр каждой отводится по 20 минут, вы будете 8-м. То есть, намекает, что это займёт у меня часа 2. Я сразу понял, что это преступление и вымогательство, и отвечаю ему: отлично, давайте.
Таможенник потупил глазки и стыдливо сказал: проезжайте в общую очередь. После чего мне быстро проштамповали контрольный талон и минут через 10 я был уже на территории РФ.
Не понимаю, куда смотрит наше государство, почему не может договориться с украинцами и защитить меня, гражданина Российской Федерации от вымогателей?!!! Мы едем в Украину, деньги везём, а они специально нас задерживают и устраивают такой беспредел. Не хотят, что ли, чтобы мы больше приезжали?! Так это легко можно устроить!!
Немного оффтоп: Честно, я туда езжу потому, что у жены родственники живут на берегу Азовского моря, если бы не это обстоятельство, да я бы после первого же пересечения границы больше в жизни ни на какую Украину не поехал.
Кстати, тесть переходил в мае, у него подобным способом отобрали 500 рублей (пожилой человек, не сориентировался).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 23:44     Re: Вымогательство на границе
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 65
Откуда: Железнодорожный
[quote="Frank"
Мы едем в Украину, деньги везём, а они специально нас задерживают и устраивают такой беспредел. Не хотят, что ли, чтобы мы больше приезжали?! .[/quote]
Ну так на таможне вы их привезли и начинаете их тратить :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 8:59     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.03.2011
Сообщения: 65
Изображения: 8
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
...Знакомый в июне затарился в дьютике бухлом, вместе с женою тошнили кто дальше. :lol:

так может тошнило от того что употребили много? :bad:

Игорь69 писал(а):
В начале июня оба работали. ТУДА стояли в очереди минут десять в кассу. Притом, что на переходе машин было немного. Берем в дьюти одно и тоже всегда, все было в наличии.


Игорь спасибо за исчерпывающую информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 9:35     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Frank писал(а):
куда смотрит наше государство, почему не может договориться с украинцами и защитить меня, гражданина Российской Федерации от вымогателей?!!! Мы едем в Украину, деньги везём, а они специально нас задерживают и устраивают такой беспредел.

А зачем России чтобы вы везли деньги на Украину? Отдыхайте в пределах страны и тогда требуйте защиту :)
А Украина не способна решить этот вопрос. Да и если на то пошло - с вас же никто не вымогает ничего. Россиян чуть припугнули - они сразу и раскошелились. Ну и кто вам виноват что вы пугаетесь? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 9:39     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Да не за что, Даша. Sergmi16 абсолютно прав. Я в дьютик только ради ХО и хожу. А супруга за косметикой :)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 10:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.03.2011
Сообщения: 65
Изображения: 8
Откуда: Москва
Игорь69 писал(а):
Да не за что, Даша. Sergmi16 абсолютно прав. Я в дьютик только ради ХО и хожу. А супруга за косметикой :)

да меня собственно тоже интересна косметика и парфюмерия. Я в прошлом году там аромат приобрела, осталась довольна - настоящий, многогранный, стойкий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 14:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 65
Откуда: Железнодорожный
Даша Москва писал(а):
Игорь69 писал(а):
Да не за что, Даша. Sergmi16 абсолютно прав. Я в дьютик только ради ХО и хожу. А супруга за косметикой :)

да меня собственно тоже интересна косметика и парфюмерия. Я в прошлом году там аромат приобрела, осталась довольна - настоящий, многогранный, стойкий.


У меня после литра ХО такой же аромат на утро :ROFL: Стойкий, настоящий

Кто был недавно на ПП, какой курс на границе? В Севастополе я знаю 244 гр. за 1000 рублей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 20:21     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Ребят, кто подскажет если очередь пять километров - эт сколько по времени стоять придётся?



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 20:27     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Денисcc писал(а):
Ребят, кто подскажет если очередь пять километров - эт сколько по времени стоять придётся?

а где такая ?
вот скрин свежий. хоть в футбол на дороге играй. ни кого нет.
Вложение:
5.JPG


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 21:14     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.03.2011
Сообщения: 65
Изображения: 8
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
Денисcc писал(а):
Ребят, кто подскажет если очередь пять километров - эт сколько по времени стоять придётся?

а где такая ?
вот скрин свежий. хоть в футбол на дороге играй. ни кого нет.


Да, свежий, как в том анекдоте, только светло очень и время три часа дня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 22:56     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Денисcc писал(а):
Ребят, кто подскажет если очередь пять километров - эт сколько по времени стоять придётся?

6-8 часов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 0:29     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Поглядел ради интереса сейчас на камеры. Ну что же, свет фар машин идет от горизонта, на второй камере - хвост машин вплоть до пункта досмотра



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 214 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru