Текущее время: 06 май, 2024, 15:58






 Страница 154 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:11     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
МалинА писал(а):
такого я еще не видела :o


Действительно жесть!!!



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:13     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Phoenix18 писал(а):
как раз в пятницу там было пусто.


Ну днем, часов до 5 я в камеры смотрел - да. А вечером?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
den_s писал(а):
Phoenix18 писал(а):
как раз в пятницу там было пусто.


Ну днем, часов до 5 я в камеры смотрел - да. А вечером?


А что было вечером?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:18     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Phoenix18 писал(а):
А туристам в пятницу ехать неудобно, их мало.


Ну почему же, многие не хотят терять ценные отпускные дни, и в пятницу в обед выезжают из МСК. По моим наблюдениям, в "Лесной" в Наталино массовое заселение как раз происходило c 21 до 1 ночи - как раз приезжали "послеобеденные москвичи". :)

Добавлено спустя 21 секунду:
Евпатор писал(а):
А что было вечером?


А вечером не смотрел, самому интересно :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:25     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Ну днем, часов до 5 я в камеры смотрел - да. А вечером?

Я в 9 вечера ехал.

den_s писал(а):
Ну почему же, многие не хотят терять ценные отпускные дни, и в пятницу в обед выезжают из МСК.

Обычно отпуск берут с понедельника. А чтобы ехать в пятницу в обед, нужно брать и пятницу тоже, что далеко не все могут себе позволить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:29     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Похоже я успел сгонять в самы край. Туда 05.07.12 в 8.00 прибыл в Нихотеевку прошел за час. 20 мин. РФ, 40 мин. Украина. Непонятная очередь на Украине, сначала три очереди а потом наискосок перестраиваются в 6-7 очередей и никакой регулировки, в результате некоторые автовладельцы перекрывали подъезд к двум-трем будкам.
Обратно 14.07.12 прибытие на Гоптовку в 8.00 прошел за 1 час 05 минут. Украина 1 час, РФ 5 минут. На Украинской стороне попрежнему бардак, будка для водителей как обычно одна на две-три очереди и как результат тормозится очередь из за пришедших с соседних очередей автовладельцев. Очереди перед шлагбаумом со стороны РФ не было.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
SLAVIk писал(а):
меня сложилось такое впечатление, что в пятницу Москва работает до обеда, а потом все куда-то едут

Москва вообще не работает, а все время днем куда то едет))))))))))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:32     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
SLAVIk писал(а):
в пятницу Москва работает до обеда


Угу, у нас в конторе, к примеру, в пятницу работают до 16, знакомые так вообще до 14 часов.
Многие сразу пилят на дачи "до пробок". Кто-то просто отпрашивается пораньше, в предотпускной день это вполне часто происходит.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:36     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: москва
Вопрос наверное к тем,кто каждую неделю мотается:собираемся выехать из Москвы рано утром 20-го,планируя к ПП быть с 12до 14.00.Какова вероятность,что очереди не будет?В это время вообще как?Всегда приезжал к утру субботы,но в этом году что то стремно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:43     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Думаю, очереди еще не будет



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 16:56     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: москва
Эх,ваши бы слова,да Бога уши.Будем надеятся.А то придется блукать по другим ПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 17:02     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
Штопор писал(а):
То, что в этом году творится по направлению на Крым - я вообще нигде никогда такого не видел. Ехал в сторону Украины 30-го июня, машины по Симферопольскому шоссе уже в 6 часов утра шли таким потоком, словно это Садовое кольцо в рабочий день. Я до Серпухова ни разу на 5-ую передачу не перешёл!! А раньше-то всегда там скорость меньше сотни -это ж западло считалось! И до самой границы видно, что поток очень большой. Остановишься пообедать, а мимо прут вереницы по 3-5-10 машин вообще без перерыва!


Да, автотуризм у нас в стране развивается. Жалко только дорожная инфраструктура с таможней не поспевают за этим ростом. :(

SLAVIk писал(а):
у меня сложилось такое впечатление, что в пятницу Москва работает до обеда, а потом все куда-то едут :)


Так и есть.

В четверг (даже не в пятницу) я встретил ну о-о-очень много машин с московскими и подмосковными номерами на М2 по пути на юг.
А вот в пятницу (мы ночуем по дороге) уже ближе к морю и другие регионы подтягивались. Москвичей почти не было.

Ну а в выходные начался сезон. %) Таксист по дороге в Симферополь утром воскресенья рассказал что трасса на ЮБК ночью была похожа на большую желтую реку.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
лю@бовь писал(а):
Эх,ваши бы слова,да Бога уши.Будем надеятся.А то придется блукать по другим ПП.


Там тоже много интересного :wink:

Главное чтобы все ПП не забились в конце концов 8)



_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 17:08     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: москва
Интересно,а в Краснодарский край такая же ситуэйшен,или от туда все рванули в Крым (в смысле траффика)Оказывается там не безопасно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 17:21     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Да-а-а-! Очередь впечатляет! Две недели назад ехал и перед шлагбаумом было 4 машины. %) А воообще, если с Украины убрать все машины с российскими номерами, то там дороги вообще будут пустые. Бензин ведь на наши 45 руб. за литр (АИ-92).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 19:23     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Серега писал(а):
А воообще, если с Украины убрать все машины с российскими номерами, то там дороги вообще будут пустые.

Вам нужно как-нибудь съехать в сторону от симферопольской трассы, а то стоишь тут в пробках среди мифических авто украинской регистрации на пустых дорогах :)

А вообще украинцы - народ богатый. Средняя зарплата в переводе на рубли целых 8000! Так что бенз по 45 рублей вполне по силам :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 19:31     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Туда проходили данный ПП в 3 часа ночи 26 июня. Машин было не очень много. Были открыты пять коридоров и в каждый коридор стояло где-то по 4-5 машин. Российскую сторону прошли минут за 15. Спросили про наличие оружия самообороны и бензина в канистре. Украинскую часть прошли за 40 минут. Как обычно присутствовал цирк с заполнением декларации. Подошел молодой таможенник и спросил, умею ли я заполнять декларацию. Я ответил, что легко. Но только попросил его дать мне талон в красный коридор. На что он ответил, конечно дадим. Я говорю: "Обязательно". Тут начались угрозы, что машину будут чуть ли не до винтиков разбирать. Я ответил, что мне всё-равно и я никуда не спешу. И начал заполнять декларацию. После этого подошел другой таможенник уже в возрасте и очень тщательно осмотрел багажник, бардачок, пространство под сидениями и в дверях. Но сам руками ничего не трогал. Всё это заняло где-то минут десять.
Обратно подъехали к ПП в 5 часов утра 12 июля. Работало четыре коридора по 8-10 машин в каждый. Тут я совершил фатальную ошибку и встал не в тот коридор (не угадал). Так вот пока в других коридорах проходило машин по пять, в нашем коридоре только одна. Уже потом я понял, что очередь создавалась искусственно. Чтоб народ добровольно расставался с денежными знаками. Пара ушлых молодых таможенников с наглыми рожами заставляли народ заполнять декларации, проводили досмотр с полным перетряхиванием вещей в багажнике и в салоне. И даже лазили по карманам, барсеткам и кошелькам. Вообщем беспредел полный. Я думаю, что такие ...удаки с "одухотворенными" харями могут и подбрасывают в салон патроны, наркоту и прочую запрещенную хрень.
Часа через полтора подходит наша очередь. Уже морально готовлюсь, что если что, будут поднимать шум. Сначала как обычно будка погранцов. Затем будка таможенников. А там сидит такое нечто с таким выражением, что мы все по сравнению с ним бактерии, которые должны ему денег. Спросил страховку, затем долго изучал загранпаспорт, что-то сверял в нем и в свидетельстве о регистрации. Не найдя причин, по которым можно срубить бабла, отдал талончик. Подъезжаем к последнему рубежу. Открываю багажник, готовлюсь к худшему. Со стороны таможенника идет вопрос. "В Украину въезжали через этот ПП?". Говорю, да. "Декларацию заполняли"". Отвечаю, нет. "Ускорялись?" Решил соврать и отвечаю, да. На что он невнятно промычал под нос и пожелал счастливого пути. Я с облегчение вздохнул.
Пока ехал до российской стороны, обратил вниманию на огромную очередь из въезжающих в Украину машин, которая начиналась сразу после шлагбаума российской стороны. Наших прошли за 5 минут. Только открыл багажник и всё. Даже вопросов никаких не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 19:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Посмотрел архив фоток с вебкамер за 15 июля 2012, воскресенье - "звезда в шоке" - очередь от МАПП и до горизонта начиная с ночи и заканчивая ночью %), причем иногда очередь перед КПП выстраивалась в 3 ряда!!! Сам еду 22..тоже воскресенье, планирую к обеду быть на МАПП :focus:



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 20:25     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 83
Откуда: Пермь
Сегодня Гоптивка пройдена за два часа (15.45-17.45 по моск. времени). Попыток развода не было. Даже скучно стало . " У вас 2 штампа? Ехайте на выезд".



_________________
Танки грязи не боятся
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 20:43     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Kharkov
Собираюсь ехать в Ярославскую область к матери,
думаю из Харькова выезжать рано утром в субботу.
Туда, подозреваю, очереди на таможне почти не будет, а вот обратно... если так попасть в 40км от дома это ж писец.
Журавлевку вроде можно использовать только если ехать не дальше Белгородской области :(
Я так понял что обратно надо ехать в пятницу или понедельник ближе к вечеру.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 20:54     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Сергиев Посад
дааа немного поражен количеством машин... 19 07 попытаюсь проехать как проеду отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 154 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru