Текущее время: 26 апр, 2024, 21:11






 Страница 103 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2011, 21:53     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Автор - молодец! :) Хорошо что гайцев рядом не было, пострадал бы ни за что.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 23:07     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Белгород
Я понимаю продавцов очереди, у нас в Белгороде не такие уж большие зарплаты, но если продавец подьехал, отстоял очередь как все, тратил время, жег бензин, сажал АКБ. это тоже труд,и он честно и со спокойной совестью может уступить свою очередь кому нибудь, даже за деньги,а сам уехать. Я категорически против наглецов, которые вклиниваются в разрыв, да еще при этом хамят и права качают. Было бы у меня время и уверенность что заплатят, я мог бы кому нибудь сам занять очередь на Нехотеевке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 23:18     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Леночек писал(а):
Мордобоя никто не хочет

а здорово было бы размяться :x



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 23:41     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 75
Изображения: 0
Откуда: Конаково
а какая такса на сегодня занять место у будки честно отстоявшего местного?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 23:54     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Белгород
ДОК писал(а):
а какая такса на сегодня занять место у будки честно отстоявшего местного?

Я этим не занимался никогда, и с расценками не знаком. Сам всегда стоял в очереди. если уж совсем огромная очередь, всегда можно развенуться и уехать, благо от Нехотеевки до дома 30 мин неспешной езды.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 0:03     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
:x В Бубен!!!



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 0:04     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 188
Откуда: Москва.
В прошлом году
Изображение
Изображение
продал очередь и уехал в конец хвоста.
Ценник был 3000 руб.
И чО ? Не хочешь стоять - плати бабло. Кто не хотел -платил. и ментам было пенисуально...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 0:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 75
Изображения: 0
Откуда: Конаково
K_U_R_T писал(а):
Вот об этом я и говорил, что сознательные стоят в левой плосе... Ооочень долго, а несознательные едут по правой полосе)), а потом перет таможней перестраиваются в правую полосу. Вообщем, кто наглее стоит меньше. Перекрыиие правой полосы есть и драки есть. Приятного отдыха :D

в каком то годе и у меня так было,но я встал в правую и мы стояли а слева ехали и ехали,я никуда не тороплюсь и особо не напрягался,смотрели телик и медленно двигались.но потом прорвало что то и наш правый ряд полетел к границе а левый стоял как и мы прежде.когда остановились началась ругань рядов.ни чем не кончилось и все остались на своих местах.видимо погранцы решили уравновесить шансы рядов и кто метался из ряда в ряд мог выиграть или проиграть время,остальные не ускорились за счет этого.про сознательность и левую полосу интересно,про нее обычно пишут-не занимать,я все как то ночью и грузовиков нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 0:12     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Раз пошел такой бардак, то уже наверное лучше отмотать лишние километры и заранее выбрать ддругой пп. Хотя я и сам всегда езжу через Нехотеевку, но это бывает в начале июля, сейчас бы точно выбирал другое место.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 0:20     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Такой вот бизнес - даже одного впустил вместо себя и уже 3000руб. Думаю, правда, они еще кому-нибудь за это отстегивают.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 0:22     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Да тем же гаерам могут отстегивать за сплошную, а может еще кому. Хрен их там разберет.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 7:36     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 99
Откуда: Мск
Требуйте выдачи товарного/кассового чека и отчислений в налоговые органы :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 7:56     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица Третьего Мира
выехал в четверг вечером, подъехал к Нехотеевке в 5 утра.
очередь - примерно 1 км до Лукойла!
двигались очень медленно. наглецы пёрли по справа (потом перекрыли) и по встречке.
в 10-30 въехал на кордон.
выезд из Гоптовки - ровно в полдень. итого - 7 (семь!!!) часов! мой антирекорд.
укр.таможня всех посылает прямым текстом на досмотр. соответственно, не ставя в будке своей печати. Краткий диалог у будки таможни.
Я - Вы печать "забыли" поставить!
Митник - езжайте под навес на досмотр.(а там ещё одна огромная очередь!)
Я - мне он не нужен. это процедура красного коридора. а я выбрал прохождение по зеленому коридору! в талоне это указано! если хотите досмотреть - выписывайте талон и в красный!
М - Вы что, хотите в красный коридор?
Я - нет! ничего запрещенного не везу. поэтому выбрал зелёный коридор.
М - оружие? наркотики?
Я - нет!
Митник опять смотрит в документы и - ставит печать!
Всё - я на выезд. Быстро и просто!
Вывод простой. Вся эта гигантская очередь оч.выгодна укр.митникам.
дор.



_________________
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 9:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сапёр Водичка писал(а):
...это процедура красного коридора. а я выбрал прохождение по зеленому коридору! в талоне это указано! если хотите досмотреть - выписывайте талон и в красный!
М - Вы что, хотите в красный коридор?
Я - нет! ничего запрещенного не везу. поэтому выбрал зелёный коридор.
М - оружие? наркотики?
Я - нет!
Митник опять смотрит в документы и - ставит печать!
Всё - я на выезд. Быстро и просто!
Вывод простой. Вся эта гигантская очередь оч.выгодна укр.митникам.
дор.

Мужчина! Браво! Аплодисменты!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 10:55     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 78
Откуда: Рязанская обл., село Гавердово
rvnbel писал(а):
Я понимаю продавцов очереди, у нас в Белгороде не такие уж большие зарплаты, но если продавец подьехал, отстоял очередь как все, тратил время, жег бензин, сажал АКБ. это тоже труд,и он честно и со спокойной совестью может уступить свою очередь кому нибудь, даже за деньги,а сам уехать. Я категорически против наглецов, которые вклиниваются в разрыв, да еще при этом хамят и права качают. Было бы у меня время и уверенность что заплатят, я мог бы кому нибудь сам занять очередь на Нехотеевке.


Категорически не согласен. За что он получил деньги? За то что все остальные после него дольше будут стоять в очереди? Тогда деньги должны получать они, а не он.

Ситуация с продажей мест доходит до абсурда в Абхазии, где до половины - из купивших очередь или с блатом, или на пароме Керчь-Кавказ.

Любой ЧЕСТНЫЙ бизнес приносит пользу не только его владельцу, но и окружающим. А тут все нооборот. Урод ничего не произвел, только увеличил время стояния в очереди честных людей, и уменьшил - нечестных.



_________________
Машина Honda Odyssey RA7 (правый руль)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 11:48     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Алексеич писал(а):
Раз пошел такой бардак, то уже наверное лучше отмотать лишние километры и заранее выбрать ддругой пп.

Сразу скажу - в Шебекино сейчас не лучше в плане времени в очереди :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 11:53     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
aiva
Вы чего-то не понимаете. Человек подъехал, занял очередь, честно её отстоял. Какая разница тем кто сзади - он сам поедет дальше на таможню или поставит кого-то вместо себя? Он же не перед собой пускает. Времени никто не теряет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 12:02     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Туда: 19 июля вторник 21.30. Очереди примерно 300 метров (Лукойл проехали). На прохождение затрачено 2 часа.
Обратно: ночь с 30 на 31 июля ( с субботы на воскресенье) 2.20. Затрачено 3 часа.
Утром в всокресенье в 5-5.30 утра очередь на границе в строну Украины была просто нереальной (км 3 наверное). Причем движения никакого не было, все стояли просто намертво. В начале очереди от шлагбаума стояли в 2 полосы, дальше в 1. Продажи мест в очереди имели место. Схема проста: как только чуть продвигается очередь продавцы, оставаясь на месте, в образовавшийся просвет запускают машину, сами уезжают.

Прочитав сообщение ниже, добавлю: с вымогательством сотрудников не столкнулись (ехали 2-мя машинами), правда, возможно сыграло роль, что в одном авто были пенсионеры, а в другом 3-е детей и номера у нас не московские:)))


Последний раз редактировалось Жаська 06 авг, 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 12:31     Re: Продажа места в очереди через границу Нехотеевка-Гоптовк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
aiva
Вы чего-то не понимаете. Человек подъехал, занял очередь, честно её отстоял. Какая разница тем кто сзади - он сам поедет дальше на таможню или поставит кого-то вместо себя? Он же не перед собой пускает. Времени никто не теряет.


+1

Но в очередях на жаре все нервные...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 14:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Въезжали в Россию через этот переход в 20.10. Народу с российской стороны было море. Очередь заканчивалась за видимостью камер. Если учесть, что это будний день. Тормозила российская таможня. Мы тоже долго проходили по российской, час наверно. Работали не все окошки.

Я перед границей решла, что никто за переход границы у меня ни копейки не получит.
Украинские вымогатели, ну просто ... Денег требуют в наглую, при выезде - 1000 рублей. Я говорю, что можете досматривать и декларацию заполним. Так начинают угрожать, что сейчас такса для нас такса вырастет в 2 раза и более, если не захотим денег отдать, начал за дубинку хвататься и в наглую наезжать (вы тут до утра у нас не уедите). Довел практически до приступа сердечного и смотреть не хочет и денег требует.
Не выдержала. У меня в минибардачке на торпеде лежало немного денег - рублей 500. Я ему сказала - смотри, что найдешь - твое. Открыл, забрал. Ну, за детей испугалась. Что на уме у этих бандитов непонятно. Такого я не ожидала.
По сравнению с суджинским переходом, через который мы въезжали, этот просто ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 103 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru