Текущее время: 06 май, 2024, 16:51






 Страница 157 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2012, 14:22     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Filden писал(а):
Как то долго... Сам если еду то проезжаю за 9 часов ( по опыту 2х поездок) если с семьей то до 10часов (опыт 4х поездок)
Это ещё и 44ого км мкад... я с 78км....


Потому как старт с утра и большой дневной трафик грузовиков на М2 в Орловской и Курской областях, где одни овраги и по одной полосе в каждую сторону с постоянной сплошной линией разметки. Может так "повезти", что и все 12 часов будешь ехать.
Ночью это же расстояние проходится за 8-9 часов :)
Другое дело, что в выходные рано утром в Нехотеевке уже аншлаг :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 14:27     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Ну днём может быть. Сам езжу вот уже 4й год в четверг в обед выдвигаюсь и к часу я уже на МАПП


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 14:39     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Ну и какой смысл переться в пятницу-понедельник туристам-мазохистам? :)
Вторник-четверг - "наше все".


Заступлюсь за выходные :) А что делать если отпуск две недели всего и из них трое полных суток уходит на дорогу (с ночевками)? Так с понедельника взял, на пятницу отпросился и раненько утром в путь. Выше писал про пятницу 2010 года про границу в 13.30-14.00. А ведь это был год аномальной жары и на форуме было полно ужастиков про 6-7-8 часов на границе. Лично я настраивался на 4 :) Но пролетел пулей. В 2008 чуть подольше - на российской стороне в коридорах были хвосты машин по 7-8 - по времени ушло где-то 1.20 - 1.30. Что терпимо, как мне кажется.
А так согласен: если три недели хотя бы, то выезжал не раньше вторника :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 15:06     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
ИС-Xantia писал(а):
Судя по веб-камерам, вчера вечером и ночью было лихо. А с утра все пусто :shock: .
Мониторю, ибо ровно через неделю, со среды на четверг в путь


... тоже посмотрел сегодня с утра и немного "отпустило", а то думал, что кирдык настал... Выезжаю 25-го в 4 утра на Алушту. Догоняй!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 15:07     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Статистики маловато по времени перехода. Как оценить вероятность стояния по 5-6 часов с вечера пятницы до вечера воскресенья на въезд в Украину?
Понятно уже, что в будни можно чуть не в любое время там ехать и за час-полтора пройдешь, а если повезет, то и того меньше.
Верно подметил zeppelin, отпуска короткие стали и не хочется терять уикенд, лучше его на дорогу потратить :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 15:11     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
RAV-24 писал(а):
Статистики маловато по времени перехода. Как оценить вероятность стояния по 5-6 часов с вечера пятницы до вечера воскресенья на въезд в Украину?
Понятно уже, что в будни можно чуть не в любое время там ехать и за час-полтора пройдешь, а если повезет, то и того меньше.
Верно подметил zeppelin, отпуска короткие стали и не хочется терять уикенд, лучше его на дорогу потратить :)


... некоторые ( и я так делал ) решают вопрос так: договариваются с боссом, что выходят из отпуска на день раньше и уезжают в ночь с четверга на пятницу - эту-то пятницу потом и отрабатывают, выходя на день раньше, или потом в субботу можно отработать....



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 15:27     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ОВЛ писал(а):
... некоторые ( и я так делал ) решают вопрос так: договариваются с боссом, что выходят из отпуска на день раньше и уезжают в ночь с четверга на пятницу - эту-то пятницу потом и отрабатывают, выходя на день раньше, или потом в субботу можно отработать....


Мне понятен ваш подход, но он к теме не относится.
Я сам начальник и работы столько, что в отпуск хоть не уходи.
Меня интересует реальная чуть ли не почасовая статистика наличия очередей в Нехотеевке с вечера пятницы по вечер воскресенья на въезд в Украину. Есть ли "окно", когда очереди минимальны?
Потому как с тремя малыми детьми стоять 5-6 часов на жаре мне совсем не хочется, я лучше это время буду ехать на другой ПП, по той же М4 :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 15:39     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Maxim писал(а):
Коротко о пересечении границы.
Туда 03 июля. Выехал из Мск в 6.00, маршрут Мск, Воронеж, Горшечное, Губкин, Короча, Нехотеевка.
В Короче забрал страховку у Аверса, уточнил про очереди, в Нехотеевке пусто, дуй туда.
На границе в 16.30. Россия 20 мин, 40 Украина. Отличие от прошлого года, на Укр. КПП установлены по две будки: пограничник и таможенник. Все прошло дружелюбно.
Обратно 16 июля. Из Ялты выехал в 9.00, на границе был около 20.00. Прошел за час десять.
При возвращении домой, сначала подходим к будке таможенника, а уже потом пограничника (я сделал наоборот, но паренек из 31 региона, подсказал как правильно, дабы не тормозить очередь). В багажник не заглядывали, все дружелюбно, лояльно.
Честно говоря порадовался за украинских таможенников, были вежливы и корректны. Может Евро 2012 помогло?

Обратно ехал по М2. На удивление то же время, что и по М4, но путь в км. меньше. На М2 три участка ремонтируются, в одном месте даже 500 метров гравия (времянка). В общем, по М4 комфортнее ехать, пусть и перепробег (автобан Губкин - Короча -Белгород порадовал, почти нет машин).

Думаю, что правильно выбрал дни недели, поэтому на границе не застрял.

Максим


Как будто разные ПП переходили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 15:41     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Как то долго... Сам если еду то проезжаю за 9 часов ( по опыту 2х поездок) если с семьей то до 10часов (опыт 4х поездок)


Это ещё и 44ого км мкад... я с 78км....[/quote]


Много было ремонта дорог,держали полосы ( фуры, тракторы с полей разъезжались,радар пищал частенько, соблюдали скоростной режим,да и не торопились особо!!! Обратный путь с границей из г.Саки до Москвы занял 19 часов...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 16:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
RAV-24 писал(а):
ОВЛ писал(а):
... некоторые ( и я так делал ) решают вопрос так: договариваются с боссом, что выходят из отпуска на день раньше и уезжают в ночь с четверга на пятницу - эту-то пятницу потом и отрабатывают, выходя на день раньше, или потом в субботу можно отработать....


Мне понятен ваш подход, но он к теме не относится.
Я сам начальник и работы столько, что в отпуск хоть не уходи.
Меня интересует реальная чуть ли не почасовая статистика наличия очередей в Нехотеевке с вечера пятницы по вечер воскресенья на въезд в Украину. Есть ли "окно", когда очереди минимальны?
Потому как с тремя малыми детьми стоять 5-6 часов на жаре мне совсем не хочется, я лучше это время буду ехать на другой ПП, по той же М4 :)


Полностью с вами солидарен по всем вашим пунктам


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 18:18     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Хочу спросить, у кого какое самое быстрое время прохождения Гоптовки и Нехотеевки фиксировалось? Просто знаю людей, которые прошли их ОБЕ за 15 минут!!! суммарно!!!!! Не знаю как так можно было умудриться. Машина была битком под завяз (5 пассажиров). Это было 25.06 в 8.00, с Харькова на Белгород. Удивительно просто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 18:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Наблюдаю множество кадров с такой картинкой, где авто "отсекают" до шлагбаума.
Никто еще не сталкивался? Кто путь прекрывает - гайцы или погранцы? И главное: зачем?
Изображение

Еще одна фотка - просто так. Ужос.
Так же видно, как ушлый народ объезжает очередь со стороны стоянки для фур.
И наиболее близкая ей по времени фотка с камеры в сторону границы.
ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 18:58     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Это фото от когда?такой адъ. Стандартной время на прохождение маршрута Москва-Феодосия 21час это с границей и 2часа на сон. 9 часов до границы, час на границу, 3 часа сон ( тк всегда еду в ночь) и 8 от места сна ( как правило сплю на посту при выездн из Харькова ) час западной или на сон или на границу )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 19:43     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Filden писал(а):
Сам езжу вот уже 4й год в четверг в обед выдвигаюсь и к часу я уже на МАПП
Аналогично, но уже лет десять. Но после прошлогоднего "в четверг в обед", когда простоял там до утра, попробую "в среду после обеда".

Filden писал(а):
время на прохождение маршрута Москва-Феодосия 21час это с границей и 2часа на сон.
У меня 20 часов, но без сна.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 19:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
На фотках вверху нарисовано - раннее утро 15 июля


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 20:27     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: ВЛАДИМИР
Добрый вечер! Если честно, то запуталась совсем с переходом границы. В какой все-таки день удобнее ее пройти? или сейчас разницы нет? хотим выехать в воскресенье, на границу попадем часикам к 17, это как? кто знает? помогите пожалуйста с советом :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 20:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ЕЛЕНА-НИК писал(а):
В какой все-таки день удобнее ее пройти?


Кроме выходных, и "приближенным к ним дням" :)

ЕЛЕНА-НИК писал(а):
хотим выехать в воскресенье, на границу попадем часикам к 17


Сочувствую...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 20:56     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: ВЛАДИМИР
den_s писал(а):
ЕЛЕНА-НИК писал(а):
В какой все-таки день удобнее ее пройти?


Кроме выходных, и "приближенным к ним дням" :)

ЕЛЕНА-НИК писал(а):
хотим выехать в воскресенье, на границу попадем часикам к 17


Сочувствую...



Совсем плохо? :shock: а в понедельник вечерком если? я просто смотрю сейчас на камеры вроде середина недели а народу полно %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 21:47     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
sergpan писал(а):
Хочу спросить, у кого какое самое быстрое время прохождения Гоптовки и Нехотеевки фиксировалось? Просто знаю людей, которые прошли их ОБЕ за 15 минут!!! суммарно!!!!! Не знаю как так можно было умудриться. Машина была битком под завяз (5 пассажиров). Это было 25.06 в 8.00, с Харькова на Белгород. Удивительно просто.

Я в какой-то теме отписывался, 28 мая сего года (день пограничника) проходил из России в Украину. Прибыл в 3-00, "Дютик" примерно 30 минут, в 3-45 заселялся в Мотель Теремок чуть не доезжая Харькова. На границе был первым и почти последним. Обе границы минут 10 примерно. Сам провел на границе много лет, но это не упоминал. Миграционки на принтере.
Сегодня опять та же Нехотеевка-Гопривка. Россия ровно час, Украина примерно 35 минут. Опять в Дютике минут 30, и на выходе обнаружил конец очереди далеко на территории России, пришлось просто вклиниться, но время у стоящих в очереди не занял, т.к. все было подготовлено заранее. Вопросы только про оружие и наркотики на украинской стороне. Русские просто тормоза.
Сейчас чуток портвешка у берега.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 21:54     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: ВЛАДИМИР
sergn писал(а):
sergpan писал(а):
Хочу спросить, у кого какое самое быстрое время прохождения Гоптовки и Нехотеевки фиксировалось? Просто знаю людей, которые прошли их ОБЕ за 15 минут!!! суммарно!!!!! Не знаю как так можно было умудриться. Машина была битком под завяз (5 пассажиров). Это было 25.06 в 8.00, с Харькова на Белгород. Удивительно просто.

Я в какой-то теме отписывался, 28 мая сего года (день пограничника) проходил из России в Украину. Прибыл в 3-00, "Дютик" примерно 30 минут, в 3-45 заселялся в Мотель Теремок чуть не доезжая Харькова. На границе был первым и почти последним. Обе границы минут 10 примерно. Сам провел на границе много лет, но это не упоминал. Миграционки на принтере.
Сегодня опять та же Нехотеевка-Гопривка. Россия ровно час, Украина примерно 35 минут. Опять в Дютике минут 30, и на выходе обнаружил конец очереди далеко на территории России, пришлось просто вклиниться, но время у стоящих в очереди не занял, т.к. все было подготовлено заранее. Вопросы только про оружие и наркотики на украинской стороне. Русские просто тормоза.
Сейчас чуток портвешка у берега.



А сегодня во сколько проходили границу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 157 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru