Текущее время: 19 мар, 2024, 10:17






 Страница 3 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июл, 2010, 13:04     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi писал(а):
odessit писал(а):
Официальный ответ: "Пункт пропуска Новые Яриловичи работает. По состоянию на 8 часов утра
30 июля 2010 года на пункте пропуска Новая Гута очередей нет.

Я такие официальные ответы наблюдаю с прошлого года, к сожалению к конкретной ситуации на МАПП они отношения не имеют.
Для примера: В Новой Гуте все хорошо, очередей нет, а уже в Новых Яриловичах - полна ж@опа!

Ага :) Тем более реконструкция в Ярыловичах, а не в Гуте! :D


Последний раз редактировалось felenka 06 авг, 2010, 11:15, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 22:31     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург/Пушкин
Сегодня, 31 июля, (в ночь с пятницы на субботу) прибыл на пп Новые Ярыловичи. Машин было очень много на выезд из Украины. После нескольких часов стояния в очереди супруга высчитала наш номер в очереди: он оказался девяностым. В итоге простоял на этом пп пять с половиной часов и сорок минут простояли на пп Новая Гута. На ничейной территории между пп машин было много на въезд в Украину. Навскидку около 50-60. Перед пп Новая Гута на выезд из РБ стоило 5-6 машин. ПП Новые Ярыловичи работает в обычном режиме, никакой реконструкции не наблюдается. Для тех, кто будет ехать через РБ пп Лобок-Езерище: на оформление транзитного сбора по состоянию на 14:50 31 июля было очень много машин. Была уставлена вся стоянка и еще хвост стоял в сторону границы РФ. Примерно машин 60-70.



_________________
Сергей, Питер
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 22:59     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
фигасе...
народ, может зря мы тут расхваливаем транзит Беларусью? :D поначитались тут и поперли... :D
что-то я припоминаю, что в той будочке в Езерище вроде как есть время обеденного перерыва и как раз с 14:00 до 15:00... может поэтому столько накопилось, а может суббота...
одна надежда, что в будний день поеду...
odessit, спасибо за информацию!



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 10:25     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург/Пушкин
walex писал(а):
фигасе...
народ, может зря мы тут расхваливаем транзит Беларусью? :D поначитались тут и поперли... :D
что-то я припоминаю, что в той будочке в Езерище вроде как есть время обеденного перерыва и как раз с 14:00 до 15:00... может поэтому столько накопилось, а может суббота...
одна надежда, что в будний день поеду...
odessit, спасибо за информацию!
Я попадал в этот временной интервал в прошлом году, но на перерыв они не закрывались, только работало одно окошко. В этом году я попал с 12:00 до 12:20 (11.07.2010) и работало два окошка. :)



_________________
Сергей, Питер
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 15:23     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Питер
Туда:
17 июля( суббота) пп Лобок-Езерище 13.30, на оформление транзита очередь 115 чел, работало два окошка, без обеда(стояли 1,5 часа), пп Новая Гута 21.00, 21 машина(стояли1,5 часа), пп Новые Ярыловичи 22.30, 150!!! машин(стояли 4 часа). При выезде с ПП у последней будки пытались разводить на медстраховку - были вежливо посланы, тогда нам пожелали доброго пути.
Обратно:
30 июля( пятница) пп Новые Ярыловичи 7.30, 15 машин( стояли 1 час :попали на пересменок), багажники не открывали, пп Новая Гута 8.35, 8 машин ( но почему-то именно россиян долго не пропускали дальше первой будки, все остальные проезжали сразу, поэтому стояли 1,5 часа), пп Лобок-Езерище 17.30 - машин нет, притормозив, отдали квиток на транзит и все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 21:31     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
отзвонились друзья которые выехали сегодня в Крым. Стартовали из Псковской области, планировали переходить границу в Н.Гуте/Н.Ярыловичах. Говорят, на объездной Гомеля их остановили и пограничники(!) рекомендовали направляться на Три Сестры... Куда они и поехали. Стояли там 4 часа. вот такие вот пироги. воскресенье 01 августа, вторая половина дня.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 8:32     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Информация от знакомых! 31.07.10 на въезде в РБ для оплаты транзита с Российской стороны была очередь из 120 машин :shock:
Вероятно, из-за пожаров, все решили рвануть этим путем. :(



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 8:45     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Жесть! Теперь, наверное и Комарин будет перегружен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 13:00     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург/Пушкин
felenka писал(а):
Информация от знакомых! 31.07.10 на въезде в РБ для оплаты транзита с Российской стороны была очередь из 120 машин :shock:
Вероятно, из-за пожаров, все решили рвануть этим путем. :(

подтверждаю информацию. я 31 июля въезжал в рф и видел это множество авто, только не пересчитывал. думал, штук 70. оказывается было больше... была заполнена вся стоянка и хвост стоял на дороге в сторону рф.



_________________
Сергей, Питер
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 15:49     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: с Гражданки
Ё-моё!!!!!Каким же тогда маршрутом ехать??????Блин....................... :evil:



_________________
Каждому своё!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 15:54     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
маршрутка писал(а):
Ё-моё!!!!!Каким же тогда маршрутом ехать??????Блин....................... :evil:

Думаю, в будние дни там такого наплыва нет! :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 16:17     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
вот завтра, 3 августа я и проверю :D
В Езерище планирую быть завтра около 14:00 - 15:0. На ПП Н.Ярыловичи: утром 4 августа. Решил ехать все таки туда надеясь, что это будет аж среда. Если кому интересно, телефон в личку, скину информацию "как оно там"



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 16:32     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
walex писал(а):
вот завтра, 3 августа я и проверю :D
В Езерище планирую быть завтра около 14:00 - 15:0. На ПП Н.Ярыловичи: утром 4 августа. Решил ехать все таки туда надеясь, что это будет аж среда. Если кому интересно, телефон в личку, скину информацию "как оно там"

Счастливого пути! :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 17:13     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: Сосновый Бор - Ленинградская обл.
Удачного пути!!!! Ждём информации, через неделю тем же маршрутом в Крым!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 20:28     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург/Пушкин
walex писал(а):
вот завтра, 3 августа я и проверю :D
В Езерище планирую быть завтра около 14:00 - 15:0. На ПП Н.Ярыловичи: утром 4 августа. Решил ехать все таки туда надеясь, что это будет аж среда. Если кому интересно, телефон в личку, скину информацию "как оно там"
Только не забудь, что у тебя квитанция на транзит через РБ действительна только сутки, там написано по какое время она действительна. А то начнут тебя гонять по пп Новая Гута, не дай бог... Еще раз хорошей дороги, не жаркой погоды и теплого моря!!



_________________
Сергей, Питер
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 20:33     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi писал(а):
В Новой Гуте все хорошо, очередей нет, а уже в Новых Яриловичах - полна ж@опа!

Ну вот и я добрался до компа с инетом. Я еще тут (в Крыму), планирую обратно на днях.
Немного о том, как мы проходили эти места в субботу 17.07.2010.
Примерно в 14:00 МСК прибыли на границу РФ-РБ. Потратили ровно два часа в очереди к будке где продают талон на транзит. В будке уточнил, что такие очереди обычно с пятницы по воскресенье. Так же сказали что во вторник-среду вообще ни кого нет.
К вечеру прибыли в Н.Гуту. Там заняли очередь и оказались 138-й машиной. потратили примерно 4 часа. В 03:00 прибыли в Чернигов в гостиницу на ночлег. Ужас.

ЗЫ: Накануне отъезда ловец лично предупредил об очереди в этом ПП. Но мы решили сиграть в рулетку - сиграли!

ЗЫ2: с нами попутно ехали земляки двумя машинами кашкай и еще кто-то с разноцветным капотом, они видидо свернули на объездной Гомеля на Комарин. На вторые сутки мы встретились примерно около Южно-Украинска. Жаль не получилось обмолвится, так-бы узнал как они прошли таможни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 20:36     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Питер
walex писал(а):
вот завтра, 3 августа я и проверю :D
В Езерище планирую быть завтра около 14:00 - 15:0. На ПП Н.Ярыловичи: утром 4 августа. Решил ехать все таки туда надеясь, что это будет аж среда. Если кому интересно, телефон в личку, скину информацию "как оно там"

Въезжали в РБ через Н.Гуту в пятницу, 30 июля, утром в 8.30 - навстречу, на въезд в Украину, стояло всего 5 машин. А мы-то, когда ехали, отстояли 150! Все ж в будний день, видно , много меньше желающих. Так что удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 20:53     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Питер
Евгений Воробьёв писал(а):
Немного о том, как мы проходили эти места в субботу 17.07.2010.
Примерно в 14:00 МСК прибыли на границу РФ-РБ. Потратили ровно два часа в очереди к будке где продают талон на транзит. В будке уточнил, что такие очереди обычно с пятницы по воскресенье. Так же сказали что во вторник-среду вообще ни кого нет.

Мы, похоже, стояли где-то рядом во всех этих очередях. :) А в ПП Н.Гута наш сосед по очереди, тоже из Питера, оплатил транзит уже на выезде из РБ, он, оказывается не стал стоять в той самой очереди в Езерище, ведь там на въезде квиточек на транзит у нас, например, не спросили. Вот он и проехал. Съэкономил 1,5-2 часа. Молодец, что скажешь!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 21:03     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
Старшенькая писал(а):
наш сосед по очереди, тоже из Питера, оплатил транзит уже на выезде из РБ, он, оказывается не стал стоять в той самой очереди в Езерище

Если это было 17 июля то этот "сосед" стоял за нами! Потом его неохотно хотели пускать обратно в очередь, т.к. он обрсил свой авто когда убежал в будку оформлять транзит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 21:11     Re: Погранпереход Новые Ярыловичи-Новая Гута
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Питер
Евгений Воробьёв писал(а):
Старшенькая писал(а):
наш сосед по очереди, тоже из Питера, оплатил транзит уже на выезде из РБ, он, оказывается не стал стоять в той самой очереди в Езерище

Если это было 17 июля то этот "сосед" стоял за нами! Потом его неохотно хотели пускать обратно в очередь, т.к. он обрсил свой авто когда убежал в будку оформлять транзит.

Не, не он. Наш спокойненько, пока еще к будкам не подъехали, сбегал и оплатил, пока жена машину подруливала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru