Текущее время: 28 апр, 2024, 21:25






 Страница 162 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июл, 2012, 19:52     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Проходил 08.07.2012 на украину. все время прохождения 2 часа. Россия - минут 30, Украина - 1,5 часа. Окошек с погранцами много а таможенников как обычно мало. Обратно проходил вчера около 07.20 утра. украина - 1,5 часа (народу домой было достаточно много и та же проблема с таможенниками), россия - минут 30. На въезд (из России) до шлагбаума сын насчитал около 135-140 автомобилей. В ДВА РЯДА. И около 50 авто на самой территории перехода. Очередь была чуть не доехжая 1 лукойла. Отчет о поездке будет чуть позже, в статистике отметился



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 20:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Ky6uk писал(а):
Filden писал(а):
все ждут пика те 1-4 августа. У меня у самого 4 !!! Разных семьи выезжают в этот промежуток. Да и по темам форума понятно что это будет самое Гиперактивное время!

Позатот год как раз попали в эти дни. Утром на границе отстояли 5,5 часов.
В этом году что будет утром 3-его Августа в Нехотеевке - могу только предположить. Выезжаю 2- ого Августа.


Та же история в том году на границе был в ночь с 4 на 5 августа, люди стояли по 6-8 часов. Жена включили дурочку и по правому ряду проехала 3/4 очереди в итоги прошли за 3.5 часа. В этом году предвидя туже петрушку решил двинуть 23.08.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 20:50     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
С опозданием но отпишусь.
Проходил в 6/07 подъехал в 7 наших прошел за 24 минуты украницев за 40.
Машин мало но работают медленно.
Что интересно - украинские таможенники не требуют теперь взяток в открытую - пугают, например просветить всю машину ренгеном :lol: придрались к СиБи станции но были вежливо посланы - попросили более не провозить :lol: пообещал.

Что неприятно удивило - попытка вымогания на российской таможне. Молодой таможенник ходил и ныл -"совершаю должностное преступление" я поинтересовался какое? он "должен вас досматривать" ну так досматривайте! мне нечего скрывать. Он заново свою песню но я уже интерес потерял :lol:
Причем случайно разговорившись в крыму с людьми кто проходил но в тот момент когда был аншлаг - вымагали в открытую. Причем одиннаково.
Перескажу своими словами - У окна проблем не было и машину осмотрели так для порядку, но до этого когда он был в очереди 7-8 подошел молодой пограничник и стал требовать денег, угрожая что когда дойдет очередь устроит полный шмон и что-нибудь обязательно найдет.
Есть еще случаи?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 22:22     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Filden писал(а):
Жена включили дурочку и по правому ряду проехала 3/4 очереди в итоги прошли за 3.5 часа.

Приятно прочитать здесь тем, кого ВЫ так обскакали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 23:36     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Filden писал(а):
Ky6uk писал(а):
Та же история в том году на границе был в ночь с 4 на 5 августа, люди стояли по 6-8 часов. Жена включили дурочку и по правому ряду проехала 3/4 очереди в итоги прошли за 3.5 часа

Нашли, чем хвалиться!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 0:07     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Filden писал(а):
Та же история в том году на границе был в ночь с 4 на 5 августа, люди стояли по 6-8 часов. Жена включили дурочку и по правому ряду проехала 3/4 очереди в итоги прошли за 3.5 часа.


А наряд ДПС Вас не развернул в конец очереди после 3.5 часов? Нет? А жаль... они там иногда бывают...

В прошлом году хрен кого пропустил... а в этот раз, пожалуй, возьму шило в дорогу для особо одаренных... :x


Последний раз редактировалось Serxio 23 июл, 2012, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 0:19     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Serxio писал(а):
а в этот раз, пожалуй, возьму шило в дорогу для особо одаренных

А потом возникают темы, где озверевшие туристы не пускают в Журавлёвку :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 7:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Serxio писал(а):
возьму шило в дорогу для особо одаренных...

Лишь бы оно потом из одного места не торчало :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 8:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Я думаю Антон примет в расчёт оскорбления без какого то было основания....

По тебе я спал она ехала от АЗС по правом ряду как ехала так и проехала 3/4 очереди ей не кто не мешал и не объяснял, что там ехать нельзя. после последней АЗС перестроилась в левый без каких либо препятствий и дальше стояли ещё 2 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 9:21     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Filden писал(а):
Я думаю Антон примет в расчёт оскорбления без какого то было основания....

По тебе я спал она ехала от АЗС по правом ряду как ехала так и проехала 3/4 очереди ей не кто не мешал и не объяснял, что там ехать нельзя. после последней АЗС перестроилась в левый без каких либо препятствий и дальше стояли ещё 2 часа.


Так я и не понял, она включила дурочку или она действительно, извините, дурочка. Вы уж определитесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 10:22     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
ОНА ПРОСТО ЕХАЛА ПО ПРАВОМУ РЯДУ, в то время когда левый был занят. Проехав с километр перестроилась в левый, она не знала что по правому ехать нельзя т.к. за1.5-2км от граний это не где не указано и не написано. За 300-500метров до шлагбаума в правом ряду стояли барыги и перекрыв правый ряд машиной сказал, что по правому ряду можно будет проехать дальше до шлагбаума за 2500-3000руб.она их послала и перестроилась в левый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 10:29     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Filden писал(а):
ОНА ПРОСТО ЕХАЛА ПО ПРАВОМУ РЯДУ, в то время когда левый был занят. Проехав с километр перестроилась в левый, она не знала что по правому ехать нельзя т.к. за1.5-2км от граний это не где не указано и не написано.

Да, а сотни машин там просто так стоят, отдохнуть после дороги стали :crazy: :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 10:34     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Phoenix18 писал(а):
Filden писал(а):
ОНА ПРОСТО ЕХАЛА ПО ПРАВОМУ РЯДУ, в то время когда левый был занят. Проехав с километр перестроилась в левый, она не знала что по правому ехать нельзя т.к. за1.5-2км от граний это не где не указано и не написано.

Да, а сотни машин там просто так стоят, отдохнуть после дороги стали :crazy: :ROFL:


Ну посему и не могу сказать как это обозвать... И это она понимала но то, что правый ряд свободен не догоняла. Я спал а проснулся как положено в левом ряду метров за 50 до шлагбаума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 10:35     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
С Украины проходил 21 июля. Украинская сторона 50 минут, российская - 10 минут. Въехал на переход в 17.30 по мск. В 18.30 наблюдал жуткую очередь на российской стороне - за заправкой Лукойла ещё метров 200-300 хвост стоял. Посочувствовал и пожелал удачи коллегам.
Хотел вот ещё что рассказать...
При подъезде к переходу остановила ДАИ (на посту, возле границы). Бравый прапорщик представился, попросил доки. Я отдал ему МВУ (не стал показывать, просто отдал, дабы не нагнетать уже перед границей), но прапор оказался вредный и сказал, что МВУ в Украине не действует и он требует НВУ. Я откровенно взбесился, даже жена успокаивать начала. На повышенных тонах сказал, что больше ничего ему не буду показывать. Он начал плести про какой-то закон, в котором написано о недействительности МВУ в Украине. На мой вопрос, подписывала ли Украина Конвенцию, ответил, что она здесь не причём. Начал угрожать задержанием, что меня ещё больше разозлило. В результате 5-ти минутных пререканий сросил страховку, посмотрел её и пожелал счастливого пути.
Вывод: МВУ рулит, не поддаваться на всякие провокации и стоять до конца.
Всем удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 11:09     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Ну проехали и проехала. Делов то


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 11:41     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Serxio писал(а):
возьму шило в дорогу для особо одаренных...

Лишь бы оно потом из одного места не торчало :lol:


Без шила можно вот так:


Последний раз редактировалось Serxio 23 июл, 2012, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 11:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Господа, по-моему, достаточно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 12:34     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Господа, по-моему, достаточно.

Надо все недовольствия в отдельную тему сделать. А то пока прочьтешь их, забываешь что было на ПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 12:59     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Цитата из моего отчета о поездке 16 июля в 16 часов. "Народу, жаждущего попасть со мной в РФ, было несколько сотен машин! Надо отдать должное украинской стороне – все терминалы работали без сбоев, плюс они открыли для выезда еще два, предназначенных для въезда. Практически все ехали с бумажками на зеленый коридор, поэтому проскочил границу всего за час. Плюс минут 15 потратил на границу с РФ. "

Добавлю - все действия что украинских, что наших служивых были очень корректны. Никто специально время не затягивал, а наоборот, все старались быстрее от нас избавиться.

Без очереди никто не лез. За деньги объехать не предлагали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 13:32     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 52
Откуда: Советский союз
Димка 13-й писал(а):
Всем доброго времени суток! Приехал в Нехотеевку в 20.20. Впереди 3 км очередь была. В 1.10 попал за шлагбаум. Сейчас стою перед терминалами. С самого конца пробки продают очередь за 3 тыщи рублей :) Надеюсь через час уже попаду в Украину :) Всем удачи!

А в том году в августе была такса -2000 руб. :shock: Все дорожает

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
K_U_R_T писал(а):
Два выходных монитрю камеры на п/переходах.... все народ поехал. Слава Богу я в этом году я не еду через Нехотеевку, но думаю, что на всех переходах будет аншлаг. Больше всего "убило" что в 4 ч.40м. на Нехотеевке в вс хвост из горящих фар уходил за горизонт.
И еще, тут на человека накинулись за то, что он 200 рублей заплатил за декларацию, считаю, что это решение каждого. Знаете, когда у Вас в машине 2 детей, которые простояли на таможне 3 часа, то за 10 мин можно заплатить 200 р., это 3 пачки сигарет.
Я прошлом году на Нехотеевке из-за честности простоял 7 часов (чудак на букву "м") и если бы мне предложили 3000 рублей заплатить в конце очереди, то я это сделал с удовольствием, а мне предложили "ускориться" уже на территории украинской таможне и сразу были посланы.
Еду через 2 недели в Одессу, и что бы не случилось буду ездить на авто, т.к. это приключение.
Всем удачи на таможне!

Полностью согласна, мы в том году простояли 6 часов и когда к нам подошли и сказали - хотите ускорить, без декларации, мы отдали 150 рублей и тут же выехали, не стоит оно того.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 162 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru