Текущее время: 27 апр, 2024, 20:46






 Страница 19 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 авг, 2012, 9:12     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 12
ormis писал(а):
Подскажите, кто знает, на какой другой ПП можно уехать, если тут очередь увидим? Едем как раз в субботу, боюсь много времени потерять.

Да в субботу наверное все-равно. я бы свернул на комарин-славутич, там должно поменьше быть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 11:01     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
От Гуты до Комарина больше двухсот км. От Ярыловичей до Славутича поменьше, но потом крюк до гомельской объездной в 150 км. Не думаю, что имеет смысл дергаться, если уже приехал к какому-то ПП.
Несколько раз замечал, как на украинской части Е-95 обгонял машины, уже обойденные на белорусской стороне трассы. Т.е. выигрыш во времени на погранпереходе компенсировался проигрышем в пути. А езжу я существенно быстрее подавляющего большинства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 11:10     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 12
А на "три сестры" нет смысла ехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 13:05     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Питер
kazah писал(а):
От Гуты до Комарина больше двухсот км. От Ярыловичей до Славутича поменьше, но потом крюк до гомельской объездной в 150 км. Не думаю, что имеет смысл дергаться, если уже приехал к какому-то ПП.
Несколько раз замечал, как на украинской части Е-95 обгонял машины, уже обойденные на белорусской стороне трассы. Т.е. выигрыш во времени на погранпереходе компенсировался проигрышем в пути. А езжу я существенно быстрее подавляющего большинства.


т.е. лучше чем на Гуты перехода нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 14:49     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Нет, Вы не поняли. Ormis спрашивал, имеет ли смысл дергаться и переезжать на друго пост, если на Гуте столпотворение. По-моему, уже смысла нет. Правда, у меня нет никакой информации по "Трем Сестрам".

А какой переход оптимальный в конкретный момент, не возьмется предугадать никто. Сам пользуюсь то Комариным, то Гутой по наитию. И руководствуясь религиозными пристрастиями. Но я, вероятнее всего, пока единственный адепт этого учения.

На Гуту попасть проще, и она предсказуемей. Опять же, обидно бывает, когда летишь к комаринскому посту под и за 200, затем поспешаешь от него по Украине и вновь сталкиваешься с теми же машинками, что были обойдены где-нибудь между Могилевым и Гомелем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2012, 6:44     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Правильно ли я понимаю, что на п\п после 1 сентября очереди гораздо меньше будут? Или до\после 1 сентября - особой роли не играет?



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2012, 16:53     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Из Беларуси на Украину 19 июля (четверг) на границе в 20-00 МСК на все 3 часа 30 минут
Беларусь - 2 часа, Украина 1 час 30 минут
Из Украины в Беларусь 11 августа (пятница) на границе 23-30 КИЕВСКОЕ на все 4 часа 30 минут
Украина 3 часа (хотя очередь была маленькая, уж очень они не хотели работать видно)
Беларусь 1 час 30 минут


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 0:19     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
туда 30 июля примерно полдень (суббота): белорусы - 1ч 40мин. украинцы - минут 30-ть (из которых не меньше 10-ти я бегал с квадратными глазами в поисках туалета).
обратно 11 августа 4 утра (суббота): украинцы - 3ч. белорусы - 1ч.

АХУТНГ!!! на выезд из Белоруссии был ад, очередь начиналась за заправкой.

денег никто не вымогал, в красный коридор не загонял. поверхностный осмотр и усё. как обычно впаривают страховку на украинской стороне. вежливо отослал в пеший эротический тур.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 20:45     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 11
Откуда: Северодонецк
В следующую субботу мне нужно будет проехать от Минска до Харькова. Подскажите, где будет проще пройти таможню, пока есть три варианта:
1) Нова Гута-Новые Ярыловичи ( выходной день, может быть много машин) в какое время лучше.
2) "Три сестры" (говорят лотерея и дорога до Чернигова плохая)
3) Ехать из Минска через Смоленск-Орёл-Белгород, а там на Харьков (неизвестно, что ждёт на таможне русско-украинской, но дороги России лучше, чем в Украине).

Вот такая дилемма, что подскажете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 8:26     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
sgony в выходные лучше объехать Н.Гуту, там скорее всего не будет "хорошего" времени. и не надейтесь по быстрому пройти ночью, ещё дольше выйдет. по маршруту не подскажу, т.к. до Харькова по России только ситуацией владею (Смоленск - Брянск - М2 - Белгород - Харьков). дороги по тому году везде норм, откровенно плохих участков не припомню.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 9:15     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 11
Откуда: Северодонецк
Mityai писал(а):
sgony в выходные лучше объехать Н.Гуту, там скорее всего не будет "хорошего" времени. и не надейтесь по быстрому пройти ночью, ещё дольше выйдет. по маршруту не подскажу, т.к. до Харькова по России только ситуацией владею (Смоленск - Брянск - М2 - Белгород - Харьков). дороги по тому году везде норм, откровенно плохих участков не припомню.

Спасибо.А какая дорога от "Сестёр" до Чернигова?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 10:22     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
sgony писал(а):
Спасибо.А какая дорога от "Сестёр" до Чернигова?

не ездил, но говорят вполне себе такая дорога. не бан конечно... да там и ехать то немного.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 15:59     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Вчера переходил там из Украины в РБ - 3.5 часа, из которых полтора часа - украинцы. Приехал в 18:15.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 16:55     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Смоленск
26 июля - из Беларуси в Украину - с 21:00 до 23:40 (2 ч. 40 мин.) обе таможни. Все работали достаточно быстро, но беларусы быстрее;
13 августа - из Украины в Беларусь - с 21:00 до 02:00 (5 часов) обе таможни. Беларусы работали намного медленнее украинской стороны


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 14:17     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Утром 8 августа (среда) со стороны Чернигова выезжал из UA (время - 8-20 по местному). Минут 20 заняла украинская сторона, и еще 30 минут (максимум) РБ (с оформлением страховки, причем). Быстро, без лишних осмотров и вопросов отработали обе стороны.



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 17:04     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 37
Изображения: 6
Откуда: Кронштадт
пересекали этот пп 10 августа,на бел.стороне были в 17-15 выехали в 21-20 на укр.пост заехали в 23-50 выехали 00-25.Я была в шоке,особенно когда увидела очередь к укр. посту-прямо от бел.шлагбаума(вся нейтральная сторона)
23 авг. ехать обратно ,даже не знаю что и делать,наверное надо искать другие пути (25-на работу)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 21:26     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Друзья, у кого есть опыт - посоветуйте, ехать этим переходом Украина-Беларусь (если этим) 27 августа в понедельник (примерное время прибытия на переход 10.00-12.00 MSK) или во вторник 28 августа (примерное время прибытия на переход такое же).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 8:20     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 12
Проходили в субботу 11 августа.... В выходные там делать нечего - 7 часов из которых белорусы пропустили за 1,5 и 5,5 украинцы! Причем мы подъехали к границе в 17-30 и после нас очередь еще больше накапливалась. Ситуация сдвинулась только часов через 6, когда Украина все-таки решила открыть три дополнительных коридора и использовала для легковых коридоры для автобусов и фур. Обратно ехали 23 августа в четверг через Шебекино - чуть больше часа на все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 10:37     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
проходил данный п/п 8 августа, днем в районе обеда, проездом из Киева в Минск.
норм. п/п, на шлагбауме ни одной машины не было, на терминале (их 2 зеленых) машин перед нами было 7-8, прошел за 40 мин. обе границы. Будьте осторожнее при подъезде к п/п, на укр. стороне работают неск. экипажей дайцев, мониторят трассу. Еще нюанс, на паспортном контроле проверяйте внимательно документы, мне не сделали отметку на талоне, пришлось топать обратно к будке погранца от шлагбаума.
Кстати, на укр. терминале, на мою машину только посмотрели, даже багажник не открывал, перед нами трясли питерскую "девятку" по полной программе, потом его же "вывернули" и на белорусской таможне...
а вот из РБ в/на Украину была "толпа" машин, где-то так машин под 40 примерно



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 22:51     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Севастополь
Кратко ...
07.08.2012 (вторник) в 09-00 из Украины в Беларусь: перед обоими зонами очередей нет, шел по красным коридорам (укр.номера, с прицепом), внутри зоны у укров 4 машины, у беларусов 9 машин, на все 55 мин. Со слов погранца - еще пару часов назад было тяжко, но разгребли очередь. Но на встречу !!! Перед украми более половины промежности очередь, а перед беларусами не было никого.
18.08.2012 (суббота) в 17-40 из Беларуси в Украину: перед беларусами очередь 8 машин, в зоне в зеленые коридоры - по полтора десятка машин, в красный - 4 шитуки, перед украми очередь с пару десятков, в зоне в зеленые также десятка по полтора, в красный я был пятым, но передо мной два микроавтобуса с гастарбайтерами (очень долго проходили паспортный контроль), итого на все - 2 часа 40 минут. А ситуация на встречу - просто караул !!! К белорусской зоне очередь где-то на пол-промежности (т.е. с километр, может чуть меньше), а вот к украинской зоне - ну на глаз километра 2.5-3 !!!
И еще момент ... в обратный путь я из Питера выехал в пятницу ближе к полночи, но поспал на трассе. А вот мои друзья выехали в субботу в 6 утра и догоняли нас (без прицепа же - налегке). Когда я подъехал к границе и увидел, что очередь к беларусам маленькая, решил их не ждать (они были в 30 ккм не доезжая Гомеля), а пройти беларусов и занять им очередь на украинской стороне. И вот тут то беда. Видимо очень многие едут в субботу сранья из Питера, а потому мои друзья, прибыв на ПП на час позже меня, простояли только перед беларусской зоеной полтора часа. Ну а дальше у них было по времени как у меня.
Сейчас я этими данными пополню статистику.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 43  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru