Текущее время: 21 май, 2024, 13:14






 Страница 148 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2012, 17:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
Приехали в ночь с пятницы на субботу (с 29 на 30 июня) в 0:20. Перед шлагбаумом постояли минут 5, не больше. Вышли на украинской стороне в 1:40, потратив на все 1 час 20 мин. Миграционки не заполняли (загранпаспорта у всех), декларации тоже. Намеков на взятку не было.
Мы на море и уже успели отоспаться после дороги :) Ура!
PS Пойду отмечаться в статистику.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2012, 17:59     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Filden писал(а):
Вот вот , это уже очередь как положено за горизонт....

Вот так всегда, как нам ехать-то сразу очередь. Как думаете,до понедельника пройдет? Хотя я только на сайте насчитала четыре машины стратующих в понедельник,то таких умных, как я -много будет. Я уже настроилась,думала таможню быстро проскачу и ночевать можно не в Берлоге , а где-нибудь в районе Новомосковска.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2012, 21:20     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Похоже, стояние при Нехотеевке началось - очередь за горизонт... :(



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2012, 22:09     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Брянск
Ну что начался сезон? Очередь с обеда начала собиратся, теперь аж смотреть страшно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2012, 22:25     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: Бронницы
vikkka писал(а):
Filden писал(а):
Вот вот , это уже очередь как положено за горизонт....

Вот так всегда, как нам ехать-то сразу очередь. Как думаете,до понедельника пройдет?.


Должно полегче быть в понедельник, во всяком случае два предыдущих года так и ездил, первый понедельник июля. В прошлом году вечером машин 10 перед шлагбаумом было. В этом году так-же планирую послезавтра с утра выехать, часам к 4 дня до ПП доехать, в Краснограде переночевать в "Бескиде", и во вторник в Севастополь, на Учкуевку :beer:



_________________
Октавия 1.4 TSI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2012, 22:43     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Возвращались в сторону России 29 июня в 14-30. Украина 1 час. Мы были в очереди 12-ми. Ковыряются очень долго - покурил, потрепался. Когда въезжали - были приветливыми, улыбчивыми, быстрыми.
Россия - 5 минут.
Но, никаких ковыряний в вещах. В Украине попросили открыть багажник. В России просто глянули сверху.
Денег не просили, даже намека не было. На въезд в /на Украину народу было меньше.

Трафик по России по сравнению с прошлым годом увеличился. Уж не знаю когда ездить, чтобы ехать, а не плестись.
Только трасса Харьков-Днепропетровск доставляет радость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 12:19     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
zundoko писал(а):
Намеков на взятку не было.

НЕ ВЕРЮ!
Абсолютно каждому при выдаче контрольного талона погранцы говорят: "Нужна будет помощь - обращайтесь"
как в одну сорону так и в другую


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 16:19     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 59
Откуда: Сергиев Посад
Всем добрый день! Заканчиваются последние часы моего отпуска и решил написать о своем пересечении данного ПП. Старт был 20.06. в 23:45 из Сергиева Посада, состав 3 человека:я, супруга, ребенок 1,5 года(т.к. ехал с сыном первый раз, то старт был ночью). Ехали по М2, в каждой области идет ремонт дорожного полотна, где-то просто латают отдельные куски, а где-то-полностью снимается дорожное покрытие. Трасса была довольно свободна, но все равно особо не превышал, на всякий случай приобрел антирадар StreetStorm STR-70, в принципе остался им доволен. На границу подъехали к 9:30, на российской стороне работало 6 коридоров, в каждом было не более 6 машин, позже еще открылось 2, в итоге ушло минут 10, на украинском было "веселее", пробка начиналась еще до шлагбаума, но двигалась на удивление быстро, в итоге ушло 30 минут. На российской стороне досмотр был визуальный, поинтересовались заполнял ли когда-либо декларацию, ответил, что "нет", но если нужно, то готов это сделать, но только декларировать нечего, на этом диалог и закончился. Украинские пограничники также ограничились визуальным осмотром и парой контрольных вопросов: откуда едем и куда, как часто ездим, получив на все исчерпывающие ответы пожелали "Счастливого пути!".
Обратная дорога также заняла не особо много времени: 40 минут Украина и 5 Россия, на ПП были в 22:40 28.06, очень удивила пробка из фур, которая начиналась за несколько км до ПП и тянулась до самой границы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 17:28     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
а я вчера планировал ехать через неё,родимую..но посмотрел камеры ночью,позвонил диспетчеру и уехал через Грайворон,с 2х до 3х ночи атаковал Богодуховский тракт :) в итоге победа и давно у
же с друзьями на море :)



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 17:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2011
Сообщения: 95
Изображения: 12
Откуда: ЮАО
Sergmi16 писал(а):
zundoko писал(а):
Намеков на взятку не было.

НЕ ВЕРЮ!
Абсолютно каждому при выдаче контрольного талона погранцы говорят: "Нужна будет помощь - обращайтесь"
как в одну сорону так и в другую

В этом году пересекал никаких намеков в отношении помощи. :P
Кстати, сегодня в 06-15 (мск) приехал на Гоптивку, работало 2 окна, было 10-15 машин, мне опять не повезло с очередью, попались очччеееенннььь медленные сотрудники. В 07-00 открылось 3-е окно.
У украинцев дежурные вопросы про оружие, спец. средства и т.п., что в сумках, у всех проверяли "зеленую карту".
На украинскую сторону потратил 1 ч.25 мин., на российскую - 5 минут и здравствуй Родина. :)
На российской стороне в сторону Украины уже хорошая очередь выстроилась.


Последний раз редактировалось kokliushkin 02 июл, 2012, 10:47, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру в Феодосии.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 19:29     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
kislova писал(а):
по приезду расскажите как проехали границу

Понял! Напишу обязательно :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 20:52     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Sergmi16 писал(а):
погранцы говорят: "Нужна будет помощь - обращайтесь"
И правильно говорят, ибо обязаны, но безвоздмездно :)



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 21:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Проходил границу 29 июня. Подъехал со стороны Украины на погранпереход в 22,45 по Москве, выехал в 23,30. Итого затрачено на переход 40 минут. Это мой рекод, никогда так быстро не проходил, особенно летом. Разводов не было, спрашивали только, не заполнял-ли декларацию при въезде. Я ответил что нет, да и смысл заполнять, декларировать-то нечего, но если хотите заполню. На что мне покивали и отпустили с миром.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 2:01     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
Ну вот и мы вернулись, все оказалось гораздо менее страшно, чем ожидалось :)
Более подробный отчет готовится, чуть позже будет, а пока кратко: 18 июня (понедельник) в 6.30 были в Нехотеевке, Россия - 20 мин (ехали с загранниками), Украина - 1 час - в итоге около 8.00 по России (и 7.00 по Украине были свободны).
Таможенник на украинской стороне спросил, ездили ли раньше на Украину - "да, ездим периодически", "Декларации заполняли?" - "Раньше нет". "Куда едем?" - "Командировка, мероприятие Мазды (а именно так у меня в командировочном и было сказано)". Дяденька скучнеет, предлагает посмотреть багажник. Пока иду, открываю, с грустью замечает: "Эх, кто бы мне Мазду подарил!" :) "Кто бы нам подарил, мы ж по работе!" - отвечаю. Закрываем багажник, нам ставят штамп и желают счастливого пути.

Обратно 28 июня (четверг) - 12.00 подъехали на Гоптовку, очередь из фур на дороге сначала смутила немного, но легковой очереди не было. Украина - 40 минут (ни командировочного, ни путевого листа никто не спрашивал), Россия - 50 минут - много народа на выезд, на нашей стороне первые 4 очереди для иностранцев, для россиян - остальные 4. Уже в 14-30 по России выехали в сторону Белгорода.
Рассказ о поездке в Мариуполь и Мелекино попозже выложу в отчетах! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 15:08     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Чего то по этой ссылке вебка пропала http://www.bel.ru/projects/border/webcam/ , подскажите где сейчас нехотеевку смотреть можно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 15:20     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Василий из НН писал(а):
Чего то по этой ссылке вебка пропала http://www.bel.ru/projects/border/webcam/ , подскажите где сейчас нехотеевку смотреть можно?

да..жалко, там было в хорошем качестве и более наглядно, ну а пока здесь



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 15:22     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Она на белру.рф перескакивает, а он не работает, видимо IP-адрес не соотнесся с названием, со временем должно устаканиться.


Последний раз редактировалось Alister 02 июл, 2012, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 15:23     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Ярославль
Василий из НН
или здесь: http://xn----7sbbllr4aez7d.xn--p1ai/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 15:39     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 214
Откуда: москва СВАО
проходил нехотеевку-гоптивку 30июня.в ночь.12погранпостов и у нас и на украинской тер.простоял 2ч45 мин на всю таможню.машин много.мотели переполнены..бронируются заблаговременно.по съезду на запорожскую область видел казачков.работают на бмв 5 серии в старом кузове с красными номерами .затонированая полностью ,без люстры и гаишных наклеек.но выходит изавто чел в форме гаишника\оченьпохожая\.ДАИшники на посту сказали НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.!!!



_________________
..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 148 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru