Текущее время: 05 май, 2024, 6:16






 Страница 95 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2011, 11:57     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
31rus писал(а):
Все будет, я просто один на 4 таможни не успеваю, если учесть расстояния между ними в 250 км:)
Не в тему, но в помощь, теперь есть еще и на Грайвороне веб камера, сегодня запустил

"Картинка" на Грайвороне малоинформативна для тех кто редко там бывает. Есть предложение...
С удовольствием предоставим Вам возможность установить любое оборудование (камеры, квадраторы, передающие блоки и т. д. и т.п.) на наших КСП-44 ( ПП "Грайворон") и КСП-77 (ПП "Шебекино") Проблемы с электропитанием никакой. Все КСП электрифицированы. Место под установку обеспечим любое, какое выберете. Примем на себя функции по круглосуточной охране работающего оборудования и решим иные вопросы.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 17:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
31rus писал(а):
Все будет, я просто один на 4 таможни не успеваю, если учесть расстояния между ними в 250 км:)
Не в тему, но в помощь, теперь есть еще и на Грайвороне веб камера, сегодня запустил

"Картинка" на Грайвороне малоинформативна для тех кто редко там бывает. Есть предложение...
С удовольствием предоставим Вам возможность установить любое оборудование (камеры, квадраторы, передающие блоки и т. д. и т.п.) на наших КСП-44 ( ПП "Грайворон") и КСП-77 (ПП "Шебекино") Проблемы с электропитанием никакой. Все КСП электрифицированы. Место под установку обеспечим любое, какое выберете. Примем на себя функции по круглосуточной охране работающего оборудования и решим иные вопросы.


Спасибо большое за предложение, у нас все стоит на территории пограничного поста. Подключено к их сети. Соответственно и охрана и питание есть, если и происходят эксцессы то глобального характера.


В чем на ваш взгляд малоинформативная картинка на Грайворон?



_________________
Сервис пробок на границе Россия Украина, веб камеры, статистика количества машин все это на сайте на-границе.рфИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 21:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
sergnn писал(а):
Проезжал сегодня Нехотеевка-Гоптивка.
страховщик сказал, что вчера приезжали какие-то большие дядьки из столицы и всех вздрючили.

Может быть благодаря нашим роликам эффект возымел свое действие????

Кстати, мне за мой ролик "2 рубля на таможне" ютуб прислал мне угрозу чтобы я в течении 48 часов удалил свой ролик.
Цитата: Здравствуйте, borncry! Настоящим уведомляем Вас, что нами получена жалоба о нарушении конфиденциальности в отношении размещенного Вами содержания: ------------------------------------------------------------- URL-адреса видео: http://www.youtube.com/watch?v=_qp8KWwa2MM
Временные отметки в видео, содержащие заявления о нарушении конфиденциальности: я один на видео ------------------------------------------------------------- Мы предоставляем Вам возможность изменить личную информацию в указанном содержании или удалить ее. У Вас есть 48 часов, чтобы принять меры по этой жалобе. Если в течение 48 часов Вы удалите материал, который, по мнению другой стороны, нарушает конфиденциальность, жалоба будет закрыта. Если по истечении 48 часов указанное содержание не будет удалено, жалоба будет рассмотрена командой YouTube и может быть удовлетворена в соответствии с принципами в отношении конфиденциальности (http://www.youtube.com/t/privacy_guidelines). Если заявленное нарушение содержится в самом видео, возможно, Вам понадобится полностью удалить это видео ....


Во как!!! Органы значит просматривают ютуб и реагируют на них... Ваши комменты, Господа!



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 21:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
borncry, простите не уследил... а что за ролик "2 рубля на таможне"?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 22:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
31rus писал(а):
В чем на ваш взгляд малоинформативная картинка на Грайворон?

Эти картинки смотрели и мы в АВЕРСЕ и тамошние жители. Мы бываем на ПП Грайворон довольно часто. Так вот общее мнение таково, что даже те, кто там часто бывают и то с трудом "привязывают" картинку к реальной местности. Вероятно, это начало(конец) моста? Один из опытных наших "киношников-фотографов" высказал мысль, что надо бы или объектив на камеру поставить широкоугольный, или изменить направление под более острым углом к дороге. Кроме отбойника и деревьев, по сути, в кадре только машины. А вот где этот "кусок" отбойника по отношению к шлагбауму? Примерно так же картинка смотрится и на Шебекино. Может быть, есть все же смысл поставить широкоугольные объективы? Пусть будет искажение по расстоянию, зато панорама будет ширее (или ширше), как правильно? :D В принципе, Вам виднее. Специалист Вы. Мы только пытаемся высказать наши пожелания.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 22:11     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
Melnitskiy писал(а):
borncry, простите не уследил... а что за ролик "2 рубля на таможне"?


Да ролик я выложил со скрытой видеокамерой, о том как подошел при прохождении границы Украина-РФ, к укр.погранцу. Я спросил на камеру сколько стоит пройти без очереди, а он мне выдал мол можно пройти за 2000 р. без очереди.. :roll:



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 22:31     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: москва
borncry писал(а):
sergnn писал(а):
Проезжал сегодня Нехотеевка-Гоптивка.
страховщик сказал, что вчера приезжали какие-то большие дядьки из столицы и всех вздрючили.

Может быть благодаря нашим роликам эффект возымел свое действие????

Кстати, мне за мой ролик "2 рубля на таможне" ютуб прислал мне угрозу чтобы я в течении 48 часов удалил свой ролик.
Цитата: Здравствуйте, borncry! Настоящим уведомляем Вас, что нами получена жалоба о нарушении конфиденциальности в отношении размещенного Вами содержания: ------------------------------------------------------------- URL-адреса видео: http://www.youtube.com/watch?v=_qp8KWwa2MM
Временные отметки в видео, содержащие заявления о нарушении конфиденциальности: я один на видео ------------------------------------------------------------- Мы предоставляем Вам возможность изменить личную информацию в указанном содержании или удалить ее. У Вас есть 48 часов, чтобы принять меры по этой жалобе. Если в течение 48 часов Вы удалите материал, который, по мнению другой стороны, нарушает конфиденциальность, жалоба будет закрыта. Если по истечении 48 часов указанное содержание не будет удалено, жалоба будет рассмотрена командой YouTube и может быть удовлетворена в соответствии с принципами в отношении конфиденциальности (http://www.youtube.com/t/privacy_guidelines). Если заявленное нарушение содержится в самом видео, возможно, Вам понадобится полностью удалить это видео ....


Во как!!! Органы значит просматривают ютуб и реагируют на них... Ваши комменты, Господа!


А в чем конфиденциальность то? Цена была только для Вас, а так дороже? А вообще интересно как ребята из youtube будут брать на себя функции третейских судей :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 22:36     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
borncry писал(а):
мне за мой ролик "2 рубля на таможне" ютуб прислал мне угрозу

Угрозы не увидел, скорее Администрация сделала вам предложение и вы его приняли.
Ролик смотрел.
Сомневаюсь, что вы стали бы в открытую до "последнего патрона" биться за свой ролик, у вас есть что терять.
Забудьте.

Я бы тоже не стал бы биться :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 22:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: Малаховка МО
Проходил ПП сегодня из Украины в Россию. Подъехали к ПП в 2 час 50 мин. (по Москве), перед шлагбаумом была очередь примерно из 20 машин. Оформление на Украинской стороне заняло 1 час 30 мин., из них минут 20 стоял в очереди на таможенном контроле владельцев ТС. Потом стояли ждали минут 10-15 пока нас пропустят Российские пограничники и оформление на Российской стороне заняло минут 25-30. Всего времени на прохождение ПП затрачено 2 часа 10 минут.
На въезд на ПП с Российской стороны очередь была наверное с 1 км %)



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 23:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Ролик уделен. Но сотрудник ПП, думаю, тоже удален... из списка сотрудников.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 23:22     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
borncry писал(а):
Я спросил на камеру сколько стоит пройти без очереди, а он мне выдал мол можно пройти за 2000 р. без очереди..

Ах вот оно чего. Любопытная реакция ютуб, будто бы никто ничего об этом не знает.
"Взятки на границе?!! :shock: Не может быть!!" :shock:
:D

archy писал(а):
сотрудник ПП, думаю, тоже удален... из списка сотрудников.

Вы думаете ютуб и этого добился? :lol:

А если серьезно, очень сомневаюсь... трудится наверное сейчас не покладая рук...
«Кто ж его посадит?! Он же памятник!» (с)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 23:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Зеленоград
SDV писал(а):
http://youtu.be/dYTUxo2K2qg



Посмотрите.. Что творилось в нехотеевке, это прошлая суббота

Я так понимаю, это с русской стороны. И мы после этого ругаем Украинскую таможню? Нам на своей порядок навести сначала нужно, тоже работнички не поторопятся. И управы на них нет никакой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 7:50     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 14
Изображения: 0
Откуда: Москва
Кто-нить из пересекавших Нехотеевку этими выходными может прокомментить ситуацию?
судя по картинкам с камер уже с 9:30 на въезд нет очередей и так до 21:00 (речь про субботу, 23.07), у ментов смена закончилась? а если серьезно глаза сломал, но на горизонте ничего похожего на перекрытие нет, еще дальше перекрывают?

24.07 очередь до 11 часов, дальше до 20:00 опять пусто.

странные выходные...

25.07 рынок не работает?
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 8:10     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Тагил
25 рынок не работает!

Вот посему вопрос, если часов в 5 утра приехать на данный погран переход в понедельник, какова вероятность пролететь быстро?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 8:44     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
Melnitskiy писал(а):
Ах вот оно чего. Любопытная реакция ютуб, будто бы никто ничего об этом не знает.
"Взятки на границе?!! :shock: Не может быть!!" :shock:


Собственно, наплевать на ролик. И так ни для кого не секрет, что факт взяточничества имеет место быть. Таких роликов можно мильен наснимать. А вот реакция ютуба не понятна. Я так понял, что мне вменяется в вину то, что не Я изображен в клипе. Ну так все снимают своих пьяных друзей, веселых подруг и даже животных, и при этом всегда остаются за кадром.... :)



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 8:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 73
Изображения: 71
Откуда: Вологда
Самый геморройный МАПП! Нигде такого и близко не встречал. Путешествуем везде очень давно, но такого..
Отчет в подписи.



_________________
Все тайное, рано или поздно, становиться явным.
Мой отчет http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6496
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 9:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
VIT писал(а):
И мы после этого ругаем Украинскую таможню? Нам на своей порядок навести сначала нужно, тоже работнички не поторопятся. И управы на них нет никакой.

Вся причина затыка в украинской стороне. Наши не спешат потому, что им просто некуда спешить: Украина не справляется с таким потоком, который способна пропустить наша сторона. Когда наши работают хотя бы в полнапряга, очередь от украинского шлагбаума стоИт аж на нашей территории. Я сам с этим столкнулся 9-го июля. Посмотрел по камерам - Нехотеевка свободна, а когда приехал и посмотрел воочию - тихо офигел.
Кстати, обратно ехал через Большую Писаревку. Ребяты!.. это такая песня!!... Если бы так работали на Гоптовке, мы б горя не знали. Всё чётко, никаких придирок, никаких попыток затянуть процедуру. Подъехал к будке пограничника - раз-раз - поехал к будке таможенника - "Холодное оружие? Что-нибудь для самообороны? Наркотики?" - "Ничего." - "Откройте багажник. Счастливого пути." Всё!! Никаких изобретений с быстро краснеющими коридорами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 19:32     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
21.07, четверг, Россия - Украина.
Подъезд к русскому шлагбауму 15:42, выезд с украинского 16:12. Укр. таможенники - попрошайки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 20:52     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Пошла у супруга на поводу и согласилась ехать в Украину (г. Павлоград Днепропетровская обл.) за старшим сыном на машине. К слову берем с собой младшего - 1 год. Когда увидела ролик про прошлые выходные, чуть кондратий не хватил. Сказать, что я в тихом ужасе, это ничего не сказать. До 2010 года ездили регулярно в августе, и сейчас тоже. Пжл, подскажите - в какой лучше день и время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 21:08     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Может лучше воспользоваться другими ПП. Мы про них слышали, но никогда не пользовались. Хотя муж уверен, что лучше дорога та, котрую знаешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 95 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru