Текущее время: 04 май, 2024, 13:35






 Страница 32 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 авг, 2013, 20:54     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: СПб
Всем приветик.Мы дома,но ощущение что в гостях.Так привыкли к отдыху.В двух словах........................приехали в понедельник 26 ,08 на границу в 12,53 по Украинскому..........прошли границы за 1,5 часа,если б приехали позже то стояли дольше.Наглость сыграла хорошую роль..с дитем без очереди прошли..на РБ ..Украина как электровеники пропускали а вот белорусы тормозили.Слава богу долетели нормально,но не спали в мотеле,что было большой глупостью.Дорога от Пскова до Питера показалась вечьностью.Весь отчет позже в теме.

Добавлено спустя 58 секунд:
Всем приветик.Мы дома,но ощущение что в гостях.Так привыкли к отдыху.В двух словах........................приехали в понедельник 26 ,08 на границу в 12,53 по Украинскому..........прошли границы за 1,5 часа,если б приехали позже то стояли дольше.Наглость сыграла хорошую роль..с дитем без очереди прошли..на РБ ..Украина как электровеники пропускали а вот белорусы тормозили.Слава богу долетели нормально,но не спали в мотеле,что было большой глупостью.Дорога от Пскова до Питера показалась вечьностью.Весь отчет позже в теме.На границе не трясли,тк увидев что дети смотрят мультик и узнав откуда едем отпускали без осмотра вообще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 8:12     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Коммунарка
чи)(пы)( писал(а):
Вчера вернулся домой. Кошмар на переходе ....переход проходил 24 августа начало в 6-30.
....
Придется попробывать другие ПП! ВСЕ УДАЧИ!

Ехал из Киева рано утром 25го августа. Свернул на переход Славутич-Комарин.
Крюк порядка 70 км, но границы обе прошел за 40 минут. На границе был с 6-20 до 7 утра.
Дорога кстати и по качеству в объезд лучше. По Украине вообще идеальная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 19:25     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 40
Откуда: Тверь
Подскажите как сейчас дела на этом переходе, и бывают ли очереди после 5сентября?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 22:23     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Прошел этим переходом 29 августа 2013 г, в четверг, в направлении Украина-Беларусь в 12.00 МСК. Время перехода 1.15 на обе границы (пока что мой личный рекорд для этого ПП). Один час Украина, 15 минут Беларусь "зелёным" коридором. В украинской части ПП поставили хлопца, который не пускает к будкам с документами водителей машин, которые еще не достоялись по очереди, что сразу повысило пропускную способность. Никаких проблем, вопросов, осмотров.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2013, 18:18     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Переход 1 сентября в направлении Украина занял 2 часа 50 минут. С 9.40 до 12.30 по Москве.
Очередь со стороны Беларуси 15 машин до светофора. На Украину (в нейтральной полосе) 37 машин.
Досмотр с обеих сторон практически не проводился, видимо избавлялись от скопившейся очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 15:42     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 25
Откуда: Казань
27.08.13 проходили в направлении РБ-Украина. РБ - 10 минут, Украина - 35 минут. Все бы зашибись, но при выезде с Украинского ПП, таможенник спросил про регистратор, типа вкл. Или выкл. Я говорю включается при включении зажигания, на что он отвечает: "Вы нарушили какой-то там закон, это режимный обьект, и вообще я чуть ли не преступник"! А сам ждет от меня каких-то предложений. Я говорю составляй протокол, раз нарушил, других предложений с моей стороны не будет. Он по рации типа кого-то позвал, сейчас говорит ты попадешь. Я в полном игноре отвечаю, что хорошо, я в авто жду вас с нетерпением, так как дальше ехать треба. Понаблюдав за погранцами минут 15, услышал в свой адрес: "Мужчина, езжайте!". Думаю очередная попытка развода?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 8:10     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 130
Изображения: 1
Откуда: кубинка
Подскажите пожалуйста где на данном ПП купить гривны,буду ехать поздно вечером,опосаюсь что по дороге ночью негде будит поменять даже на мелкие расходы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 8:40     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
serega116 писал(а):
Думаю очередная попытка развода?

Вовсе нет. Фото- и видеосъёмка на погранпереходе действительно запрещены. Но штраф мизерный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 9:35     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 130
Изображения: 1
Откуда: кубинка
В банке, вывеска прямо под навесом, мимо не проскочите.[/quote]
А он работает круглосуточно? И как там курс,не силино потеряю если поменяю побольше?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 13:27     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
1-го курс в банке на переходе был 242.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 11:32     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Питер
Рано утром 3 сентября проходили границу в сторону России. Лил дождь, народа не было совсем. Украина: 6.10 - 6.15, ни одного вопроса, таможенник к машине даже не подошел. Беларусь: 6.18 - 6.25, тоже без вопросов и осмотра. Это мой личный рекорд - 15 минут на обе границы! Встречная полоса в сторону Украины: перед беларусским шлагбаумом было 8 машин, перед украинским шлагбаумом машин не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 22:13     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2013
Сообщения: 21
Откуда: Санкт Петербург
"2-го 08 проходил Н.Яриловичи за 1-час.Н.Гуту 15минут. К сожалению отпуск закончен. Укр гривна 242.В районе Бел.Церковь ловят на радар детектор Гарпун. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!! НЕ гвоздя не жезла!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2013, 8:28     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Выезжал ночью с 20.09 на 21.09. Очередь создавали сами водители! Бегут к будке с конца очереди и мешают сами себе((( итог: прошел за 2 часа обе границы. 1.40 на украинской. Туда прошел за час обе 8.09



_________________
Твоя самая суровая действительность – это только сон, а твои самые фантастические мечты – реальность.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2013, 11:10     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Вчера проходил в 10.30 в сторону Белоруссии.
Переход занял 20 минут. Украинцы формально по машине полазили, стандартные вопросы про количество алкоголя задали. Белорусы задали только один вопрос - россияне? Штамп, проезжайте. Таможенного досмотра не было в принципе.
На сутки остановился в Гомеле. Впечатления несколько отличаются от привычных штампов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 дек, 2013, 19:55     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Всем Доброго вечера! Подскажите,а кто-нибудь проходил этот ПП 30 или 31 декабря утром на Киев. Очень хочется на Новый год к родным.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 16:49     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 983
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Проходил таможню на этом ПП

На Украину - 21 ноября:
Белоруссия 5 минут, очень удивили, культурно и вежливо, ничего не проверяли, кроме паспортов. Спасибо им огромное за такое отношение. Очереди никакой.
Украина 15 минут, передо мной одна машина, попытка развода на досмотр авто и вещей в багажнике, и это при наличии у меня на руках талона с двумя печатями, "разводила" так разнервничался в ответ на моё заявление, что я уже прошёл таможню, и демонстрацию талона, что вырвал у меня талон из рук и побежал с ним в домик к таможеннику и о чём то с ним спорил, потом швырнул талон ему на стол и убежал.
Я подошёл к домику таможенника, спросил могу ли я ехать, тот отдал мне талон, извинился за сотрудника и пожелал счастливого пути :)

Обратно - 01 декабря:

Украина 20 минут, три машины в очереди, слабая попытка развода, опять "надо всё выкладывать". Настроения не было, просто поехал на выход, естественно с двумя печатями в талоне.
Белоруссия 5 минут, опять всё замечательно.

Дороги хорошие, гаишники не останавливали. Жалею, что раньше не ездил через Белоруссию.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 18:25     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Бастион писал(а):
Проходил таможню на этом ПП

На Украину - 21 ноября:
Белоруссия 5 минут, очень удивили, культурно и вежливо, ничего не проверяли, кроме паспортов. Спасибо им огромное за такое отношение. Очереди никакой.
Украина 15 минут, передо мной одна машина, попытка развода на досмотр авто и вещей в багажнике, и это при наличии у меня на руках талона с двумя печатями, "разводила" так разнервничался в ответ на моё заявление, что я уже прошёл таможню, и демонстрацию талона, что вырвал у меня талон из рук и побежал с ним в домик к таможеннику и о чём то с ним спорил, потом швырнул талон ему на стол и убежал.
Я подошёл к домику таможенника, спросил могу ли я ехать, тот отдал мне талон, извинился за сотрудника и пожелал счастливого пути :)

Обратно - 01 декабря:

Украина 20 минут, три машины в очереди, слабая попытка развода, опять "надо всё выкладывать". Настроения не было, просто поехал на выход, естественно с двумя печатями в талоне.
Белоруссия 5 минут, опять всё замечательно.

Дороги хорошие, гаишники не останавливали. Жалею, что раньше не ездил через Белоруссию.

А дальше на Москву как ехали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 21:59     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 983
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
BeloFF писал(а):
А дальше на Москву как ехали?


http://maps.yandex.ru/?rtext=52.103044%2C30.970128~54.626769%2C30.455144&sll=31.763085%2C54.312840&sspn=11.271973%2C3.019468&rtm=atm&source=route&ll=31.763085%2C54.312840&spn=11.271973%2C3.019468&z=7&l=map

http://maps.yandex.ru/?um=KVhFyVqUTwqCmyb-q5qxU7lt_8qgBqC-&l=map



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 32 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru