Текущее время: 11 май, 2024, 23:54






 Страница 136 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июн, 2012, 20:31     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
стольник чьих? Америка, Россия или Украинских рублей?

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Стольник как понял это с Белгородцев берут, а сдругих сколько?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 22:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
В прошлый понедельник (28 мая, день пограничника) пытались намекнуть на заполнение акта досмотра (мне в 100 с небольшим раз пересекающему данный переход :) ), но поняли свои риски, и предложили счастливого пути. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 23:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
sergn писал(а):
мне в 100 с небольшим раз пересекающему данный переход

Ну вы даёте из Рыбинска так ездить :shock: Я даже в самый активный свой год только 54 выезда насчитал. Живёте в машине, наверное :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 10:18     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: мск
Планирую выехать из мск в крым 9 вечером или 10 июня. Т.к. еду в первый раз с ребенком, трудно предсказать как спланировать время выезда.
9-го вечером повалят все дачники, и на границе буду с утра. А если выезжать 10 днем - подъеду к ночи, надеюсь, народу будет по-меньше.
Что посоветуете, опытные водители этого направления?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 10:25     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2012
Сообщения: 11
Откуда: Щелково-10
nvbr писал(а):
Планирую выехать из мск в крым 9 вечером или 10 июня. Т.к. еду в первый раз с ребенком, трудно предсказать как спланировать время выезда.
9-го вечером повалят все дачники, и на границе буду с утра. А если выезжать 10 днем - подъеду к ночи, надеюсь, народу будет по-меньше.

Я не опытный, тоже впервой. Планирую 12 июня часа в 3 ночи выехать. Рассчитываю проскочить в область до наплыва авто. Хотя, думаю в этот день и час не должно быть много авто на дороге.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 10:31     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: мск
Владимир М писал(а):
nvbr писал(а):
Планирую выехать из мск в крым 9 вечером или 10 июня. Т.к. еду в первый раз с ребенком, трудно предсказать как спланировать время выезда.
9-го вечером повалят все дачники, и на границе буду с утра. А если выезжать 10 днем - подъеду к ночи, надеюсь, народу будет по-меньше.

Я не опытный, тоже впервой. Планирую 12 июня часа в 3 ночи выехать. Рассчитываю проскочить в область до наплыва авто. Хотя, думаю в этот день и час не должно быть много авто на дороге.


волнуетне столько дорога, сколько время, потраченное на прохождение таможни...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 11:13     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Впервые поехал через данный переход как всегда ночью в районе 0 - часу пересечение ,туда полчаса на всё - обратно дали таможенную заполнять,зделав ошибку а ждать переписывания таможник не стал и махнул езжай так - я вздохнул :) ,видимо грустно им было дали троим заполнять сразу-вобщем обратно минут 50. наши 3 минуты.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
.......это было вчера :) туда 27 мая


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 15:23     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
nvbr писал(а):
Планирую выехать из мск в крым 9 вечером или 10 июня. Т.к. еду в первый раз с ребенком, трудно предсказать как спланировать время выезда.
9-го вечером повалят все дачники, и на границе буду с утра. А если выезжать 10 днем - подъеду к ночи, надеюсь, народу будет по-меньше.
Что посоветуете, опытные водители этого направления?

Так как 9 в России рабочий день, я бы посоветовал выехать 10 вечером , и на МКАДе народу будет поменьше и на Симферопольке толпы дачников проедут, да и на таможне должно быть поспокойнее.
Но из личного опыта могу сказать, что вы вряд ле будете на границе ночью, скорее всего рано утром, из Москвы до Нехотеевки ехать около 10ч. (хотя манера езды у каждого своя :) )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 15:32     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
nvbr писал(а):
Планирую выехать из мск в крым 9 вечером или 10 июня. Т.к. еду в первый раз с ребенком, трудно предсказать как спланировать время выезда.
9-го вечером повалят все дачники, и на границе буду с утра. А если выезжать 10 днем - подъеду к ночи, надеюсь, народу будет по-меньше.
Что посоветуете, опытные водители этого направления?

Я часто срывался в пятницу из Москвы на Украину,основное если не хотите попасть в поток по мос. обл.,это проскочить её до 15.30-16.00 дальше начинается "караул".Но при таком раскладе на границу приезжаш ночью,при условии что останавливаешся на короткие промежутки,заправиться и попить кофе на заправке.И зависит по какой трассе едеш(М2 или М4).Мне удобнее М4 да и больше нравиться.При движении по Украине попадёте в поток который едет на выходные купаться,тут гравное не увязываться за донором(как правило местный) его ДАI пропустит как не заметили а Вас "примут".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 17:12     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
nvbr писал(а):
Планирую выехать из мск в крым 9 вечером или 10 июня. Т.к. еду в первый раз с ребенком, трудно предсказать как спланировать время выезда.
9-го вечером повалят все дачники, и на границе буду с утра. А если выезжать 10 днем - подъеду к ночи, надеюсь, народу будет по-меньше.
Что посоветуете, опытные водители этого направления?


Думаю что из Москвы наверное лучше утром выехать исходя из того что позже дачники повалят в пригород, а границу проходить 20-22ч по крайней мере это заметил по своей практике. Хотя сейчас с Евро 2012г все непредсказуемо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 17:40     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Я утром в субботу из Москвы больше ни ногой, т.к. подъезжаешь в самый хвост и куришь бамбук по 5-7 часов. Заметил следующее выезжаю из Москвы в субботу в 15-17 часов на таможне в 2/3 или 4/5 утра и нормально проходишь. Т.е. от силы ты теряешь часа 4-6 но без диких очередей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 17:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
alex152 писал(а):
Хотя сейчас с Евро 2012г все непредсказуемо.

Учитывая что планируется выезд из Москвы 9 или 10 июня, то смотрим, когда состоятся матчи в Украине: 9 - Харьков, Львов и 11 - Донецк, Киев.
Если говорим о Нехотеевке, то видимо самая сложная ситуация намечается 9 июня перед матчем в Харькове.

Донецк, Львов и Киев, а также польские города имеют более удобные пути подъезда, чем по М2 через Нехотеевку, если мы говорим о болельщиках из Москвы.
Хотя может быть всё , что угодно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 17:50     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: мск
Евпатор писал(а):
Я утром в субботу из Москвы больше ни ногой, т.к. подъезжаешь в самый хвост и куришь бамбук по 5-7 часов. Заметил следующее выезжаю из Москвы в субботу в 15-17 часов на таможне в 2/3 или 4/5 утра и нормально проходишь. Т.е. от силы ты теряешь часа 4-6 но без диких очередей.


Думаю, что так и поступлю, буду выезжать 10го днем. Осталось определиться с ПП. Волнуют не столько пробки в подмосковье, сколько очередь на границе...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 18:59     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Обсуждали уж - лучше ехать в нехотеевку в понедельник-четверг, остальные дни - врагу не пожелать...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 19:33     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
nvbr
Вам надо учитывать, что на ситуацию на границе кроме ЕВРО 2012 может повлиять и ещё один момент:
10, 11, 12 июня - нерабочие дни в России, всвязи с праздником и переносом рабочего дня с понедельника 11 на субботу 9.
Вот только не знаю, как повлияет - положительно или отрицательно? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 19:44     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Обсуждали уж - лучше ехать в нехотеевку в понедельник-четверг, остальные дни - врагу не пожелать...

В июле прошлого года выехали в пятницу в 4 утра. На границе были в14 часов. Перед нами было всего машин 6. В этот же день, но вечером была огромнейшая очередь.



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 20:48     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну для меня 4 утра - самый сон, потому все, что до 8 утра, даже не расссматриваю :)
Сова...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2012, 0:52     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 983
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
6-го июня пересекали в 22-00. Россия - 17 минут, Украина - 45 минут.

Всех, кто пересекает этот МАПП впервые пытаются развести на заполнение декларации.
От нас отстали сразу, как только увидели мою папку сайтовскую и образцы заполнения, пожелали счастливого пути, даже багажник не открыли и бланки не забрали.

Из-за этого и очередь скапливается.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2012, 9:08     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Boris50
Пожалуйста, поменьше жирного текста, напрягает.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 136 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru