Текущее время: 27 апр, 2024, 19:46






 Страница 112 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 авг, 2011, 16:01     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 199
Откуда: Харьков
Кстати, я тоже, 3 раза писал на сайте бел.ру - граница онлайн, из них 2 сообщения не прошло (хотел ответить про отмену ТО и доверенностей). Ну что ж, пусть народ бежит проходить ТО в РФ, а то не пустят в Украину.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 16:47     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Рязань
Для статистики: туда проходили 9 августа, подъехали около 19 часов. Была небольшая очередь машин из 15. На весь переход, включая дьютик, 2 часа. Никаких проблем. Причем отслеживал на планшетке камеры всю дорогу от Рязани - до 17 часов не было ни одной машины в очереди!
Обратно вчера, 18 августа. Подъехали в 19.30 (по "Москве"). Очередь примерно километр от поста ДАИ. Что интересно: некоторые умники, разумеется, уходили по правой полосе, и на посту вся наша очередь уходила в их правую полосу, и они еще "думали" пропускать нас или нет)))) Стоит отметить, что украинцы работали гораздо слаженнее и быстрее, чем наши! Никаких лишних разговоров. ОЧЕНЬ долго ждали перехода на российскую территорию. Общее время - 3,5 часа. Смотрели DVD, поэтому время пролетело незаметно.

P.S. Крым, как всегда, прекрасен!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 22:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Московская обл.
Полчаса назад знакомые СМСнули, что прошли сегодня за 3ч 40мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 10:18     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Не могу понять, почему сервис Яндекс пробки умалчивает о пробках на границе. Может кто в курсе? Реально было бы удобно на основании правдивой информации этого сервиса принимать решение через какой пункт пересекать границу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 15:14     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Forvater писал(а):
Не могу понять, почему сервис Яндекс пробки умалчивает о пробках на границе. Может кто в курсе? Реально было бы удобно на основании правдивой информации этого сервиса принимать решение через какой пункт пересекать границу.


А потому что, у них такого нет. Я им кидал предложение о добавлении пробок на границе.
Обещали рассмотреть. До сих пор рассматривают :)
Мое письмо
Цитата:
Submit time is 2011-06-03 18:07:25
Сервис "пробки" у вас работает толко в пределах городов, для которых есть "карты с точностью до дома".

Сейчас начался отпускной сезон и множество людей едут на своих авто в отпуск, и многие едут в Крым.
Основная "зассада" на дороге - это таможня с ее непредсказуемым временем прохождения и очередями.

Нет ли у вас в планах, включить сервис "пробки" в районе +-10 км от популярных погранпереходов? Поскольку очень много автомобилистов используют Яндекс.Карты, можно было бы получить шикарный мониториг состояния очередей на погранпереходах.

Кстати, возможно, это увеличит количество людей использующи Яндекс.Карты.

Спасибо.


Ответ.
Цитата:
От кого Yandex.Maps <support@maps.yandex.ru>
Когда 3 июня 2011 в 18:14

Здравствуйте!

Спасибо, что проявляете интерес к нашей работе. Я обязательно перешлю Ваше предложение менеджеру и разработчикам сервиса, а они, в свою очередь, рассмотрят его самым подробным образом.
Мы свяжемся с Вами, если будем готовы реализовать Вашу идею или у нас возникнут какие-то вопросы.

Ещё раз спасибо!

--
С уважением, ###############
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 13:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 199
Откуда: Харьков
по состоянию на сейчас, перед гоптовкой машин немного, ближе чем пост. ДАИ были замечены в русской лозовой .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 21:14     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Подкатили к Гоптивке 18 августа в 23,45 по Украине, машин тьма :shock: 2км до шлагбаума, выехал в в 7,30 по Москве, итог 6,45 %) =@ =@ =@ . Российскую прошедл за пять минут, редиски блин :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 9:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: Зеленоград
подъехал к гоптовке в 6=00 утра 21 августа... очередь была >5 км. плюнул, развернулся и ушел на плетневку, прошел таможню за 2,5 часа и то из-за российской стороны, просто "черепахи", украина отработала за 20 минут, несмотря на пристальный досмотр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 20:59     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Всем привет!
Проезжали Нехотеевку на Украину 11 августа в четверг в13.20-потратили 1час 20 мин. Заминка была у украинской таможни--попросили российский паспорт водителя. Я как-то засомневалась в его наличии у мужа (сама оставила дома свой)..в глазах таможенницы загорелся огонек..мне было предложено зайти в будку. Тут подошел муж--и паспорт оказался у него в кармане. Проблема -исчерпана. Блеск в глазах у таможенницы потух. Но, что-то я нигде не слышала, что требуется российский паспорт вкупе с загран.Технологию прочитала...но не увидела про это..
Далее, предложили заполнить декларацию, на что я ( спасибо сайту) произнесла коронную фразу, насчет талона в красный коридор ( у нас был в зеленый).Я заявила, что декларировать нечего...и были отпущены с богом.
Обратно подъехали к границе 21 августа в 5.30 утра--очередь 2 км. Развернулись уехали в Харьков и повторили попытку на другой день.Теперь очередь была 800м, потратили на все про все 2ч30 мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 21:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Екатерина61

Машина была на мужа зарегистрирована, или по доверенности?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 7:41     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Машина на мужа зарегистрирована.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 8:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Тогда не понятно, какой там огонёк мог загореться


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 8:23     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
вот и я не поняла...она мне: Нужен Российский паспорт, я должна прописку посмотреть...Это мы потом в техталоне рассмотрели, что там написан адрес владельца. А сразу я и не нашлась , что ответить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 8:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Екатерина61 писал(а):
А сразу я и не нашлась , что ответить

Отвечать нужно так: "Со вчерашнего дня в РФ внутренние паспорта отменены. Сдали свой российским пограничникам. Есть только заграничный. Вызывайте старшего смены". :wink: :D



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 14:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
den_s писал(а):
Екатерина61

Машина была на мужа зарегистрирована, или по доверенности?

прошу прощения, что не по теме, а что, если я по генералке с "правом выезда" могут докапываться? Я просто в этом году планирую поехать именно с таким документом в первый раз:).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 17:05     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 14
Откуда: MSK
Тимыч писал(а):
den_s писал(а):
Екатерина61

Машина была на мужа зарегистрирована, или по доверенности?

прошу прощения, что не по теме, а что, если я по генералке с "правом выезда" могут докапываться? Я просто в этом году планирую поехать именно с таким документом в первый раз:).


Я когда пересекал границу в июле (по загранпаспорту), сказал, что ввоз авто буду делать на себя. Погранец УА попросил доверенность с правом выезда за границу, мой внутренний паспорт. У меня все это было с собой. Посмотрел, сказал чтобы внутренние паспорт показал в окошко, где оформляют ввоз машины. Там мой паспорт ни кому не потребовался. Как то так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 18:40     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: 44
Тимыч, если у Вас техпаспорт авто с собой, доверенность оформлена правильно, с правом выезда за границу, то к чему прикапываться? :) ездим по доверке второй год, никогда никаких вопросов не возникало.


Последний раз редактировалось Маруся 24 авг, 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 18:56     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
Маруся писал(а):
Тимыч, если у Вас техпаспорт авто с собой, доверенность оформлена правильно, с правом выезда за границу, то к чему прикапываться? :) ездим по доверке второй год, никокгда никаких вопросов не возникало.

техпаспорт в смысле свидетельство о регистрации?!
Смутили некоторые каменты в разных темах + отмена то и доверенностей в\на УА. Вот и задумался. всем спасибо за ответы и сорри за офф


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 19:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: 44
да, свидетельство о регистрации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 10:19     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Господа и дамы, итого: Должен ли иметь при себе водитель-собственник машины российский паспорт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 112 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru