Текущее время: 29 мар, 2024, 13:57






 Страница 42 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 дек, 2016, 0:04     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Раньше по барабану было. Имею ввиду год назад въезжали в Украину через РБ спокойно, в основном с Западной. А чего им крюка через Киев давать.
Я бы поехал, это же не въезд через третью страну, о выезде разговоров быть не должно. :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2016, 11:02     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Одинцово
Спасибо! Мы 3 года назад ездили с супругой-гражданкой Украины в Киев из Москвы через Новую Гуту-Новые Яриловичи, а на российско-белоруской границе даже не останавливались, и также обратно (но у жены тогда было разрешение на временное проживание в РФ на 3 года, сейчас нет). На российско-белорусской вообще присутствуют таможенники/пограничники которым можно сдать миграционную карту РФ и получить РБ при въезде в Беларусь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2016, 12:17     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Tommy K. писал(а):
На российско-белорусской вообще присутствуют таможенники/пограничники которым можно сдать миграционную карту РФ и получить РБ при въезде в Беларусь?

Если вы едите на легковой , то на границе РФ-РБ ни кто не останавливает и ни чего не проверяет. А вот если захотите назад поехать из Украины в РФ через РБ, то ни чего не выйдет. На границе РБ-РФ , контроль со стороны РФ. Граждан Украины не пускают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2016, 19:47     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Одинцово
Ого, а на каком основании не пускают?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2016, 20:09     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
На основании закона :evil:
В ОТЗЫВАХ поищите, много писали.
А миграционка выдается только при пересечении границы. Между РФ и РБ её нет :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2016, 13:05     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Tommy K. писал(а):
Ого, а на каком основании не пускают?

Если нет РВП или ВНЖ , то не пускают. И молдаван тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2016, 21:38     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 18.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: москва
BeloFF писал(а):
Tommy K. писал(а):
Ого, а на каком основании не пускают?

Если нет РВП или ВНЖ , то не пускают. И молдаван тоже.

А если есть РВП или ВНЖ молдован пропускают в РФ ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2017, 14:55     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2016
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Народ,

кто в курсе как обстановка на этом КПП?
ВОзможно буду ехать из Украины в Питер через этот переезд в выходные, через пару недель. Что там с очередями?
машина номера РФ, паспорт РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2017, 11:40     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 05.11.2015
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Андрей-К писал(а):
Народ,

кто в курсе как обстановка на этом КПП?
ВОзможно буду ехать из Украины в Питер через этот переезд в выходные, через пару недель. Что там с очередями?
машина номера РФ, паспорт РФ.


За последний год проезжали через ПП раз семь.
Всегда довольно быстро в сторону Белоруси.
Максимум 5-6 машин в очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2017, 17:43     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2016
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Pavel1969 писал(а):
Андрей-К писал(а):
Народ,

кто в курсе как обстановка на этом КПП?
ВОзможно буду ехать из Украины в Питер через этот переезд в выходные, через пару недель. Что там с очередями?
машина номера РФ, паспорт РФ.


За последний год проезжали через ПП раз семь.
Всегда довольно быстро в сторону Белоруси.
Максимум 5-6 машин в очереди.



спасибо за информацию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2017, 23:05     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Tommy K. писал(а):
Ого, а на каком основании не пускают?

Если нет РВП или ВНЖ , то не пускают. И молдаван тоже.

Присоединяюсь к вопросу. Планируем поездку, сами граждане РФ, с нами бабуся 86 лет, гражданка Украины, у нее загран, РВП есть, все как надо. Номера авто московские.
...Вот читаю - и удивляюсь, едрить его.. Сами себе вредим. Народ, просветите: пустят бабусю, или завернут?
ЗЫ. Позвонил на горячую линию Погранслужбы, там сказали, что через РБ украинцев в РФ не пустят.



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2017, 18:38     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Не пустЮть :cry:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2017, 18:44     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Всем привет, я еду к родственникам в одесскую область. Сам с женой с России но жены брат Украинец едим с Москвы на машине (московскими номерами) через Новая Гута - Новые Ярыловичи, так вот вопрос, на не нужно приглашение или достаточно, что с нами едет гр.Украины и он устно подтвердит это?

Въезд для россиян только по загранпаспорту или ещё что о нужно?
В том году у меня Украинские пограничники вымогали деньги на сигареты, угрожали, что будут до утра обыскивать машину. Но я им отказал, сказал им ищите хоть вечно. После он улыбнулся нам и отпустил. Вопрос как обстоят в этом году дела, кто из Гр.России пересекал отпишитесь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2017, 20:14     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
mskdexter писал(а):
так вот вопрос, на не нужно приглашение или достаточно, что с нами едет гр.Украины и он устно подтвердит это?


жена может взять чистый лист бумаги и дома написать Вам приглашение, подпись на
приглашении поставит в присутствии должностного лица, которое будет убеждать Вас в том,
что приглашение должно быть письменное. оснований не принять это приглашение у него не будет.

mskdexter писал(а):
Въезд для россиян только по загранпаспорту или ещё что о нужно?

по закону только паспорт.
по факту - попрошайки будут просить деньги.
им по большому счету и приглашение-то не нужно, им деньги нужны.

mskdexter писал(а):
В том году у меня Украинские пограничники вымогали деньги на сигареты, угрожали, что будут до утра обыскивать машину. Но я им отказал, сказал им ищите хоть вечно. После он улыбнулся нам и отпустил.

это традиция.

mskdexter писал(а):
Вопрос как обстоят в этом году дела, кто из Гр.России пересекал отпишитесь

ничего не поменялось.
вопрос про подарок они задают сразу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2017, 21:49     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Могут ли граждане Украины выезжать из России через Белоруссию в Украину? Я гр. России со мной едет гр.Украины едем на машине в Украину через Беларусю. Граждан Украины пропустят белорусские пограничники ? И не нужно нам приглашения заверенное? Ведь с нами гр.Украины, хватит того что бы он подтвердил устно?
В том году Украинские пограничники вымогали деньги на сигареты или будут багажник проверять до утра, я им отказал и сказал буду звонить на горячую линию, отпустили через 10 мин. В этом году тоже вымогают украинские пограничники у Россиян деньги кто сталкивался с этим бесприделом? Если кто пересекал поделитесь рассказами.

И если мы поедим допустим без гр.Украины и без приглашения, то нас женой пропустят пограничники Украинские?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2018, 11:23     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2016
Сообщения: 108
Откуда: Москва
8 июня ехали с семьей через этот пп. В 8.30 заехали со стороны Беларуси, в 10 въехали в Украину. Беларусы смотрели очень поверхностно, но пришлось выгружать полбагажника чтобы пограничник убедился, что везу именно запаску в нише :) с украинцами вообще я был в шоке - 5 машин, из которых двое РФ - не смотрели вообще. Собрали документы, вернули и выпустили. А меня, как самого крайнего развернули на выезде - пришлось возвращаться и показывать авто. И то, очень быстро и поверхностно. Отпечатки брали у меня и жены, приглашение было.

18 июня возвращался один через этот же ПП. В 4.50 заехал из Украины, в 5.30 въехал в Беларусь. Украинский погранец быстро и поверхностно все посмотрел. Белорусам сам все открывал, они даже не смотрели.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2018, 15:02     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
mskdexter писал(а):
Могут ли граждане Украины выезжать из России через Белоруссию в Украину? Я гр. России со мной едет гр.Украины едем на машине в Украину через Беларусю. Граждан Украины пропустят белорусские пограничники ? И не нужно нам приглашения заверенное? Ведь с нами гр.Украины, хватит того что бы он подтвердил устно?
В том году Украинские пограничники вымогали деньги на сигареты или будут багажник проверять до утра, я им отказал и сказал буду звонить на горячую линию, отпустили через 10 мин. В этом году тоже вымогают украинские пограничники у Россиян деньги кто сталкивался с этим бесприделом? Если кто пересекал поделитесь рассказами.

И если мы поедим допустим без гр.Украины и без приглашения, то нас женой пропустят пограничники Украинские?

Из личного опыта, меня не ВЫПУСТИЛИ... российские пограничники. Белорусских погранцов НЕТ на границе РФ-РБ... ну как минимум в Лобок-Езерище. Уркаинские пограничники никогда не вымагали... Один раз спросили таможенники украинские... Один раз российские таможенники сильно просили аж 6 часов... Так что вперед.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2018, 10:38     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2016
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Что касается проезда украинцев через этот пп - у меня жена была еще гражданкой Украины, и мы каждый год ездили именно через этот пп - никогда проблем не было. При чем, у нас даже приглашения никогда не было. Из Украины не выпустят, ясен пень.
Кстати, в 2013 году, мы выезжали здесь по пути в Москву, и нас даже впустили белорусы. Или может тогда еще можно было так ездить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2018, 13:24     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
Уркаинские пограничники никогда не вымагали..

Мурманский, ты хоть веришь в то что говоришь? Постоянно вымогают, и чем дальше тем больше


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2018, 18:59     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2016
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Проходил сий пп в сторону Украины 9 августа, в четверг. Подъехал к белорусской стороне в 8 утра, был первым, въехал в Украину в 11. Тормозили украинцы. Приглашение, отпечатки, беглый осмотр.
Обратно выезжал 19 августа, воскресенье. Подъехали с украинской стороны в 14.30, были первыми въехали в Беларусь в 16.30. Никто особо не тормозил, просто много машин. Украинский осматривающий напирал на лекарства, требовал показать все таблетки - после показа пачки пенталгина и лопедиума, успокоился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 42 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru