Текущее время: 03 май, 2024, 3:52






 Страница 145 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июн, 2012, 11:13     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Не сказки. Повторюсь, 23го числа в обед братуха проехал переход на Украину за 20 ! минут без деклараций и денег. Таких скоростей летом я еще не фиксировал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 11:39     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
AND31
Я думал цифра "31" на номере автоматом даёт зелёный коридор. Как и харьковские номера. Или уже и белгородцев начали в красный загонять?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 12:36     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Вот я как раз про этот пост и писал

vkforum писал(а):
Не сказки. Повторюсь, 23го числа в обед братуха проехал переход на Украину за 20 ! минут без деклараций и денег. Таких скоростей летом я еще не фиксировал.


Phoenix18

В прошлом году были намеки про декларацию,я ответил что заполню без вопросов,они не дали.Но я не об этом,не в декларации дело,а в очереди и прохождении её через ПП.О чем пишет уважаемый vkforum


vkforum писал(а):
23го числа в обед братуха проехал переход на Украину за 20 ! минут без деклараций и денег.


ну в общем будем посмотреть :)



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 14:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
В прошлом году были намеки про декларацию,я ответил что заполню без вопросов,они не дали.

В этом году 2 раза намеки, 3 раз пришлось заполнять, на 4 поехали на Журавлевку :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 16:44     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Ну намеки и что? Это у них как лотерея, авось вытащит таможенник выигрышный билет на 1000 рублей, просто задав хитрый вопрос. 1000 машин за день пропустишь, из них 10 без вопросов полезут за деньгами


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 16:52     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
На 3-й раз попался шибко упертый, ни после его вопроса, ни после того , как я получил декларацию на руки, ни после того, как пошел ее заполнять и заполнил таки в машине, он штамп не ставил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 17:09     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
А мы, похоже, долго будем обратно проходить 2 июля: тут узнал, что финал ЧЕ в Киеве 1 июля, и расстроился. Это же 2 июля болелы в Россию обратно поедут... 8)



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 20:48     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
Проходил из РФ на Украину сегодня (26.06) в 14 часов. В Нехотеевке был 8-м в очереди. Прошли минут за 15. Украину прошли минут за 10. Немного натупил с выбором очереди, т.к. "потерялся" из-за глобальной перестройки Гоптовки.
Был развод от наших таможенников на заполнение декларации. Начал ее заполнять прямо в очереди, затормозив весь переход, за что был благодушно помилован и пропущен без заполнения.
Тоже и в Гоптовке: предложили заполнить, я согласился, но сказали, что и так верят в чистоту моих намерений.

Курс после перехода 1000р = 238гр у всех одинаково.

Удачи!


Последний раз редактировалось Почетный пенсионер 27 июн, 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 9:09     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Проходили 23.06 в 9 утра. На обе границы ушло 45 минут. На нашу около 25 и на украинскую около 20. При этом на украинской были вручены бланки деклараций (на украинском). Но после согласия их заполнить и игнорирования намеков что "можно и решить вопрос", были отпущены, а то у них там "пересменка началась" :)
На оставшемся маршруте (до Бердянска) были остановлены только раз и после выяснения что "семья/дети" были отпущены даже без просмотра документов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 11:46     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Напомните, плиз, а когда обратно в Россию едешь, какие основные правила по быстрому прохождению? Так же разводят на заполнение декларации?



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 13:21     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
archy писал(а):
Напомните, плиз, а когда обратно в Россию едешь, какие основные правила по быстрому прохождению? Так же разводят на заполнение декларации?

Какие декларации для выезда :shock: :wink: Таможня может только придираться по вывозимым "товарам"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 13:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Почетный пенсионер писал(а):
Проходил из РФ на Украину сегодня (26.06) в 14 часов. Был развод от наших таможенников на заполнение декларации. Начал ее заполнять прямо в очереди, затормозив весь переход, за что был благодушно помилован и пропущен без заполнения.
Удачи!

... а разве при выезде из России для россиян НЕ ОТМЕНИЛИ заполнение деклараций вообще?



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 13:50     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
О как.
Чего только люди не придумают.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 16:06     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Всем добрый день!
В прошлом году проходил границу (Нехотеевка-Гоптовка) в четверг (это было в августе). Приехал в 15:00, на всё ушло 2,5 часа.
В этом году поеду в понедельник, 2 июля. На границе планирую быть так же, около 14-15 часов МВ.
Есть ли прогнозы, чего ждать? Статистика не очень помогает...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 16:13     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Готовься к худшему, надейся на лучшее ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 22:44     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Брянск
Ну так как обстановка на границе, интересно что на камере вечером виден свет вереницы фар?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 8:46     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
[quote="Frank"]Всем добрый! В том году тоже шел через Нехотеевку- в четверг 14 июля. Приехал в 18.30. На Украину вышел в 21.15. В этом году тоже иду и тоже как и Вы 2 июля! Но хочу через Суджу попробовать, щас перейду на форум Суджы, поспрашиваю!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 13:30     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Солнечногорск МО
Серега писал(а):
Frank писал(а):
Всем добрый! В том году тоже шел через Нехотеевку- в четверг 14 июля. Приехал в 18.30. На Украину вышел в 21.15. В этом году тоже иду и тоже как и Вы 2 июля! Но хочу через Суджу попробовать, щас перейду на форум Суджы, поспрашиваю!
Хочется пожелать удачи. Я в прошлом году пробовал - хрен редьки не слаще оказался. Маленький там КПП, а погранцы и таможенники ленивые, как с одной, так и с другой стороны. Кроме того и дорога по Украине - не разгонишься, поэтому то время, которое можно выиграть на КПП, потом потеряешь в дороге. Правда, это исключительно собственное мнение. Я в этом году, в любом случае, поеду через Нехотеевку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 14:19     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Брянск
Mechanic15 писал(а):
Серега писал(а):
Frank писал(а):
Всем добрый! В том году тоже шел через Нехотеевку- в четверг 14 июля. Приехал в 18.30. На Украину вышел в 21.15. В этом году тоже иду и тоже как и Вы 2 июля! Но хочу через Суджу попробовать, щас перейду на форум Суджы, поспрашиваю!
Хочется пожелать удачи. Я в прошлом году пробовал - хрен редьки не слаще оказался. Маленький там КПП, а погранцы и таможенники ленивые, как с одной, так и с другой стороны. Кроме того и дорога по Украине - не разгонишься, поэтому то время, которое можно выиграть на КПП, потом потеряешь в дороге. Правда, это исключительно собственное мнение. Я в этом году, в любом случае, поеду через Нехотеевку.

Да уж, в том году через Грайворон поехал, 7 часов на таможню и 3 часа по плохой дороге, пока на на трассу не выскочил в итоге сил на дальней шую дорогу уже не осталось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 14:24     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Увы, в прошлом году Грайворон "уже не тот" - многие о нем узнали, так что теперь сомневаюсь в смысле соваться туда.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 145 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru