Текущее время: 18 апр, 2024, 22:17






 Страница 38 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2015, 18:19     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
varan писал(а):
Ну мало ли) Может у них есть секретная тропка )))

Таки есть такая тропка, где то здесь было про дорожку от Старых Юрковичей в сторону РБ. НО шукай сам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 20:30     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
Таки есть такая тропка, где то здесь было про дорожку от Старых Юрковичей в сторону РБ. НО шукай сам.

Точно, такое где то было, :Yahoo!: Тоже читал, но где не помню,по моему даже в другой теме. :write: Ищи :read:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2015, 15:55     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Тут:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5945


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2015, 22:24     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
McMurphy писал(а):

Полистал. но так и не нашел, кто-то писал подробный маршрут до этого ПП.
Помню там какими то местными дорогами он ехал :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2015, 10:13     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Просто не доезжая несколько километров "3 сестер" свернуть в Старых Юрковичах. Километров 9 просёлка, дальше асфальт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 11:11     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2015
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Всем спасибо )))
Где тропка понял, осталось понять проедет ли там маленькая машинка )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 17:38     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Если не было сильных дождей, проедет. Мой Сценик 1997 года за милую душу проезжал :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 19:41     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
varan писал(а):
Всем спасибо )))
Где тропка понял, осталось понять проедет ли там маленькая машинка )))

Было бы желание, а возможности сами собой придут :Yahoo!:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 23:36     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2015
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
бывалый писал(а):
varan писал(а):
Всем спасибо )))
Где тропка понял, осталось понять проедет ли там маленькая машинка )))

Было бы желание, а возможности сами собой придут :Yahoo!:

Главное чтобы за трактором недалеко было бежать )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 23:51     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Если не "крутой джЫп", то недалеко, по-любому :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 12:02     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2015
Сообщения: 5
Откуда: Великий Новгород
16.07, днём прошли этот ПП вчетвером - я с женой - по 34 , сын - 8 , дочь 6. В Украине у нас ни родственников, ни знакомых - приглашения не было. Была копия рукописного заявления от бабушки жены из ПМР, копия её паспорта (ещё СССР), квитанции с балансом по кредитным карточкам в сумме на 140 т.р. Беларусы выпуская спросили есть ли унас приглашение - я сказал, что есть. Выехали быстро. На Украинском ПП меня долго расспрашивали - куда едем, зачем, в каком я звании, где работаю, был ли в течение последних полутора лет в Украине. Я всё честно ответил. Звонили старшему. Посмотрели заявление бабули, посмеялись над советским паспортом. Спросили есть ли хотя бы по 400$ на человека. Я показал распечатки из банкомата. Спросили через какой ПП будем выезжать - я ответил. Спросили хватит ли одних суток. Я ответил, что хватит. Заполнили какие-то бумаги на меня и жену - я так понял из заполняют на всех граждан РФ, которым разрешили въезд. Поствили штампы - транзит на 24 часа до ПП - который я назвал. Таможня посмотрела поверхностно. Отпустили. На ПП русских не было - только беларусы, молдоване и украинцы. На всё ушло около часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 22:54     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Пересекали (я - гр. Казахстана и совершеннолетний сын россиянин на машине с российскими номерами) в пятницу 10 июля около 10-30. У белорусов провели минут пять, на украинской стороне - часа полтора-два. Минут двадцать подъезжали к окошку погранцов. Приглашение было, оформляли нас минут пятнадцать, про деньги не спрашивали. Затем с час провели в очереди в окошко таможни. После - досмотр, поверхностный и формальный.
В Ярыловисах работают МУДАКИ, никак не умеющие нормально организовать конвеер! Эти олигофрены ставят в один поток резидентов Украины, граждан безвизовых стран, россиян и прочих подозрительных лиц, визовых афро-азиатов, из-за чего особо тонкие украинские натуры периодически начинали брызгать визгливой злобой. Чиновники бьют в клаву одним пальчиком и плохо умеют писать. А какой-то киевский негодяй придумывает бесконечные формуляры, которые эти дети свинопасов вынуждены заполнять.
Машин с российскими номерами не видел, но предвзятости никакой не было. Наоборот, на наш пофигизм ответом было ровно такое же доброжелательное равнодушие.
НО! О прошлый год меня без приглашения не пустили! Имейте это в виду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 23:02     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Про прошлый год помним :tomato:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 23:33     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
По поводу беларуско-украинской границы (по собственному многолетнему опыту) - чем западнее, тем больше порядка и меньше очередь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2015, 9:06     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
McMurphy писал(а):
По поводу беларуско-украинской границы (по собственному многолетнему опыту) - чем западнее, тем больше порядка и меньше очередь.

Не везде. Как повезет. На Мокранах-Доманово например очень много машин РБ, едут во Львов.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2015, 14:40     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Да, кроме Доманово, конечно. Хотел потом уже написать. Обычно летом езжу Мохро-Дольск и Томашовка-Пулемец (если с россиянами). Крюк компенсируется отсутствием долгого стояния в очереди. А так - есть ещё несколько межгосударственных ПП, которые проходятся за 30-40 минут обе стороны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 22:52     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2015
Сообщения: 36
Откуда: Нижний Новгород
Проходила границу 01 08. в 17 00 встала в очередь из 4 машин у белорусского шлагбаума, в 17 30 выезжала уже с украинской стороны. Из дополнительных документов их устроили мое св-во о рождении на украине и ксерокопия паспорта мамы, к которой я ехала


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2015, 15:19     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Туда 23.07 в 02.00 ночи на белоруской стороне ПП машин 20 в "красный" коридор, в зеленый никого. На украинской никого.
Обратно 11.08 около 14.00. Не более 10 машин и автобус Чернигов - Гомель, в целом без задержек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 14:44     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2015
Сообщения: 36
Откуда: Нижний Новгород
Обратная дорога.
15.08 прибыли на границу в 9 45
на укр стороне мы были в очереди 9, но сбоку стоял еще большой автобус с толпой народа и какое-то время наша будка пустовала, так как все занимались этим автобусом. Потом все пошло быстро. Открыли багажник, забитый битком, спросили - откуда? - Детей от бабушки везу. - Проезжайте. Правда, не обошлось без м***ков, которые даже при такой условной "очереди" умудрились лезть вперед сначала с документами в будку, а потом бежать скорее к машине, чтоб успеть объехать впередистоящую машину с детьми, ну да пусть это будет на их совести.
гдe-то в 10 30 мы выехали с укр стороны.
Белорусы осматривали тщательнее. Особенно интересовались салом ) Но тоже пропустили без проблем.
Кроме нас была еще одна машина РФ перед нами в зеленый коридор, и штук 6 машин в красный коридор.
Так что около 11 мы уже катили по Белоруссии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2015, 17:10     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Туда 05.09 в 03.00 ночи на белоруской стороне ПП машин 10 в "красный" коридор, в "зеленый" никого. На украинской около 5 машин. Был один (гр РФ), авто на РФ номерах, приглашение было.
Обратно 11.09 около 18.00. Около 20 машин на украинской стороне и 3 в "зеленый" на белорусской. На обе границы потрачено около часа. Багажник полный, украинская сторона посмотреть забыла, таможня Беларуси - поверхностный осмотр и устное описание багажа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 38 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru