Текущее время: 04 май, 2024, 13:01






 Страница 46 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 авг, 2015, 20:20     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
SerG77 писал(а):
Вобщем, осуществил поездку по продлению временного ввоза на данный пункт. Может кому пригодится))
Москва-Троебортное, от мкада до Троебортного, по М2-525км...ремонтов нет, только на одном участке и некритично-проскочил без остановки)) Выехал за мкад в 13.00, на месте был в 19.00, не гнал, неспеша катился-максимум 140 и то до Тулы))
При подъезде к ПП сразу спросил у погранца про разворот, сказал-без проблем, очереди нет на нейтралке! Я был в шоке, готовился к другому)) Передо мной стояли на досмотр 4 машины, все укр номера...Прошел за 30 мин и то по причине того, что передо мной заробитчане везли кучу сумок и прочего скарба, который выгружали на досмотр...
Доехал до последнего шлагбаума и опять спросил про разворот)) Погранец сказал-отъедь подальше и разворачивайся на здоровье)))
Нейтралка довольно длинная-метров 600...Стояла полоса из фур, а на легковой....4 машины!))) Правда, бусы с заробитчанами. Проехал 100м и тупо развернулся-никакой разметки, ограждений и т.п. Стал в очередь...Простоял мин 40...Запускают за шлагбаум по 3-4 машины, дальше тоже стоять на светофоре, пока не освободится место на досмотре.
Проверяли машину довольно долго и тщательно, хотя вещей не было вообще! И ехал я один. Проверяли дважды-при въезде и при выезде с оформления. Год назад даже не взглянули...
Вобщем, в 21.40 я въехал назад в РФ...Не скажу какая очередь перед укр ПП, не интересовался, но едут на 99% бусики с заробитчанами поэтому оч долго оформляют((
Обратная дорога аналогична)) Единственное, что ночью проще-перед Москвой и на объездных Орла и Тулы фур почти нет!

зы: изначально ехал в Нехотеевку, но потом жаба задушила за лишний бенз на 400км платить и поехал спонтанно в Троебортное)) И не прогадал))

Ваш отзыв по этому переходу идет немного вразрез последним, видимо будний день...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2015, 21:24     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
sevendger писал(а):
SerG77 писал(а):
Вобщем, осуществил поездку по продлению временного ввоза на данный пункт. Может кому пригодится))
Москва-Троебортное, от мкада до Троебортного, по М2-525км...ремонтов нет, только на одном участке и некритично-проскочил без остановки)) Выехал за мкад в 13.00, на месте был в 19.00, не гнал, неспеша катился-максимум 140 и то до Тулы))
При подъезде к ПП сразу спросил у погранца про разворот, сказал-без проблем, очереди нет на нейтралке! Я был в шоке, готовился к другому)) Передо мной стояли на досмотр 4 машины, все укр номера...Прошел за 30 мин и то по причине того, что передо мной заробитчане везли кучу сумок и прочего скарба, который выгружали на досмотр...
Доехал до последнего шлагбаума и опять спросил про разворот)) Погранец сказал-отъедь подальше и разворачивайся на здоровье)))
Нейтралка довольно длинная-метров 600...Стояла полоса из фур, а на легковой....4 машины!))) Правда, бусы с заробитчанами. Проехал 100м и тупо развернулся-никакой разметки, ограждений и т.п. Стал в очередь...Простоял мин 40...Запускают за шлагбаум по 3-4 машины, дальше тоже стоять на светофоре, пока не освободится место на досмотре.
Проверяли машину довольно долго и тщательно, хотя вещей не было вообще! И ехал я один. Проверяли дважды-при въезде и при выезде с оформления. Год назад даже не взглянули...
Вобщем, в 21.40 я въехал назад в РФ...Не скажу какая очередь перед укр ПП, не интересовался, но едут на 99% бусики с заробитчанами поэтому оч долго оформляют((
Обратная дорога аналогична)) Единственное, что ночью проще-перед Москвой и на объездных Орла и Тулы фур почти нет!

зы: изначально ехал в Нехотеевку, но потом жаба задушила за лишний бенз на 400км платить и поехал спонтанно в Троебортное)) И не прогадал))

Ваш отзыв по этому переходу идет немного вразрез последним, видимо будний день...

Завтра рано утром стартанем, проверим. Пожелайте удачи. Вернемся на след неделе - отчитаюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2015, 23:24     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Липецк
Народ, подскажите: буду ехать со стороны украины на росс.номерах. Нейтральную зону, после укр.таможни, со всеми в очередь до росс.таможни, или по старинке, минуя всех с иностр.номерами?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2015, 0:47     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
davig писал(а):
Народ, подскажите: буду ехать со стороны украины на росс.номерах. Нейтральную зону, после укр.таможни, со всеми в очередь до росс.таможни, или по старинке, минуя всех с иностр.номерами?


Тут люди писали, что такой трюк проходил, но когда я был там - нет. Несколько из десятков машин в очереди были с росс. Номерами.на моих глазах чел стартанул к шлагбауму, потеряв предпоследнее место, а там его развернули назад.
Но можете попробовать...



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2015, 10:14     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
Всем привет! Докладываю))
Выезжал из Украины 17.08.2015. Заехал в Бачивське в 21:10 (по Киеву) Выехал в Троебортном в 21:40, итого 30 минут... мой рекорд по прохождению границы. Ехал один, номера РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2015, 11:12     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
дрёма писал(а):
Заехал в Бачивське в 21:10 (по Киеву)

У нас время вроде одинаковое


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2015, 14:55     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
дрёма писал(а):
Заехал в Бачивське в 21:10 (по Киеву)

У нас время вроде одинаковое

сто пудов :good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2015, 15:40     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
Ну значит потерялся я... во времени)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2015, 21:27     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
Тоже докладаю: 20/08 в 10-58 подъехали к Троебортному, перед нами 2 буса и легковушка, все на номерах UA. В 11-58 выехали на нейтральную территорию, в 12-08 выехали уже на киевскую трассу с Бачивска. Итого: 1ч 10 мин, из которых всего 10 мин на Укр границу. На нейтральной территории перед Российской границей вереница машин (не считали, но много). Притормозили у первого буса и спросили: -сколько стоЯт? В ответ получили: - часа 3. И это они еще не въехали на саму границу на досмотр. Возникла идея обратно пытать удачи на Катериновке/Крупце.
Но всеж обратно сначала двинули по привычке на Бачивск. Сегодня утром, подъехали на ПП около 7 утра. На выезде с ПП со сторону Укр притормозили бус и спросили у водилы, как там обстановка на нейтральной перед Росс границей? В ответ получили: машин 50-60, думаю часов на 5-6 минимум. Впрочем, хвост легковушек был виден и не заезжая на Укр ПП, сразу за Укр ПП.
Было принято решение двигать на Катериновку. Отчет по этому ПП в соответствующей теме: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=387365#p387365


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2015, 10:24     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 25.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: Балашиха
Доброго дня! Небольшой отчет.
Заезжал с семьей 5.07.15 примерно в 6 утра. На стороне РФ очередь примерно машин 50, время ожидания порядка 6-7 часов, сразу подходят местные "предприниматели" предлагают место в начале очереди, цены от 2 т. до 4 т. в зависимости от близости. Посылаю их подальше, еду по встречке в начало, подхожу к шлагбауму, с детьми без очереди, без проблем договаривайся с первыми тремя машинами и заезжай. Иду первые три пассажирских мерса с укр. номерами, пропускают без разговоров. На украинской таможне очередей нет вообще прошел ее мин за 20.
Обратно ехал 23.08 в 23:00 подъехал к украинской таможне очереди нет, прошел за 20 мин, в нейтральной зоне сразу уперся в хвост, очередь порядка 70-80 машин. Работает бригада "предпринимателей" ценник тот же, сразу говорят договориться ни с кем не получится,стоят по 8 часов все минимум, простоял 3,5 часа продвинулся на метров 50,плюнул на это дело. Еду в начало, договариваться, тут уже не все так радужно, всем плевать что с детьми, кое как втиснулся 6-ым. Ушло порядка часа на 6 машин чтоб заехать, пускают по 3 машины. Заехал, еще 30 мин на все процедуры. Итого пять часов, если бы стоял всю очередь думаю часов 12-14 минимум ушло.
Туда больше ни ногой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2015, 20:47     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Всем привет! Подскажите, пожалуйста есть ли прям рядом с каким-то ПП, Троебортном-Бачевском в частности, парковка, где можно авто оставить на несколько суток или гостиница с парковкой закрытой?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2015, 9:10     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
kirillSK писал(а):
Всем привет! Подскажите, пожалуйста есть ли прям рядом с каким-то ПП, Троебортном-Бачевском в частности, парковка, где можно авто оставить на несколько суток или гостиница с парковкой закрытой?

На Троебортном нет. Со стороны Бачивска тоже. Там ток палаточки торговцев страховками. Машину там бросать без присмотра не стОит - могут раскурочить очень оперативно.
И врядли удастся с кем-либо договориться чтобы поставить и присмотрели - а вдруг ты террорист и в машине полтонны взрывчатки?
Гдет с года полтора-два назад на нейтральной территории стояло несколько остовов легковушек, практически только кузова без навесных деталей. Видать кто-то не смог ввезти машину и решил оставить там "на время", по прошествию которого машина уже не смогла перемещаться своим ходом, а вывозить ее эвакуатором было дороже остатков от самой машины.. Так они там и стояли... Но сейчас их нет, убрали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2015, 9:34     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Bobr писал(а):
kirillSK писал(а):
Всем привет! Подскажите, пожалуйста есть ли прям рядом с каким-то ПП, Троебортном-Бачевском в частности, парковка, где можно авто оставить на несколько суток или гостиница с парковкой закрытой?

На Троебортном нет. Со стороны Бачивска тоже. Там ток палаточки торговцев страховками. Машину там бросать без присмотра не стОит - могут раскурочить очень оперативно.
И врядли удастся с кем-либо договориться чтобы поставить и присмотрели - а вдруг ты террорист и в машине полтонны взрывчатки?
Гдет с года полтора-два назад на нейтральной территории стояло несколько остовов легковушек, практически только кузова без навесных деталей. Видать кто-то не смог ввезти машину и решил оставить там "на время", по прошествию которого машина уже не смогла перемещаться своим ходом, а вывозить ее эвакуатором было дороже остатков от самой машины.. Так они там и стояли... Но сейчас их нет, убрали.


Понял, спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2015, 17:47     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
kirillSK писал(а):
Подскажите, пожалуйста есть ли прям рядом с каким-то ПП, Троебортном-Бачевском в частности, парковка, где можно авто оставить на несколько суток или гостиница с парковкой закрытой?

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2935&p=304829#p304829


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 окт, 2015, 13:26     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 05.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Всем привет. Маршрут: Москва - Киев. Выехали 4ого числа, приехали 5ого (выезд из Москвы в 11, в Железногорске были в пять вечера, посидели недалеко от города до 10 часов у знакомых, через два часа были у границы).
Радостно по хорошей М2 быстро долетели до границы. Ровно в полночь подъехали к первому шлагбауму (4ые в очереди). Была проблема: во всех палаточках, домиках до украинской границы не было бланков для страховки. Они просто везде одновременно закончились. Мы посмеялись над этой ситуацией, решили, что объясним все погранцам, возьмем на украинской стороне.
В машине трое граждан РФ (девушка, молодой человек и я за рулем), были приглашения, куча разных бумажек, доказывающих, что мы не враги народа. Багажник и салон моего маленького гольфа под завязку забиты личными вещами.
Российскую прошли мгновенно (даже не заметили, как это произошло). Далее началось цирковое представление. На моменте получение талончиков я вдруг поняла, что девушка-погранец пытается стрясти с меня бабло. Ну, мол, как так, я вас без страховки пущу. Идите пешком переходите границу за страховкой, возвращайтесь. Машину деть здесь некуда. Разворачивайтесь. Вдруг девушка начинает откровенно истерить, материться: "сейчас начальство еще приедет (ага, в полпервого ночи), а тут вы у меня, я вас пущу, вы только страховку купите потом, ну и мне как бы чего-нибудь надо". На мой вопрос " а в гривнах или рублях" девушка сказала, что ей все равно. Ну ладно. Мне как бы не жалко. Дала ей 400 гривен, поругалась и уехала.
Милейшие украинские пограничники быстро проверили паспорта и документы. На беседу не вызывали, ничего не спрашивали. В отличии от российских погранцов, они крайне тактично провели шмон) и пропустили. На последнем шлагбауме перед незалежной мы намекнули парню с автоматом, что вот сейчас быстро купим эту чертову страховку, только успокойся. 2490 рублей на месяц (да, очень классная цена за бумажку). Поинтересовалась у продавца, почему на российской стороне закончились все страховки и гринкарты. На что он театрально вздохнул.
Итого: 1 час 15 минут на всю эту ерунду.
В обратную сторону огромный хвост.
Удивило отсутствие какого-либо освещения на трассе до Киева. Один раз тормознул даишник, стоявший по середине двух рядов (сейчас радуюсь тому, что мы его случайно в темноте не сбили, это ж надо было догадаться так встать). Так же потрясала нелюбовь украинцев к выключению дальнего света. В Броворах плохенькая дорога. В Киеве остановил патруль. Несколько раз быдло-вышиватники орали из окон всякое неприятное в наш адрес. Ну и ладно.

Так, в целом, все тихо-спокойно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2015, 20:45     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 25.10.2015
Сообщения: 4
Откуда: Малоярославец
Доброго времени суток ребят я гражданин РФ.

Может кто поможет советом .. Буду Вам благодарен очень.
Собираюсь ехать к девушке с калужской области в сумскую обл.
Она мне очень дорога и Родна но пока еще не жена )

Год назад ездил поездом всё нормально было.
Ездил всегда с загран паспортом. Она встречала меня.

Но в этот раз я планирую поехать машиной, посмотрел карту нашел некое "Троебортное", нашел тут тему: Троебортное - Бачевск ..
Приглашения у меня нет .. максимум, что смогу это копию её паспорта и денег взять с собой .. формулу расчета я знаю и планирую взять больше чем на одну неделю.

Готов даже в случае чего заплатить Пограничникам .. или не стоит? .. если можно, то возможна кто то знает сколько они берут за пропуск.
и работает ли этот пропускной пункт вообще?

Есть ли подводные камни с машиной? .. может нужно что то оформлять. Голова кругом )

в конце то концов...... почему бесятся политики ... а страдают обычные мирные любящие люди.... Ну не должно же быть так.
Неужели не видно кто пытается пересечь границу.

С Уважением Павел. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2015, 22:30     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ничего нового вы не услышите, шансов - 50/50. Все остальное - лирика, никак решение вопроса не затрагивающая



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2015, 22:50     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
roxxor, Пусть девушка пришлёт Вам приглашение или встретит на ПП на той стороне. Рисковать поездкой одному не советую.
Взятка может обернуться необратимыми последствиями. %)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2015, 15:45     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 25.10.2015
Сообщения: 4
Откуда: Малоярославец
бывалый писал(а):
roxxor, Пусть девушка пришлёт Вам приглашение или встретит на ПП на той стороне. Рисковать поездкой одному не советую.
Взятка может обернуться необратимыми последствиями. %)


Добрый день. Спасибо )
а Вы не знаете следующие? .. Можно ли скажем сделать приглашение например с 5 ноября по 5 декабря? .. и например сам я приеду не 5 ноября а 10 ноября .. документ сохранит свою силу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2015, 11:52     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
roxxor писал(а):
бывалый писал(а):
roxxor, Пусть девушка пришлёт Вам приглашение или встретит на ПП на той стороне. Рисковать поездкой одному не советую.
Взятка может обернуться необратимыми последствиями. %)


Добрый день. Спасибо )
а Вы не знаете следующие? .. Можно ли скажем сделать приглашение например с 5 ноября по 5 декабря? .. и например сам я приеду не 5 ноября а 10 ноября .. документ сохранит свою силу?

Сохранит. Тут народ отписывался что делали даже бессрочные приглашения. Никаких оф. ограничений на этот счет нет.
Делайте приглашение, точно знайте куда и к кому едете (с адресом, контактными данными человека). И вероятность проезда у Вас будет выше. Мы с женой регулярно ездим через именно этот ПП (выше в теме есть мои отзывы). С беспределом ни разу не сталкивались, самое большее, это приходилось заполнять декларацию, проходили усиленный досмотр авто в отдельном боксе, сумки шмонали, особенно дамскую и мою планшетку с документами. В целом, мне кажется, этот ПП довольно положительно настроен к гостям из РФ (ТТТ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 46 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru