Текущее время: 19 май, 2024, 19:28






 Страница 130 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 май, 2012, 20:39     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Вот и я по тоже, ток не стал упоминать тк это как бы само собой...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2012, 22:02     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
не думаю что толпы из России поедут на футбол

Не толпы, но поедут. Всяко даже без наших пешеходов, есть сборные на которые хочется посмотреть.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2012, 22:06     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
archy писал(а):
Как вы думаете, во второй декаде июня в какой лучше день недели ехать?
По времени, как всегда планируем стартануть в 4-5 утра из Москвы, т.е. к обеду быть на ПП Нехотеевка.
Здравый смысл подсказывает, что лучше НЕ ехать в пятницу-субботу-воскресенье.
Выбор остался между оставшимися днями недели. Что подскажете?

Archy, по поводу пересечения в суботу могу вас разуверить, т.к. пересекал границу со стороны Украины вчера 12.05.12 в 10 часов по Московскому времени , (прошел все за 15 минут, повезло с полосой :)) то со стороны Росси проблем с переходом вообще не заметил, на КПП очередь была из 3-4 машин , въезд на границу , собственно , как и дорога в "нейтральной зоне" были свободны. Для сравнения , сам пересекал границу 29.04.12 в 18 часов. Пробка до границы была более километра , заехал на границу через 2,15 часа.Очереди на КПП большие ( причина по словам Российского погранца в том что со стороны России работало 6 КПП , со стороны Украины , лишь 3)."Нейтральная зона вся стояла, вплоть до Украинского шлагбаума.
На границе потерял 4,5 ч. ,с учетом того , что мне повезло , т.к. после пресечения моей семьей Украинского шлагбаума , открыли еще 3 не достроенных КПП , в первых рядах на который я попал , более того в первые за 10 лет пересечений данной границы я проехал по "зеленому коридору" без денег :) .Таможенник к моему удивлению на мои слова , что мне декларировать не чего не только не заставил заплонять декларацию , но даже не поросил открыть багажник)
Так , что если ночная дорога не напрягает ,( хотя дороги в Тульской и Курской областях мягко говоря оставляют желать лучшего), то можете ехать и в ночь с пятницы на суботу .( вечером не предлагаю -дачники не пропустят :) ).

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
2114 писал(а):
Какой т/п лучше выбрать: Нехотеевку или Шебекино. Судя по бензину Шебекино ближе, а по пропускаемости?

Подъехав в поселок Яковлево Белгородской области 636-км, набрал +7 9606 31 0000 в ЕДС АВЕРС ( пршу не воспринимать как рекламму , пользовался первый раз- очень удобно, заранее заказал страховку , подъехал оплатил , получил помимо страховки , еще и подарок, Василию Листопаду большое спосибо!) оператор сказала , что на Шебекино народу меньше , но т.к. я там ни разу не ездил , а плохие дороги со стороны украины ( по словам форумчан и того же оператора) меня напрягли, я принял решение ехать через Нехотеевку.( возможн зря , жаль 4,5 ч. потраченых на Нехотеевской таможне :) )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2012, 22:24     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
grek man писал(а):
Archy, по поводу пересечения в суботу могу вас разуверить, т.к. пересекал границу со стороны Украины вчера 12.05.12 в 10 часов по Московскому времени , (прошел все за 15 минут, повезло с полосой :))

тоже самое - родственники - 20 минут.
Но тут нельзя сравнивать. Вроде эта суббота - была в России рабочей? Поэтому и пусто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2012, 7:02     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
kampana писал(а):
grek man писал(а):
Archy, по поводу пересечения в суботу могу вас разуверить, т.к. пересекал границу со стороны Украины вчера 12.05.12 в 10 часов по Московскому времени , (прошел все за 15 минут, повезло с полосой :))

тоже самое - родственники - 20 минут.
Но тут нельзя сравнивать. Вроде эта суббота - была в России рабочей? Поэтому и пусто.

Парни, так еще не забывайте, что сезон отпусков не начался: про пятн-суб-воскр почему писали: потому что бОльшая часть народа, отработав неделю (а некоторые еще берут отгул на пятницу), сразу ломятся на юга, чтобы не терять дни.
Возвращаться с Украины, естественно, в конце июня можно в принципе в любой день, т.к. обратный поток еще мал будет.
Мне основное, конечно, интересует - ТУДА.
Почитав последние сообщения, всерьез начал задумываться о выезде из Москвы часа в 2 ночи: за 2,5 часа я как раз проеду сектор по МКАД + Симферопольку до Тулы. А там уже и рассвет. Соответственно, на МАПП получится приехать где-то в 10 утра. Вот и думаю: сильно ли это повлияет на то, если бы я туда приехал к 13:00?



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2012, 8:32     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
archy писал(а):
Почитав последние сообщения, всерьез начал задумываться о выезде из Москвы часа в 2 ночи: за 2,5 часа я как раз проеду сектор по МКАД + Симферопольку до Тулы. А там уже и рассвет. Соответственно, на МАПП получится приехать где-то в 10 утра. Вот и думаю: сильно ли это повлияет на то, если бы я туда приехал к 13:00?


В прошлом году (15.06.11) выехал в 2-3 часа ночи. На границу приехал в 13-00. Очереди не было...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2012, 11:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
archy писал(а):
Почитав последние сообщения, всерьез начал задумываться о выезде из Москвы часа в 2 ночи: за 2,5 часа я как раз проеду сектор по МКАД + Симферопольку до Тулы. А там уже и рассвет. Соответственно, на МАПП получится приехать где-то в 10 утра. Вот и думаю: сильно ли это повлияет на то, если бы я туда приехал к 13:00?


...рассвет в середине июня: в 4.30 будет уже светло !!!
... в прошлом году выехал из Мценска в 5 утра. На ПП (Гопстоповка) был в 9.50. Было около 15 машин.
Удачи!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2012, 18:03     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
archy писал(а):
kampana писал(а):
grek man писал(а):
Archy, по поводу пересечения в суботу могу вас разуверить, т.к. пересекал границу со стороны Украины вчера 12.05.12 в 10 часов по Московскому времени , (прошел все за 15 минут, повезло с полосой :))

тоже самое - родственники - 20 минут.
Но тут нельзя сравнивать. Вроде эта суббота - была в России рабочей? Поэтому и пусто.

Парни, так еще не забывайте, что сезон отпусков не начался: про пятн-суб-воскр почему писали: потому что бОльшая часть народа, отработав неделю (а некоторые еще берут отгул на пятницу), сразу ломятся на юга, чтобы не терять дни.
Возвращаться с Украины, естественно, в конце июня можно в принципе в любой день, т.к. обратный поток еще мал будет.
Мне основное, конечно, интересует - ТУДА.
Почитав последние сообщения, всерьез начал задумываться о выезде из Москвы часа в 2 ночи: за 2,5 часа я как раз проеду сектор по МКАД + Симферопольку до Тулы. А там уже и рассвет. Соответственно, на МАПП получится приехать где-то в 10 утра. Вот и думаю: сильно ли это повлияет на то, если бы я туда приехал к 13:00?

3 часа погоды особо я думаю не сделают, более того по своему опыту могу сказать , что в июне более 3 часов на таможне не терял , оснавная жесть это июль, август (5-7 часов "как в школу не ходить") причем и утром и вечером и ночью :).Но безусловно в этом году много факторов которые могут повлиять на интенсивность трафика в данном направлении.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2012, 22:59     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
grek man писал(а):
Но безусловно в этом году много факторов которые могут повлиять на интенсивность трафика в данном направлении.
Посмотрели мы тут с коллегой, где наши играют в футбол, оказалось, что в Польше, поэтому футбол врятли сильно повлияет.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 8:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
archy
А Вы считаете что наши болелы поедут смотреть только нашу сборную? Зря.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 14:11     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: орел
лично я еду 8 июня в евпаторию , а на обратном пути 17 заезжаю в харьков на футбол португалия - голландия , думаю этот матч будет получше ,чем все 3 игры России.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 16:27     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Собираемся 9го июня выехать в Ялту из Санкт-Петербурга, переночуем с 9го на 10е в Курской-Белгородской и часов в 8утра 10го июня будем на границе.
В интернете прочитала. что 9го июня поедут организованные группы туристических автобусов с болельщиками на Евро-2012.

Стоит ли вообще соваться 10го в Нехотеевку? Баюсь ужасные очередей из-за Евро-2012......
Или поехать через Гайворон?

Еще подловила себя на шальной мысли сунуться через Воронеж и Россошь в Новобелая. В интернете заманчиво пишут, что по Дону можно здорово лететь до Воронежа, тем самым время сравнять с проездом по М2 или даже выиграть.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 17:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
танюлик писал(а):
Собираемся 9го июня выехать в Ялту из Санкт-Петербурга, переночуем с 9го на 10е в Курской-Белгородской и часов в 8утра 10го июня будем на границе.
В интернете прочитала. что 9го июня поедут организованные группы туристических автобусов с болельщиками на Евро-2012.


Похоже, да:
В Белгородской области специально для болельщиков, которые приедут на своих автомобилях, построены семь перехватывающих парковок с полной сопутствующей инфраструктурой (четыре основных, и еще три – в качестве резервных). На таких стоянках всего будет сформировано примерно 370 групп болельщиков, которые организованно, на автобусах, выедут в Донецк и Харьков для просмотра футбольных матчей чемпионата Европы. Стоянки будут охраняемыми, чтобы любой болельщик мог спокойно оставить свою машину, съездить на матч, а затем вернуться в Белгород.
http://www.callcenterguru.ru/news/1306

Лично я бы не рискнул находиться где-то между тремстамисемидесятью, пусть даже организованными, группами болельщиков :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 18:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Тем более, что в Донецке тачку бросить будет негде ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 20:02     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Oliver писал(а):
Лично я бы не рискнул находиться где-то между тремстамисемидесятью, пусть даже организованными, группами болельщиков :)

Более полная цитата:
"С 11 мая 2012 года в Белгороде начнет работать специальный контакт-центр, задачей которого будет работа с болельщиками чемпионата Европы 2012 года и предоставление им полной информации о деятельности и местонахождении перехватывающих парковок. В Белгородской области специально для болельщиков, которые приедут на своих автомобилях, построены семь перехватывающих парковок с полной сопутствующей инфраструктурой (четыре основных, и еще три – в качестве резервных). На таких стоянках всего будет сформировано примерно 370 групп болельщиков, которые организованно, на автобусах, выедут в Донецк и Харьков для просмотра футбольных матчей чемпионата Европы. Стоянки будут охраняемыми, чтобы любой болельщик мог спокойно оставить свою машину, съездить на матч, а затем вернуться в Белгород. Виктор Осинин, директор контакт-центра, сообщил, что с ними можно будет связаться с 9 часов утра до 21 часов вечера, а так же навести справки с помощью электронной почты. Контакт-центр будет работать каждый день, в том числе и по выходным, поскольку именно в субботу и воскресенье наблюдается приток болельщицкой активности". (конец цитаты)

АВЕРС предлагал свои услуги властям только в круглосуточном режиме и в тех же целях.
Нас попросту не услышали или не захотели... Вероятно НАДО потратить деньги... Мы предлагали взять это всё на себя БЕСПЛАТНО...
Ну и перехватывающие парковки эти, мягко говоря... :o



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 20:55     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Видимо, они должны были за это приплатить кому надо... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 130 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru